Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 728 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478396 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Но Дарья же дочь полицейского.
И что?  Мне было лет 26, я работала руководителем иностранного предприятия, ко мне пришла финансовая полиция в офис. У меня все проверили, было похоже на обыск и изъяли часть документов. Это длилось часа два - два с половиной. Только после их ухода я поняла, что мне не предоставили документы на проверку. Сразу позвонила мужу, он стал задавать вопросы и отругал. Как я вообще допустила к проверке? Я растерялась. Мы не всегда поступаем так, как положено поступать.
« Последнее редактирование: 13.03.20 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Переписали протоколы, думаете? Возможно.
Вы читали протоколы допросов? Или рабинович напел?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Откуда вам это известно?
Про это обсуждали уже и не раз.
Дискуссий было достаточно.
Даже Галчонок согласился.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Те, кто здесь защищает 12 свидетелей, и не видит никакого насилия и проталкивает версию «самушелзамерз» с откровенным цинизмом - не являетесь ли вы пропагандистами насилия?
Нет!
Мы честные бухарики!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Енот | Галчонок | Муркот | Маруся | Dream11 | Arnold | mrv | Лола лола

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Про это обсуждали уже и не раз.
Дискуссий было достаточно.
Даже Галчонок согласился.
Ни на что я не соглашалась)я наоборот талдычу, что СК изъял все что мог, а с учетом поисков стрима с унижениями, и сверх того что мог, привлек Москву и выгреб все. Сегодня только повторяла это.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Вы читали протоколы допросов? Или рабинович напел?
Чем содержание протоколов принципиально может отличаться от того, что было сказано на передаче? Связь либо была, либо ее не было, либо была неустойчива, "трансляция была невозможна". Все это проверяемо.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Она даже до США дошла, это правда.
Ну,  в Штатах народ до сих пор финансовыми пирамидами влегкую разводят...
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ни на что я не соглашалась)я наоборот талдычу, что СК изъял все что мог, а с учетом поисков стрима с унижениями, и сверх того что мог, привлек Москву и выгреб все. Сегодня только повторяла это.
Я про исследования по биллингу, на основании данных с вышек, мы же с вами это обсуждали.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Чем содержание протоколов принципиально может отличаться от того, что было сказано на передаче? Связь либо была, либо ее не было, либо была неустойчива, "трансляция была невозможна". Все это проверяемо.
Принципиально тем, что за сказанное на передаче нет никакой ответственности согласно НПА  *YES* в отличии от протоколов допроса...

вот следователи то дураки, надо было Малахова и блохеров посмотреть и сразу обвинения/суд/турьма  *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Маруся | Arnold | Varnasha

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Раздувание проблемы на пустом месте. У семьи Баховых-Фадеевых есть адвокат, мб и не один. Если бы были нарушения в ознакомлении их с делом, этот вопрос поднимался бы адвокатом. И уж точно все бы знали, что следствие нарушило их права по ознакомлению с материалами дела. Задайтесь лучше вопросом об экспертизе фото с коптера. Когда бы появилась новость, что на нём Фотошоп? Срочно в номер запустили бы это. Но тишина, хотя экспертиза проведена. Вот штрих к портрету.
« Последнее редактирование: 13.03.20 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | mrv | Лола лола | GL

