Лифт - стр. 71 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166713 раз)

ТЛВ, Чухонка и 90 гостей просматривают эту тему.

Ника7


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 06.11.22 16:52

Лифт
« Ответ #2100 : 15.03.20 19:52 »
С таким упорством названивал накануне,а тут подвёз ночью и спокойно лёг спать не дождавшись ответного смс. Куда он так торопился, что не проводил?! Мужчина, который не провожает ночью до двери - вряд ли с утра пораньше забеспокоится,ну даже в голову не придёт, что что то могло случится,а если он беспокойного склада,то проводил бы до двери и дождался ответного смс... не складывается ничего, как не крути...
По всем вопросам убедительные доказательства открываются нами лишь тогда, когда мы и без того достаточно убеждены в истинности доказываемого...


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Одуванчикраз | BigHand | Милашка | НифНафНуф | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2101 : 15.03.20 19:53 »
Не думаю, что Ирина хотела пойти именно на этот фильм
Кто-то же выше приносил сведения, что это именно Ирина хотела Бесславных посмотреть. А Скурихин воспользовался этим и стал названивать, приглашая.
Да и вообще. Если не смотрел фильм до того, как можно заранее знать, понравится он тебе или нет? Я вот сдуру с начала и до конца посмотрела Джанго освобожденного. А этот фильм гораздо хуже Бесславных и длится дольше, если правильно помню.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2102 : 15.03.20 19:54 »
По мне тогда нужно было какую-то личную вещь подбрасывать... А не безликие ключи.
отпечаточки однако как скрыть? стереть? будет понятно. Я думаю было только два варианта; телефон или ключи.
Но с телефоном проблема, его могут подобрать и прикарманить. Или, если найдёт порядочный человек, то сразу всё и всем обзвонит с желанием быстро вернуть пропажу хозяину , тоже самое может быть и с другими вещами, вы сами сказали ключевую фразу этого момента; безликие ключи
"шах и мат"
« Последнее редактирование: 15.03.20 19:55 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Одуванчикраз | BigHand

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #2103 : 15.03.20 19:55 »
Вы только на 1 вопрос ответьте,куда этот паренек дел труп своей сестры?
Вывез в лес на ее же машине.

Возможно ли, что фильм этот Ирина досматривать просто не захотела и попросила отвезти её домой.
Вполне может быть.
Что еще больше вызвало раздражения у ее бойфренда. Он думал, что ей фильм понравится (из-за Брэда Питта), старался - а оказалось, что снова все мимо. Учитывая писульки парня, характер у него был не так уж чтобы мужской. Возможно, как психолог Ирина между делом сказала ему, что Брэд Питт - ее любимый актер, чтоб дать ориентировку, к чему стремиться. Она подразумевала что-то вроде "Бойцовского клуба" (там хоть насилие и есть, но оно другого рода) https://megahit-online.guru/uploads/monthly_03_2016/post-1-0-65361500-1459026687.jpg, а он ее повел на какой-то фильм про садистов и фашистов, что совсем не в тему...

