Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 763 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478170 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Ну тогда будьте последовательны - не судите тех, кто не верит Анастасии и Ивану. Это тоже их самостоятельный выбор, их право и ваш же совет тоже вам пригодится
Я вам много раз писала, что уважаю вашу позицию и вашу версию, мои - другие, я считаю иначе, чем вы. Просто мне претит поливать грязью людей, горе которых даже представить страшно. Я бы тоже не смирилась, вот и всё.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Булгур | sypari | ivanes | ТатьянаЧП | marta18 | Паганель | Skarlett | Drimka | Холден | Потому Что

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
... Просто мне претит поливать грязью людей, горе которых даже представить страшно...
А можете представить сколько грязи и угроз сейчас сыпятся на головы таких же как Влад мальчишек и девчонок?
Сколько времени их матери и отцы находятся в стрессовом состоянии и в ожидании того, что какой-нибудь ямыВБ от переизбытка чувств приедет в Демидов, чтобы уничтожить "извергов"?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | mrv | SharpSolaris | Отец Федор | МНК 67

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Если оценивать только по поведению в кадре, то у мужчины ярко выраженные отклонения, а подробнее - надо заниматься... Неплохо бы на беседу пригласить, на форум, конечно... Пробить тут его слегка на предмет соучастия...
А где можно найти это видио ?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Моё дело организовать и профинансировать. Что бы не получилось такое жалкое зрелище, как давеча в Смоленске  :rl: Ну и идеологическое сопровождение, конечно.  *YES* Потому как руководящую роль партии пока еще никто не отменял...
Недавно, тот про которого здесь не пишут по имени, раскрыл Ваше инкогнито - поэтому поверю Вам... профинансируете, а вот с идеологией у Вас беда...


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ТатьянаЧП | Ника7

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А можете представить сколько грязи и угроз сейчас сыпятся на головы таких же как Влад мальчишек и девчонок?
Сколько времени их матери и отцы находятся в стрессовом состоянии и в ожидании того, что какой-нибудь ямыВБ от переизбытка чувств приедет в Демидов, чтобы уничтожить "извергов"?
Никакой грязи и угроз они не получают, в отличие от родителей погибшего. А во вторых к ним есть вопросы, на которые они не могут ответить. Пои этом они явно скрывают информацию о событиях того вечера, и очень даже вероятно являются преступниками. Если и не прямо, то косвенно, например, неоказание помощи. Так что все вопросы к ним.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | елена владимировна | Ника7 | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да он вообще парень ушлый, как выясняется...
Посмотрим... Рано ещё делать выводы.
Ну, как стрим?
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:27 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Отпускаю. Он дружит с ребятами со 2 класса, с некоторыми с новыми одноклассниками после формирования в 10 классе нового состава. 
Дружит с прошлой спортшколы, дружит с другой спортшколы, хоть и бросил давно, но странным образом объединил и тех и тех и этих, что странно, все эти люди играют группой в КС.
Спросила его на НГ хочешь шампанского попробовать, он сказал "ну уже нет"

Оффтоп (текст не по теме)
Я закурила после развода. Занималась спортом еще более бесшабашно но и закурила, не скажу что прям много, но ребенок меня спалил, и постоянно напоминал что "обещала так не делать"  Ну вот пришлось пример хорошей мамы подать опять, обязана, так надо, блин.
Спасибо за приятные слова, но ничего особенного во мне нет. У меня среди знакомых (все они разных профессий, просто все мы познакомились на соревнованиях, все физкультурники, спортсмены) - хорошие многодетные семьи. Многодетные почти все, я одна из немногих у кого один ребенок. Да и в классе у нас хорошие родители.
О кстати сегодня Сергей Устюгов нас всех (Ну у нас есть чат в вотсапе, кто-то на пробежку, пишет я на пробежку, темп такой-то, кто желает)на пробежку звал, он сейчас в Екб, живет рядышком, почетный член клуба  *YES*  Кто за наших лыжников болеет, знает кто это

Только все же осуждать маму Влада я бы не стала. Никто ее тапки не надевал. Никто не знает ее боль. Осуждать не зная ничего о человеке - нехорошее занятие.
А я  разве хоть раз осуждала мать Влада ?

