Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 744 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478918 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

https://youtu.be/K9Jpn_KAJeI
А что это за блогер?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Разборки бывают и в школах и в интернатах и на зоне, но зачем раздевать, бить всей группой, подвязывать на ветку дерева, мочиться, прыгать молотом на горло и голову, а потом звонить папе - выручай, а не в скорую помощь, о чем показали разные свидетели а это имеет юридическую силу...
Послушайте, Вы меня простите, но то, что Вы пишете - вынос мозга. Кто Вам сказал, что это всё происходило?  Женщина из Канады?  Это доказано?  Если Вас сейчас обвинят и скажут, что видео в ютуб видели, а следов видео не осталось. Вы как будете реагировать?  Вам сколько лет?
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Snaker | Енот | Отец Федор | Холден

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Разборки бывают и в школах и в интернатах и на зоне, но зачем раздевать, бить всей группой, подвязывать на ветку дерева, мочиться, прыгать молотом на горло и голову, а потом звонить папе - выручай, а не в скорую помощь, о чем показали разные свидетели а это имеет юридическую силу...
Они официально заявили об этих видео в СК? Насколько я знаю - нет, родители жаловались, что никто из этих "свидетелей" показания под протокол не дает. Потому что по ютубу поболтать - это одно, а за лжесвидетельство ответственность предусмотрена.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Rubl, лично я точно знаю, что не дал бы на камеру снимать все свои действия после такого. И это как минимум.
Это ваш выбор, а у многих других после такого - другой выбор. Но кто дал вам право осуждать/обсуждать чужой выбор. Легко из Челябинска сидеть по клавиатуре стучать, а вы лично, глаза в глаза поучите родителей Влада, как им надо поступать!


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Закамский | Триша | kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Dream11, то что влад наркоман тоже не доказано, но здесь это уже почти что истина.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Машуша | Brava

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А я думаю, им до вас дела нет.
Им так нет дела, что дают детские фото Влада в группу, отчим на странице репосты этой чуши делает а мама вместо того, что бы обратиться к соучастникам пишет обращение насчёт того, кого нельзя называть?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота | Arnold | Енот | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, они же имели ввиду других свидетелей, которых они нашли еще в апреле в демидове, но которые отказались давать показания.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сейчас идет стрим НС, Костя говорит, что адвокат допущен к материалам дела. "Адвокат допущен, да. Насколько я знаю, сейчас все решается по допуску адвоката"
28.32 по таймингу.

Добавлено позже:
Галчонок, они же имели ввиду других свидетелей, которых они нашли еще в апреле в демидове, но которые отказались давать показания.
Так и я о них, не только про канадскую бабушку. Вся эта куча "свидетелей видео" от официальной дачи показаний отказывается.
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:56 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но кто дал вам право осуждать/обсуждать чужой выбор.
Лично мне такое право дают призывы к внесудебным расправам со стороны сторонников, в адрес тех людей, которые на данный момент не объявлены следствием даже как подозреваемые.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота | Виталик | Маруся | Енот | White Bim | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

« Последнее редактирование: 15.03.20 13:58 »

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

А что это за блогер?
Ильдар Гарифуллин блогер из Уфы.  :)


Поблагодарили за сообщение: Илекса

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, ну можно понять, почему демидовские ничего не будут говорить даже если что-то знают, если там даже с федеральными журналистами разобраться просят Витька.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Это ваш выбор, а у многих других после такого - другой выбор. Но кто дал вам право осуждать/обсуждать чужой выбор. Легко из Челябинска сидеть по клавиатуре стучать, а вы лично, глаза в глаза поучите родителей Влада, как им надо поступать!
Если они мне вдруг зададут такой вопрос - отвечу. Пользуйтесь словом "выбор" реже, моя Вам рекомендация ))

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Разборки бывают и в школах и в интернатах и на зоне, но зачем раздевать, бить всей группой, подвязывать на ветку дерева, мочиться, прыгать молотом на горло и голову, а потом звонить папе - выручай, а не в скорую помощь, о чем показали разные свидетели,  а это имеет юридическую силу...
Какие именно свидетели, проходящие в этом качестве в УД это показали, можете уточнить?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, ну можно понять, почему демидовские ничего не будут говорить даже если что-то знают, если там даже с федеральными журналистами разобраться просят Витька.
Нет, нельзя понять. Если ты видел что-то, имеющее решающее значение для расследования дела по убийству несовершеннолетнего, но боишься за свою жизнь, тогда незачем ходить к родителям и живописать подробности, зная что к делу это не пришьешь. Просто трупоедство какое-то получается. Молчишь - молчи всегда, береги себя и своих близких.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Dream11 | Енот | Отец Федор | Холден