Также, не исключено, что в длительность фильма включены титры. Титры бывают довольно длинные в некоторых фильмах. Не знаю, как конкретно в данном случае, но минут 10 они теоретически могли длиться. Вот вам еще 10 минут выигрыша, даже если они ушли после окончания фильма (но до титров). А время окончания сеанса включает в себя и титры также.
« Последнее редактирование: 15.03.20 20:01 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2104 : 15.03.20 19:56 »
менно Ирина хотела Бесславных посмотреть
да это и не важно, ну хотела и разочаровалась, настроение пойти домой.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #2105 : 15.03.20 20:00 »
Возможно ли, что фильм этот Ирина досматривать просто не захотела и попросила отвезти её домой.
Не думаю, что Ирина хотела пойти именно на этот фильм, возможно фильм, был просто предлог, что-бы прогуляться и выяснить отношения.
В Фильме довольно много жестоких сцен. До конца досматривать не каждый захочет.
Не думаю, что Ирина была поклонницей жанра Квентина Т.
По дороге, где-то остановились, решили поговорить, выяснить отношения и пошло поехало.
Возможно Ирина сказала, что должна обязательно быть дома после фильма.
Тогда станет понятна эта гонка по вертикали.
У Скурыхина мотива нет. Вот, честно. Или он маньяк и человек неодекватный или что? Ну, допустим ревность ... Повздорили... Времени ведь с момента ссоры и возможного непрелнамереного прошло совсем немного, речь идёт о минутах, а он быстро сориентировался начал SMS писать, ключи подбрасывать... Ну нет же... Что-то в подъезде произошло, что заставило Ирину выбежать из подъезда, а что случилось потом загадка... Я даже думала о том, что Ирина могла в лифте ключи обратить незаметно для себя мало ли... Решила, что может их в машине оставила... Побоялась ребёнка с братом будить... И пошла в соседний подъезд к сестре... У неё возможно в сумочке были ключи от подъезда и квартиры сестры... а там в подъезде сестры или по дороге к подъезду сестры что-то происходит...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | ivanes | Дмитрий Карягин | Helen J Marple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2106 : 15.03.20 20:03 »
и таким образом мы пришли к единому мнению - ему надо было гнать под сотку, нарушая ПДД. и тут возникает куча вопросов, среди которых один главный - зачем ТАК гнать, не жалея себя и пассажира и главное ПРИЧИНА гонки. так она торопилась или он?
Так в том-то и дело что после гонки, которая вроде как говорит - "срочно домой, живот скрутило, спину свело, да и ногу повело куда-то не туда", они семь минут сидят общаются в машине. Уже никто никуда не спешит (по факту Скурихин в это время подкрадывается к подъезду, а потом назад к машине). Я так думаю.

ак если исходить из версии, что убийца Скурыхин. И ключи он подбпосил... Я ктому, что ключ ему не  помогает особо... А больше тень на него бросает, типо то он его подбпосил ( ещё бы грустнее было, если бы женщина время находки не запомнила). Я думаю, что в любом случае, вероятность велика, что Ирина могла почту проверять...
Почему не помогает? Весьма даже помогает, ибо в итоге версия полиции, - "таинственно исчезла из лифта своего дома и от нее остались только ключи в лифте". Очень даже помогло. Получается так.

Я тоже думаю, что не помогает. Если уж мы думаем, что ключи подброшены, то неужели у следствия такой мысли не могло возникнуть?
У следствия то могло возникнуть и даже возникало, только, - какие ваши доказательства? Против Кости Сапрыкина? Нет их, вот в этом-то и соль.

П.С. и этот такой быстрый приезд как-бы говорит, - "смотрите ребята, у меня просто не было времени ее убить, когда бы я ее убил если я так быстро ехал, спешил ее доставить домой... проводить правда "забыл".
« Последнее редактирование: 15.03.20 20:09 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Следопыт | Ника7 | Милашка | Толмач | татьянка | НифНафНуф | Aquarelle

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #2107 : 15.03.20 20:06 »
Почему не помогает? Весьма даже помогает, ибо в итоге версия полиции, - "таинственно исчезла из лифта своего дома и от нее остались только ключи в лифте". Очень даже помогло. Получается так.
Ну была бы версия - "вошла в подъезд, но до квартиры не добралась". Кстати, погуглите эту фразу - это не единичный случай. Так что ключи - ничего не дали да и не могли ничего дать...


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #2108 : 15.03.20 20:07 »
отпечаточки однако как скрыть? стереть? будет понятно. Я думаю было только два варианта; телефон или ключи.
Но с телефоном проблема, его могут подобрать и прикарманить. Или, если найдёт порядочный человек, то сразу всё и всем обзвонит с желанием быстро вернуть пропажу хозяину , тоже самое может быть и с другими вещами, вы сами сказали ключевую фразу этого момента; безликие ключи
"шах и мат"
Нет, телефон во много раз лучше. Он бы потом наверняка всплыл бы. И начали бы подозревать дополнительных персонажей. Ключи могли ну вообще не в плыть, нигде и никогда.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Glaider

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2109 : 15.03.20 20:07 »
Ой, да сколько их вот таких вот. Против которых все буквально кричит, что это сделал он. А доказательств нет.
Не нашли бы труп Прокопьевой, так и Лошагину нечего было бы предъявить. Нет тела нет дела.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta | Милашка | ivanes | SharpSolaris | Robin

