Лифт - стр. 68 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165060 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #2010 : 15.03.20 15:42 »
Посчитал вчера расстояние от дома Ирины до места стоянки где А.С ставит свою машину, пешком 7 минут, на авто 3 минуты.
и почему не проводил в таком случае до квартиры?Дом рядом.Спешить,вроде,некуда.

Добавлено позже:
А зачем ей тогда лифт потребовался? *NO*
Это шутка.)Я просто хотела узнать побольше про соседку.С какого она этажа?
« Последнее редактирование: 15.03.20 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2011 : 15.03.20 15:49 »
и почему не проводил в таком случае до квартиры?Дом рядом.Спешить,вроде,некуда.
Тем более, с учетом того, что по его словам, они в течении семи минут сидели общались в машине (на самом деле это время Скурихин использовал чтобы подкрасться к подъезду).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kateyaz | Милашка | [email protected] | НифНафНуф | Ника7

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=344sq5eh1g7pae25nlult4mvfh&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2012 : 15.03.20 15:56 »
Да, есть вроде. Я не была конкретно в этом, но в соседних такой же планировки мусоропровод есть. Но многие заваривают его, потому что вонь. Не знаю, функционировал ли он в подъезде Ирины.
Хорошо бы узнать время отключения телефона?
Такая информация должна была быть и для поиска она была бы тоже важна.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2013 : 15.03.20 15:59 »
kateyaz, Вы не подскажете информацию по банкоматам, далеко ли ближайший от дома Ирины?
АС подчеркивал что у нее 10р. и ни копейкой больше. Странно, не правда ли? 
Может эта деталь была им упомянута, чтобы допустить вариант что Ирина все же вышла из дома снять наличку (сыну дать в школу на буфет, на учебник, на культпоход, др. ), а там прицепился "хвост" ну и т.д. 
« Последнее редактирование: 15.03.20 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kateyaz | ivanes | Laura | Милашка | [email protected] | Одуванчикраз

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=344sq5eh1g7pae25nlult4mvfh&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2014 : 15.03.20 15:59 »
Тем более, с учетом того, что по его словам, они в течении семи минут сидели общались в машине (на самом деле это время Скурихин использовал чтобы подкрасться к подъезду).
Ну он не должен был краситься, по его версии, он же приехал, должен был рассчитывать, что хоть машину кто-то увидит.
По смыслу на машине должен был приехать.

Добавлено позже:
и почему не проводил в таком случае до квартиры?Дом рядом.Спешить,вроде,некуда.

Добавлено позже:Это шутка.)Я просто хотела узнать побольше про соседку.С какого она этажа?
У меня тот же вопрос )))
« Последнее редактирование: 15.03.20 16:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #2015 : 15.03.20 16:03 »
Да, у неё брали показания. Ничего в ней подозрительного не нашли.
Я имела в виду не ее саму, а ее отпечатки.
Впрочем нам уже сказали, что отпечатков не выявили, а только днк. А днк показывает кто дотрагивался наверное, а не в какой очередности))

kateyaz


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 124

  • Был 16.03.20 06:35

Лифт
« Ответ #2016 : 15.03.20 16:04 »
kateyaz, Вы не подскажете информацию по банкоматам, далеко ли ближайший от дома Ирины?
АС подчеркивал что у нее 10р. и ни копейкой больше. Странно, не правда ли? 
Может эта деталь была им упомянута, чтобы допустить вариант что Ирина все же вышла из дома снять наличку (сыну дать в школу на буфет, на учебник, на культпоход, др. ), а там прицепился "хвост" ну и т.д.
Я сейчас пытаюсь вспомнить, как это было 11 лет назад с круглосуточными банкоматами. Насколько я помню, круглосуточным был супермаркет на Демакова, 7, это рядом совсем, метров 300.

PS. Хотя опять же, какой банкомат ей был нужен?

