Убийство на пляже (продолжение) - стр. 154 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712745 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4590 : 19.03.20 12:26 »
Вам какая версия больше по сердцу?) Димона или Черкасова?
Черкасова. С таким раскладом очень просто объяснить почему его не допрашивал следак, почему его нет в деле.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4591 : 19.03.20 12:26 »
Конечно чушь. И она исходит от Че.

Добавлено позже:Юлия, Боцман шутит)
Я не за Боцмана переживаю, что он шутит, он это любит.. От вас уже не знаешь, что ожидать


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4592 : 19.03.20 12:27 »
Пока нет.
И чем тогда вирус помешал?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4593 : 19.03.20 12:27 »
И чем тогда вирус помешал?
Вот давайте по суду лучше, что вчера то там было?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Цукатик | Мексика | evermind

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4594 : 19.03.20 12:28 »
подделать страницу в соцсети легко)) В группе Антикоэнов об этом прекрасно знают. *ROFL* И врать можно, да.
Антики много знают и про вас в том числе, Инна) А по вашему опыту проблематичнее фейковый аккаунт в вк создать или зарегистрироваться под несколькими пользователями на форуме  *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд и флейм. Прекратите тут обсуждать форумчан, группы ВК и прочее, к форуму отношения не имеющее.
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Мексика | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4595 : 19.03.20 12:35 »
Ну так если вторая сторона на контакт не идет?
Тогда все "проверки" не могут быть достоверными. И почему не идёт то? Идёт. Просто "защита" её не слушает. Опровергает даже очевидное, доводя ситуацию до абсурда. Одна "прохлада" в палатке, на открытом солнце, чего стоит...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Цукатик | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4596 : 19.03.20 12:36 »
Оксана знала про Ч и его признание, это факт.. Не ведитесь дальше
Так я просила у Димы доказательства) Он ведь говорит, что они есть. Он сказал, что Шамиль и Оксана будут недовольны, а им еще вместе "кино" снимать, Юлия. *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4597 : 19.03.20 12:41 »
Так я просила у Димы доказательства) Он ведь говорит, что они есть. Он сказал, что Шамиль и Оксана будут недовольны, а им еще вместе "кино" снимать, Юлия. *ROFL*
Ну и? Это же не  повод вбросы вкидывать, вам в открытую говорят - сценарий, не имеют право разглашать, а вы за свое... Ну пусть они сами и варятся и деньги зарабатывают.. Вы не там правду ищите
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4598 : 19.03.20 12:46 »
а им еще вместе "кино" снимать
Судя по всему кино уже снимать не будут. Этому шоу финансирование сильно урезали. Да и ведущий сменился.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | юлия8980 | Цукатик | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4599 : 19.03.20 12:50 »
Хватит вам что ль тоже.. Вам придётся теперь сильно постараться, чтобы вас всерьёз воспринимали даже ваши сторонники...
Юлия, если вы вспомните, как именно я здесь появилась - чужое мнение меня никогда особо не волновало)) Я не хочу, чтобы меня "воспринимали всерьез". У меня иная цель. Я хочу знать, как было в реальности. И насколько она отличается от документов. А она отличается. Иной раз очень сильно.
Черкасова. С таким раскладом очень просто объяснить почему его не допрашивал следак, почему его нет в деле.
Отлично, Женя. А почему нарисовался именно такой расклад, м-м? Есть идеи?
От вас уже не знаешь, что ожидать
И это правильно, Юлия. Вы не знаете, чего от меня можно ожидать. Никто не знает. *ROFL*
И чем тогда вирус помешал?
А вы-таки надеетесь, что оно последнее, Женя? :rl:
Антики много знают и про вас в том числе, Инна) А по вашему опыту проблематичнее фейковый аккаунт в вк создать или зарегистрироваться под несколькими пользователями на форуме
А я разве прячусь от Антикоэнов? Я хорошо знакома с их народным творчеством о себе *JOKINGLY* Кое-что даже понравилось. У меня опыта создания фейков нет. Ни в вк, ни на форуме. Это по вашей части. Я везде под своим настоящим именем и лицом, Ильдар Эльманович. В отличие от вас. *ROFL*
И почему не идёт то? Идёт.
Ну если переговоры с потерпевшими будут удачными, то мы еще услышим их точку зрения в шоу. Жаль Шепелев ушел, Тимур будет отдуваться теперь.

