Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 752 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479039 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

В СМИ пишут, что "Лиза Алерт" предоставила доступ ПСО "Сальвар" и родственникам. Если у них был доступ, какие вопросы могут быть к "Сальвару"?
Ссылку родителям давал Василевич. Тысячу раз уже обсуждалось. Поэтому и вопросы к «Сальвару»: почему по ссылке не оказалось необходимого фото? почему под этим же номером находилось другое фото?


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | maymay | ТатьянаЧП | Eternity | ivanes

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

У Бастрыкина фото от ЛА или от Сальвара?

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Ссылку родителям давал Василевич
сам? или специалист его отряда?

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

ла выступала второй командой, а ведущей был сальвар
Именно. «Сальвар» был главным, штаб с «ЛА» он не делил:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


В связи с этим и коптер мог быть в полном распоряжении «Сальвара», пока «ЛА» с собакой прогуливалась.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

коптер мог быть в полном распоряжении «Сальвара»,
ошибка - у коптера есть "хозяин"/у хозяина есть "ответственность" и никак иначе
если коптер ла - ла "хозяин", со всеми вытекающими
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:06 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ссылку родителям давал Василевич. Тысячу раз уже обсуждалось. Поэтому и вопросы к «Сальвару»: почему по ссылке не оказалось необходимого фото? почему под этим же номером находилось другое фото?
Это было сказано на передаче, а не официальные данные того же СК. Говорить можно многое.

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Фотография со стрелкой - это фотошоп. Есть ещё одна фотография на которой девушка по имени Кристина отфотошопила стрелку. Именно эту фотографию отчим Влада Бахова дал блогеру для разбора - фотошоп это или нет.
Абажжите, землячка)) Там выше же отчим написал, что отдали на экспертизу фотки от Сальвара.
Я так поняла, что это исходник, а не фото со стрелкой или с зафотошопленой стрелкой.
А этот блоХер говорит, что эти (или этА, без стрелки) как раз фото от отчима.

Кстати, я, как человек, часто редактирующий картинки в фш, пейнте и пикассе именно методом "там скопировала - сюда наложила" вижу убранную стрелку и скопированные участки невооруженным глазом.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Именно. «Сальвар» был главным, штаб с «ЛА» он не делил:

(Ссылка на вложение)

В связи с этим и коптер мог быть в полном распоряжении «Сальвара», пока «ЛА» с собакой прогуливалась.
Ещё какую-нибудь ссылку на флуд-блуд дайте)) 

Добавлено позже:
Абажжите, землячка)) Там выше же отчим написал, что отдали на экспертизу фотки от Сальвара.
Я так поняла, что это исходник, а не фото со стрелкой или с зафотошопленой стрелкой.
А этот блоХер говорит, что эти (или этА, без стрелки) как раз фото от отчима.

Кстати, я, как человек, часто редактирующий картинки в фш, пейнте и пикассе именно методом "там скопировала - сюда наложила" вижу убранную стрелку и скопированные участки невооруженным глазом.
Да, блохер сослался именно на отчима.
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

сам? или специалист его отряда?
Ссылка была предоставлена отчиму, который находился на связи с Василевичем и который получил от него архив 29.01.

Добавлено позже:
Это было сказано на передаче, а не официальные данные того же СК. Говорить можно многое.
Присутствовавший на этой же передаче Василевич это опроверг? Нет? Значит, так и есть.
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:11 »

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

да, ла хранит на своем сервере архив съемки /любой! съемки коптера
это норма
сделана работа - создай архив
дальше в вашей ссылке используется термин доступ/попробуем разобраться

поскольку ла выступала второй командой, а ведущей был сальвар, ла передает сальвару дубль архива без разворота
банально, чтобы к ла потом не было вопросов

вот вам дубль архива/у нас есть первичный, если что/а вы дальше делайте что хотите
на стадии архива изменения внести крайне сложно

разворот архива делает специалист сальвара по просьбе родителей, чтобы привести его в форму "для просмотра"

это кстати и повергает меня в недоумение по поводу фотографической экспертизы - зачем?
сравните два архива...
Абсолютно верно: родственники должны были обратиться к адвокату с просьбой ходатайствовать перед следствием о проведении экспертизы оригинала и копии архива.