Но если она возле подъезда "Ай, наличку нужно снять!", и пошла, то как ключи оказались в лифте?
« Последнее редактирование: 15.03.20 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Drimka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2017 : 15.03.20 16:08 »
Ну он не должен был краситься, по его версии, он же приехал, должен был рассчитывать, что хоть машину кто-то увидит.
По смыслу на машине должен был приехать.
Напрямую идти к подъезду достаточно небезопасно. А вот выйти из машины, зайти куда-нибудь за угол дома, минуту-две выждать, а потом по-над домом к подъезду подобраться, вполне разумно. Уходить тем же "макаром".
Вот и набежит то время в течении которого кто-то мог приметить стоявшую машину.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #2018 : 15.03.20 16:17 »
Кстати, это ведь не делает ему алиби.
Даже если бы он воспользовавшись ключами проник в ее квартиру, создал бы видимость, что Ирина заходила в тот вечер домой после кино, все равно это ему ничего не дает.
Невозможно спрогнозировать, как газета повлияет на скорость обнаружения ключей. И когда поймут, чьи они.

Если он хотел потянуть время, то мог бы подбросить ключи где-нибудь между этажами, где их найдут не сразу.
Между этажами? На лестнице? Но она же не пешком ходила. Около квартиры могли бы быстро найти. Около почтовых ящиков тоже. К тому же чаще ведь злодеи в лифтах нападают. На лестнице слышнее и больше шансов вырваться и убежать.
Нет. Лучше прикрыть газеткой в лифте.
Меньше шансов, что кто-то поднимет валяющуюся чью-то газету, чем ключи раньше уборщицы.
Конечно еще лучше, когда кто-то найдет ключи в нужное время, о чем сообщит на следующий день.)) Тут ему ну очень повезло. И не столкнулся с ней, когда ключи подбрасывал и не выбросил никакой нехороший человек  эти ключи отцепив брелочек, все отлично сложилось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2019 : 15.03.20 16:22 »
Хорошо бы узнать время отключения телефона?
Такая информация должна была быть и для поиска она была бы тоже важна.
Очень важный момент, но вот его-то и зажали. Даже не знаю кто. Но по всей видимости полиция, им-то это должно быть известно. Видимо посчитали это оперативной информацией.
Если подумать и взять подозреваемым Скурихина, то в какое время ему предпочтительнее отключить телефон?
Как бы вы сделали?)
Я бы отъехал в зону покрытия другой вышки, уж не знаю как бы я это сделал, но как-нибудь сделал бы и там вырубил телефон, создав видимость ее вывоза в другое место.
И домой "огородами".
В реальности я думаю, что телефон был отключен около ее подъезда, Скурихин все-таки лепил версию причастности кого-то из жильцов, как наиболее напрашивающуюся и простую, но не исключающую и ее вывоза конечно.
Экспромт. Но сработало..
Не было у полицейских метода против Кости Сапрыкина, увы(.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Милашка | Следопыт

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #2020 : 15.03.20 16:27 »
Почему кто-то должен был поднять тревогу сразу из-за находки ключей?
Ну, нашлись ключи в лифте и что? Кто-то случайно обронил. Из-за этого надо бегать по квартирам и узнавать чье они прямо ночью?
Ну а вдруг кто-то из соседей или брат, возвращаясь поздно, узнал бы брелок  (если он на них был)? Тогда бы сразу забеспокоиться могли.

Добавлено позже:
kateyaz, Вы не подскажете информацию по банкоматам, далеко ли ближайший от дома Ирины?
АС подчеркивал что у нее 10р. и ни копейкой больше. Странно, не правда ли? 
Может эта деталь была им упомянута, чтобы допустить вариант что Ирина все же вышла из дома снять наличку (сыну дать в школу на буфет, на учебник, на культпоход, др. ), а там прицепился "хвост" ну и т.д.
А зачем ему это? Наоборот тргда странно, что на смс не ответила.
« Последнее редактирование: 15.03.20 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2021 : 15.03.20 16:33 »
Кстати, это ведь не делает ему алиби.
Верно.Ключи не дают алиби и не доказывают его невиновность.
Обстоятельствах их обнаружения тоже ничего не дают по сути, они лишь сужают место исчезновения до пространства лифта и сжимают временные рамки.
И только лишь по "словам соседки", которые также как и слова АС, приняты за отправную точку.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris | Следопыт

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #2022 : 15.03.20 16:34 »
Ну он не должен был краситься, по его версии, он же приехал, должен был рассчитывать, что хоть машину кто-то увидит.
По смыслу на машине должен был приехать.