Добавлено позже:
Судя по всему кино уже снимать не будут. Этому шоу финансирование сильно урезали. Да и ведущий сменился.
Пожалейте Диму. У него контракт. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
вам в открытую говорят - сценарий, не имеют право разглашать, а вы за свое...
Юлия, я одна не понимаю, как полиция может не знать о сценарии и принять заявление? Или это тоже часть сценария, как и проверка по нему? *NO*

Добавлено позже:
Вы не там правду ищите
К сожалению, шоу и УД теперь - одно целое, Юлия)) Я разделяю материалы УД и слова в шоу, но люди-то те же самые. А правда одна. То, как все было в реальности.
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:58 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | Muza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4600 : 19.03.20 12:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Судя по всему кино уже снимать не будут. Этому шоу финансирование сильно урезали. Да и ведущий сменился.
Вчера случайно нарвалась на это шоу, а там гастрабайтеры в главных ролях  *ROFL* Уровень, чоуж...

Добавлено позже:
У меня иная цель. Я хочу знать, как было в реальности. И насколько она отличается от документов. А она отличается. Иной раз очень сильно.
Человек, который просто "хочет знать" со статьями в защиту, в которых откровенная ложь, в массы не пойдёт... Другая у вас цель. Вы ведь в версии своей уверены? Так какую ещё правду вы ищите? Или не уверены?
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4601 : 19.03.20 12:57 »
Не разочаровайте меня.. Вы клепали статьи, которые изначально были лживыми и вы не потрудились перепроверить эту инфу.. Если вашу лажу с Ч, я готова списать на вашу наивность, но ваше желание писать ложь и настаивать на своём, я списываю на ваше самолюбие, при чем в данном случае нездоровое.. Вы все время забываете про потерпевшую сторону, которых вы не в очень хорошем свете выставляете.. Вам надо смириться, что есть ещё мнения, кроме вашего и как только на ваше каждое сообщение, вы будете получать, что вам "верить, себя не уважать", вам просто придётся перестать писать.. Я попыталась закрыть тему с вашими вбросами, вы её продолжаете.. Вы вообще понимаете, что 1000 страниц можно из обсуждений выкинуть, потому что это были ваши вбросы.. Что вы ещё хотите по этому поводу сказать? Ну хватит может делать"хорошую мину при плохой игре"...
И не надо дальше продолжать, нет ничего в шоу из УД.. Вам это было сказано давно со ссылкой на матдела и с тем, что плетут на шоу.. Правда хватит уже, это не смешно
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind | Дарвин | татьянка | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4602 : 19.03.20 12:58 »
Отлично, Женя. А почему нарисовался именно такой расклад, м-м? Есть идеи?
Ничего не рисовали. Этот расклад к ОРД относится, к секретной части. Поэтому Че нигде не фигурирует. Вы спросили какой расклад для меня удобнее, мне удобнее этот, объяснить отсутствие в деле Че проще. Без всяких теорий заговоров.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Цукатик | Мексика | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4603 : 19.03.20 12:59 »
Ну если переговоры с потерпевшими будут удачными, то мы еще услышим их точку зрения в шоу.
Вы хотите услышать что то новое? Их точка зрения всем давно известна.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4604 : 19.03.20 13:06 »
я одна не понимаю, как полиция может не знать о сценарии и принять заявление?
Да потому что если заявление написали они обязаны его принять, даже если там полная чушь. У меня было заявление что бабка через потолок видит как соседи сверху сексом занимаются, её это типа сильно напрягает. Его дежурка приняла, зарегистрировали, а по этому бреду еще и проверку провести должен был. Абсолютно все принимают. А тут якобы в преступлении признался, тут не прозрачный потолок))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Цукатик | Пихта | Мексика | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4605 : 19.03.20 13:07 »
Юлия, я одна не понимаю, как полиция может не знать о сценарии и принять заявление?
Полиция обязана принимать все заявления, даже самые бредовые. И проводить проверку. Для этого и существует отказной. Проверили, мол, все ок, досвидули.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | женя77 | Пихта | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4606 : 19.03.20 13:14 »
Не разочаровайте меня..
Не очаровывайтесь, Юлия. Это чревато разочарованиями.
Вы клепали статьи, которые изначально были лживыми и вы не потрудились перепроверить эту инфу.. Если вашу лажу с Ч, я готова списать на вашу наивность, но ваше желание писать ложь и настаивать на своём, я списываю на ваше самолюбие, при чем в данном случае нездоровое.. Вы все время забываете про потерпевшую сторону, которых вы не в очень хорошем свете выставляете..
Статьи писали журналисты RT. С ними беседовали адвокаты. Я при этом не присутствовала. Черкасов был - это факт. То, что о нем написали в статье - ложью не является. Было его признание, было заявление, была проверка, был отказной. Это факты, Юлия, а не мнения. Что по этому поводу думают адвокаты - вы знаете из статьи. Потерпевшая сторона может в любой момент обратиться к журналистам и дать интервью. Их точка зрения будет озвучена, не сомневайтесь.
Вам надо смириться, что есть ещё мнения, кроме вашего и как только на ваше каждое сообщение, вы будете получать, что вам "верить, себя не уважать", вам просто придётся перестать писать..
Не дождетесь, что я перестану писать. Можно клепать на меня шаржи, обвинять во лжи и вбросах, оскорблять, но заставить замолчать не получится)) Чужие мнения я читаю, и против них ничего не имею. Пусть будут. На то и дискуссия, чтобы в ней были разные мнения.
Я попыталась закрыть тему с вашими вбросами, вы её продолжаете..
Не вы эту тему открыли - не вам ее и закрывать, Юлия. Я отвечаю за себя, а вы за себя. На том и порешим.
нет ничего в шоу из УД..
Юлия, шоу было построено на материалах УД. И Черкасов не актер, и показания цитировали настоящие, и участники шоу свидетели в УД или родственники с обеих сторон. Сколько раз это можно повторять? Туманов тоже актер? *ROFL* То-то он заключение для суда подписал)) В роль вошел.
Ничего не рисовали. Этот расклад к ОРД относится, к секретной части. Поэтому Че нигде не фигурирует.
А кто у нас Че при таком раскладе? Неужели турецкий уругвайский шпион? *ROFL*
Вы хотите услышать что то новое? Их точка зрения всем давно известна.
Я вообще удивлена, Василиса, что с ними ведутся переговоры после выходки Че.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | L0REINE | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4607 : 19.03.20 13:14 »
Блэк, вы как в броне, ей богу... Я сейчас пойду и сознаюсь, что я Немцова убила.. Полиция примет заявление, напишет отказной.. Это закон... И когда после шоу, пошли и написали заявление на Ч, полиция его приняла.. А вот сестрицу бы я привлекла, за заведомо ложное сообщение о преступлении, она заигралась просто.. Связываться не хотят.. А теперь о другом, отвлекая полицию на такую х, как заведомо ложное сообщение, вы не даёте нормально работать правоохранительными органам, отвлекая их на изначально ложные преступления.. А ведь в это время они и правда могли заниматься чем то серьёзным, а не нас развлекать.. Об этом подумайте...


