Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 738 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479669 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Призываем всех выйти завтра 15.03 на пикеты в поддержку расследования дела Бахова - с нами вся Россия!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Призываем всех выйти завтра 15.03 на пикеты в поддержку расследования дела Бахова - с нами вся Россия!
А что с расследованием? СК РФ уже не подходит?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Arnold | Tsygankova Galina | Ефим Суббота | SvetlanaSmit | Отец Федор | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Понятно.
Тогда почему этот Жумаев слез с крыши, когда Влад на неё взобрался и на крыше с ним остался только Стас?

(Ссылка на вложение)

Потому что они снимали фильм. Сначала загнали на шалаш. Потом спрыгнули с тем, ради чего Влад туда лез. А потом должны были снять как он пытается спуститься. И вот тут что-то пошло не так.

Это одна из возможных версий почему скрывают видео.
Уточняю еще раз : одна из.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Призываем всех выйти завтра 15.03 на пикеты в поддержку расследования дела Бахова - с нами вся Россия!
Не вся, я узнавала.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Arnold | Виталик | Tsygankova Galina | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Призываем всех выйти завтра 15.03 на пикеты в поддержку расследования дела Бахова - с нами вся Россия!
Че все? следствие сложило лапки? Надо палкой тыкать?
А вот про ёлочку я не поняла...

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Так он так и так уже умер,  а им жить дальше...
А почему мы должны о них беспокоиться? Я лично не беспокоюсь. Такие не пропадут.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Призываем всех выйти завтра 15.03 на пикеты в поддержку расследования дела Бахова - с нами вся Россия!
Я сегодня прямую трансляцию смотрела какого-то пикета возле здания ФСБ. Полиция очень многих забрала. Не боитесь?  У нас здесь тема немного другая. Люди общаются с разным образованием, юридическим в том числе, разных профессий. Мы здесь версии рассматриваем.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Маруся | Виталик

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Если и употреблял кто, то только Влад. Остальные по анализам чисты, это данные СК. Волосы Влада сейчас на экспертизе.
А на какой день проводились анализы? Есть официальные данные от СК?


Поблагодарили за сообщение: Ника7

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Возможно, он просил скинуть видео.
Смешно?

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Вот чёрт.
Жаль, что я только вчера зарегистрировалась, и денег мне не заплатили и не заплатят уже, видимо...

Смотрела я несколько его видео. Вроде и более-менее реальные вещи говорит, из серии "уай бы и нот", но его манера вещания, обвинения всех вокруг, подозрения во вселенском заговоре и озвучка голосом мамкиного детектива портят всё впечатление.
Вжух - и белый Уазик уже выглядит как приснопамятные люди в синих плащах...   *DONT_KNOW*

Я спокойно отношусь к разным версиям, всегда рассматриваю их все и выбираю для себя кажущуюся более вероятной и логичной. А за неимением таковой выдвигаю свою. И вот все эти Дегтярёвы, Гришны, "Народное слово" и тп только своей безапелляционной манерой сами себе "всё портят", вызывая у людей не доверие, а раздражение.
"Смотрите, вот смотрите, сюда смотрите, ну вот же, вот!!! здесь!!!раз-раз!" - нагнетают они, туда-сюда гоняя один кадр и одну "новость".
Так кто же против, но зачем назвать людей больными. Я не так долго на этом форуме, в основном читаю. Как по мне замечательные и адекватные люди тут, с чувством меры что важно.Так полюбился мне что, в свободное время я тут всегда.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Arnold | Маруся | Виталик | Helen J Marple

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Мы здесь версии рассматриваем.
Вот именно, версии.
Никто ничего не утверждает, да и нет ни у кого фактов, чтобы что-то утверждать. Только предположения

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А на какой день проводились анализы? Есть официальные данные от СК?
Есть сведения от профессионала, что в подобных случаях проводят квартальный тест, он показывает наркотики, если они были приняты даже за 1-4 месяца до сдачи анализа. Поэтому эти 3 дня роли не играют (3 дня постоянно упоминаются, это было со слов отчима, емнип. 3 дня, анализы маркером и т.п)
« Последнее редактирование: 14.03.20 22:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

