Лифт - стр. 89 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166316 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2640 : 17.03.20 19:28 »
А удалось понять, какая была необходимость Скурихину подвозить Ирину следующим утром?
Учитывая, что у нее была собственная машина, которой ей и было бы удобнее воспользоваться.
Уважаемый Квантум выше говорил, что иногда Скурихин подвозил Ирину до работы на своей машине.
Но зачем звонить в 7.25 утра, когда там ехать 3 минуты до работы, я все равно не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Милашка | Ника7 | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2641 : 17.03.20 19:29 »
3. А удобно ли вам дамы было бы вылезать из машины с ключами в руке?
Если мужчина открывает мне дверь,почему нет?)

Добавлено позже:
Знал обоих лично, если верить его словам. Ну Скурихина - 100%.
В смысле?Она их еще между собой всех и знакомила? %-)
« Последнее редактирование: 17.03.20 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2642 : 17.03.20 19:30 »
А удалось понять, какая была необходимость Скурихину подвозить Ирину следующим утром?
Учитывая, что у нее была собственная машина, которой ей и было бы удобнее воспользоваться.
Необходимости явно не было, добраться до работы Ирина спокойно могла сама, хоть на своем авто, хоть пешком. Но когда подвозит кто-то - это же удобнее. Не нужно брать ключи от автомобиля, не надо думать, где припарковать автомобиль. В общем, говорят, Александр иногда и раньше подвозил. Значит, Ирине это было удобно. И подозрительно в его словах и действиях совсем другое.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Блондинка | [email protected] | BigHand | Милашка | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2643 : 17.03.20 19:32 »
Он там в цитатах утверждает, что по его с ней перепискам легко понять, что интима у них не было. А что там на самом деле - кто его знает. И мне кажется, к пропаже Ирины отношения не имеет.
А зачем ему открыто говорить,что они спали?)Он же такой воспитанный,не имеет морального права перед Ириной рассказывать ее личные тайны.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2644 : 17.03.20 19:35 »
Мне интересно как технически это могли сделать. Допустим,странный дом и новые газеты там кладут в 12 ночи,а не утром и днем. Ира взяла свою,все остальные в ящиках.Но... Александр позвонил в полицию не ранее 8 и прийти в подъезд они должны были,наверное,как минимум через час.Вроде,где-то упоминалось что к 13.
Утром все идут на работу.Даже если взять минимум,9 часов.Никто с утреца не взял свою газету что ли?Все жильцы берут газеты исключительно по вечерам?
Это же какая-то рекламная газета, никому не нужная. Вот и интересно, зачем Ирине было брать ее да еще и ночью? Почитать перед сном? Рыбу заворачивать?
А вот если кому-то надо было создать у всех ощущение, что Ирина была в подъезде, то все логично. Ирина такая заходит после кино в подъезд, не торопясь идет по лестнице к почтовым ящикам, достает свою газету и заинтересованно начинает читать прям возле лифта, что ж там такое пишут интересное. Приезжает лифт, но сзади Ирины внезапно материализуется недружелюбно настроенный маньяк. Ирина забегает в лифт, но маньяк вытаскивает ее оттуда и в пылу борьбы Ирина аккуратно роняет ключи, а сверху они аккруратно прикрываются газетой. Профит! Разве ж кто, кроме Ирины, будет забирать газету из ее ящика? Как можно! Конечно, только она сама.

Добавлено позже:
В смысле?Она их еще между собой всех и знакомила?
Вы ж почитайте собственноручные признания Угрюм-реки. Это он посоветовал Ирине после разрыва снова наладить отношения со Скурихиным весной (кажется) 2009 года.
« Последнее редактирование: 17.03.20 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Ника7 | BigHand | Милашка