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | Дарвин | evermind | licka77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4608 : 19.03.20 13:16 »
Полиция обязана принимать все заявления, даже самые бредовые.
Так зачем оно было подано, если все все знали, у всех контракт, и это шоу? Сценарий в зубы - и до свидания. Никаких заявлений. Ложный донос. Но нет, ничего подобного.

Добавлено позже:
Я сейчас пойду и сознаюсь, что я Немцова убила..
Идите, Юлия)) Я хочу на это посмотреть.
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:17 »
https://vk.com/club201271911

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4609 : 19.03.20 13:18 »
Не очаровывайтесь, Юлия. Это чревато разочарованиями. Статьи писали журналисты RT. С ними беседовали адвокаты. Я при этом не присутствовала. Черкасов был - это факт. То, что о нем написали в статье - ложью не является. Было его признание, было заявление, была проверка, был отказной. Это факты, Юлия, а не мнения. Что по этому поводу думают адвокаты - вы знаете из статьи. Потерпевшая сторона может в любой момент обратиться к журналистам и дать интервью. Их точка зрения будет озвучена, не сомневайтесь.Не дождетесь, что я перестану писать. Можно клепать на меня шаржи, обвинять во лжи и вбросах, оскорблять, но заставить замолчать не получится)) Чужие мнения я читаю, и против них ничего не имею. Пусть будут. На то и дискуссия, чтобы в ней были разные мнения.Не вы эту тему открыли - не вам ее и закрывать, Юлия. Я отвечаю за себя, а вы за себя. На том и порешим.Юлия, шоу было построено на материалах УД. И Черкасов не актер, и показания цитировали настоящие, и участники шоу свидетели в УД или родственники с обеих сторон. Сколько раз это можно повторять? Туманов тоже актер? *ROFL* То-то он заключение для суда подписал)) В роль вошел.А кто у нас Че при таком раскладе? Неужели турецкий уругвайский шпион? *ROFL*Я вообще удивлена, Василиса, что с ними ведутся переговоры после выходки Че.
Я написала, что тему закрою? Я вам написала, что если вас устраивает роль клоуна, вперёд.. Вы можете к себе реально относится?вы кормили нас вбросами, теперь вместо того, чтобы уже про это молчать, вы продолжаете дальше.. Да все, вам уже никто не верит :ни защита, ни обвинение... Что ещё вы доказать то хотите?

