Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 751 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478654 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

Нет ничего про трудный запах в комментах, там родственники пишут. Эти мужчины на кроссовых мотоциклах, это экстримальщики. Не вижу на видео, чтобы нос затыкали, там два человека в шлемах, может шлем кто-то из них поправлял. Я видела, кстати, это видео.
Будьте внимательнее в прочтении моего поста, комментариев под первым видео, и просмотре второго - тогда всё увидите. 
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Drimka

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

в мае отчим скачал архив по ссылке Сальвара, в январе Сальвар отправил отчиму оригинал фото с МО (потому что у родителей и отчима этого фото не было).
этот оригинал родители отправили на экспертизу по поводу фотошопа.
я поняла так.
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Brava | maymay | Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Пардон, не увидела.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

это всего лишь шоу - не забываем про корыстного режиссера
Ну для главы Сальвара это был явно "сюрприз".


Поблагодарили за сообщение: listener

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Ну для главы Сальвара это был явно "сюрприз"
комплимент режиссеру...
и
административный минус руководителю сальвара
наверняка он не  сам занимается фото/видеофайлами
значит, не контролирует, как вариант, делегированную работу
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: Brava

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35



Поблагодарили за сообщение: Arnold | Helen J Marple | olyz

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

Это не поворот, это крутой вираж я бы сказал. И случился он в эфире малахова, и по поведению руководителя Сальвара видно что он для него был полной неожиданностью, а вот родители были готовы, подруга даже номер фото наизусть помнила.
Зато Василевич был явно не готов, юлил, уходил от прямого вопроса, пытался перейти в контрнаступление, в итоге закончил, как истеричка.
Лично мне поведение Василевича совершенно не понравилось и не внушило доверия. Поэтому больше с Вами, Arnold, я этот вопрос обсуждать не буду.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Кецховели | ТатьянаЧП | Закамский

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Зато Василевич был явно не готов, юлил, уходил от прямого вопроса, пытался перейти в контрнаступление, в итоге закончил, как истеричка.
выше написала про административный минус руководителя сальвара (Ответ #22504), а руководители очень не любят, когда их ошибки преподносятся им в лоб

это во много объяснят его позицию в этом вопросе на шоу
не было у сальвара своего коптера и, соответственно, не было допответсвенности у руководителя
он не был к ней готов
ничего научится - дайте срок
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Холден

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Зато Василевич был явно не готов, юлил, уходил от прямого вопроса, пытался перейти в контрнаступление, в итоге закончил, как истеричка.
Лично мне поведение Василевича совершенно не понравилось и не внушило доверия. Поэтому больше с Вами, Arnold, я этот вопрос обсуждать не буду.
Когда хоть один раз поучаствуете в поисках или спасательных работах, тогда будете называть поисковиков истеричкой. Хотя, думаю, охота пропадет. Будете ценить их труд.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova | olyz | Varnasha

Рина Во


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 16

  • Была 05.04.20 00:36

Ну, сколько верёвочке не вейся кончик то будет. А по поводу фото уже точно известно,что фотошоп и никуда от этого не денешься, причем это было доказано простыми людьми просто глядя на фото, ну, подтвердил СК и хорошо, ждём дальнейшего развития событий...

Добавлено позже:
А никто труда поисковиков не умаляет. Здесь говорят конкретно про Васильевича, все прекрасно видят,что у него рыло в пушку.
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Не смешите меня. Это знают многие. Сама Кристина об этом писала и под некоторыми видео или в стриме, что фотография отфотошоплена, чтобы показать родственникам, как быстро они найдут тело. Изначально ей предоставили фото со стрелкой.
Все равно не пойму, откуда вам известно что именно это фото отдали на экспертизу?
Иван вон пишет, что отдали то фото, которое им сальвар дал. Может это фото было без всяких стрелок.


Поблагодарили за сообщение: Eternity

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
причем это было доказано простыми людьми просто глядя на фото, ну, подтвердил СК
Можно ознакомиться с этими доказательствами? Вам лично представитель СК это подтвердил? В устной форме или в письменной? Документ за чьей подписью?
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:26 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну, сколько верёвочке не вейся кончик то будет. А по поводу фото уже точно известно,что фотошоп и никуда от этого не денешься, причем это было доказано простыми людьми просто глядя на фото, ну, подтвердил СК и хорошо, ждём дальнейшего развития событий...

Добавлено позже:
А никто труда поисковиков не умаляет. Здесь говорят конкретно про Васильевича, все прекрасно видят,что у него рыло в пушку.
Прямо СК подтвердил, что фотошоп? А дайте ссылочку.
Конкретный Василевич несколько лет - руководитель ПСО и его поисковики горой за своего руководителя. Он за год делает больше, чем любой диванный эксперт по фотошопу за всю жизнь.
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:26 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Ефим Суббота | Якошка | Elena-Isachenkova | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Здесь говорят конкретно про Васильевича, все прекрасно видят,что у него рыло в пушку.
А Вы сюда с чистым рылом на огонёк заглянули, да?  *JOKINGLY* На костях Бахова потанцевать, вся в белом?
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:26 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: listener | Галчонок | Arnold | Холден | Елька | люся патрикеевна