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

она звонила для того, что бы он приехал попозже
Ещё одно подтверждение, что связь там была.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ещё одно подтверждение, что связь там была.
Была конечно, не везде хорошо ловило, но была.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Принципиально тем, что за сказанное на передаче нет никакой ответственности согласно НПА   в отличии от протоколов допроса...
Удивительно! Тут этого никто не знал до вас.
Цитирование
вот следователи то дураки, надо было Малахова и блохеров посмотреть и сразу обвинения/суд/турьма
Тогда нечего самушельцам на травлю 12 детей сетовать. И, как уже писал, социальное возмущение, может перейти на другой, более опасный уровень если кульбиты с памятью на передачах и в протоколах станут очевидны. Повторяю, мне этого не хочется, никому этого не хочется.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Когда бы появилась новость, что на нём Фотошоп?
А кто утверждает про фотошоп, извините, я это пропустил?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Классическая каша. Отравление этилсодержащими не установлено, т.к. нет тела. ОТКУДА этот диагноз? То, что он что-то пил из стаканчика по показаниям "свидетелей", а при нормальном расследовании - подозреваемых, ни о чем не говорит, это могла быть как этилсодержащая жидкость, так и нет, но от чего произошло опьянение/отравление должно установить токсикологическое исследование, а до него НЕ ДОЛЖНЫ ИСКЛЮЧАТЬСЯ любые варианты токсикации, в т.ч. криминального характера.
Тогда мы обязаны допускать,  что его могли выкрасть,  убить и съесть спецслужбы Буркина-Фасо...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Енот | Галчонок | mrv | Varnasha

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Тогда мы обязаны допускать,  что его могли выкрасть,  убить и съесть спецслужбы Буркина-Фасо...
Еще один кавалер ордена Дерибанова. Говорилось о причинах опьянения, а не исчезновения.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Чтобы не было "травли", чтобы не было подобного резонанса, нужно было ВСЕГО НАВСЕГО ВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ КАЧЕСТВЕННО, либо сразу передавать его в вышестоящий следственный орган, при установлении, что в качестве свидетелей-подозреваемых выступают родственников чиновников, имеющих возможность оказывать влияние на ход расследования.
Опять,  опять председатель сельсовета с Анискиным купили и загнобили всё и вся,  до СК включительно...
Люди,  покайтесь публично!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Удивительно! Тут этого никто не знал до вас.
Вот мне и удивительно, что убилигадымажоры в теме апеллируют сказками блохеров и словами с шоу  *ROFL*

И, как уже писал, социальное возмущение, может перейти на другой, более опасный уровень если кульбиты с памятью на передачах и в протоколах станут очевидны. Повторяю, мне этого не хочется, никому этого не хочется.
Вы про тридцать с копейками тысяч инетхомячков из 45 миллионов жителей?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

В том, что дерибановское расследование не обнаружило в телефонах детей чиновников ничего про ВБ, я не сомневаюсь и даже об этом не спрашиваю. Работа с телефонами установила: была ли связь на МП в день исчезновения, как об этом говорят "свидетельницы"? Осуществляло ли следствие сбор информации об использовании мобильных устройств "свидетелей"? Если связь была, то устанавливало ли следствие причину ложных показаний "свидетелей"?
А чо,  следствие обязано вам об этом докладывать?

Добавлено позже:
До 3 х месяцев, а до года, это если в УД есть особые сложности.
Которых здесь не наблюдается.
Сам сам сам.
Так пока тела не нашли там и данных никаких толком не было. Висяк-висяком,  а закрывать рано.
« Последнее редактирование: 13.03.20 17:24 »
Люди,  покайтесь публично!

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Вот мне и удивительно, что убилигадымажоры в теме апеллируют сказками блохеров и словами с шоу
Ко мне это какое отношение имеет? Читайте внимательно: я за качественное, профессиональное расследование, которого не было. Может ли расследование 10месяцевниочем говорить о предвзятости следствия? Увы, да, может. Самушельцы этого в упор не видят.
Вы про тридцать с копейками тысяч инетхомячков из 45 миллионов жителей?
Народные волнения и социальные потрясения в разных странах, с изменением строя, правительств, гражданскими войнами, как правило, никто предстказать не может и о том, что могут завтра проснуться в другой стране, никто не знает. Россия в 1917 и 1991 - не исключение. Такое дело как "исчезновение" ВБ может стать как накопителем массы социального возмущения, так и детонатором, в случае переполнения чаши возмущения после пенсий, обнуленния конституции и т.п. Информация, как и возмущение, распространяются намного быстрее, чем в 17 и 91.
« Последнее редактирование: 13.03.20 17:27 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