с нами вся Россия!
Берите выше! Весь мир!
Разворачиваемый текст
Алга, Кыргызстан!
https://youtu.be/5f7WECQfMm4
« Последнее редактирование: 14.03.20 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Отец Федор

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Пикеты проводятся в соответствии с законом, причина затягивание на год расследования без объяснение причин, отсутствие мер по задержанию подозреваемых для дачи показаний, сокрытие улик и зачистка места трагедии, игнорирование показаний свидетелей видео в России и за границей, а это неопровержимые факты доказывающие преступление.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

отсутствие мер по задержанию подозреваемых для дачи показаний
А кто у нас подозреваемый?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если и употреблял кто, то только Влад. Остальные по анализам чисты, это данные СК. Волосы Влада сейчас на экспертизе.
Но данные экспертизы волос ещё не известны. А вы уже намекаете прямым текстом.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Пикеты проводятся в соответствии с законом, причина затягивание на год расследования без объяснение причин, отсутствие мер по задержанию подозреваемых для дачи показаний, сокрытие улик и зачистка места трагедии, игнорирование показаний свидетелей видео в России и за границей, а это неопровержимые факты доказывающие преступление.
Ничоси. Это все заявлено в заявке? А подозреваемые кто? А сокрытие каких улик? А как игнорировались показания свидетелей? Их тоже на пикет нести? Особенно заграничных грэнни. Вот уж свидетели, так свидетели. А зачистка места трагедии. Это что? Где то самое место трагедии?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок | Енот | mrv | Arnold | GL | Виталик | Tsygankova Galina | Отец Федор | Kli_O

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Отчим наверняка говорил то, в чём его убеждали более опытные, кому он доверял, т.е. руководство «Сальвара» и Василевич в частности. Вам не кажется странным, что белых пятен воз и маленькая тележка, а лес закрывают? Вот и родители в какой-то момент вышли из этого гипноза. «Сальвар» поиски закончил, а они продолжили ещё и летом лесоболото прочёсывать, закрывая десятки нехоженных участков. Если родители попросили сразу же показывать им «недоступные места», трудно было удовлетворять их просьбу? Грубо говоря: один день поисков — 10 белых пятен, второй — плюс 20. Что это за погоня за количеством квадратов? Родители были вынуждены в связи с этим создать фактически свой поисковый отряд, чтобы дохаживать участки, и естественно, что у них после таких поисков возникли вопросы. Почему «Сальвар» отказался садиться за круглый стол, чтобы пояснить родителям отдельные моменты по их просьбе?
Ещё раз - зачем добровольному ПСО "гоняться за квадратами"?  Им за это не платят,  наоборот,  они свои тратят.
То,  что конкретно это место не обследовано,  прекрасно видно по карте поисков.
Кто виноват,  что по окончании поисков Сальвара это место не проверил отчим?

Добавлено позже:
Ну если у него был телефон, с которого Влад хотел позвонить, то может по этому и слез.
Не факт, что Стас остался, мы его просто видим на видео, но ведь Влад, потом вроде как ловли, (как он слез - его ловили), возможно слез и он.
Там у всех были телефоны. Зачем нужен именно этот?
« Последнее редактирование: 14.03.20 22:31 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
а ваши?
Что мои? Наркотики или утверждения? :)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Что мои? Наркотики или утверждения? :)
Наркотики ваши? говорите честно
А вот про ёлочку я не поняла...

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Не просто намеки, а открытым текстом Советов сказал своим ртом, что Влад и некоторые другие участники пикника употребляли наркотики (не в конкретный день, а вообще употребляют)
Ну рот Советова это да. Это аргумент. Вот насчет остальных участников тусовки я охотно верю. А насчет Влада сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Скорее всего так оно и было. Он просит добавки, ему не дают, и не собираются давать, даже приводят доводы (тебя бабушка в психушку сдаст) и отвлекают (ты патч потерял). Но при этом подначивают его лезть и снимают для прикола.
Да, и это нормально объяснимо.
Также можно объяснить и то, что они скрывают, что Влад на ДР употреблял наркотики. А может быть, и не только Влад.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но данные экспертизы волос ещё не известны. А вы уже намекаете прямым текстом.
Я прямым текстом пишу, что все, кого можно было в апреле 19 года проверить на употребление - чисты. А последнего сейчас проверяют. А то, когда я в прошлый раз писала, что наркотиков на поляне не было - было разумное возражение, что мог употребить Влад, не добровольно в том числе.
Я вообще уверена, что никто в тот день не употреблял на поляне ничего и не понимаю, зачем версию с наркотиками постоянно вбрасывают. Но факты выше.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | White Bim