Поблагодарили за сообщение: listener

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

 
и который получил от него архив 29.01
В смысле вторично получил уже с нужной фотографией или впервые получил 29.01?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Присутствовавший на этой же передаче Василевич это опроверг? Нет? Значит, так и есть.
Пересматривать лень, по-моему были оъяснения Василевича.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так же можно составить представление о высоте травяного покрова в июле 2019, скорости скелетирования трупа в той местности  (14 месяцев, и почти два летних сезона), а так же о сохранности одежды.
Нет, нельзя... среда нахождения трупа разная, а она имеет большое значение.

Зато Василевич был явно не готов, юлил, уходил от прямого вопроса, пытался перейти в контрнаступление, в итоге закончил, как истеричка.
Лично мне поведение Василевича совершенно не понравилось и не внушило доверия. Поэтому больше с Вами, Arnold, я этот вопрос обсуждать не буду.
Конечно не готов, я так понимаю поиски он вел с отчимом, а наезжать стали мама и папа. За эту истеричку стоит горой весь отряд, с помощью этой истерички идут поиски и многих находят живыми и куча родственников этой истеричке благодарна. А вы, я так понимаю, не истеричка? Хорошо на опе на диване сидится?

Пардон, вскочу с мороза: а Скрипник был знаком с Баховым и компашкой?
Не слышала ранее об этой персоне  :-[
На самом деле версий  инет-хомячки Ямы Бахова про его смерть наклепали кучу, и что он драку видел и Влада спасал, и что он труп нашел и что он наоборот из Сальвара (он один раз на выезде или учениях был в Сальваре) и вместе с Дербановым труп Влада прятал а потом его убили/убилДербанов и подстроили что сам утонул... что вместо него похоронили Влада, типа его опознали а в реале хоронили Влада и много еще чего...  как не просили друзья и родственники успокоить фантазию версии нет нет да всплывают.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Галчонок

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

ошибка - у коптера есть "хозяин"/у хозяина есть "ответственность" и никак иначе
если коптер ла - ла "хозяин", со всеми вытекающими
Хозяин есть, хозяин дал попользоваться. Они потом на месте сделанные фото просматривали (это много времени не занимает, как в этом нас пытаются убедить сторонники версии «сам ушёл») и ходили в тот же день повторно в подозрительные места. Затем 80 спецов «ЛА» фотографиями занимались, обнаруживая на фотках даже пачки от сигарет. Тела никто не заметил. Не находите это чересчур уж странным?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Триша

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Абсолютно верно: родственники должны были обратиться к адвокату с просьбой ходатайствовать перед следствием о проведении экспертизы оригинала и копии архива.
Ну, наконец-то. Естественно, что экспертиза должна проводиться с официальным запросом оригинала и копии у "Лиза Алерт".


Поблагодарили за сообщение: Arnold

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Ссылка была предоставлена отчиму, который находился на связи с Василевичем и который получил от него архив 29.01.
ответа не получила
по скрину, который вы привели отчим говорит - "от сальвар"
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:23 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Хозяин есть, хозяин дал попользоваться.
Я б не дал. Я один раз соседу шуруповёрт на пять минут дал...
А тут коптер 8-)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Придет время узнаете. А то, что это фотошоп прекрасно объяснили программисты и даже одна художница, просто внимательные неравнодушные люди.
Ой, Дягтехомики  *JOKINGLY* очередные милые люди заглянули по просьбе блохера  ;)

а что, бумагой с подписью и печатью от блохера народноечототам еще не подтвердили? Ай как нехорошо  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Хозяин есть, хозяин дал попользоваться. Они потом на месте сделанные фото просматривали (это много времени не занимает, как в этом нас пытаются убедить сторонники версии «сам ушёл») и ходили в тот же день повторно в подозрительные места. Затем 80 спецов «ЛА» фотографиями занимались, обнаруживая на фотках даже пачки от сигарет. Тела никто не заметил. Не находите это чересчур уж странным?
Лично я не нахожу. Сейчас даже при видеонаблюдении некоторые используют систему, которая подает определенные сигналы, потому что существует человеческий фактор.
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

