Убийство на пляже (продолжение) - стр. 153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712750 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4560 : 19.03.20 10:41 »
Да он не наводил.. Он то не при чем здесь... Он же не виноват, что кто то очень наивен...
У Димы свои мотивы. Шоу должно продолжаться. :-[

Добавлено позже:
Покажете ?)
Не могу)
« Последнее редактирование: 19.03.20 10:41 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4561 : 19.03.20 10:41 »
Я сама кого хочешь разведу. Я ждала, когда Дима проболтается)) Он меня знатно потроллил с этими сообщениями. *ROFL* И хотел от меня переписку ч Черкасовым))
С каким Ч переписку хотел Диман от вас, если вы с Ч не общались? Вы так и не поняли, что Д с Ч общается и они просто над вами смеются)) вот где наивная простота

Добавлено позже:
У Димы свои мотивы. Шоу должно продолжаться. :-[

Добавлено позже:Не могу)
Если бы вы так часто Д не упоминали, про него бы все забыли.. Он сам абсолютно спокоен на этот счёт.. Он уже неплохо выжал из этой ситуации
« Последнее редактирование: 19.03.20 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind | Кэти | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4562 : 19.03.20 10:48 »
Конечно признаю, Василиса. *ROFL* До 12 марта, если быть точной)) Вы думали, я не признаю?  ;D

Добавлено позже:Еще бы))
Сильный поступок конечно...  :girl-flowers: Вот щас прям интересно стало... А редактор НСД как свою личность подтвердил? Ну, тот самый, который про "сценарии" вам рассказывал...


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | Мексика | evermind | Кэти

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4563 : 19.03.20 10:50 »
))))) подозреваю, что это такой же реальный профиль, как тот который был до, ну либо решили ребята посмеяться и теперь вас стебут вдвоём))))
Вот второй вариант вполне возможен, Юлия: Димон и Черкасов сговорились. Черкасов ведь общается голосовыми?)) Ну вот. У меня нет сомнений в том, с кем я общаюсь сейчас. Телефонный разговор сфабриковать тоже непросто.
Все ваши попытки хоть как-то притянуть к этому делу Черкасова разбиваются о реальность, которая и есть правда. Черкасов нафиг не нужен адвокатам Поповой. Не нужен был ни на стадии ПС, ни в суде первой инстанции, ни (как видим) в суде апелляционной инстанции.
Я не адвокаты Поповой, как мы уже выяснили. Я хочу знать, что было на самом деле.
Ну да год мозги нам "делали" ссылаясь на слова Ч, а получилось "я никогда не вру, я могу ошибаться".. У вас были варианты? Вы же поняли, что я слышали эти голосовые...
Ну так и я их сышала)) "Инна, я тебя не знаю! Меня зовут Вова!" *ROFL* Дима их разослал не только вам, он их куче народу разослал)) Вы видели, откуда они были посланы, эти голосовые? Значит, и вы знаете настоящую страницу Черкасова. *ROFL* Ну Дима! С ним только в разведку ходить)

Добавлено позже:
А редактор НСД как свою личность подтвердил?
Шамиль?)) А он не прячется. *ROFL*
Ну, тот самый, который про "сценарии" вам рассказывал...
Это я ему про сценарий рассказала. *ROFL* Он просил меня ему позвонить)) Прикинулся ветошью.
С каким Ч переписку хотел Диман от вас, если вы с Ч не общались? Вы так и не поняли, что Д с Ч общается и они просто над вами смеются)) вот где наивная простота
Да поняла, конечно)) С фейковым Че, чтобы меня "опозорить". :-[ Голосовые были записаны именно для этого, Юлия.
Он уже неплохо выжал из этой ситуации
У него контракт, Юлия. И шоу не закончено, по его словам.
« Последнее редактирование: 19.03.20 10:54 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4564 : 19.03.20 10:55 »
Ну так и я их сышала)) "Инна, я тебя не знаю! Меня зовут Вова!"  Дима их разослал не только вам, он их куче народу разослал)) Вы видели, откуда они были посланы, эти голосовые? Значит, и вы знаете настоящую страницу Черкасова.
На вашем месте, я бы не была так уверена, что эта страница настоящая... Даже у настоящего Черкасова страница может быть далеко не одна. И доступ может быть не только у него. Голосовые конечно не подделать, но и врать в них тоже можно направо и налево...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Мексика | evermind | Кэти