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

А где можно найти это видио ?
Здесь
https://www.youtube.com/watch?v=GY0OQ8nzQAY#
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: KAMO

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Моё дело организовать и профинансировать. Что бы не получилось такое жалкое зрелище, как давеча в Смоленске   Ну и идеологическое сопровождение, конечно.   Потому как руководящую роль партии пока еще никто не отменял...
Предлагаете право жевать сопли закрепить в конституции?... 8-)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А я  разве хоть раз осуждала мать Влада ?
Цитирование
Мать Влада конечно же ничего такого не делала
Влад поэтому типичный дегенерат вырос
Участвовал в забивах ,пил горькую ,наркоманил,барыжил с отчимом на пару
Точнее отчим ему доставал  а Влад потом распространял среди золотой молодёжи
Это же ваши слова) *JOKINGLY*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Tsygankova Galina | Маруся | Енот | Муркот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Были экстрасенсы - не были, сколько их было, где рыть показывали - сегодня не узнать. А вот то, что непонятно из-за каких экстрасенсов время поисков было упущено - факт!
Кому-то это было нужно.
Очевидно тому, кто слушал их бредни и вокруг портала с караваем ходил, не?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Tsygankova Galina | Енот | Муркот | mrv | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Посмотрела канал "Народное слово". Получается поисковый отряд "Лиза Алерт" тоже купили ( или заставили или ещё что-нибудь). Это мои выводы. Фото - фейк, на экспертизу отдали исходник от "Лиза Алерт". Ребята, честно, если поисковые отряды подадут в суд, буду только рада. Я не стронник всякого рода сутяжничества, но это уже перебор. Ну, не верю я в подлог от московского поискового отряда. Думаю, что плохому качеству фотографии с дрона есть объяснения. Парню, фотографии которого на форуме выложил Кецховели, уже поступают угрозы в инете. Я о парне, который сразу откликнулся и поехал на поиски.
« Последнее редактирование: 16.03.20 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Енот | Муркот | Tsygankova Galina | mrv | Ефим Суббота | SharpSolaris | Arnold | Отец Федор | МНК 67 | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Это же ваши слова) *JOKINGLY*
Если надо объяснять ,  то не надо объяснять


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | Drimka | Потому Что

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Если надо объяснять ,  то не надо объяснять
Вы в очередной раз абсолютно правы!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Массовый психоз продолжается...  Влад Бахов.Без цензуры


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | SvetlanaSmit | SharpSolaris | Arnold | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Массовый психоз продолжается...  Влад Бахов.Без цензуры
Заграницей где-нибудь возможно, чтобы писали угрозы, грозились убить?  Там за это ответственность. За лжесвидетельство несут уголовную ответственность. Люди чувствуют безнаказанность,  поэтому поступают так.
« Последнее редактирование: 16.03.20 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Енот | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
ЯМЫВБ головного мозга продолжается.
Уже в лик святых Влада вознесли, недолго и до икон.

https://www.youtube.com/watch?v=G42bq4OmmHg#


"Да ты права он умер как мученик а за это ему тама будет он как Ангел и люди начнут страдат тот кто его убил... всем  жалка Влада он для всех стал родным... да что бы они могли похоронит сына и ходит на кладбище и что бы мы все узнали правду ну я очень хочу что бы он был жив все этого хотят...((((( тот кто про женщину говорит он сами врут у этой женщины уже изъяли кампутар что нашли не видео а сылку на эти видео а значит видео была и скора мы узнаем правду..."

"Конечно у женщины из Канады нет мативации,нет смысла что-то придумывать, видео есть и его можно достать ,этого и боятся, оно висит на ресурсе где-то или фейсбук и ютюб, она права чтобы достать нужно обращения адвоката или официально ФСБ, МИД, Интерпол."