Рина Во


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 16

  • Была 05.04.20 00:36

Придет время узнаете. А то, что это фотошоп прекрасно объяснили программисты и даже одна художница, просто внимательные неравнодушные люди.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну, сколько верёвочке не вейся кончик то будет. А по поводу фото уже точно известно,что фотошоп и никуда от этого не денешься, причем это было доказано простыми людьми просто глядя на фото, ну, подтвердил СК и хорошо, ждём дальнейшего развития событий...
Это Вам блогер сказал, а не эксперты с аккредитацией( сертифицированные эксперты) . И если блогер говорит, что это очень хорошая подделка, то ни один эксперт не даст 100% гарантии вмешательства. Значит это была топорная подделка.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Придет время узнаете. А то, что это фотошоп прекрасно объяснили программисты и даже одна художница, просто внимательные неравнодушные люди.
Т.е. подтверждения от СК не будет, соврали для красного словца?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Придет время узнаете. А то, что это фотошоп прекрасно объяснили программисты и даже одна художница, просто внимательные неравнодушные люди.
Я видела объяснения художницы и программистов. И параллельно задавала брату вопросу. Он художник-дизайнер и работает во многих ПО. Критики никакой не подавались объяснения художницы. Она элементарных вещей не знала.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

Рина Во


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 16

  • Была 05.04.20 00:36

На костях цинично здесь вы и такие как вы танцуете дерИбановы они, ага... оскорбляете, да ещё и смеющиеся смайлы вставляете! Смешно?! И фразочки заготовленные хайп и пляска на костях, ну давай весь арсенал выкладывай, что там у тебя ещё есть? 


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Элеонора М. | Закамский | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Придет время узнаете. А то, что это фотошоп прекрасно объяснили программисты и даже одна художница, просто внимательные неравнодушные люди.
Не буду про программистов и художницу - и так все понятно. А вот просто неравнодушные внимательные люди - это уже интересно. Как вообще хоть кто-нибудь не имея оригинала фото может рассуждать о его коррекции? Это что ж за люди такие?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Дочь Рыбака С.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
просто внимательные неравнодушные люди.
Просто неравнодушные люди и фотки задницы своей в интернете размещают, а внимательные на ней волоски пересчитывают. И это может служить доказательством чего? Того, что кого то убили? Потому что люди внимательные и неравнодушные? ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

ну давай весь арсенал выкладывай, что там у тебя ещё есть?
Здесь тыкать не принято


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Енот | Ефим Суббота | Лола лола | Дочь Рыбака С.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
что там у тебя ещё есть?
Во-первых ты мне не тычь. Я с тобой не спал, пока что еще, на сеновале, в Демидове, и в баню не водил. Ханку на брудершафт мы тоже вроде у шалаша не пили, в лесочке...
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:47 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Поэтому больше с Вами, Arnold, я этот вопрос обсуждать не буду.
Не настаиваю. Надеюсь вы не будете возражать, если я продолжу обсуждать этот вопрос с другими, как делал это задолго до вашего появления? :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Енот | listener

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Все равно не пойму, откуда вам известно что именно это фото отдали на экспертизу?
Иван вон пишет, что отдали то фото, которое им сальвар дал. Может это фото было без всяких стрелок.
В СМИ пишут, что "Лиза Алерт" предоставила доступ ПСО "Сальвар" и родственникам. Если у них был доступ, какие вопросы могут быть к "Сальвару"?  Вы теорию заговора во всем ищите, лично я не ищу заговор.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

На буханке Дербанов с Скрипником и все деребенята им помогали  *ROFL* *ROFL* *ROFL* и да, оффников было около 200 человек, со Смоленска, области и близлежащих городов съехались, Дашка лично собирала  *YEEES!*
Пардон, вскочу с мороза: а Скрипник был знаком с Баховым и компашкой?
Не слышала ранее об этой персоне  :-[

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

На костях цинично здесь вы и такие как вы танцуете дерИбановы они, ага... оскорбляете, да ещё и смеющиеся смайлы вставляете! Смешно?! И фразочки заготовленные хайп и пляска на костях, ну давай весь арсенал выкладывай, что там у тебя ещё есть?
Я бы это не хайпом назвала, похлеще. Не всем же хочется, чтобы их принимали за идиотов.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Скрипник был знаком с Баховым и компашкой?
Не слышала ранее об этой персоне
По версии недоблогеров, он был поисковиком Сальвара, нашел тело ВБ, но его самого утопили,(highly likely собственноручно Василевич) чтобы он об этом никому не рассказал.
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:50 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Ефим Суббота

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Пардон, вскочу с мороза: а Скрипник был знаком с Баховым и компашкой?
Не слышала ранее об этой персоне  :-[
Там вообще бред. Я так понимаю, что речь идет о погибшем. Родственники уже обращались оставить в покое. Безумную толпу не остановить.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

продолжу обсуждать этот вопрос
да, ла хранит на своем сервере архив съемки /любой! съемки коптера
это норма
сделана работа - создай архив
дальше в вашей ссылке используется термин доступ/попробуем разобраться

поскольку ла выступала второй командой, а ведущей был сальвар, ла передает сальвару дубль архива без разворота
банально, чтобы к ла потом не было вопросов

вот вам дубль архива/у нас есть первичный, если что/а вы дальше делайте что хотите
на стадии архива изменения внести крайне сложно

разворот архива делает специалист сальвара по просьбе родителей, чтобы привести его в форму "для просмотра"

это кстати и повергает меня в недоумение по поводу фотографической экспертизы - зачем?
сравните два архива...
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Brava | ivanes