Добавлено позже:У меня тот же вопрос )))
А ее кто-нибудь заметил интересно?

Добавлено позже:
С телефоном как раз все ок. Он же сказал, что отправил смс. Она не ответила. Предположил, что вошла в дверь с телефоном в руке, сразу его отключила и легла спать. Нам же Quantum тут сказал, что смс не прошли (будем надеяться, что его информация точная).
Но все-таки на сердце было неспокойно. Поэтому позвонил рано (отсюда, кстати, и тревожный вопрос :мама дома? Может сказать, если что, сработала подсознательная тревога). Такова его версия. В общем логично.
« Последнее редактирование: 15.03.20 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | Robin | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #2023 : 15.03.20 16:48 »
Очень важный момент, но вот его-то и зажали. Даже не знаю кто. Но по всей видимости полиция, им-то это должно быть известно. Видимо посчитали это оперативной информацией.
Почему зажали?Если тут стоял вопрос доставилось или не доставилось смс-значит телефон отключился в это время,либо пару минутами позже.

Добавлено позже:
Если подумать и взять подозреваемым Скурихина, то в какое время ему предпочтительнее отключить телефон?
Как бы вы сделали?)
отправила смс и отключила.Но обязательно,чтоб мне пришел отчет о доставке.Типа,вот дошло же,а не ответила потому что спать легла,не успев войти в дверь,грязная и в одежде.) Потому что я бы думала,что если отчет не придет-значит я должна заволноваться и перезвонить ей.А так,видимость волнения создала и достаточно.
« Последнее редактирование: 15.03.20 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2024 : 15.03.20 16:54 »
Почему зажали?Если тут стоял вопрос доставилось или не доставилось смс-значит телефон отключился в это время,либо пару минутами позже.
А потому что точной инфы (в минутах) отключения тлф у нас нет. Есть только предположительная. А если бы информация была от следствия то было бы что-то типа, - последний раз тлф гр. Сафоновой И., был зафиксирован в сети в (например) 00часов 23 минуты.
Полиция не оперирует такими понятиями как, - отправил СМС они дошли, а утром телефон вне доступа.
Там точность важна, - сколько вешать в граммах).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #2025 : 15.03.20 16:55 »
Почему зажали?Если тут стоял вопрос доставилось или не доставилось смс-значит телефон отключился в это время,либо пару минутами позже.

Добавлено позже:отправила смс и отключила.Но обязательно,чтоб мне пришел отчет о доставке.Типа,вот дошло же,а не ответила потому что спать легла,не успев войти в дверь,грязная и в одежде.) Потому что я бы думала,что если отчет не придет-значит я должна заволноваться и перезвонить ей.А так,видимость волнения создала и достаточно.
А я бы сначала отключила, а потом отправила. Потом сказала бы, что она вышла с телефоном в руке, и я подумала, что сразу отключила войдя в дверь и легла спать.. Поэтому смс и не прошли. А вот если бы прошли и она не ответила, тут я бы заволновалась.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=344sq5eh1g7pae25nlult4mvfh&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2026 : 15.03.20 17:06 »
Я бы отъехал в зону покрытия другой вышки, уж не знаю как бы я это сделал, но как-нибудь сделал бы и там вырубил телефон, создав видимость ее вывоза в другое место.
И домой "огородами
Вы не учитываете один момент, вряд ли у него было время спрятать тело, он должен был вернуться и принять какие-то меры.
Может поэтому у него и нет алиби.
Он мог зайти в подъезд, подкинуть ключи и вернуться.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2027 : 15.03.20 17:13 »
если отчет не придет
Точно не помню какой был весь функционал в старых тлф.
Но у меня было так: Чтобы приходил отдельный отчет "не доставлено", "доставлено" нужно было производить настройки в меню "управление смс".  (но эту опцию можно отключить в настройках СМС так же как и ответ сервера). У меня она была отключена.
Поэтому, когда у человека выключен телефон,к примеру, и я отправляла смс, у меня в отправленных стояла  не галочка, что смс отправлено( как обычно), а желтый значок. И этот желтый значок висел, пока смс не отправится. И смс выводились в отдельные списки:  "отправленные" и "доставленные". Сами отчеты о статусе доставки я не получала.
Тлф АС мы не знаем.
У Ирины был телефон слайдер NOKIA 5300