"Женщина из Канады уже предоставила свой комп ФБР (вчера Костя из "Народного слова" сказал об этом  на прямом эфире) Там точно найдут Полное видео , без сомнений "

"ЕСЛИ   БЫ  ВИДЕО  БЫЛО
НЕ  УЖАСНОЕ И НЕ СТРАШНОЕ
ВЛАД БЫЛ БЫ  ЖИВ
И ЕСЛИ  ВДРУГ ЭТО  ВИДЕО 
БУДЕТ  В ИНТЕРНЕТЕ ( НЕ ДАЙ  БОГ  )   НЕ  НУЖНО  ЕГО  СМОТРЕТЬ  ВЕДЬ  ЛЮДИ
ВСЕ  РАЗНЫЕ  И  РЕАКЦИЯ  МОЖЕТ  БЫТЬ  НЕОДНОЗНАЧНОЙ"

"Женщина из Канады сказала правду и ещё сейчас появляются люди,которые видели это видио ,нам это видио смотреть не надо ,нам надо что бы тварей наказали‼️‼️‼️‼️‼️"

"За Влад будет страшное возмездие,  оно уже началось, он бъл и останется неземньй мальчик! Больно,  очень больно..."

И МНЕ ПОДСКАЗКА БЫЛА —— ВЛАД ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР!!! ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ АНГЕЛОВ ✨💖✨ ЭТО И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОН  СРЕДИ СВЯТЫХ!  ТАМ НА ПОЛЯНЕ ОН НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ,  ЕГО ВСЕ ПРЕДАЛИ!                       ЗОВИ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ И ТОСКУЯ!   УСЛЫШАТЬ СПОСОБЕН—КОГДА ВСЕ МОЛЧАТ.   ДУША ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВСЕГДА ТОРЖЕСТВУЕТ!!!  ВЕДЬ ЗНАЕТ ПЕРИОД РАСПЛАТ И НАГРАД 🙏🙏🙏💖💖💖

"Действительно..
Пережить ТАКОЕ..
Святой.Мученик.
Господи ,помоги родителям Влада и всем нам..."

"Он специально был послон на землю что бы людям открыть глоза на зло все святые умирали через  мучения"

"Если он убит при мучениях,святой он мученик.Семья Романовых была расстреляна,возвели к святым,икону написали"

"Марточка, доченька, всё правильно говоришь!!!У меня в моей голове неукладывается всё происходящее.  Он действительно МУЧЕНИК ВЛАДИСЛАВ!!! АНГЕЛОЧЕК!!! Я этого мальчика и сроду незнала, а сейчас невозможно люблю как сына!!! Кстати моему тоже 16. И носит такие же светлые штанишки и кофточку такого же цвета! Я немогу реву каждый день! Очень мне хочется съездить туда на то место😭😭😭😭😭😭
Одно скажу прости сынок🥺🥺🥺🥺🥺🥺😔😔😔😔😔😔😔😔"

Когда-нибудь Владу поставят памятник в Демидовском  лесу

Не надо в лесу,а надо на холме,на самом высоком месте в Демидова или в Смоленске... Влад,мы всегда будем помнить тебя,хотя,мы никогда не знали тебя раньше.Твоё тело истерзанное,униженное,мы не знаем,где его спрятали,но Душа твоя осталась чиста и свободна.Мы узнаем правду и твои мучители понесут кару...
 снова реву😭😭😭😭😭🥰🥰🥰

"У Влада была ужасная миссия в жизни - принять мучительную смерть ради спасения поколения, и чтобы открыть глаза родителям, власти на то, какое зло происходит, и не одно зло. Поэтому и поцеловала его женщина, как святого.
После этого случая мне стало понятно, в чём была жертва Христа. Раньше я не понимала. А теперь лично увидела, как это работает. Весь мир на ушах. И зло всё продолжает вскрываться день за днём, всё глубже, шире и бесчеловечнее."


Скоро в Демидов откроется паломничество.

По-моему чей-то эксперимент удался и это уже совсем не смешно...

А этот серьезный диагноз настораживает:


"Радионава сделали святым, его за веру убили боевики-Вахабиты. Влада убили российские мажорики, за то , что он из народа.Где Ворошиловские стрелки??? Где Герои России?? Или дух только на Кавказе???
Сатанистов пора сжигать. "

"Убийц искать не надо, они известны, они на свободе, их просто надо посадить. Если полиция этого не сделает, их растерзают люди"
« Последнее редактирование: 17.03.20 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Arnold | Отец Федор | МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ЯМЫВБ головного мозга продолжается.
Уже в лик святых Влада вознесли, недолго и до икон.