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4565 : 19.03.20 10:56 »
Вот второй вариант вполне возможен, Юлия: Димон и Черкасов сговорились. Черкасов ведь общается голосовыми?)) Ну вот. У меня нет сомнений в том, с кем я общаюсь сейчас. Телефонный разговор сфабриковать тоже непросто.Я не адвокаты Поповой, как мы уже выяснили. Я хочу знать, что было на самом деле. Ну так и я их сышала)) "Инна, я тебя не знаю! Меня зовут Вова!" *ROFL* Дима их разослал не только вам, он их куче народу разослал)) Вы видели, откуда они были посланы, эти голосовые? Значит, и вы знаете настоящую страницу Черкасова. *ROFL* Ну Дима! С ним только в разведку ходить)

Добавлено позже:Шамиль?)) А он не прячется. *ROFL*Это я ему про сценарий рассказала. *ROFL* Он просил меня ему позвонить)) Прикинулся ветошью.Да поняла, конечно)) С фейковым Че, чтобы меня "опозорить". :-[ Голосовые были записаны именно для этого, Юлия.У него контракт, Юлия. И шоу не закончено, по его словам.
Вы над чем сейчас смеётесь? Ладно вы написали, что Д умнее Набойки, но вот признавать, что и вас развели, а вы пытались нас, это смешно... Я давно знала, что вы не общались с Ч, мне просто было интересно смотреть до каких пор вы будете  в своих фантазия летать.. Намекала вам, намекала, а вы Шерлок и не поняли))
Да при чем здесь голосовые то? Ну вы и сами признали, что вы не общались с Ч... Смысл кого то обвинять, если вы сами ведетесь на всякий бред?
« Последнее редактирование: 19.03.20 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind | Кэти

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4566 : 19.03.20 11:11 »
Намекала вам, намекала, а вы Шерлок и не поняли))
Надо было чаще и яснее намекать, Юлия))
Я давно знала, что вы не общались с Ч, мне просто было интересно смотреть до каких пор вы будете  в своих фантазия летать..
Ну теперь-то вы знаете, что я с ним общаюсь. И Дима тоже это знает. Хотя он мне сделку предлагал) Снятие бана в обмен на сдачу Черкасова. Я не согласилась.
Ладно вы написали, что Д умнее Набойки, но вот признавать, что и вас развели, а вы пытались нас, это смешно...
Юлия, у меня на форуме само собой началось маленькое частное расследование, о чем я честно здесь писала. Никого разводить и в мыслях не было. Я с самого начала писала, что Че - моя версия, которую я построила на том, что видела в шоу. Потому что Че не было в деле. А он был.
На вашем месте, я бы не была так уверена, что эта страница настоящая... Даже у настоящего Черкасова страница может быть далеко не одна. И доступ может быть не только у него. Голосовые конечно не подделать, но и врать в них тоже можно направо и налево...
Василиса, подделать страницу в соцсети легко)) В группе Антикоэнов об этом прекрасно знают. *ROFL* И врать можно, да. Но ведь можно и не верить всему, что говорят, не так ли? :-[
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4567 : 19.03.20 11:11 »
Шамиль?)) А он не прячется.
Так и Черкасов не прятался... А оказалось, не тот..  *PARDON*

Добавлено позже:
Надо было чаще и яснее намекать, Юлия))
А вы бы поверили? Что то мне подсказывает, что вряд ли... Намекаю. Черкасов Настю не убивал. Он виноват лишь в том, что повёлся на деньги и наговорил то, чего не надо было. Не очень красивый поступок, но не преступление.