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2645 : 17.03.20 19:37 »
Мне интересно как технически это могли сделать. Допустим,странный дом и новые газеты там кладут в 12 ночи,а не утром и днем. Ира взяла свою,все остальные в ящиках.Но... Александр позвонил в полицию не ранее 8 и прийти в подъезд они должны были,наверное,как минимум через час.Вроде,где-то упоминалось что к 13.
Утром все идут на работу.Даже если взять минимум,9 часов.Никто с утреца не взял свою газету что ли?Все жильцы берут газеты исключительно по вечерам?
Не исключительно, конечно, но в большинстве случаев - да. Утром не до газеты. Утром мысли: не забыл ли чего, не попасть бы в пробку и. т. п.. Не до рекламных газет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #2646 : 17.03.20 19:38 »
Как вариант развития событий: Ирина забрала газету, вызвала лифт, поднимается на лифте, в салоне она не одна, лифт останавливается на каком-то этаже, может и на 7, а может и ниже и тут человек с которым Ира ехала в лифте, резко выхватывает у неё сумку, она вздрагивает от неожиданности и бежит за ним, выронив ключи и газету... Тот, кто забрал сумку забегает в квартиру, дверь открыта, Ирина туда заходит тоже... Занавес.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #2647 : 17.03.20 19:47 »
Но и то лично я ключи достаю уже подходя к подъезду обычно.
Про то и речь.

Добавлено позже:
Если мужчина открывает мне дверь,почему нет
С. про это не говорил!? *NO*

Добавлено позже:
Тот, кто забрал сумку забегает в квартиру, дверь открыта, Ирина туда заходит тоже.
Весь подъезд можно пробить по базе данных, даже не заходя в квартиры. В этой квартире старушка-божий одуванчик с котами , в этой молодая семья, в этой полноценная семья, ну а в этой -нукеры Исламбека. *PARDON*
« Последнее редактирование: 17.03.20 19:52 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #2648 : 17.03.20 19:52 »
Давайте попробуем про соседей подумать? В качестве эксперимента. Вот все время меня в их сторону пока тянет, ничего не могу поделать.
Оставим пока С в стороне. Я верю Квантуму, что их проверили, серьезно. Но давайте хотя бы теоретически разложим.

1) Кто вообще мог знать Ирину и постоянно её видеть?
2) Кто мог знать, что С. не проводил(провожал) Ирину до квартиры?
3) Кто мог не вызвать у нее подозрение? («Да вот, не спится, за газеткой вышел»)
4) Кто мог знать в какой квартире Ирина живет?
5) Кто мог успеть выйти на пролет с почтовыми ящиками в то время, когда ирина входила в подъезд (это секунды), видя как она подъехала?
7) Кто мог вытащить газету, что бы в неё что-то спрятать, что было в руке?
8) Кто мог знать примерный распорядок прихода/ухода людей в это время, в том числе примерное время возвращения соседки со смены / наличие соседей по площадке?
9) Кто мог быстро, почти бесследно скрыть тело на время с лестничной клекти?
10) К кому никогда (скорее всего) не подошли бы собаки?
11) Кто не слышал никакого шума?
12) Кто мог располагать сильнодействующими препаратами?
13) Кто не стал бы (не смог бы) физически атаковать (с кровью и побоями) в лифте девушку?
14) Кто хорошо знает местность для избавления от тела?
15) Кто мог бы не успеть забрать выпавшие ключи (на газету наплевать — он нужна была для того что б скрыть то, что в руке).

Я только не знаю как можно так быстро и бесшумно вырубить человека без вскриков и без следов ДНК.
Понятно, что разговор о соседях не выше второго этажа с окнами во двор.
« Последнее редактирование: 17.03.20 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Drimka | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Лифт
« Ответ #2649 : 17.03.20 19:54 »
но ещё и поднимается на пролёт открывает ящик,
А почему - поднимается на пролет?
В доме такой планировки (панельный) ящики установлены на площадке первого этажа - практически напротив лифта. На междуэтажной площадке там справа мусоропровод (кстати, проверила - человек за ним может поместиться) ,за лифтовой шахтой как раз. То есть, чтобы открыть ящик и взять газету, нужно стоять к к лифту спиной.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Дмитрий Карягин

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #2650 : 17.03.20 19:55 »
А мне удобнее всего ключи в машине приготовить и не рыться в сумочке у двери, в машине будет и света достаточно и искать в сумочке ключ удобнее сидя. Потом буду его в руках вертеть, если в руках нужно, ешё что-то держать кроме телефона и ключей, то могу и переложить в карман пиджака, пальто ( вообще моей одежды), но готовить ( в моём случае это значит искать) ключи буду именно в машине.
« Последнее редактирование: 17.03.20 20:05 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2651 : 17.03.20 19:58 »
А почему - поднимается на пролет?
В доме такой планировки (панельный) ящики установлены на площадке первого этажа - практически напротив лифта. На междуэтажной площадке там справа мусоропровод (кстати, проверила - человек за ним может поместиться) ,за лифтовой шахтой как раз. То есть, чтобы открыть ящик и взять газету, нужно стоять к к лифту спиной.
Там ящики на лестнице между первым и вторым этажом. Есть фото и видео.