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2110 : 15.03.20 20:22 »
Все таки кинотеатр тоже загадка. Предоставил ли А.С. следствию билет или оба, если остались, или выкинул. Не на последний ряд ли были куплены билеты. После премьеры фильма в РФ прошло почти три недели. И с большей долей вероятности людей, на вечерний сеанс в будний день после почти трех недель проката этого тарантиновского кровавого "шедевра", было мало, а возможно даже они вдвоем и были на сеансе, у меня такое бывало не раз. Весь фильм убийства, кровь рекой, снятие скальпов и тд и тп в жанре хорора. Ну блин необычный выбор для романтического отдыха, ведь давно не подростки уже. И заснуть после таких фильмов впечатлительным людям бывает сложно, а завтра на работу.
« Последнее редактирование: 15.03.20 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Ника7

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #2111 : 15.03.20 20:26 »
На втором месте после Скурихина под подозрением брат?
О брате вообще мало информации кроме того что он студент. Вуза, колледжа, чем увлекался и тд. неизвестно. И страницу свою он удалил как ни странно


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Одуванчикраз

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #2112 : 15.03.20 20:36 »
Все таки кинотеатр тоже загадка. Предоставил ли А.С. следствию билет или оба, если остались, или выкинул. Не на последний ряд ли были куплены билеты. После премьеры фильма в РФ прошло почти три недели. И с большей долей вероятности людей, на вечерний сеанс в будний день после почти трех недель проката этого тарантиновского кровавого "шедевра", было мало, а возможно даже они вдвоем и были на сеансе, у меня такое бывало не раз. Весь фильм убийства, кровь рекой, снятие скальпов и тд и тп в жанре хорора. Ну блин необычный выбор для романтического отдыха, ведь давно не подростки уже. И заснуть после таких фильмов впечатлительным людям бывает сложно, а завтра на работу.
и кинотеатр удалённый за 25 км, да и время тоже, это то накануне рабочего дня... А кто сказал, что Ирина желала непременно посмотреть эту картину?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2113 : 15.03.20 20:39 »
Если у них были отношения, то почему об этом никто не знал?
дык вроде очевидцы-участники поиска тут уже поясняли, что не было по факту никаких тесных отношений, поэтому о них никто и не знал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2114 : 15.03.20 20:41 »
и кинотеатр удалённый за 25 км, да и время тоже, это то накануне рабочего дня... А кто сказал, что Ирина желала непременно посмотреть эту картину?
Вот:
6. Про кино. Да, кинотеатр "Победа" и "Бесславные ублюдки" Тарантино. Почему? Потому что Ирина захотела посмотреть (данный факт со слов друзей). Сеанс начался в 20:50, в среду, 8 сентября. Были ли в кино и проверяли ли это? Да. Закончился фильм примерно в 23:25, что вполне совпадает с тем, что пишут на просторах Интернета. Они действительно вышли из кинотеатра — и это последняя информация, которая может быть подтверждена.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2115 : 15.03.20 20:43 »
и кинотеатр удалённый за 25 км, да и время тоже, это то накануне рабочего дня... А кто сказал, что Ирина желала непременно посмотреть эту картину?
Выше кто писал. На сколько это соответствует действительности. Я почему то думаю, что это сказал сам А.С., давая показания следователю. А эту же версию подхватили. Знать бы точно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Умптек

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2116 : 15.03.20 20:45 »
и кинотеатр удалённый за 25 км, да и время тоже, это то накануне рабочего дня... А кто сказал, что Ирина желала непременно посмотреть эту картину?
да никто, это только сам Скурихин мог ляпнуть. а так-то да, фильм этот весьма специфический, на любителя, и никак не тянет на романтичный вечер. если только он не закончился как в этом случае.