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2028 : 15.03.20 17:15 »
Вы не учитываете один момент, вряд ли у него было время спрятать тело, он должен был вернуться и принять какие-то меры.
Может поэтому у него и нет алиби.
Он мог зайти в подъезд, подкинуть ключи и вернуться.
Тело и в машине могло лежать. А алиби у него и не могло быть. Никак. Совершенно. Ибо никто не видел Ирину после их похода в кино. Только до.
А вот семь минут все-таки был потрачены на забрасывание ключей.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Ника7

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #2029 : 15.03.20 17:15 »
В реальности я думаю, что телефон был отключен около ее подъезда, Скурихин все-таки лепил версию причастности кого-то из жильцов, как наиболее напрашивающуюся и простую, но не исключающую и ее вывоза конечно.
Вообще,несколько странно. Если не Александр,то кто?В сумке были документы и ключи на машину?Машина стояла рядом. Жильцы в курсе какая у нее машина.Чего ж тогда машину-то не угнали?
И для чего напали на Ирину?Непременно,маньяк?Но точно,не просто нарк\насильник-раз тело испарилось.Уж тогда больше склоняюсь к тому,что знакомый. Но... знакомый рисковал, что ничего не получится,т.к. Александр или брат могли ее проводить и встретить. Только если этот знакомый-не знакомый Александра.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=344sq5eh1g7pae25nlult4mvfh&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2030 : 15.03.20 17:15 »
А вот если бы прошли и она не ответила, тут я бы заволновалась.
Нет, у них был договор, что утром он за ней заедет.
И в принципе, должен был сначала заехать, а потом уже позвонить. Что смс через несколько минут не прошло, а это уже повод для волнения.
Особенно, если, высадил девушку просто возле подъезда и сразу уехал.
Такое характерное внимание прослеживается во всех его действиях, а тут 2 смс и лег спокойно спать до утра.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #2031 : 15.03.20 17:22 »
Верно.Ключи не дают алиби и не доказывают его невиновность.
как это не дают?По всем официальным версиям Ира пропала,когда зашла к себе домой в подъезд,а не когда поехала в кино. У Александра есть алиби хотя бы частичной невиновности,ключи-алиби того,что он Иру привез в целости и сохранности домой,она ушла из его машины своими ногами, отправлял смс и позвонил утром. А вот если бы не было ключей-то версию,что Ира доехала до дома,да и в кино,надо было доказывать. И тогда начали бы более углубленно копать когда они ушли из кино и куда она могла деться.
Кстати,если вдруг камер не было,то сходить в кино могла другая пара,оплатив билеты его картой.Поэтому,все же интересно,были камеры,брали ли с нее запись,идентифицировал ли кто=то Ирину и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | funny-jenny

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #2032 : 15.03.20 17:23 »
Нет, у них был договор, что утром он за ней заедет.
И в принципе, должен был сначала заехать, а потом уже позвонить. Что смс через несколько минут не прошло, а это уже повод для волнения.
Особенно, если, высадил девушку просто возле подъезда и сразу уехал.
Такое характерное внимание прослеживается во всех его действиях, а тут 2 смс и лег спокойно спать до утра.
Ну он может сказать, что знал, что она сразу отключает телефон и ложится спать. Он недаром уточнил, что тел был у нее в руке. Значит сразу и отключила войдя в квартиру.
А вот если его сообщения прошли, и тел был сразу после этого отключен, это уже действительно повод для беспокойства. Почему не ответила?