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Ника7 | Блондинка | BigHand | Милашка | Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2652 : 17.03.20 20:00 »
Это и понятно, нельзя в одну реку войти дважды. Одинаково упасть ничего не может. И со слов соседки мы знаем, про аккуратно накрытые ключи. Она возвращалась после дежурства уставшая могло показаться, про аккуратно накрытые это всё же субъективно. Если это Александр подбрасывает ключи, то мне, кажется, что там присутствует много лишних действий, а именно газета. Почему Александр, не боится быть увиденным, узнанным мало того, что оставляет ключи, но ещё и поднимается на пролёт открывает ящик, вынимает газету, закрывает ящик спускается, вызывает лифт, ждёт его, подбрасывает ключи и газету и лишь потом покидает подъезд... А надо ведь ещё между делом SMS посылать... И главное ради чего эти неоправданные риски? Чтобы газету непримено связали с ключами??? А других способов связать ключи с Ириной квартирой не было? Например, бросить ключи и кошелёк пустой, или ключи и помаду, ну или ещё чего... Зачем эти кульбиты с газетой? Зашёл бросил быстро ключ с помадой и убежал, можно даже было и лифта не дожидаться...
Кому нужна газета? Только Скурихину как подтверждение того что она в подъезд она зашла. Никакая помада это не подтверждает, кошелёк вещь ценная и может исчезнуть вместе с ключами. Газета никакой ценности не имеет, а как пазл (она была в подъезде) очень даже подходит.
Вот эти семь минут и были потрачены на все эти "манипуляции". И то что в лифте тоже совсем не зря.
При наличии реального маньяка ключи скорее были бы около лифта, на лестнице, но не в лифте, да и газеты никакой не было бы.

 
Надо быть объективным.Рассматривая не Скурихина,нужно определиться,без его участия могло быть так как он расписал или не могло.
Если он смотрит на часы и запоминает секунды,то почему так четко запомнила соседка во сколько нашла ключи?Почему именно в 00.30?Нашла и тут же достала телефон,чтобы зафиксировать время?
Ну вот ты и будешь объективной, а я буду предвзят по отношению к Скурихину).
Соседка меньше удивляет с ее временем, чем Скурихин, даже мне свойственно возвращаясь ночью домой взглянуть на время с мыслью где и до стольких меня носило(?) и какого "горбатого" лепить, если что).
Нет, это нормально на автомате взглянуть на часы со стороны соседки, может у нее дети с мужем дома и она прикидывает спят - не спят еще и т.п.

А удалось понять, какая была необходимость Скурихину подвозить Ирину следующим утром?
Учитывая, что у нее была собственная машина, которой ей и было бы удобнее воспользоваться.
Не было никакого повода подвозить, это был повод рано позвонить и "страшно изумиться" тому, что Ирины нет и действовать дальше по плану, звонить в полицию и т.д.

Мне интересно как технически это могли сделать. Допустим,странный дом и новые газеты там кладут в 12 ночи,а не утром и днем. Ира взяла свою,все остальные в ящиках.Но... Александр позвонил в полицию не ранее 8 и прийти в подъезд они должны были,наверное,как минимум через час.Вроде,где-то упоминалось что к 13.
Утром все идут на работу.Даже если взять минимум,9 часов.Никто с утреца не взял свою газету что ли?Все жильцы берут газеты исключительно по вечерам?
Никто (почти) не взял, ибо это надо выйти из лифта подняться на пролет за ненужной газетой, вот жители 2-3 этажа могли на автомате прихватить ее, а могли "забить", типа - пусть лежит.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2653 : 17.03.20 20:06 »
7) Кто мог вытащить газету, что бы в неё что-то спрятать, что было в руке?
Если бы и вытащил газету, то первую попавшуюся, а не конкретно Иринину.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Милашка

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2654 : 17.03.20 20:10 »
Давайте попробуем про соседей подумать? В качестве эксперимента. Вот все время меня в их сторону пока тянет, ничего не могу поделать.
Оставим пока С в стороне. Я верю Квантуму, что их проверили, серьезно. Но давайте хотя бы теоретически разложим.