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Им так нет дела, что дают детские фото Влада в группу, отчим на странице репосты этой чуши делает а мама вместо того, что бы обратиться к соучастникам пишет обращение насчёт того, кого нельзя называть?
Вы в этой группе состоите?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Нет, нельзя понять. Если ты видел что-то, имеющее решающее значение для расследования дела по убийству несовершеннолетнего, но боишься за свою жизнь, тогда незачем ходить к родителям и живописать подробности, зная что к делу это не пришьешь. Просто трупоедство какое-то получается. Молчишь - молчи всегда, береги себя и своих близких.
это совершенно не значит, что говорили они неправду родителям

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

это совершенно не значит, что говорили они неправду родителям
Почему? Их голословие не подтверждает СК, стримов нет, они рассказывают разное, "украшая" все больше, на свой психопатический лад. Начинали с избиения и слез на глазах, теперь уже вешают за руки, крутят сальто, падая на горло - зачем такое рассказывать родителям? Это больные люди, выдумывающие ужастики, желающие обратить на себя внимание. К сожалению, у родителей не хватает психоэмоциональных ресурсов, чтобы включить критическое мышление и понять, что они кормят своими эмоциями трупожоров.
Но у посторонних-то чего не хватает, чтобы сложить два и два?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Snaker | Dream11 | Маруся | Енот | Отец Федор | Elena-Isachenkova | Холден

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Почему? Их голословие не подтверждает СК, стримов нет, они рассказывают разное, "украшая" все больше, на свой психопатический лад. Начинали с избиения и слез на глазах, теперь уже вешают за руки, крутят сальто, падая на горло - зачем такое рассказывать родителям? Это больные люди, выдумывающие ужастики, желающие обратить на себя внимание. К сожалению, у родителей не хватает психоэмоциональных ресурсов, чтобы включить критическое мышление и понять, что они кормят своими эмоциями трупожоров.
Но у посторонних-то чего не хватает, чтобы сложить два и два?
по-моему родители вообще нигде не озвучивали что им говорили. либо поправьте меня?

канаду и тп в расчет не берем
« Последнее редактирование: 15.03.20 14:30 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А я не об этом ли тебя просил сегодня?
Заговор админов )))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Заговор админов )))
Нам проплатили )) Вот только вчера очередной транш прошел.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Муркот | Arnold | Маруся | listener | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

по-моему родители вообще нигде не озвучивали что им говорили. либо поправьте меня?

канаду и тп в расчет не берем
Неоднократно. Последний раз в стриме от народного слова, где они на поле стоят озвучивали. И у Малахова, что с первого дня знают про этот стрим с издевательствами.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Галчонок, ну можно понять, почему демидовские ничего не будут говорить даже если что-то знают, если там даже с федеральными журналистами разобраться просят Витька.
Не особо молчат. Я двух блогеров знаю, которые лично знают родителей и вещают непонятно что. Одна недавно выдала, что нашла в инете или Смоленского или Демидовского художника, который, возможно, писал с фотографий смерть Влада Бахова. И показала картины молдавского художника, который проживает в Венгрии Александра Тинея. Довольно известного. Комментарии под этим видео соответствующие. Маразм крепчает. Главное говорить с преддыханием.
« Последнее редактирование: 15.03.20 14:41 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

явно не укуренный"
как житель страны, где легализовали курение травки  ;), могу с уверенностью сказать, Влад на видео 100% не укуренный. Либо алкоголь ( скорей всего) либо синтетика ( сомнительно)


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Helen J Marple

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Dream11 я не про них

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Разборки бывают и в школах и в интернатах и на зоне, но зачем раздевать, бить всей группой, подвязывать на ветку дерева, мочиться, прыгать молотом на горло и голову, а потом звонить папе - выручай, а не в скорую помощь, о чем показали разные свидетели а это имеет юридическую силу...
Вы ничего не путаете? С каких пор у нас юридическую силу имеет болтовня журналистам и на шоу?

Галчонок, ну можно понять, почему демидовские ничего не будут говорить даже если что-то знают, если там даже с федеральными журналистами разобраться просят Витька.
И как разобраться просят Витька?

Вы в этой группе состоите?
А вам это зачем?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Нам проплатили )) Вот только вчера очередной транш прошел.
Уже рассекаете по
Челябинску на новом УаЗике?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Уже рассекаете по
Челябинску на новом УаЗике?
Болотоходе :P
А вот про ёлочку я не поняла...

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Паганель, нет, так быстро дела не делаются. У меня ж нет Бастрыкина в друзьях )))


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Уже рассекаете по
Челябинску на новом УаЗике?
😂