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2033 : 15.03.20 17:27 »
Интересно как контролер может их запомнить?Он же не фотоаппарат. Если у них ничего примечательного и особенного нет-никто их не запомнит. У них типичная внешность. Аналогичных Ирине девушек -много. Это не какой-то особой типаж.Ярко-зеленые волосы или инвалид. К тому же когда люди идут на выход,контролеры на них не обращают внимание,если они вообще возле зала в это время находятся.
Те,кто находился в зале-также обычно не смотрят на других зрителей.)К тому же свет приглушен. Видеокамера могла быть при покупке билетов в то время. В зале,навряд ли в то время располагали их. На выходе может было-но информации нет,что вот снимали и проверили какие-то камеры. Может ориентировались на покупку билетов все же?
Если людей на сеанс было мало, то могли и запомнить. Я с Вами согласен, но как в 2009 году происходила покупка билетов и кем именно. Или через интернет, или в кассе кинотеатра непосредственно перед сеансом. Вопрос в том, что билеты то не по паспортам продают, и фамили на них не указаны. Главные вопросы, кто из них,  когда и каким образом купил билеты и как следствие установило, что они были на сеансе и во сколько ушли. Возможно их не было в кино.
Либо А.С. сделал все возможное, что бы их запомнили в кинотеатре.
« Последнее редактирование: 15.03.20 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2034 : 15.03.20 17:27 »
Ну он может сказать, что знал, что она сразу отключает телефон и ложится спать. Он недаром уточнил, что тел был у нее в руке. Значит сразу и отключила войдя в квартиру.
А вот если его сообщения прошли, и тел был сразу после этого отключен, это уже действительно повод для беспокойства. Почему не ответила?
Почему вы уверены, что Ирина отключала телефон? %-) Что это за такая странная мода входить в дом и отключать телефон? %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #2035 : 15.03.20 17:28 »
Вы не учитываете один момент, вряд ли у него было время спрятать тело, он должен был вернуться и принять какие-то меры.
Может поэтому у него и нет алиби.
Он мог зайти в подъезд, подкинуть ключи и вернуться.
Если допустить,что он вышел из кино в то время,какое указано,вряд ли у него было время даже поссориться с Ирой,не то что убить.)т.к. большой километраж,а времени в обрез. А вот если они вышли раньше,то времени достаточно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2036 : 15.03.20 17:28 »
Ира пропала,когда зашла к себе домой... он Иру привез в целости и сохранности домой,она ушла из его машины своими ногами, отправлял смс и позвонил утром. А вот если бы не было ключей-то версию,что Ира доехала
Есть маленький нюанс. Ключи привезли в целости и сохранности, ключи доехали и "зашли" в подъезд.   
Не Ира((
« Последнее редактирование: 15.03.20 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #2037 : 15.03.20 17:29 »
Ибо никто не видел Ирину после их похода в кино.
Теоретически,могли видеть сотрудники кино.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Лифт
« Ответ #2038 : 15.03.20 17:31 »
А зачем ему на машине подъезжать к подъзду, чтобы только подбросить ключ? Незачем совершенно. Подошел незаметно пешочком, смотря по сторонам, открыл подъезд, бросил ключи в лифт, газеток в каждом подъезде полно валяется. Так же незаметно ушел.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Robin

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #2039 : 15.03.20 17:33 »
А вот если его сообщения прошли, и тел был сразу после этого отключен, это уже действительно повод для беспокойства. Почему не ответила?
Откуда ему знать,что телефон позже отключили?Он сказал,что решил что она легла спать.Я честно говоря,не понимаю смысл смс. Если бы я так приехала со свидания и мужчина,вдруг, не поднялся,я бы ждала звонка,а не смс. Смс с пожеланием хорошей ночи,понятно. Не требует ответа,хотя желателен. Чисто ,забота. А вот когда,ты типа волнуешься,смс странно.Никакие спящие дети и братья-не помеха,всегда можно убавить громкость или поставить на вибро,а то смс,ведь,тоже звуки издает.


Поблагодарили за сообщение: BigHand