1) Кто вообще мог знать Ирину и постоянно её видеть?
2) Кто мог знать, что С. не проводил(провожал) Ирину до квартиры?
3) Кто мог не вызвать у нее подозрение? («Да вот, не спится, за газеткой вышел»)
4) Кто мог знать в какой квартире Ирина живет?
5) Кто мог успеть выйти на пролет с почтовыми ящиками в то время, когда ирина входила в подъезд (это секунды), видя как она подъехала?
7) Кто мог вытащить газету, что бы в неё что-то спрятать, что было в руке?
8) Кто мог знать примерный распорядок прихода/ухода людей в это время, в том числе примерное время возвращения соседки со смены / наличие соседей по площадке?
9) Кто мог быстро, почти бесследно скрыть тело на время с лестничной клекти?
10) К кому никогда (скорее всего) не подошли бы собаки?
11) Кто не слышал никакого шума?
12) Кто мог располагать сильнодействующими препаратами?
13) Кто не стал бы (не смог бы) физически атаковать (с кровью и побоями) в лифте девушку?
14) Кто хорошо знает местность для избавления от тела?
15) Кто мог бы не успеть забрать выпавшие ключи (на газету наплевать — он нужна была для того что б скрыть то, что в руке).

Я только не знаю как можно так быстро и бесшумно вырубить человека без вскриков и без следов ДНК.
Понятно, что разговор о соседях не выше второго этажа с окнами во двор.
Уже с первого вопроса. Соседи по подъезду, живущие на 1-2 этаже знали и часто видели Ирину, только если они уходили на работу и приходили с нее, примерно в то же время, что и она. Неделями, бывает, не вижу соседей по этажу, т. к. разные графики. Учитывая, что Ирина жила на седьмом, то и номер квартиры, которую она снимала, жильцы 1-2 этажа не знали, если не были с ней знакомы или не вели за ней слежку.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Joanna Regina | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #2655 : 17.03.20 20:12 »
Соседи по подъезду, живущие на 1-2 этаже знали и часто видели Ирину, только если они уходили на работу и приходили с нее, примерно в то же время, что и она.
Это не совсем так.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2656 : 17.03.20 20:12 »
Как вариант развития событий: Ирина забрала газету, вызвала лифт, поднимается на лифте, в салоне она не одна, лифт останавливается на каком-то этаже, может и на 7, а может и ниже и тут человек с которым Ира ехала в лифте, резко выхватывает у неё сумку, она вздрагивает от неожиданности и бежит за ним, выронив ключи и газету... Тот, кто забрал сумку забегает в квартиру, дверь открыта, Ирина туда заходит тоже... Занавес.
Достойно Хичкока).
Можно снять короткометражку рабочее название - "Сумка и маньяк.." ))
Если так было бы, то маньяк с сумкой рванул в свою квартиру, а она с истошными воплями в свою.
А самое неприятное в этой ситуации в том, что вероятность того, что при развитии этих мифических событий подъезд бы замер и жильцы сосредоточились бы около глазков, подбежав к ним на цыпочках..
Реалии жизни, увы..
И небольшая вероятность того, что кто-то выскочил бы с этой штукой, ну которой тесто раскатывают(как ее зовут?) наперевес).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | НифНафНуф

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #2657 : 17.03.20 20:15 »
Если бы и вытащил газету, то первую попавшуюся, а не конкретно Иринину.
Согласна на 200%.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Joanna Regina

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #2658 : 17.03.20 20:16 »
Если бы и вытащил газету, то первую попавшуюся, а не конкретно Иринину.
Ну, значит он так и сделал. А потом переложил.
(допустим)
« Последнее редактирование: 17.03.20 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2659 : 17.03.20 20:19 »
Это не совсем так.
Теоретически на 1-2 этаже мог жить или снимать квартиру кто-то из ее женихов-бойфрендов-друзей. Такой, что для всех, включая полицию, остался неизвестным.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #2660 : 17.03.20 20:19 »
Не исключительно, конечно, но в большинстве случаев - да. Утром не до газеты. Утром мысли: не забыл ли чего, не попасть бы в пробку и. т. п.. Не до рекламных газет.
но не забывайте,это кв была СЬЕМНАЯ!какой интерес  в почтовом ящике шарить???зачем???