Добавлено позже:
Василиса, подделать страницу в соцсети легко)) В группе Антикоэнов об этом прекрасно знают.  И врать можно, да. Но ведь можно и не верить всему, что говорят, не так ли?
Я то знаю.. Надеюсь, что и вы будете теперь осмотрительнее.  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 19.03.20 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | Мексика | evermind | Кэти

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4568 : 19.03.20 11:20 »
Надо было чаще и яснее намекать, Юлия)) Ну теперь-то вы знаете, что я с ним общаюсь. И Дима тоже это знает. Хотя он мне сделку предлагал) Снятие бана в обмен на сдачу Черкасова. Я не согласилась. Юлия, у меня на форуме само собой началось маленькое частное расследование, о чем я честно здесь писала. Никого разводить и в мыслях не было. Я с самого начала писала, что Че - моя версия, которую я построила на том, что видела в шоу. Потому что Че не было в деле. А он был.Василиса, подделать страницу в соцсети легко)) В группе Антикоэнов об этом прекрасно знают. *ROFL* И врать можно, да. Но ведь можно и не верить всему, что говорят, не так ли? :-[
Удивительно, конечно.. Ну как вам ещё намекать, если вы на все намёки писали, что обвинение тупень просто))) что то теперь Д лажает, ему в обмен на инфу вон чо скидывали, а вам - разблокировать))) сначала он развёл с фотками всех, которые ему поскидывали полуголыми в обмен на инфу, теперь вас)))) на каком форуме его разблокировать то нужно?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind | Кэти

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4569 : 19.03.20 11:23 »
А вы бы поверили? Что то мне подсказывает, что вряд ли... Намекаю. Черкасов Настю не убивал. Он виноват лишь в том, что повёлся на деньги и наговорил то, чего не надо было. Не очень красивый поступок, но не преступление.
Вот и А., Н., не убивала и "виновата" только в том, что ее выгнали и она уехала. Поступок совершенно нормальный, в отличии от поступка Че.
Че А., не убивал когда у него было Шеврикукино "алиби" 1-2.30, сейчас когда его уже нет, утверждать так однозначно никак нельзя.
Возможность у него была? Была, от этого и "танцуйте".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4570 : 19.03.20 11:26 »
С фейковым Че, чтобы меня "опозорить".
А зачем "фейковому Че Димедролычу" Вас позорить? Чего он этим то добьется?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4571 : 19.03.20 11:46 »
Так и Черкасов не прятался... А оказалось, не тот..
Черкасов прятался, как раз) От меня. *ROFL* Не тот, да. Вы знаете, кто скрывался за той страницей?)
А вы бы поверили? Что то мне подсказывает, что вряд ли... Намекаю. Черкасов Настю не убивал. Он виноват лишь в том, что повёлся на деньги и наговорил то, чего не надо было. Не очень красивый поступок, но не преступление.
Я не верю, Василиса. Я всегда хочу проверить. Черкасов говорит, что Настю не убивал - это так, говорит. У него был свой мотив пойти на ТВ, о чем я догадывалась - и это подтвердилось. Поступок некрасивый, это факт. О нем знала группа людей, а не все, кто принимал участие в съемках, это тоже факт. О нем почему-то не знали адвокаты и Оксана, написавшая заявление, это еще один факт. Хотя Дима утверждает, что Оксана знала, и у него есть доказательства.
Я то знаю.. Надеюсь, что и вы будете теперь осмотрительнее.
Ошибиться не преступление, Василиса. Сколько веревочке ни виться, а конец будет, не так ли? *JOKINGLY*
что то теперь Д лажает, ему в обмен на инфу вон чо скидывали, а вам - разблокировать)))
Да, Юлия)) Потому что Дима знает - я ему грудь сиськи не покажу. *ROFL* Ни в обмен на инфу, ни в принципе.
на каком форуме его разблокировать то нужно?
В ДАП. *YES*
А зачем "фейковому Че Димедролычу" Вас позорить? Чего он этим то добьется?
А вот не знаю, Боцман. В нашем деле как-то все медленно из-за кулис выползают. *ROFL* Дискредитировать хотел? *DONT_KNOW* Так мне и так здесь нет доверия. Я же статьи пишу. *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Мелисента | Muza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4572 : 19.03.20 11:51 »
Черкасов прятался, как раз) От меня.  Не тот, да. Вы знаете, кто скрывался за той страницей?)
Вроде как его сестра, но это не точно. Утверждать не буду. Я честно говоря в жизнь Черкасова не вникала и не знаю есть ли у него вообще сестра. Видела сообщение Димы в ДАП.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4573 : 19.03.20 11:55 »
Да не ищите вы скрытый смысл, это просто был прикол... Все посмеялись, забыли.. Ладно вам, бывает.. Блин, я не хотела про сиськи писать, что людей компрометировать то? Ну блин, этих двух развели, в следствии недостаточности серого вещества в голове, вы ты как повелись? Ладно, проехали.. Будьте внимательнее.. А так ничего плохого в вашем хобби не т, главное, чтоб вам в радость.. Это без прикола... Мы с большим удовольствием прочтем ваши дальнейшие расследования.. Не ошибается тот, кто ничего не делает)
Оксана знала про Ч и его признание, это факт.. Не ведитесь дальше
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Мексика | evermind | Orach | Кэти

