Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 739 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479655 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

некоторые запрещённые препараты при одноразовом приеме, в крови и в моче удерживаются от 1 до 2 дней.
https://siestafit.ru/analiz-krovi/cherez-skolko-ne-pokazhet-analiz-krovi-na-narkotiki/
https://reshenie-web.ru/blog/narkotiki-v-moche.html
Особенно сиестафит)
Мы можем выбирать источники, которым доверяем. Я предпочитаю верить словам СК, который озвучил факт, что все подростки анализы сдали и следов употребления найдено не было.  Вы можете считать обратное, разумеется.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я вообще уверена, что никто в тот день не употреблял на поляне ничего и не понимаю, зачем версию с наркотиками постоянно вбрасывают.
В общем, пока фактов о приёме таких препаратов нет, поэтому, пока можно закрыть этот момент и не кидать обвинения в разные стороны.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | maymay | Ника7

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В имеющимся видео опаивание и затаскивание невменяемого несовершеннолетнего подростка на опасную высоту или оставление его в беспомощном состоянии без вызова врачей согласно УК РФ уже уголовно наказуемо, СК обязан вызвать свидетелей удаленного видео и допросить что является основанием для обвинения как и свидетеля из Канады через Интерпол, мы ждем вашей поддержки вместе - мы сила!
Вы ничего не путаете?  В каком видео Вы разглядели опаивание несовершеннолетнего подростка? На видео факт нахождения несовершеннолетнего подростка в нетрезвом состоянии. Все остальные трезвые. Почему родители не контролировали в каких компаниях он был и почему он употребляет спиртное в этих компаниях?
« Последнее редактирование: 14.03.20 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Маруся | Ефим Суббота | Arnold | Отец Федор | White Bim | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Виталик, а то что Влад наркоман, это уже доказанный факт или только то что произнес рот советова?
И пальцы Влада в аске.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы можете считать обратное, разумеется.
я не считаю обратное, СК озвучил результаты проведённой экспертизы, я просто обозначил некоторые нюансы.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Ну мне тоже показалось, что он трезвее, чем хочет выглядеть (личное ощущение от видео) *DONT_KNOW*

ну если два пальца засунуть на полный желудок то и играть не придется...
Ок. А как вы это объясняете? Какая причина изображать из себя более пьяного, чем ты есть?
И, к слову, два пальца - далеко не гарантия результата. У всех разный рефлекс рвотный.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
я не считаю обратное, СК озвучил результаты проведённой экспертизы, я просто обозначил некоторые нюансы.
А я не говорю, что вы считаете обратное, я говорю, что каждый может выбирать кому верить. Советову или СК, например. Хотя, имхо, слова Советова и даже аск не противоречат выводам СК. Я уже писала, что наркоман - это необязательно плотно сидящий на игле торчок, для Советова может пару раз "дунувший" уже нарик.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Я видела. Деттерев обиделся, что его заблокировали на форуме и называют пациентом палаты N7. Читает нас. Валентин, сто тысяч воздушных поцелуев из Беларуси посылать не буду. Цветочки виртуальные примите :girl-flowers:
https://m.youtube.com/watch?v=YOtL-Z191io
Люди,  покайтесь публично!

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Мне ещё интересно от куда сведения о зачистке?  Из программы Малахова?  Советов в стриме говорил, что бутылка возле костра валялась. Плохо зачищали. Не хочу хвастаться чистотой в Беларуси, но в некоторых городах на билбордах размещена социальная реклама: Бросил мусор - не забудь хрюкнуть. Я на полном серьезе. Убрать за собой мусор - это что-то ненормальное?
Ну я, собсно говоря, тоже ведь из РБ))
Да, плакаты, да, призывы, это есть, но пока ещё, по моим наблюдениям, у нас уборка за собой после пикника на природе - всё ещё не закономерность, увы.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, а то что Влад наркоман, это уже доказанный факт или только то что произнес рот советова?
А Вы смелая :) Но не очень умная, к сожалению - иначе бы этого сообщения здесь точно не появилось.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Прелесть песенка *THANK*

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И пальцы Влада в аске.
Про травку?

Ну мало ли что напишет подросток, чтобы понравиться девочкам?