Добавлено позже:
Так зачем оно было подано, если все все знали, у всех контракт, и это шоу? Сценарий в зубы - и до свидания. Никаких заявлений. Ложный донос. Но нет, ничего подобного.

Добавлено позже:Идите, Юлия)) Я хочу на это посмотреть.
Проверка проведена.. Отказной.. Нет статьи в законе :сценарий, пишется отказной со ссылкой на статью... Для того, чтобы вашу Оксану подтянули, Ч должен написать заяву на неё за ложный донос.. И чувствую, вы его достанете... Над вами все смеются. Вам это нравиться?
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4610 : 19.03.20 13:22 »
А правда одна. То, как все было в реальности.
И к шоу эта правда никакого отношения не имеет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4611 : 19.03.20 13:23 »
И к шоу эта правда никакого отношения не имеет.
Это пишет человек, которого разводили полтора года и писали ей чушь? 🤣
Я ещё от "мелкие очаги отека легких" - признак смерти, не отошла.. А здесь вон чаво...
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4612 : 19.03.20 13:24 »
А вот сестрицу бы я привлекла, за заведомо ложное сообщение о преступлении, она заигралась просто.. Связываться не хотят..
1) Почему не привлекли?
2) Почему не хотят связываться?
Я так и не дождусь, видимо, объяснений, кто этот "заговор" с признанием придумал. Раз все такие осведомленные. *ROFL* Как удачно все совпало-то. Черкасову нужно было уехать из Монтевидео, Димону нужно было продолжение шоу, и он в детектива играл, редактору тоже нужно было продолжать этот цирк. А Поповым нужен был ничего не подозревающий "козел отпущения"? Так? *ROFL*
ПС Дима-таки показал вам видео, доказывающее, что Оксана все знала? Или он делает это только в обмен на любезность?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4613 : 19.03.20 13:25 »
Есть новости по апелляции?
Если Блэк будет дальше носить информацию по теориям заговоров, то я не против, т.к. это даёт мне возможность лёжа пушистой капелькой на диване погрузиться в полудетективную историю наяву. В общем, это развлекательно, я щитаю.
Черкасов - душка.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | юлия8980 | Black_Dahlia | Vasilisa | женя77 | Мексика | Orach

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4614 : 19.03.20 13:28 »
Не разочаровайте меня.. Вы клепали статьи, которые изначально были лживыми и вы не потрудились перепроверить эту инфу.. Если вашу лажу с Ч, я готова списать на вашу наивность, но ваше желание писать ложь и настаивать на своём, я списываю на ваше самолюбие, при чем в данном случае нездоровое.. Вы все время забываете про потерпевшую сторону, которых вы не в очень хорошем свете выставляете.. Вам надо смириться, что есть ещё мнения, кроме вашего и как только на ваше каждое сообщение, вы будете получать, что вам "верить, себя не уважать", вам просто придётся перестать писать.. Я попыталась закрыть тему с вашими вбросами, вы её продолжаете.. Вы вообще понимаете, что 1000 страниц можно из обсуждений выкинуть, потому что это были ваши вбросы.. Что вы ещё хотите по этому поводу сказать? Ну хватит может делать"хорошую мину при плохой игре"...
И не надо дальше продолжать, нет ничего в шоу из УД.. Вам это было сказано давно со ссылкой на матдела и с тем, что плетут на шоу.. Правда хватит уже, это не смешно
Без фактажа - ни о чем, увы). Какой-то всплеск эмоций.
Вы бы хоть приводили какие-то факты.
На эти свои утверждения:
Цитирование
статьи, которые изначально были лживыми
- какая именно ложь? В чем?
Цитирование
про потерпевшую сторону, которых вы не в очень хорошем свете выставляете..
- конкретизируйте, в каком именно - "не в очень хорошем свете"?
Цитирование
Я попыталась закрыть тему с вашими вбросами
- функцию "модератора" на себя зачем-то взяли?) Каким именно "вбросами"? Можно более развернуть этот момент, чтобы все поняли о чем именно вы?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | L0REINE | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4615 : 19.03.20 13:29 »
1) Почему не привлекли?
2) Почему не хотят связываться?
Я так и не дождусь, видимо, объяснений, кто этот "заговор" с признанием придумал. Раз все такие осведомленные. *ROFL* Как удачно все совпало-то. Черкасову нужно было уехать из Монтевидео, Димону нужно было продолжение шоу, и он в детектива играл, редактору тоже нужно было продолжать этот цирк. А Поповым нужен был ничего не подозревающий "козел отпущения"? Так? *ROFL*
ПС Дима-таки показал вам видео, доказывающее, что Оксана все знала? Или он делает это только в обмен на любезность?
Сценарий.. А вы не заметили, что кто не хочет связываться.., чтоб не пахло.. Зачем давать инфоповод, который вы в своих статейках обыграете, как "коррупция"?)))) вас вообще не волнует в обмен на что, я смотрю то, что вам не дают смотреть... Но спасибо, что без меня признали, что и это есть, что Оксана все знала и это сценарий.. И вы это знали, но продолжаете всех дурачить..
Поверьте мне необязательно сиськи скидывать, чтобы со мной люди разговаривали)))