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4574 : 19.03.20 11:57 »
Я не верю, Василиса. Я всегда хочу проверить.
Проблема в том, что вы однобоко проверяете  *PARDON* Даже два, три, десять источников, но с одной стороны, повторяющие одно и то же - это не проверка. Для проверки надо выслушать обе стороны. А не верить слепо вбросам. Именно так и делает суд. И именно поэтому вывод суда объективен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Мексика | Цукатик | evermind | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4575 : 19.03.20 11:59 »
А вот не знаю, Боцман. В нашем деле как-то все медленно из-за кулис выползают.
Гыы... а Вы напишите в статье какой-нибудь,что какой то подозрительный тип,который был замечен,пардон,замаран в дачах ложных показаний,путем не сложных махинаций,находясь в сговоре с сотрудником канала, по заведомо ложным документам,вывели такое то кол-во денег и так далее. А чо,нельзя?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4576 : 19.03.20 12:04 »
Вроде как его сестра, но это не точно. Утверждать не буду. Я честно говоря в жизнь Черкасова не вникала и не знаю есть ли у него вообще сестра. Видела сообщение Димы в ДАП.
Есть у него сестра, Василиса. Дима много чего писал. И почему-то все время юлил, когда я начинала задавать вопросы про Черкасова. А когда так делают, я становлюсь излишне любопытной.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4577 : 19.03.20 12:04 »
Кто в курсе. Короновирус не помешал?) Заседание идет?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Julia163 | Vasilisa | Пихта | Мексика | Цукатик | evermind | Кэти

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4578 : 19.03.20 12:07 »
Проблема в том, что вы однобоко проверяете   Даже два, три, десять источников, но с одной стороны, повторяющие одно и то же - это не проверка. Для проверки надо выслушать обе стороны. А не верить слепо вбросам. Именно так и делает суд. И именно поэтому вывод суда объективен.
Как быть тогда с судебными ошибками? Вывод то тоже был объективен. Или его (суд) следствие в заблуждение ввело? Выслушивал то он обе стороны и делал "объективный" вывод, - расстрелять или посадить.
А потом оказывается, что слушал и воспринимал информацию только с одной стороны, это объективно?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Мелисента | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4579 : 19.03.20 12:09 »
Для проверки надо выслушать обе стороны.
Ну так если вторая сторона на контакт не идет? *DONT_KNOW*
Гыы... а Вы напишите в статье какой-нибудь,что какой то подозрительный тип,который был замечен,пардон,замаран в дачах ложных показаний,путем не сложных махинаций,находясь в сговоре с сотрудником канала, по заведомо ложным документам,вывели такое то кол-во денег и так далее. А чо,нельзя?
Можно)) Но только с доказательствами. Именно поэтому про Че вышла та статья, которая вышла. Как знать, может, будет еще одна. *ROFL*
Даже два, три, десять источников, но с одной стороны, повторяющие одно и то же - это не проверка.
Если все эти люди сговорились, и никто об этом не знает - то как проверять? Я пытки не люблю. Ради своей выгоды люди готовы лгать до последнего. И чтобы спасти свою з*дницу - тоже.

Добавлено позже:
Кто в курсе. Короновирус не помешал?) Заседание идет?
Помешал.
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:10 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4580 : 19.03.20 12:12 »
Гыы... а Вы напишите в статье какой-нибудь,что какой то подозрительный тип,который был замечен,пардон,замаран в дачах ложных показаний,путем не сложных махинаций,находясь в сговоре с сотрудником канала, по заведомо ложным документам,вывели такое то кол-во денег и так далее. А чо,нельзя?
Да это изначально шоу, сценарий.. Кого обвинять то? Нельзя же сценариста обвинить, что он сценарий плохой написал? На что ведутся то и написал.. Так можно и Оксану привлечь, которая убеждала, что смс от Б в детализации нет.. Смысл?