Добавлено позже:
Цитата: Quantum - вчера в 14:08
6. Про кино. Да, кинотеатр "Победа" и "Бесславные ублюдки" Тарантино. Почему? Потому что Ирина захотела посмотреть (данный факт со слов друзей).
а друзьям то откуда об этом знать???? небось опять алиби лепили в тайном клубе. Ирина эту версию не опровергнет уже, а он тут как тут - нет, это она выбрала, вон и друзья подтвердят. а те такие - да,да, так и было, сами лично слышали, зуб даем))
« Последнее редактирование: 15.03.20 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | [email protected] | Милашка | Умптек

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #2117 : 15.03.20 20:48 »
Илья Кошкаров
1 фев 2009
Действия
посмотрел на группы. Теперь активный образ жизни ведешь?)

Сообщение от брата на ее стене


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | SharpSolaris

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2118 : 15.03.20 20:53 »
а друзьям то откуда об этом знать????
Так не написано чьи друзья. Александра или Ирины.
Или Вы считаете что друзья Ирины не опрашивались? Или у Ирины друзей не было?

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2119 : 15.03.20 20:58 »
Или у Ирины друзей не было?
Про друзей Ирины очень мало информации, от слова совсем, если не ошибаюсь. Вот был "друг" А.С., есть сын, мама, тетя, родной брат, живущий вместе с Ириной. Наверняка любимая работа, коллеги, бывший муж. Может ей и не надо было больше никого ближе?

Добавлено позже:
А про папу Ирины что нибудь известно? А то не встречал информации
« Последнее редактирование: 15.03.20 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris | Следопыт

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2120 : 15.03.20 21:05 »
Все таки кинотеатр тоже загадка. Предоставил ли А.С. следствию билет или оба, если остались, или выкинул. Не на последний ряд ли были куплены билеты. После премьеры фильма в РФ прошло почти три недели. И с большей долей вероятности людей, на вечерний сеанс в будний день после почти трех недель проката этого тарантиновского кровавого "шедевра", было мало, а возможно даже они вдвоем и были на сеансе, у меня такое бывало не раз. Весь фильм убийства, кровь рекой, снятие скальпов и тд и тп в жанре хорора. Ну блин необычный выбор для романтического отдыха, ведь давно не подростки уже. И заснуть после таких фильмов впечатлительным людям бывает сложно, а завтра на работу.
Вы знаете,отталкиваясь от названия и описания-не было желания даже думать о таком фильме. А посмотрела отрывки-да ничего так,интересный фильм,временами посмеяться даже можно. Если бы не было чернухи,может быть целиком посмотрела,но не хочется чернухи-не люблю.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2121 : 15.03.20 21:06 »
У Скурыхина мотива нет. Вот, честно. Или он маньяк и человек неодекватный или что? Ну, допустим ревность ... Повздорили... Времени ведь с момента ссоры и возможного непрелнамереного прошло совсем немного, речь идёт о минутах, а он быстро сориентировался начал SMS писать, ключи подбрасывать... Ну нет же... Что-то в подъезде произошло, что заставило Ирину выбежать из подъезда, а что случилось потом загадка... Я даже думала о том, что Ирина могла в лифте ключи обратить незаметно для себя мало ли... Решила, что может их в машине оставила... Побоялась ребёнка с братом будить... И пошла в соседний подъезд к сестре... У неё возможно в сумочке были ключи от подъезда и квартиры сестры... а там в подъезде сестры или по дороге к подъезду сестры что-то происходит...
В таком случае не в подъезде, а в лифте, в лифт-то она зашла.
Происходит судя по всему на первом этаже в лифте, а значит маньяк каким-то образом совершенно не опасается, что следом за ней в подъезд зайдет ее ухажер, муж, подруга в конце-концов. Это очень информированный какой-то маньяк).

Нет, телефон во много раз лучше. Он бы потом наверняка всплыл бы. И начали бы подозревать дополнительных персонажей. Ключи могли ну вообще не в плыть, нигде и никогда.
Ну не всплыли бы и ничего, он подстраховался двумя СМС-ми, вместо одного звонка или одного провожания хотя бы до лифта (лучше до дверей конечно).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | Толмач | Следопыт