Скоро в Демидов откроется паломничество.

По-моему чей-то эксперимент удался и это уже не смешно.
Если это эксперимент, то какого результата ждут? Самосуд для 12 и их родителей?
Оффтоп (текст не по теме)
Вот-вот замироточит шалаш (с). Какая-то массовая истерия, даже читать подобное неловко как-то.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | mrv | SvetlanaSmit | Arnold | Helen J Marple | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Недавно, тот про которого здесь не пишут по имени, раскрыл Ваше инкогнито
Инкогнито?  =-O Вообще то больше, чем моих фоток здесь пожалуй и нет ни у кого... Аж с 2012 года, когда тем, про кого здесь не пишут, еще и не пахло на просторах интернета... В отличие от некоторых. С 2014 года провожу очные встречи с форумчанами, где каждый может со мной познакомиться знать все, что ему интересно- фотоотчеты имеются в соответствующей теме. Мне, как известно скрывать нечего  *NO* Дело то наше правое...
« Последнее редактирование: 16.03.20 23:12 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот | mrv | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Инкогнито?  =-O Вообще то больше, чем моих фоток здесь пожалуй и нет ни у кого... Аж с 2012 года... В отличие от некоторых. Мне, как известно скрывать нечего  *NO* Дело то наше правое...
Все рассказал про Вас😁😁😁 Сказал, что бухгалтером работаете и сразу замдиректора строительной фирмы в Москве. Всем нам диагнозы ставит *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Если это эксперимент, то какого результата ждут?
Проверка людей на наличие разума и подверженности влиянию.
Выводы уже сделаны такие: первого нет, второе - в избытке.

Тему можно закрывать.
« Последнее редактирование: 16.03.20 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Муркот | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
.
Вот-вот замироточит шалаш (с). Какая-то массовая истерия, даже читать подобное неловко как-то.
А ведь скоро 6 апреля.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Слукавил - это мягко сказано.
Да, они не обязаны выходить на пикет в поддержку расследования их уголовного дела.
Интересно получается: дружки и прочие Дербановы закрыты для диалога, и это естественно, что их по этой причине, учитывая ситуацию, многие ненавидят (помимо этого за то, что между собой в сети о случившемся с Владом шутки шутят, их веселит эта тема). В это же время отчим, мама, Костя для диалога всегда были и остаются абсолютно открыты, настолько, что шире некуда. Несмотря на это, сторонники версии «сам ушёл» за уточнением информации к ним не обращаются, за неимением у них самих и у сторонников других версий всей информации додумывают её так, чтобы вылить на родителей и помогающих им добиться правды людей грязь. Родители и Костя закрыты только для неадекватных, а дружки и прочие Дербановы совершенно для всех (только СК принуждает их давать показания).

Мне не ясно было относительно экспертизы фото с телом — я обратился к отчиму и легко выяснил, мне не ясно было по поводу сказанного Костей во время трансляции об участии в пикетах потерпевших — я уточнил у него в эфире:
— Разве ст. 54 ФЗ запрещает потерпевшей стороне принимать участие в пикетах?

И получил ответ:
— Вообще как бы не запрещает, но всё же для следствия… Мы собирали [желающих на пикет], неравнодушные люди собирали. Здесь нужно понимать, что если участвуют родные, то это может восприниматься как давление на следствие. Они [родители] вообще этого [пикетов] не хотели, они боялись. «Зачем, зачем?», но в итоге всё прошло очень даже отлично.

Отсюда следует, что родители побоялись неадекватной реакции, вроде такого:
дальше ваши рыжие кудри плакаты примелькаются и вас просто начнут бить забирать и предъявлять статью  *YES* *ROFL*
Но раз всё прошло без негативных для пикетирующих и всего дела последствий, то, возможно, в следующий раз мы увидим на пикете и самих родителей.

А можете представить сколько грязи и угроз сейчас сыпятся на головы таких же как Влад мальчишек и девчонок?
Сколько времени их матери и отцы находятся в стрессовом состоянии и в ожидании того, что какой-нибудь ямыВБ от переизбытка чувств приедет в Демидов, чтобы уничтожить "извергов"?
Сыпятся не здесь (здесь только факты), а вот на Влада и его родителей именно что в этой теме. 