И может быть он укроп имел в виду? Ну или петрушку?

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Мне ещё интересно от куда сведения о зачистке?  Из программы Малахова?  Советов в стриме говорил, что бутылка возле костра валялась. Плохо зачищали. Не хочу хвастаться чистотой в Беларуси, но в некоторых городах на билбордах размещена социальная реклама: Бросил мусор - не забудь хрюкнуть. Я на полном серьезе. Убрать за собой мусор - это что-то ненормальное?
Про зачистку говорил и Иван. Он сказал, что к утру, когда он был у шалаша, там было ощущение, что гуляли человека 3, а никак не 12. Несколько бутылок из под алкоголя и ещё немного мусора. Через чур зачищенной поляна показалась и егерю, который толк в мусоре после лесных гулянок знает, видел, наблюдал. Но этот же егерь с абсолютной уверенностью сказал, что Влада в лесу нет.
Короче, про зачистку поляны это обычные ОБС, как и множество другой информации по этому делу.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я согласна на доллары, даже канадские) Щас пошутим, а хомяки на еще одно расследование натаскают цитат - признались!!! дербанята получают оплату в долларах!
Оффтоп (текст не по теме)
Блогеры, хайпующие на костях, называют нас проплаченными. Сюр)
Скажите пожалуйста,  а где и когда я могу получить причитающееся?   :-[
Люди,  покайтесь публично!

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Но данные экспертизы волос ещё не известны. А вы уже намекаете прямым текстом.
Вот мне интересно посмотреть на вашу реакцию, когда экспертиза волос Влада покажет содержание наркотика. Будете кричать, что ребенка напоили и наркотой душили изверги?


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А Вы смелая :) Но не очень умная, к сожалению - иначе бы этого сообщения здесь точно не появилось.
Зато вы большой мудрец, как погляжу))

Виталик, я вас не боюсь,  если честно надоело уже повторять тут одно и то же. К тому же я уже поправилась и не будет много времени тут писать.
Можете банить.
Но напоследок хочу вам сказать : хамство вас ну совсем не красит))


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский | Drimka | Brava | MIF | Rene | Виталик | Потому Что | Надюшка | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну я, собсно говоря, тоже ведь из РБ))
Да, плакаты, да, призывы, это есть, но пока ещё, по моим наблюдениям, у нас уборка за собой после пикника на природе - всё ещё не закономерность, увы.
Согласна, бывает грязно в лесу. Мы не только мусор убираем за собой, в машине вывозим всегда из леса. И это считаю правильным.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Helen J Marple | Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Про травку?

Ну мало ли что напишет подросток, чтобы понравиться девочкам?

И может быть он укроп имел в виду? Ну или петрушку?
Подорожник  ;)
Ну вот мы и пришли к логике)))) что не сделает подросток, чтоб понравится девушке? Девушка в компании и смеется, шутка ли, если девушка смеется над твоими шутками, считай она уже почти в кармане. Поэтому и делал Вид, что пьяный в хламину, т.к это вызывало смех и веселье.

Добавлено позже:
Про зачистку говорил и Иван. Он сказал, что к утру, когда он был у шалаша, там было ощущение, что гуляли человека 3, а никак не 12.
360 в конечном итоге закончили гулянку на поляне, они все и вытоптали, пока туда сюда с камерами бегали.
« Последнее редактирование: 14.03.20 23:08 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Призываем всех выйти завтра 15.03 на пикеты в поддержку расследования дела Бахова - с нами вся Россия!
Особенно хотелось бы понаблюдать за пикетом в Нижнем Тагиле...  *YES* Он должен быть особенно колоритен!  *THUMBS UP*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Arnold

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Вот эти все вопросы и должен был выяснить следователь по горячим следам, некоторые ответы уже есть в выступлениях свидетелей, а Интерпол не только обвиняет но и берет свидетельские показания в других странах, давайте совместными действиями поможем следствию и если кто-то случайно имеет соответствующие материалы или знает у кого они есть просьба сообщить адвокату семьи Влада Бахова, вместе мы победим преступность и коррупцию, с нами Бог.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Ни за что не поверю что Дарья нравилась Владу)