Добавлено позже:
Есть новости по апелляции?
Если Блэк будет дальше носить информацию по теориям заговоров, то я не против, т.к. это даёт мне возможность лёжа пушистой капелькой на диване погрузиться в полудетективную историю наяву. В общем, это развлекательно, я щитаю.
Черкасов - душка.
Пока она грани переходить не начинает и нарушать личное пространство, тех же потерпевших
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | Мексика | Дарвин

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4616 : 19.03.20 13:31 »
Для того, чтобы вашу Оксану подтянули, Ч должен написать заяву на неё за ложный донос.. И чувствую, вы его достанете...
Отлично. На это я тоже хочу посмотреть. *ROFL*
Над вами все смеются. Вам это нравиться?
Вам не приходит в голову, что мне от этого ни жарко, ни холодно, Юлия?
Это пишет человек, которого разводили полтора года и писали ей чушь? 🤣
Юлия, кто же это писал мне чушь, да еще и полтора года? Я здесь меньше года назад начала писать. *ROFL*
Черкасов - душка.
Вот это я полностью подтверждаю. *JOKINGLY*
Есть новости по апелляции?
Пока нет)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Muza | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4617 : 19.03.20 13:34 »
Пока нет)
На когда перенесли?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4618 : 19.03.20 13:35 »
Проблема в том, что вы однобоко проверяете  *PARDON* Даже два, три, десять источников, но с одной стороны, повторяющие одно и то же - это не проверка. Для проверки надо выслушать обе стороны. А не верить слепо вбросам. Именно так и делает суд. И именно поэтому вывод суда объективен.
а мне казалось, что для проверки надо было поискать пальчики Че в палатке и на вещах, посмотреть какая у него группа крови и проверить не его ли волосы на ПБ.
 Я уже не говорю про такие вещи, как проверить алиби, старую одежду (которую вот он, с большой вероятностью, отвез в Уругвай и там забыл)
 


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Black_Dahlia | Muza | BigHand | Мелисента | elenapaula | L0REINE | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4619 : 19.03.20 13:36 »
Отлично. На это я тоже хочу посмотреть. *ROFL*Вам не приходит в голову, что мне от этого ни жарко, ни холодно, Юлия?Юлия, кто же это писал мне чушь, да еще и полтора года? Я здесь меньше года назад начала писать. *ROFL* Вот это я полностью подтверждаю. *JOKINGLY* Пока нет)
Вы разницу ещё не заметили, почему мне дают посмотреть, а вам нет? Голосовые то я слушала и не только его))) хорошо вам год чушь писали, на которой вы построили свою версию и наш мозг высушили.. А когда я вам писала, что вас разводят, вы писали, что мы тупень... А вы то ого го.. Ну и ого го?

Добавлено позже:
а мне казалось, что для проверки надо было поискать пальчики Че в палатке и на вещах, посмотреть какая у него группа крови и проверить не его ли волосы на ПБ.
 Я уже не говорю про такие вещи, как проверить алиби, старую одежду (которую вот он, с большой вероятностью, отвез в Уругвай и там забыл)
Его по голове били или все таки он, в вашей версии, бил Н по голове? С какой стати искать пальчики Ч в палатке? Вы ещё мои поищите..
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | Мексика