Ребята, честно, если поисковые отряды подадут в суд, буду только рада.
Если они подадут в суд, то как минимум «Сальвар» его проиграет, поскольку экспертиза показала, что фотография с телом отфотошоплена, и будут оплачивать как минимум судебные расходы. А вы будете только этому рады? Интересный поворот.

Цитирование
Парню, фотографии которого на форуме выложил Кецховели, уже поступают угрозы в инете.
Вы считаете, что я взломал его аккаунт и вытащил на всеобщее обозрение личные фотографии? Или это я записывал видео-разоблачение, которое было просмотрено не одной тысячей человек? Не выставляйте дело так, будто вина за мной. Зная вашу позицию и отношение, именно этим вы пытаетесь заниматься.
« Последнее редактирование: 16.03.20 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Сказал, что бухгалтером работаете
Ну, п-ит, как всегда. *YES* К бухгалтерии не имею никакого отношения, более того - не имею финансового образования  *NO* Но то, что я популярен в тагильском психдиспансере - не может не радовать! А то, что этот источник здесь упоминается, красноречиво говорит о тех, кто его упоминает.
« Последнее редактирование: 16.03.20 23:18 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | mrv | Муркот | Arnold | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну, п-ит, как всегда. *YES* К бухгалтерии не имею никакого отношения, более того - не имею финансового образования  *NO* Но то, что я популярен в тагильском психдиспансере - не может не радовать! А то, что этот источник здесь упоминается, красноречиво говорит о тех, кто его упоминает.
Для меня тоже комплимент получить диагноз от такого человека :)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ефим Суббота | Arnold

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

уже изъяли кампутар
*JOKINGLY*

Добавлено позже:
Люди чувствуют безнаказанность,  поэтому поступают так.
При этом они ноют еще что у нас кровавый режЫм и требуют свободу слова
« Последнее редактирование: 16.03.20 23:28 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кецховели, мне воспитание не позволяет обращаться к незнакомым людям с вопросами в таких ситуациях,  тем более навязываться. Этот сайт,  наши мнения никакого влияния на следствие и расследование не имеют. Конкретно на канале "Народное слово" было произнесено,  что на экспертизу отданы исходные фотографии по запросу от "Лиза Алерт" и это фотошоп. Вы зубы здесь не заговаривайте. Это подрывает  репутацию поискового отряда. Блогер не должен был вообще это произносить. Сделали экспертизу - передайте в следственный комитет. Не существует на сегодняшний момент ПО, которое может со 100% долей вероятности определить вмешательства, если они сделаны качественно. Влияющих факторов плохого качества фотографии может быть множество. Может им по электронной почте пересылали фотографию. Уже может быть ухудшение качества, сжатие формата и как следствие образование артефактов. Я не специалист и высказываю сугубо личное мнение.
По поводу фотографий парня, Вы не имеете права копировать фотографии в соцсетях и выкладывать на общедоступных ресурсах без согласия человека.  Он может расценить, как вмешательство в личную жизнь. Ещё раз повторю - изучите законы.
« Последнее редактирование: 16.03.20 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Холден | Arnold | МНК 67

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если это эксперимент, то какого результата ждут? Самосуд для 12 и их родителей?
Оффтоп (текст не по теме)
Вот-вот замироточит шалаш (с). Какая-то массовая истерия, даже читать подобное неловко как-то.
Такое впечатление, что из психушки люди сбежали. Вот бы действительно, установили бы их IP соответствующие порганы, и обратно в психушку. Как интенет плосо влияет на больных, отключать наверно надо при первых признаках...  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Tsygankova Galina | Маруся | Енот | Муркот | Arnold | Отец Федор | МНК 67

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Проверка людей на наличие разума и подверженности влиянию.
Выводы уже сделаны такие: первого нет, второе - в избытке.

Тему можно закрывать.
Тему то закрывать можно, но интересно, как СК теперь будет разруливать?
Умалишенных лишить "святого мученика Влада" невозможно, они будут требовать крови.
Ну и заварил кто-то кашу...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Муркот | Arnold | Отец Федор