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | елена владимировна

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

смысл не в подмене, просто констатировался факт того, что именно этого фото под этим номером в той ссылке не было у Татьяны, конкретно под этим номером было совершенно другое фото и ещё пустая папка.
А уже это, можно перекручивать кому и как угодно, вплоть до формирования любых версий о мужестве и чести, которое сюда никаким боком... Но вопрос был другой, ответа пока никто не озвучивал. Возможно этому есть объяснение, комментариев по этому поводу пока никто не давал. Был вопрос, а ответа на него не прозвучало. Давайте не будем перекручивать.
Признаваться имело бы смысл, если бы у того, кто задал этот вопрос под этим номером было бы это фото.
Может это фото было под другим номером, а может его вообще не было в тех папках.
Мы пока этого не знаем.
А кто вообще видел эти папки и их содержимое?
ЕМНИП, даже оригинал фото с телом,  так в Интернете и не всплывали (надо же,  никто не слил!   =-O ).
Вполне допускаю,  что тело мог просмотреть любой,  изучающий фото,  без всякого злого умысла.
« Последнее редактирование: 14.03.20 23:40 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вот эти все вопросы и должен был выяснить следователь по горячим следам, некоторые ответы уже есть в выступлениях свидетелей, а Интерпол не только обвиняет но и берет свидетельские показания в других странах, давайте совместными действиями поможем следствию и если кто-то случайно имеет соответствующие материалы или знает у кого они есть просьба сообщить адвокату семьи Влада Бахова, вместе мы победим преступность и коррупцию, с нами Бог.
ВБ аминь :sm55:
« Последнее редактирование: 14.03.20 23:13 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Скажите пожалуйста,  а где и когда я могу получить причитающееся?   :-[
Пройдите в личный кабинет, пожалуйста. Мы вас давно ждем с реквизитами накопительного счета)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Илекса, кто то своим ртом говорит что стас наркотики распространят и поэтому колесо. значит это он привез наркотики на поляну?
А пуркуа бы и не па?
Люди,  покайтесь публично!

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
В общем, пока фактов о приёме таких препаратов нет, поэтому, пока можно закрыть этот момент...
А как же тогда быть с вопросом - что отобрали изверги у невменяемого Влада и не отдавали бедному мальчику?
Тоже закроем до ясности?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот мне интересно посмотреть на вашу реакцию, когда экспертиза волос Влада покажет содержание наркотика. Будете кричать, что ребенка напоили и наркотой душили изверги?
И часто у меня такая, действительно очень бурная реакция?
Я просто пытаюсь объективно понять, что произошло и всё, понимаете вы или нет?
Что вы мне лепите вечно какую то чушь?
Если бы вы были внимательнее, в моей версии, вообще не имеет значение, были там запрещённые препараты или нет, в этом пусть следствие разбирается и не только на основе экспертиз проведённых спустя 3 дня, но и в плане показаний, было ли это или нет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Ника7 | Ever Blazing | Закамский

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
наркоман - это необязательно плотно сидящий на игле торчок, для Советова может пару раз "дунувший" уже нарик.
Иногда можно так "дунуть", что и передоз будет. Особенно легко передозить со спайсом.

https://www.youtube.com/watch?v=MG90dM7PyRM#
« Последнее редактирование: 14.03.20 23:21 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот эти все вопросы и должен был выяснить следователь по горячим следам, некоторые ответы уже есть в выступлениях свидетелей, а Интерпол не только обвиняет но и берет свидетельские показания в других странах, давайте совместными действиями поможем следствию и если кто-то случайно имеет соответствующие материалы или знает у кого они есть просьба сообщить адвокату семьи Влада Бахова, вместе мы победим преступность и коррупцию, с нами Бог.
Следователи подозреваемых не назначали после отчима, он, емнип, был последний. Кого вы обвиняете и на каком основании?

Оффтоп (текст не по теме)
Который из Богов с вами? Дионис, он же Бахус?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А как же тогда быть с вопросом - что отобрали изверги у невменяемого Влада и не отдавали бедному мальчику?
Тоже закроем до ясности?
в смысле отобрали? я считаю что Влад попросил ему скинуть телефон, только и всего.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Brava