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ничоси. Это все заявлено в заявке? А подозреваемые кто? А сокрытие каких улик? А как игнорировались показания свидетелей? Их тоже на пикет нести? Особенно заграничных грэнни. Вот уж свидетели, так свидетели. А зачистка места трагедии. Это что? Где то самое место трагедии?
Мне ещё интересно от куда сведения о зачистке?  Из программы Малахова?  Советов в стриме говорил, что бутылка возле костра валялась. Плохо зачищали. Не хочу хвастаться чистотой в Беларуси, но в некоторых городах на билбордах размещена социальная реклама: Бросил мусор - не забудь хрюкнуть. Я на полном серьезе. Убрать за собой мусор - это что-то ненормальное?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот | Галчонок | Маруся | Tsygankova Galina | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Скорее всего так оно и было. Он просит добавки, ему не дают, и не собираются давать, даже приводят доводы (тебя бабушка в психушку сдаст) и отвлекают (ты патч потерял). Но при этом подначивают его лезть и снимают для прикола.
Да, это нормально объяснимо.
Также можно объяснить и то, что они скрывают, что Влад на ДР употреблял наркотики. А может быть, и не только Влад.
Хотя ...
Если и употреблял кто, то только Влад. Остальные по анализам чисты, это данные СК.
даже не представляю как можно прийти к такому выводу? есть хоть какой то намек на это?

в принципе нет ни одного намёка даже на то что он употреблял наркотики, а тут уже за добавкой лезет.
Почему нет намёка. Вот человек рассказывает, что Влад приходил на дискотеку под наркотой.
https://vk.com/vladbakhovbezcenzuri?z=video-191864411_456239081%2Fpl_-191864411_-2

Да и Влад сам писал в ask, что любит выпить и травку.
Это даже не намек, а признание.
« Последнее редактирование: 14.03.20 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

В имеющимся видео опаивание и затаскивание невменяемого несовершеннолетнего подростка на опасную высоту или оставление его в беспомощном состоянии без вызова врачей согласно УК РФ уже уголовно наказуемо, СК обязан вызвать свидетелей удаленного видео и допросить что является основанием для обвинения как и свидетеля из Канады через Интерпол, мы ждем вашей поддержки вместе - мы сила!

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Tsygankova Galina
, Я на это уже отвечала выше
« Последнее редактирование: 14.03.20 22:42 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Есть сведения от профессионала,
некоторые запрещённые препараты при одноразовом приеме, в крови и в моче удерживаются от 1 до 2 дней.
https://siestafit.ru/analiz-krovi/cherez-skolko-ne-pokazhet-analiz-krovi-na-narkotiki/
https://reshenie-web.ru/blog/narkotiki-v-moche.html
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В имеющимся видео опаивание и затаскивание невменяемого несовершеннолетнего подростка на опасную высоту или оставление его в беспомощном состоянии без вызова врачей согласно УК РФ уже уголовно наказуемо, СК обязан вызвать свидетелей удаленного видео и допросить что является основанием для обвинения как и свидетеля из Канады через Интерпол, мы ждем вашей поддержки вместе - мы сила!
Где в видео опаивание?
Оставление в опасности здесь неприменимо. Что за свидетели удаленного видео и зачем их вызывать, когда удаленные фото и видео материалы СК уже восстановил, о чем отчитался)
За что обвинять свидетеля из Канады через Интерпол?)  Вы - бот?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Dream11 | Отец Федор

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Именно. Это -- мало того, что не является фактом, оно в принципе о Вас многое говорит.
Виталик, а то что Влад наркоман, это уже доказанный факт или только то что произнес рот советова?


Поблагодарили за сообщение: Ever Blazing | Дмитрий Карягин