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2122 : 15.03.20 21:10 »
О брате вообще мало информации кроме того что он студент. Вуза, колледжа, чем увлекался и тд. неизвестно. И страницу свою он удалил как ни странно
о сестре известно еще меньше,если это ее сестра.)Можно и ее подозревать.Да и родители Александра и ее ,тоже особо не светились.Кстати,а чем занимался Александр,кроме фото и стихов?что-то пропустила,кем он работал?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2123 : 15.03.20 21:11 »
В таком случае не в подъезде, а в лифте, в лифт-то она зашла.
Происходит судя по всему на первом этаже в лифте, а значит маньяк каким-то образом совершенно не опасается, что следом за ней в подъезд зайдет ее ухажер, муж, подруга в конце-концов. Это очень информированный какой-то маньяк).
Еще соседка со смены, которая ключи нашла. А кто то еще после соседки мог выходить или уходить.

Добавлено позже:
Кстати,а чем занимался Александр,кроме фото и стихов?что-то пропустила,кем он работал?
Писали что фотографией и родители вроде как обеспеченные. Про официальную работу инфы нет, если только не ипэшником или чепэшником был, ну или в фотостудии работал. Мож продавал кому свои шедевральные фото.
« Последнее редактирование: 15.03.20 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #2124 : 15.03.20 21:16 »
о сестре известно еще меньше,если это ее сестра.)Можно и ее подозревать.Да и родители Александра и ее ,тоже особо не светились.Кстати,а чем занимался Александр,кроме фото и стихов?что-то пропустила,кем он работал?
Это сестра мужа Ирины. Который в Москве.
Вот её семья тоже интересна. Рядом живут. Может поджидали её... Тело временно у себя спрятали, или привели своими ногами. А потом что-то пошло не так...
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2125 : 15.03.20 21:17 »
Писали что фотографией и родители вроде как обеспеченные. Про официальную работу инфы нет, если только не ипэшником или чепэшником был, ну или в фотостудии работал. Мож продавал кому свои шедевральные фото.
Я к чему пишу,если у него не было стандартной работы,зачем ему вообще было просыпаться и подвозить Ирус утра?Проще было даже пешочком с ней прогуляться.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2126 : 15.03.20 21:20 »
Про друзей Ирины очень мало информации, от слова совсем, если не ошибаюсь. Вот был "друг" А.С., есть сын, мама, тетя, родной брат, живущий вместе с Ириной. Наверняка любимая работа, коллеги, бывший муж. Может ей и не надо было больше никого ближе?
То что нет информации, вовсе не значит, что друзей у Ирины не было. Сын, мама, тетя, брат - это родня, они могут быть друзьями, а могут и не быть ими. Коллеги  - это тоже не друзья, хотя не исключается, что они тоже могут быть одновременно друзьями. Бывший муж, то же не равно друг.
Получается, что у Ирины был только один "друг" - Александр, да и их отношения вызывают вопросы.
Насчет любимой работы тоже вопрос -ведь она сменила ее за несколько месяцев до пропажи. И если друзей действительно не было, то это очень сильно характеризует девушку.


Поблагодарили за сообщение: Malibu

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2127 : 15.03.20 21:20 »
Это сестра мужа Ирины. Который в Москве.
Вот её семья тоже интересна. Рядом живут. Может поджидали её... Тело временно у себя спрятали, или привели своими ногами. А потом что-то пошло не так...
А Ира специально получается сняла квартиру в этом доме?Раз мальчик,потом у тети был?Тогда у мужа тоже есть шансы быть причастным к исчезновению Ирины.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #2128 : 15.03.20 21:22 »
Они там все были друг от друга в шаговой доступности.
Я думаю, тётя постоянно общалась со свои племянником, сыном Ирины. Перезванивались со своим братом в Москве.
Интересно, проверяли ли нет эту родню.
« Последнее редактирование: 15.03.20 21:25 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2129 : 15.03.20 21:23 »
Я к чему пишу,если у него не было стандартной работы,зачем ему вообще было просыпаться и подвозить Ирус утра?Проще было даже пешочком с ней прогуляться.
Но теперь надо знать, как далеко от дома и в какой организации работала Ирина. А про официальную работу А.С. пока информации не видел. Написали - занимался фотографией, мож на свадьбах и днях рождения фоткал, или фотосессии детей и дам на заказ делал.
« Последнее редактирование: 15.03.20 21:32 »