хозяин дал попользоваться
я сама "хозяин" оптики - это вы мне говорите - "дал попользоваться"?
да загрызу))
и уверяю вас - это норма - ни один "хозяин" оптики на работе/съемке не даст оптику другому в руки, он отвечает своим именем за эту работу
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Галчонок | МНК 67

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Там вообще бред. Я так понимаю, что речь идет о погибшем. Родственники уже обращались оставить в покое. Безумную толпу не остановить.
Вот уж точно - чем дальше в лес, тем толще партизаны ((


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

ответа не получила
по скину, который вы привели отчим говорит - "от сальвар"
Поищите интервью, где отчим говорит о том, что держит связь с Василевичем. А какая, собственно, разница: «Сальвар» или конкретно Василевич?

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

На самом деле версий  инет-хомячки Ямы Бахова про его смерть наклепали кучу, и что он драку видел и Влада спасал, и что он труп нашел и что он наоборот из Сальвара (он один раз на выезде или учениях был в Сальваре) и вместе с Дербановым труп Влада прятал а потом его убили/убилДербанов и подстроили что сам утонул... что вместо него похоронили Влада, типа его опознали а в реале хоронили Влада и много еще чего...  как не просили друзья и родственники успокоить фантазию версии нет нет да всплывают.
Спасибо большое за разъяснение  :girl-flowers:
Да уж...

А на самом деле что с ним случилось? Я так и не нашла толковой инфы  *NO*
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:30 от Len@K »

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

какая, собственно, разница
в реальности это определяет чья ответственность - значит большая


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Лично я не нахожу.
Это понятно. До вас тоже все, кто трогал родителей, не находили. Невооружённым глазом видно, а для спецов это тем более раз плюнуть.
« Последнее редактирование: 16.03.20 01:13 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Хозяин есть, хозяин дал попользоваться. Они потом на месте сделанные фото просматривали (это много времени не занимает, как в этом нас пытаются убедить сторонники версии «сам ушёл») и ходили в тот же день повторно в подозрительные места. Затем 80 спецов «ЛА» фотографиями занимались, обнаруживая на фотках даже пачки от сигарет. Тела никто не заметил. Не находите это чересчур уж странным?
Великий и ужасный Василевич  =-O квадрокоптер отобрал, снимки нафотошопил, квадраты закрывал, в нужный не пускал, вертолетом руководил и? Что там еще ему вменяете?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Галчонок

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

где отчим говорит
Вот, опять. Может быть у меня уже реакция просто, но после сегодняшнего стрима с пикета, как то сильно он стал мне бросаться в глаза. Практически во всех ключевых моментах фигурирует .
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Натан

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

в реальности это определяет чья ответственность - значит большая
Если Василевич прямо заявляет, что фото изначально находилось в архиве, значит он в этом как минимум убеждался перед отправкой ссылки родителям.

Добавлено позже:
Великий и ужасный Василевич  =-O квадрокоптер отобрал, снимки нафотошопил, квадраты закрывал, в нужный не пускал, вертолетом руководил и? Что там еще ему вменяете?
Заметьте, эти выводы сделаны вами самой на основе предоставленных фактов. Воистину, факты — вещь упрямая.
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:45 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вот, опять. Может быть у меня уже реакция просто, но после сегодняшнего стрима с пикета, как то сильно он стал мне бросаться в глаза. Практически во всех ключевых моментах фигурирует .
А чем Вам отчим не угодил?
Тем что воспитывал  любил  и искал Влада как родного сына?
Что там не так с отчимом ?

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

значит он в этом как минимум убеждался перед отправкой ссылки родителям.
или не! убеждался
и это его административная ошибка, о которой я говорила выше - не более
« Последнее редактирование: 16.03.20 00:48 »