Добавлено позже:
Black_Dahlia, заседание отложили?
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | Цукатик | evermind | Кэти

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4581 : 19.03.20 12:13 »
И как же орд помогли найти Архипова, если Козаченко говорит, что нашел Богдана сам? Вам это странным не кажется, а мне это кажется не просто странным, а очень странным. Потому что Черкасов утверждает, что он попросил Богдана и Георгия дать показания, когда узнал об убийстве.
Ничего не понял. Не Димон следаку этих двух подогнал, а Черкасов их отправил показания давать?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Black_Dahlia | Vasilisa | Пихта | Мексика | Цукатик | evermind

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4582 : 19.03.20 12:17 »
Будьте внимательнее.. . Это без прикола... Мы с большим удовольствием прочтем ваши дальнейшие расследования.. Не ошибается тот, кто ничего не делает)
Тут то до вскрывшегося вранья неинтересно читать было о «расследовании», а сейчас тем более  *ROFL* Вы считаете, что она ошиблась? Или вам ее просто жаль и по этой причине на «добросовестнее заблуждение» списываете? Потому как на что спишем утверждения, что она общается( общалась на тот момент якобы) с ним голосовыми сообщениями?  *JOKINGLY* Эта женщина засоряла эфир своими бесконечными взбросами и на этом не остановится) « Я, мое, моя, я, я, я... » - она без этого никуда  *JOKINGLY*  это провал...

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | Дарвин | Кэти

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4583 : 19.03.20 12:18 »
Ничего не понял. Не Димон следаку этих двух подогнал, а Черкасов их отправил показания давать?
Да, Женечка, именно так. Вам какая версия больше по сердцу?) Димона или Черкасова? *ROFL*
Black_Dahlia, заседание отложили?
Пока нет.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Muza | BigHand | Цукатик

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4584 : 19.03.20 12:19 »
Тут то до вскрывшегося вранья неинтересно читать было о «расследовании», а сейчас тем более  *ROFL* Вы считаете, что она ошиблась? Или вам ее просто жаль и по этой причине на «добросовестнее заблуждение» списываете? Потому как на что спишем утверждения, что она общается( общалась на тот момент якобы) с ним голосовыми сообщениями?  *JOKINGLY* Эта женщина засоряла эфир своими бесконечными взбросами и на этом не остановится) « Я, мое, моя, я, я, я... » - она без этого никуда  *JOKINGLY*  это провал...
Ну блин, давайте добрее быть.. Она вину осознала, теперь будет внимательнее) тем более она вроде никогда про Н и её родителей, гадости не писала, а это то, что не приемлю лично я...
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Цукатик | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4585 : 19.03.20 12:21 »
Можно)) Но только с доказательствами.
А можно просто в СБ на канал закинуть.

Добавлено позже:
а Черкасов их отправил показания давать?
Да чушь какая то,имхо.
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4586 : 19.03.20 12:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тут то до вскрывшегося вранья неинтересно читать было о «расследовании», а сейчас тем более  *ROFL*
Вас кто-то насильно заставлял читать? Есть опция "скрыть сообщения пользователя". Можете воспользоваться)
Эта женщина засоряла эфир своими бесконечными взбросами и на этом не остановится) « Я, мое, моя, я, я, я... » - она без этого никуда  *JOKINGLY*  это провал...
Не остановлюсь, не надейтесь. *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4587 : 19.03.20 12:23 »
А можно просто в СБ на канал закинуть.

Добавлено позже:Да чушь какая то,имхо.
Ну вы то, что человека дальше разводите?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4588 : 19.03.20 12:24 »
Да чушь какая то,имхо.
Конечно чушь. И она исходит от Че.

Добавлено позже:
Ну вы то, что человека дальше разводите?
Юлия, Боцман шутит)
« Последнее редактирование: 19.03.20 12:24 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4589 : 19.03.20 12:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вас кто-то насильно заставлял читать? Есть опция "скрыть сообщения пользователя". Можете воспользоваться)Не остановлюсь, не надейтесь. *ROFL*
Хватит вам что ль тоже.. Вам придётся теперь сильно постараться, чтобы вас всерьёз воспринимали даже ваши сторонники...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind | татьянка