Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 766 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477828 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Эта информация не имеет никакого значения. В месте обнаружения останков Влада посторонних следов не обнаружено
Посторонних? Или вообще следов?

Добавлено позже:
4. По словам родителей, им пришлось стать детективами и следователями, т.к. следствие по факту «исчезновения» их сына велось и ведётся из рук вон плохо. Это оценочное мнение отчима ничем не подтвержденное.
Дело где сейчас, кто им занимается и почему?

Добавлено позже:
Это оценочное мнение отчима ничем не подтвержденное.
это так же ваше мнение ничем не подтвержденное.
« Последнее редактирование: 17.03.20 04:33 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Brava | Eternity | angels | ТатьянаЧП | marina ya | Drimka | Helen J Marple | Закамский

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11
Оффтоп (текст не по теме)
Не сочиняйте.

«Репосты же ранее обнародованного снимка может делать кто угодно без получения согласия изображенных лиц. Поэтому публикуя фотографию на ресурсе, условия которого предполагают дальнейшее использование изображения, вы соглашаетесь с этими условиями и уже не сможете повлиять на распространение снимка по сети» ( https://studio.everypixel.com/ru/blog/russia-s-supreme-court-the-repost-is-not-a-breach-of-the-law/ ).
Не сочиняю. Ссылка на разъяснение российского законодательства https://team29.org/news/nophoto/

Добавлено позже:
Скажите пожалуйста о каком парне идёт речь и о какой фотографии?
Я наверно пропустила ,и никак не пойму
Друг Советова, который остановил его и попросил принять участие в поисках.
« Последнее редактирование: 17.03.20 05:58 »

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

А из ямы с водой, в которой оказалась голова, - легко?
Останки лежали на возвышеном месте.
Вы о чьей голове сейчас? о своей?
Оффтоп (текст не по теме)
.Brava, вы встали на скользкий путь обсуждения трусов ВБ
Вам так кажется, поверьте.
Меня вообще удивидо, что вы раскрыли оффтоп.
« Последнее редактирование: 17.03.20 08:04 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31



В Инстаграм ещё раз про время съёмок видео:

https://www.instagram.com/p/B9rLGDaHfyf/?igshid=1duyclx3rg8pw

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Кстати, Галчонок, дайте, пожалуйста, ссылку, где СК говорит, что все по анализам чисты. Я для себя хочу убедиться, что это так.
И еще раз спасибо, mrv и Муркот.
Цитирование
Но я помню, что родители говорили, что волос «странно мало».
И я только сейчас вспомнил, что в этом нет ничего странного. Более того, это даже нормально и в каком-то смысле «хорошо», так как есть достаточно большая вероятность, что они в ближайших гнездах. Я не знаю проводились ли осмотры на местности по деревьям, однако, во многих странах это довольно распространенная практика при обнаружении останков. А если это так (то есть если волосы присутствуют в гнездах), то многие вопросы, связанные с теориями заговоров, очевидно, могут сняться (или сняться частично) сами собой.
Посмотрите на прическу Влада. Там длинные волосы идут только до макушки, с боков и позади  - короткие. Если тело пролежало в грязи и воде, то могли короткие волоски просто не суметь собрать, они не так заметны. Для экспертиз необязательно собирать весь волосяной покров, насколько я знаю. Нашли следователи часть волос, длинных - забрали. Конечно в слежавшемся виде они будут выглядеть как жалкий комок, а не роскошная шевелюра. Ну так это свойство материала сволачиваться.
Гнезда если проверят - хуже не будет конечно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Енот | Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, это фото в день исчезновения или зачем оно здесь?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В Инстаграм ещё раз про время съёмок видео:

https://www.instagram.com/p/B9rLGDaHfyf/?igshid=1duyclx3rg8pw
Если это правильное время, определенное по теням. То на шалаш Влад забирался уже на закате практически. Потом рвота, посидел-поскучал и, получается, что ушел он в лес в сумерках или около того? И искали его ребята примерно в 19.30 - 20 часов, что совпадает с версией звонка Дербанову в 20.30 "погоди не приезжай, мы еще собираемся, давай позже". Искали до темноты и отчасти в темноте уже, потом поехали искать в ДК. И уходил Влад в сумеречный лес, где сложнее ориентироваться. Если пошел по дороге к Советову, как я предполагала, то мог свернуть не туда с еще большей вероятностью.
Да, точное время пропажи многое меняет.

Добавлено позже:
Галчонок, это фото в день исчезновения или зачем оно здесь?
А непонятно? Это четкая фотография типа прически, которую носил Влад. Фото в день исчезновения без кепки не нашла, но вряд ли у него там коса до пояса по спине струится.

Добавлено позже:
Дело где сейчас, кто им занимается и почему?
Дело под контролем Бастрыкина, но все еще числится за Смоленским СК, это понятно из места первоначальной экспертизы останков. Передали его в Москву по ходатайству родителей, которые хотели сразу поднять повыше. Это частая позиция людей, в надежде на то, что в контролирующей организации с их вопросом разберутся лучше, чем на месте. Не всегда обоснованная)
« Последнее редактирование: 17.03.20 10:51 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31



Ещё одно интересное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=B1hO7X2fvec&feature=share#


Прочитайте комментарии к этому видео.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

В месте обнаружения останков Влада посторонних следов не обнаружено.
как так?
там же целая команда поисковиков потопталась, даже кости были обнаружены, когда на них наступили


Поблагодарили за сообщение: Eternity | maymay | Кецховели

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, вообще не факт что такая была 6.04


Поблагодарили за сообщение: Кецховели

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Прочитайте комментарии к этому видео.
Такие же упоротые как под другим видео. Примерно понятен уровень развития аудитории таких блогеров.

Все блогеры определили что это фотошоп, что вам ещё непонятно?!?!?
  :rl:
« Последнее редактирование: 17.03.20 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Ефим Суббота | Отец Федор | Холден

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

https://www.youtube.com/watch?v=j5Tzm-Q0i4o#
И что здесь? Влад курит траву, спайс? Пьёт водку или др. спиртное?

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Посмотрите на прическу Влада.
Тут дело не в прическе даже.
Но если есть сам факт наличия волос в гнездах, тем более старых гнездах, то версию с поздним подбросом тела можно в принципе забывать.
А исходя из слов родителей, такая версия вполне у них бытует. Мне лично кажется она слишком надуманной, но подождем результатов.

как так?
там же целая команда поисковиков потопталась, даже кости были обнаружены, когда на них наступили
Справедливости ради, следов Влада там тоже не было обнаружено никогда и нигде.


Поблагодарили за сообщение: Brava | angels

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Arnold,

Вы обратили внимание не на те комментарии. Там одна хотела проанализировать размер тела по отношению к размерам деревьев... здесь на форуме очень грамотные специалисты, может попробуете, чтобы раз и навсегда снять вопрос о фотошопе...

Добавлено позже:

Выше я выложила видео, где предполагают время видеосъёмки по теням отбрасываемым от солнца. Может стоит присмотреться?
« Последнее редактирование: 17.03.20 11:29 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, вообще не факт что такая была 6.04
А какая была? он вроде на всех фото с такой же, более-менее разной степени оброслости.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Если авторы правы в том, что съемка велась за полчаса до ухода солнца за горизонт, то это ломает некоторые версии...

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Справедливости ради, следов Влада там тоже не было обнаружено никогда и нигде.
об этом и речь, там прошла целая толпа народа, как вычленить следы одного?
можно, конечно, но для этого нужно быть Следопытом, с большой буквы, которых на поисках мы не наблюдаем
говорила об этом уже не раз

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Arnold,

Вы обратили внимание не на те комментарии. Там одна хотела проанализировать размер тела по отношению к размерам деревьев... здесь на форуме очень грамотные специалисты, может попробуете, чтобы раз и навсегда снять вопрос о фотошопе...
Может моя землячка что-то напишет, она работает в редакторах. Я помню, что после обнаружения останков, Василевич набрал "Лиза Алерт" и попросил проверить по координатам. Из передачи "Прямой эфир". И Следственный комитет может проверить исходную фотографию. Я не верю в фотошоп, плохое качество фотографии присутствует, может технические причины были.


Поблагодарили за сообщение: Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

время видеосъёмки по теням
определяли в самом начале как 17.30

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

чтобы раз и навсегда снять вопрос о фотошопе...
Думаете до них дойдет? Им все листья будет  :rl:
Я вчера пробовал пообщаться в комментах под видео блогера о нашем сайте, давал ссылки на 185 страницу, которая стала отправной точкой истории о фотошопе, думаете до кого то дошло?
Вчерашний товарищ в рыцарских доспехах, который слился при малейшей попытке спросить у него ответа за канадскую тетю и ее лэптоп

- это разве не показатель того бедлама, который творится в головах этих несчастных людей?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Lunkvoul | Галчонок | Ефим Суббота | Муркот | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Может моя землячка что-то напишет, она работает в редакторах. Я помню, что после обнаружения останков, Василевич набрал "Лиза Алерт" и попросил проверить по координатам. Из передачи "Прямой эфир". И Следственный комитет может проверить исходную фотографию. Я не верю в фотошоп, плохое качество фотографии присутствует, может технические причины были.
А может такое качество быть при съемках в темное время?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

хотела проанализировать размер тела по отношению к размерам деревьев..
Она была с рулеткой на месте обнаружения и померяла размер деревьев?

Понимаете, версия про фотошоп это такая лютая ересь, что пытаться опровергнуть ее наукой, логикой, фактами- это бесполезное занятие.
Только дыба или карательная психиатрия здесь могут дать результат.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Муркот | Kli_O

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Думаете до них дойдет? Им все листья будет  :rl:
Я вчера пробовал пообщаться в комментах под видео блогера о нашем сайте, давал ссылки на 185 страницу, которая стала отправной точкой истории о фотошопе, думаете до кого то дошло?
Вчерашний товарищ в рыцарских доспехах, который слился при малейшей попытке спросить у него ответа за канадскую тетю и ее лэптоп

- это разве не показатель того бедлама, который творится в головах этих несчастных людей?
Мы же не для них стараемся... сюда заходят гости... ну и свои сомнения закрыть.

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

ЯМЫВБ головного мозга продолжается.
Уже в лик святых Влада вознесли, недолго и до икон.
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=G42bq4OmmHg#

"Да ты права он умер как мученик а за это ему тама будет он как Ангел и люди начнут страдат тот кто его убил... всем  жалка Влада он для всех стал родным... да что бы они могли похоронит сына и ходит на кладбище и что бы мы все узнали правду ну я очень хочу что бы он был жив все этого хотят...((((( тот кто про женщину говорит он сами врут у этой женщины уже изъяли кампутар что нашли не видео а сылку на эти видео а значит видео была и скора мы узнаем правду..."

"Конечно у женщины из Канады нет мативации,нет смысла что-то придумывать, видео есть и его можно достать ,этого и боятся, оно висит на ресурсе где-то или фейсбук и ютюб, она права чтобы достать нужно обращения адвоката или официально ФСБ, МИД, Интерпол."

"Женщина из Канады уже предоставила свой комп ФБР (вчера Костя из "Народного слова" сказал об этом  на прямом эфире) Там точно найдут Полное видео , без сомнений "

"ЕСЛИ   БЫ  ВИДЕО  БЫЛО
НЕ  УЖАСНОЕ И НЕ СТРАШНОЕ
ВЛАД БЫЛ БЫ  ЖИВ
И ЕСЛИ  ВДРУГ ЭТО  ВИДЕО 
БУДЕТ  В ИНТЕРНЕТЕ ( НЕ ДАЙ  БОГ  )   НЕ  НУЖНО  ЕГО  СМОТРЕТЬ  ВЕДЬ  ЛЮДИ
ВСЕ  РАЗНЫЕ  И  РЕАКЦИЯ  МОЖЕТ  БЫТЬ  НЕОДНОЗНАЧНОЙ"

"Женщина из Канады сказала правду и ещё сейчас появляются люди,которые видели это видио ,нам это видио смотреть не надо ,нам надо что бы тварей наказали‼️‼️‼️‼️‼️"

"За Влад будет страшное возмездие,  оно уже началось, он бъл и останется неземньй мальчик! Больно,  очень больно..."

И МНЕ ПОДСКАЗКА БЫЛА —— ВЛАД ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР!!! ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ АНГЕЛОВ ✨💖✨ ЭТО И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОН  СРЕДИ СВЯТЫХ!  ТАМ НА ПОЛЯНЕ ОН НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ,  ЕГО ВСЕ ПРЕДАЛИ!                       ЗОВИ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ И ТОСКУЯ!   УСЛЫШАТЬ СПОСОБЕН—КОГДА ВСЕ МОЛЧАТ.   ДУША ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВСЕГДА ТОРЖЕСТВУЕТ!!!  ВЕДЬ ЗНАЕТ ПЕРИОД РАСПЛАТ И НАГРАД 🙏🙏🙏💖💖💖

"Действительно..
Пережить ТАКОЕ..
Святой.Мученик.
Господи ,помоги родителям Влада и всем нам..."

"Он специально был послон на землю что бы людям открыть глоза на зло все святые умирали через  мучения"

"Если он убит при мучениях,святой он мученик.Семья Романовых была расстреляна,возвели к святым,икону написали"

"Марточка, доченька, всё правильно говоришь!!!У меня в моей голове неукладывается всё происходящее.  Он действительно МУЧЕНИК ВЛАДИСЛАВ!!! АНГЕЛОЧЕК!!! Я этого мальчика и сроду незнала, а сейчас невозможно люблю как сына!!! Кстати моему тоже 16. И носит такие же светлые штанишки и кофточку такого же цвета! Я немогу реву каждый день! Очень мне хочется съездить туда на то место😭😭😭😭😭😭
Одно скажу прости сынок🥺🥺🥺🥺🥺🥺😔😔😔😔😔😔😔😔"

Когда-нибудь Владу поставят памятник в Демидовском  лесу

Не надо в лесу,а надо на холме,на самом высоком месте в Демидова или в Смоленске... Влад,мы всегда будем помнить тебя,хотя,мы никогда не знали тебя раньше.Твоё тело истерзанное,униженное,мы не знаем,где его спрятали,но Душа твоя осталась чиста и свободна.Мы узнаем правду и твои мучители понесут кару...
 снова реву😭😭😭😭😭🥰🥰🥰

"У Влада была ужасная миссия в жизни - принять мучительную смерть ради спасения поколения, и чтобы открыть глаза родителям, власти на то, какое зло происходит, и не одно зло. Поэтому и поцеловала его женщина, как святого.
После этого случая мне стало понятно, в чём была жертва Христа. Раньше я не понимала. А теперь лично увидела, как это работает. Весь мир на ушах. И зло всё продолжает вскрываться день за днём, всё глубже, шире и бесчеловечнее."


Скоро в Демидов откроется паломничество.

По-моему чей-то эксперимент удался и это уже совсем не смешно...

А этот серьезный диагноз настораживает:


"Радионава сделали святым, его за веру убили боевики-Вахабиты. Влада убили российские мажорики, за то , что он из народа.Где Ворошиловские стрелки??? Где Герои России?? Или дух только на Кавказе???
Сатанистов пора сжигать. "

"Убийц искать не надо, они известны, они на свободе, их просто надо посадить. Если полиция этого не сделает, их растерзают люди"

Ей никто не давал право обвинять в смерти её сына других таких же детей и их родителей!

 %-) %-) %-) Идиоты. Истерики. Безмозглые.
Больше нечего сказать.
Но
Родители Влада в этой истерии не виноваты. Вы можете принести их призывы к самосуду, к наказанию этих "12-ти детей" или их родителей?
Родители просто хотят знать ПРАВДУ. Потому и пошли к Малахову. И я не удивлена, что они контактируют с блогерами и даже что верят их версиям. Не дай Бог побывать на их месте и узнать, что будет в твоей голове, какие мысли, видения и страдания ты будешь переживать.


Поблагодарили за сообщение: angels

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Я вчера пробовал пообщаться в комментах под видео блогера о нашем сайте
Не стоит общаться в комментах на ютубе. Ох, не стоит)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Убийца Влада Бахова найден - защитникам его позор и презрение от всей России и мирового сообщества!   https://kids-tale.ru/ubijca-vlada-bahova-najden-druzja-ne-pri-chjom-v-set-popala-perepiska-18-s-priznaniem-v-ubijstve/
Интересно,  это плохой троллинг или банальный диагноз?  :-[
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Tsygankova Galina | Муркот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Она была с рулеткой на месте обнаружения и померяла размер деревьев?

Понимаете, версия про фотошоп это такая лютая ересь, что пытаться опровергнуть ее наукой, логикой, фактами- это бесполезное занятие.
Только дыба или карательная психиатрия здесь могут дать результат.
Ну в своё время и Джордано Бруно сожгли на костре, однако космология не закончила своё развитие его сожжением...

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А может такое качество быть при съемках в темное время?
Время снимка и дата отображаются. Я его не помню, но по-моему не вечернее, но после полудня.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Оффтоп (текст не по теме)
Интересно,  это плохой троллинг или банальный диагноз?  :-[
Диагноз... всем, и нам в том числе

Добавлено позже:
Время снимка и дата отображаются. Я его не помню, но по-моему не вечернее, но после полудня.
Спасибо, что напомнили. Забыла 😔
« Последнее редактирование: 17.03.20 11:54 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А может такое качество быть при съемках в темное время?
Но на фото же день  %-)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)