Поблагодарили за сообщение: Толмач

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2661 : 17.03.20 20:24 »
Ну, значит он так и сделал. А потом переложил.
(допустим)
А зачему ему перекладывать газеты? Ему же не надо доказывать, что Ирина была в подъезде. O:-) А скорее наоборот бы надо.

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2662 : 17.03.20 20:24 »
Теоретически на 1-2 этаже мог жить или снимать квартиру кто-то из ее женихов-бойфрендов-друзей. Такой, что для всех, включая полицию, остался неизвестным.
шта??? еще??? да сколько уже можно?))))


Поблагодарили за сообщение: Robin | Joanna Regina | [email protected] | Laura

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #2663 : 17.03.20 20:26 »
Интересно, установили личность женщины, останки которой были найдены в подвале частного дома в 2015 году? Точно ли проводили ДНК-анализ, и сравнивали с Ириной? Мне кажется, она не только возрастом и ростом, но и лицом по реконструкции похожа на Ирину. Близко посаженные глаза, общие пропорции лица схожи.
Я тоже увидела сходство. Возможна ли ошибка в днк-анализе? То, что была в другой одежде - может именно ее Ирина положила в большую сумку? Не мог тот же Скурихин пригласить Ирину после просмотра фильма на какую-нибудь дачу с ночевкой? "Халат на молнии из трикотажной ткани темно-синего цвета, с рисунком в виде цветов, бюстгальтер светло-коричневый, плавки женские темно-синие." - эти вещи показывали близким Ирины? Они точно не ее?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Glaider | Милашка | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #2664 : 17.03.20 20:27 »
Если бы и вытащил газету, то первую попавшуюся, а не конкретно Иринину.
да может эту газету и не из ящика вообще вытащили,у нас соседи просто ложили их как ненужный хлам,на подоконник в подьезде-периодически там валялись-только зачем вообще это делать то?кинул ключи в лифт,и аривидерчи!к чему их прикрывать газетой этот-прямо какой то массовик-затейник,тогда слово,,квест,,было никому не знакомо-но вот именно так это и выглядит


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2665 : 17.03.20 20:27 »
шта??? еще??? да сколько уже можно?))))
Помнится, про Лину Сторожеву тоже чего только не измышляли. И что у нее в подъезде жил никому из ее семьи не известный хахаль, тоже было.  O:-)


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | [email protected] | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #2666 : 17.03.20 20:28 »
А зачему ему перекладывать газеты? Ему же не надо доказывать, что Ирина была в подъезде.  А скорее наоборот бы надо.
Если он оставил свою (из своего ящика) газету в лифте, а потом ее не обнаружил, то это легкое палево.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2667 : 17.03.20 20:29 »
бюстгальтер светло-коричневый, плавки женские темно-синие
Что-то очень сомнительно, что Ирина могла носить вот такое вот между собой не сочетающееся. Да еще и халат в цветах. %-)


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #2668 : 17.03.20 20:29 »
Я тоже увидела сходство. Возможна ли ошибка в днк-анализе? То, что была в другой одежде - может именно ее Ирина положила в большую сумку? Не мог тот же Скурихин пригласить Ирину после просмотра фильма на какую-нибудь дачу с ночевкой? "Халат на молнии из трикотажной ткани темно-синего цвета, с рисунком в виде цветов, бюстгальтер светло-коричневый, плавки женские темно-синие." - эти вещи показывали близким Ирины? Они точно не ее?
ну еще можно предположить,что она каким то макаром переодета была в халат... но в такое мерзопакостное белье... даже его описание звучит как то... асексуально.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2669 : 17.03.20 20:30 »
Если он оставил свою (из своего ящика) газету в лифте, а потом ее не обнаружил, то это легкое палево.
Это палево, если на газете хотя бы номер его квартиры был бы. А так эта газета никого ни к кому не привязывает, кроме как Ирину к тому, что в подъезд она точно зашла. O:-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка