Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 764 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478298 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Мне даже жалко СК... следующие нападки и обвинения в некомпитенции экспертиз будут к ним... 
« Последнее редактирование: 17.03.20 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina | Dream11 | Енот | Добрая фея | Муркот | Ефим Суббота | mrv | Arnold | GL | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Тему то закрывать можно, но интересно, как СК теперь будет разруливать?
Умалишенных лишить "святого мученика Влада" невозможно, они будут требовать крови.
Ну и заварил кто-то кашу...
Та их попустит со временем. Ну или каждый сам со своей иконой будет заламывать руки, про сладенького мальчика, в штанишках кофточках и колготках.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот | Муркот | mrv | SharpSolaris | Arnold | Elena-Isachenkova

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Это поток чего?

"Марта дорогая успокоиться это легко сказать,просто наказать этих людей чтоб они были до единого наказаны все каторыеделоли и которые покрывают их,чтоб они все почувствовали ту боль каторую чувствовалВлад и ту страдание каторую родители будут нести до смерти,да поможет и утешыт их Господь,я верю женщине с Канады,я с вами небыла согласна когда вы коментировали видео,но еще немножко и все Господь откроет,в этом мире есть люди каторые справедливые и в этом деле тоже есть и их Бог употребляет,я смотрела с Германии женщина коментировала всю лож сальвара,посмотрите, это прямое доказательство, я верю что преступники будут наказаны,всего хорошого вам."

Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=s9Oklu-AQGQ#
« Последнее редактирование: 17.03.20 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Это поток чего?

https://www.youtube.com/watch?v=s9Oklu-AQGQ#
На Дерибановской открылася пивная... *DRINK*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

мне воспитание не позволяет обращаться к незнакомым людям с вопросами
Я заметил: выбор между 1) ретранслировать сомнительную и очерняющую родителей информацию и 2) уточнить перед этим у отчима — пал на первый вариант.   

Цитирование
Конкретно на канале "Народное слово" было произнесено,  что на экспертизу отданы исходные фотографии по запросу от "Лиза Алерт" и это фотошоп.
«ЛА» переслала «Сальвару», «Сальвар» — отчиму, всё верно. Дальше — экспертиза, показавшая фотошоп.   

Цитирование
Это бьет по репутации поискового отряда. Блогер не должен был вообще это произносить.
Вот так везде и всюду сегодня — у жулья хорошая репутация  :'( С этим пора кончать, «клиенты» страдают.

Цитирование
Не существует на сегодняшний момент ПО, которое может со 100% уверенностью определить вмешательства, если они сделаны качественно.
Значит, в нашем случае топорная работа по вкрапливанию тела.

Цитирование
Может им по электронной почте пересылали фотографию. Уже может быть ухудшение качества, сжатие формата и как следствие образование артефактов.
Может не будем считать дураками тех, кто отдавал фото на экспертизу и кто принимал?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Drimka | Закамский | Триша

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот так везде и всюду сегодня — у жулья хорошая репутация  :'( С этим пора кончать, «клиенты» страдают.
Интересно. если кликнуть родственников найденных, кто будет меньшестве?

Может не будем считать дураками тех, кто отдавал фото на экспертизу и кто принимал?
а что, думаете за умных сойдут?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Ефим Суббота | Arnold | Енот | Отец Федор

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Ну, сколько верёвочке не вейся кончик то будет. А по поводу фото уже точно известно,что фотошоп и никуда от этого не денешься, причем это было доказано простыми людьми просто глядя на фото, ну, подтвердил СК и хорошо
Разворачиваемый текст

Если и употреблял кто, то только Влад. Остальные по анализам чисты, это данные СК. Волосы Влада сейчас на экспертизе.
По логике вещей должны быть, но я не помню, что б где-то слышал об этом точно.
Кстати, Галчонок, дайте, пожалуйста, ссылку, где СК говорит, что все по анализам чисты. Я для себя хочу убедиться, что это так.

Но я помню, что родители говорили, что волос «странно мало».
И я только сейчас вспомнил, что в этом нет ничего странного. Более того, это даже нормально и в каком-то смысле «хорошо», так как есть достаточно большая вероятность, что они в ближайших гнездах. Я не знаю проводились ли осмотры на местности по деревьям, однако, во многих странах это довольно распространенная практика при обнаружении останков. А если это так (то есть если волосы присутствуют в гнездах), то многие вопросы, связанные с теориями заговоров, очевидно, могут сняться (или сняться частично) сами собой.

Есть факт участия отчима и его команды в поисках. Есть факт того, что отчим проверял все версии экстрасенсов и обоги, зачем я это узнала, портал, портал
Да, вот тут я, конечно, не совсем понимаю. Любое обращение к экстрасенсам — мерзкая, отвратительная клоунада. Только мне всегда почему-то казалось, что такие темы — это не темы для подобных шапито.


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Dream11
Оффтоп (текст не по теме)
По поводу фотографий парня, Вы не имеете права копировать фотографии в соцсетях и выкладывать на общедоступных ресурсах без согласия человека.
Имею полное право, т.к. фотографии опубликованы в соцсети и доступ к ним открыт для всех желающих самим пользователем.
« Последнее редактирование: 17.03.20 01:08 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Никакой грязи и угроз они не получают, в отличие от родителей погибшего. А во вторых к ним есть вопросы, на которые они не могут ответить. Пои этом они явно скрывают информацию о событиях того вечера, и очень даже вероятно являются преступниками. Если и не прямо, то косвенно, например, неоказание помощи. Так что все вопросы к ним.
Кому они не ответили на вопросы?

так не получают, что в СК жалоба написана? Еще одна написана на блохершу-лжеспасательницу и не только)))) ждем-с  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

По логике вещей должны быть, но я не помню, что б где-то слышал об этом точно.
Кстати, Галчонок, дайте, пожалуйста, ссылку, где СК говорит, что все по анализам чисты. Я для себя хочу убедиться, что это так.

Но я помню, что родители говорили, что волос «странно мало».
И я только сейчас вспомнил, что в этом нет ничего странного. Более того, это даже нормально и в каком-то смысле «хорошо», так как есть достаточно большая вероятность, что они в ближайших гнездах. Я не знаю проводились ли осмотры на местности по деревьям, однако, во многих странах это довольно распространенная практика при обнаружении останков. А если это так (то есть если волосы присутствуют в гнездах), то многие вопросы, связанные с теориями заговоров, очевидно, могут сняться (или сняться частично) сами собой.
Я не Галчонок, но отлистайте страниц 200+/- и будут слова от СК по поводу экспертиз на наркотики.
Родители говорили, что волос мало - родители на стриме у НС говорили ртами в камеру, что с материалами они не были ознакомлены и своими глазами ничего не видели, т.к им не показывали. Соответсвенно про мало волос это чьи-то домыслы, вложенные в уши родителей.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Я не Галчонок, но отлистайте страниц 200+/- и будут слова от СК по поводу экспертиз на наркотики.
И тем не менее.

Соответсвенно про мало волос это чьи-то домыслы, вложенные в уши родителей.
Нет, это как раз похоже на правду.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Интересно. если кликнуть родственников найденных, кто будет меньшестве?
Факт жульничества и его плачевные последствия для «клиентов» это не устранит, можно хоть закликаться.

Кому они не ответили на вопросы?
так не получают, что в СК жалоба написана?
Мне не отвечают. Кто-то игнорирует сообщения, кто-то их не принимает, кто-то вообще сменил имя на вымышленное. Они закрыты для диалога. Жалобы они если и пишут, то с их ответами это никак не связано, ибо ответов нет.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

И тем не менее.
Нет, это как раз похоже на правду.
отлистайте. Вам же нужно? вам. По сообщениям Галчонка через поиск найдете. Это не так долго.
нет,не похоже, родители не видели ничего, и выдают в эфир чьи-то домыслы о количестве волос, качестве трусов, штанов и оставленных на мо костях.
« Последнее редактирование: 17.03.20 00:48 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Факт жульничества и его плачевные последствия для «клиентов» это не устранит, можно хоть закликаться.
Зато их подписи будут иметь значение в суде  *YES*

Мне не отвечают. Кто-то игнорирует сообщения, кто-то их не принимает, кто-то вообще сменил имя на вымышленное. Они закрыты для диалога. Жалобы они если и пишут, то с их ответами это никак не связано, ибо ответов нет.
Простите, а вы кто такой? Какой НПА обязывает их разговаривать и что то рассказывать вам? У СК к ним претензий нет, а ваши хотелки только ваши проблемы  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Tsygankova Galina | Ефим Суббота | Arnold | Енот | Kli_O | Отец Федор | Лола лола

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Имею полное право, т.к. фотографии опубликованы в соцсети и доступ к ним открыт для всех желающих самим пользователем.
Недавно один адвокат на своей странице в Инстаграм опубликовал видео, которое тоже было ранее опубликовано. На него в суд подали другие адвокаты. Уберите фотографии. Буду вынуждена обратиться к Администраторам форума, тем более уже угрозы поступают человеку. Не имеете права. По вопросам очернения родителей. Это Вы про что?  О блогере, который в своем влоге сказал, что отчим Влада Бахова дал ему фотографию с фотошопом? И мы знаем,  что это за фотографии. Для чего это было сделано?  Ещё больше толпу неадекватную раскачать?  По экспертизе фотошопа Следственный комитет разберется, уверена.
« Последнее редактирование: 17.03.20 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Dream11
Оффтоп (текст не по теме)
Недавно один адвокат на своей странице в Инстаграм опубликовал видео, которое тоже было ранее опубликовано. На него в суд подали другие адвокаты. Не имеете права.
Не сочиняйте.

«Репосты же ранее обнародованного снимка может делать кто угодно без получения согласия изображенных лиц. Поэтому публикуя фотографию на ресурсе, условия которого предполагают дальнейшее использование изображения, вы соглашаетесь с этими условиями и уже не сможете повлиять на распространение снимка по сети» ( https://studio.everypixel.com/ru/blog/russia-s-supreme-court-the-repost-is-not-a-breach-of-the-law/ ).

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

нет,не похоже, родители не видели ничего, и выдают в эфир чьи-то домыслы о количестве волос, качестве трусов, штанов и оставленных на мо костях.
Так или иначе, волосы стоит(ло бы) там проверить.

Отлистать не могу, так как времени за вами всеми угнаться (просто чтением) и так и не хватает, а уж туда лезть...
Поэтому и попросил ссылку.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Drimka

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Так или иначе, волосы стоит(ло бы) там проверить.

Отлистать не могу, так как времени за вами всеми угнаться (просто чтением) и так и не хватает, а уж туда лезть...
Поэтому и попросил ссылку.
Ну вы молодец, своего времени жаль, а чужого нет? Разве так можно? Вам надо- вы и ищите.
Проверить там что? волосы? на МО или по гнездам птиц проверить? На МОвыкопали все, что можно было, и не только ради волос. Но родители упорствуют, говорят черные копатели охочие до чужих останков лазили.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Ever Blazing


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Moscow

  • Была 30.08.24 19:04

А можете представить сколько грязи и угроз сейчас сыпятся на головы таких же как Влад мальчишек и девчонок?
Сколько времени их матери и отцы находятся в стрессовом состоянии и в ожидании того, что какой-нибудь ямыВБ от переизбытка чувств приедет в Демидов, чтобы уничтожить "извергов"?
А почему вы переводите стрелки? Почему нельзя сочувствовать/поддерживать тех девчонок и мальчишек не поливая грязью другую сторону? Искренне интересуюсь.  %-)

Чем дальше тема идет, тем бредовее и бредовее. Читала ее весь январь, февраль не отрываясь, а сейчас как не зайду, то какая-то грязь постоянно, аватары понаставили, взрослые рассудительные люди. Мда.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | sypari | Robin | ТатьянаЧП | marta18 | Nata-lo | Холден | Drimka | Comrade | ivanes | Закамский | Eternity

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Ну вы молодец, своего времени жаль, а чужого нет? Разве так можно? Вам надо- вы и ищите.
Поверьте, я читаю каждую страницу) Так что нет, время на вас, как вы понимаете, я всегда найду.
Но я обращался к Галчонку, а не к вам, а она в свою очередь утверждала, что:
По правилам ведения дискуссии, именно утверждающий что-то приносит ссылки в подтверждение своих доводов.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Drimka

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Зато их подписи будут иметь значение в суде  *YES*
Подписи также не отменят факт жульничества, его последствия для жертвы и наказания за него.

Цитирование
Простите, а вы кто такой? Какой НПА обязывает их разговаривать и что то рассказывать вам? У СК к ним претензий нет, а ваши хотелки только ваши проблемы  *JOKINGLY*
Этот НПА совестью зовётся. Если дружки её не имеют, то пусть дальше выслушивают и боятся (хотя им весело, над «исчезновением» подшучивают).
« Последнее редактирование: 17.03.20 01:17 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

« Последнее редактирование: 17.03.20 01:18 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09


Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

Мнение про поиск:
https://youtu.be/K9Jpn_KAJeI
Имею точно такое же мнение. Я имею непосредственное отношение к дрессировке собак. Если я правильно поняла, то первая СРС, отработавшая свежий след, это собака местного УМВД. Даже школьник, не говоря уже о курсанте полицейского колледжа/академии? и майоре полиции знает, что собаке перед поиском, для идентификации запаха человека нужна свеженошенная вещь. Именно такие были у "друзей", но они не сообразили/не захотели, папка не разрешил предоставить их кинологу. Даже школьник знает, что место нельзя затаптывать, а первым на месте оказался не какой-нибудь колхозник, а бывалый майор. Вещи Влада поместили в чужой рюкзак, а потом трогали руками и передавали из рук в руки, вместо того, чтобы использовать одноразовые перчатки или пинцет. Со второй собакой у меня вообще пробел: либо  это  собака Сальвара и отрабатывала довольно свежий след, либо вторая собака была из ЛА. ЛА приезжали 21.04. и собака/ки с ними была. Но спустя 15 дней после пропажи след (насколько мне известно) уже отработать нельзя. В таких случаях используют собаку, подготовленную на поиск тел погибших. Тогда, насколько я понимаю, собака идёт не по следу, собаку пускают на прочёсывание заданного квадрата.
В любом случае, обе собаки "запнулись" практически в одном и том же месте. И проводник должен был помочь собаке, пустив её в свободный поиск (это азы!!! ). 
Оффтоп (текст не по теме)
Мои собаки, не обученные на поиск тел, без проблем обнаруживают небольшие приманки в капканах на куницу. Что уж говорить о теле человека!
. Близлежащая к месту потери следа местность должна была обследоваться крайне внимательно.
Ещё один смутивший момент в видео последнего дня весенних поисков, 18.05.2019: обследовали реально очень труднопроходимый болотистый участок и волонтёр Сальвара, идущий вместе с отчимом и оператором, говорит (как о чём-то обыденном и само-собой разумеющемся), что обычно такие трудные участки они обследуют с вертолёта. Но в случае с поиском Влада отряд топал пешком.
Немного об отчиме. Во-первых, это стандартная практика - в первую вводить в круг подозреваемых близких людей.
Насчёт его "руководства" поиском - не надо забывать, что из всех участников поисков, уж кто-кто, а отец, мать и отчим - вообще не специалисты, в отличие от остальных.
« Последнее редактирование: 17.03.20 03:03 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Кецховели | Robin | Lunkvoul | sypari | marta18 | Nata-lo | Drimka | ivanes | Закамский | Eternity | listener | Триша

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Почему нельзя сочувствовать/поддерживать тех девчонок и мальчишек не поливая грязью другую сторону
Аналогично:
Почему нельзя сочувствовать родителям погибшего в лесу Влада и не требовать привлекать к ответственности друзей Влада и их родителей?
Чем дальше тема идет, тем бредовее и бредовее.
Да она была такой с самого начала после передач Малахольнова. Просто у вас глаза открылись.
« Последнее редактирование: 17.03.20 01:37 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Да, всё так. Спасибо, mrv.
Это правда, но это не вся правда:

На третий день «анализы на наркотики были взяты только маркером, не было полного обследования анализов мочи у подростков» ( https://keytown.me/accidents/poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya-vsyo-chto-izvestno-na-dannyiy-moment_64738 ).
« Последнее редактирование: 17.03.20 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: Brava | Drimka | Eternity

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Этот НПА совестью зовётся.
А вы народный суд, наверное?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Немного об отчиме. Во-первых, это стандартная практика - в первую вводить в круг подозреваемых близких людей.
Вот именно это и вызывает удивление. Почему не отец, не бабушка, которые были ближе в тот день, чем Иван?
Почему только он был подозреваемым? Или остальные родственники тоже проходили этот статус?

Ever Blazing


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Moscow

  • Была 30.08.24 19:04

Оффтоп (текст не по теме)
Аналогично:
Почему нельзя сочувствовать родителям погибшего в лесу Влада и не требовать привлекать к ответственности друзей Влада и их родителей?
Это мне так же интересно! Но если раньше тут как-то спокойнее было и были относительно нормальные, рассудительные дискуссии, то сейчас страшно заходить в тему. Я как человек не имеющий версии и представления что там произошло, захожу за этим сюда, ибо не один год этот форум отличался именно адекватностью в отличие от остальных подобных или вк, но именно эта тема это что-то... последнее время одна грызня. Вроде тему закрывали и открыли именно с условием, что никакого лишнего негатива не будет, а вышло еще хлеще, жалко.

Да она была такой с самого начала после передач Малахольнова. Просто у вас глаза открылись.
Малахов вообще абсурд какой-то, даже и говорить нечего.
« Последнее редактирование: 17.03.20 01:49 от everblazing »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Если я правильно поняла, то первая СРС, отработавшая свежий след, это собака местного УМВД.
Со второй собакой у меня вообще пробел: либо  это  собака Сальвара и отрабатывала довольно свежий след, либо вторая собака была из ЛА. ЛА приезжали 21.04. и собака/ки с ними была.
Нет, вы неправильно поняли, т.к. блохер неправильно сказал, розовый/сиреневый трек это собака прибывшая первой от следственных органов (их было две, но вторая с поляны никуда не пошла), это ее трек и этот путь она проходила два раза (со слов отчима), голубой трек это собака Сальвара, треков собак ЛА вообще нет, т.к. спустя такое время они никакой влед просто не взяли.

Насчёт его "руководства" поиском - не надо забывать, что из всех, участников поисков, уж кто-кто, а отец, мать и отчим - вообще не специалисты, в отличие от остальных.
А как же отряд по трекам, друзья спецназовцы/следаки/силовики?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.