То есть вы считаете, что родители Влада на видео говорят неправду об отношении к делу следователя?
Если же все было именно так, то понятно их возмущение и возмущение людей, их поддерживающих. Наверное, чтобы люди успокоились, следствие должно по крайней мере допускать адвокатов к материалам дела? Возможно ли это? Это вопрос к людям с юридическим образованием, если они тут есть. Просто интересно. Если бы адвокат имел возможность увидеть все фото и видеоматериалы и данные с телефонов многое бы уже прояснилось для родителей.
Специально для похитителей шоколадок из супермаркетов ;)  -  материалы следствия не разглашаются,  чтобы не было эксцессов и утечки информации. Например,  родственники жертв могут устроить самосуд над подозреваемыми,  преступники,  в свою очередь,  могут скрыться,  воздействовать на свидетелей, и т.д.
Так понятно?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А чо,  следствие обязано вам об этом докладывать?
Муркоту доложило же что, "в удаленных фото/видео нет ничего ТАКОГО про Бахова". Оно это "установило и даже официально объявило." https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1066191#msg1066191
На логический шаг назад отступайте, прежде чем мучить клавиатуру.


Поблагодарили за сообщение: Триша

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Так пока тела не нашли там и данных никаких толком не было. Висяк-висяком,  а закрывать рано.
дык и я про это.

Добавлено позже:
45 миллионов жителей?
146 793 700 человек
Население России на 2019 год
« Последнее редактирование: 13.03.20 17:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:146 793 700 человек
Население России на 2019 год
45 млн - это население У. на момент распада СССР. Они и сейчас думают, что их 45 и все время путают. Почему-то в теме, где обсуждается внутренняя проблема РФ, собрались хомяки из бывшей Малоросси, а администрация не реагирует. Не пора ли вам, как автору темы, поставить это на вид и обратиться к админу?
И да, к сожалению, по независимым подсчетам, население РФ за последнее славное двадцатилетие так же уменьшилось до 70-85 млн. Увы, вымирание идет небывалыми темпами.

Предупреждение администрации
Комментарий: Грубое нарушение п.2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 13.03.20 17:47 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:146 793 700 человек
Население России на 2019 год
Да, пропустила единицу, каюсь  *SORRY*

Ко мне это какое отношение имеет? Читайте внимательно: я за качественное, профессиональное расследование, которого не было. Может ли расследование 10месяцевниочем говорить о предвзятости следствия? Увы, да, может. Самушельцы этого в упор не видят.Народные волнения и социальные потрясения в разных странах, с изменением строя, правительств, гражданскими войнами, как правило, никто предстказать не может и о том, что могут завтра проснуться в другой стране, никто не знает. Россия в 1917 и 1991 - не исключение. Такое дело как "исчезновение" ВБ может стать как накопителем массы социального возмущения, так и детонатором, в случае переполнения чаши возмущения после пенсий, обнуленния конституции и т.п. Информация, как и возмущение, распространяются намного быстрее, чем в 17 и 91.
Самое прямое, именно вы не видите разницу между показания и словами на шоу  :) Вы не знаете о чем было или не было следствие 10 месяцев, если учесть, что стороны не знакомили со ВСЕМИ материалами дела.

Оффтоп (текст не по теме)
Россия получила хорошую прививку от Украины, жители в большинстве своем прекрасно понимают к чему на данный момент приведет революция, и даже оппозиция не смогла раскачать народ, не то что ЯмывВладаБахова.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
каюсь
ну хоть разок :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Да, пропустила единицу, каюсь  *SORRY*
Самое прямое, именно вы не видите разницу между показания и словами на шоу  :)
Где я уравнял слова на шоу и "показания"?  Другое дело, что для суда или самого не предвзятого деребан-следствияэто это неважно (в США, наоборот, ставят прослушки, ловят на лжи, ловят признания и для присяжных это имеют очень большую силу, а тут целое шоу), но не для возмущения и резонанса недовольства, наоборот, если разница на ТВ и протоколах обнаружится, возмущение только непредсказуемо усилится.
« Последнее редактирование: 13.03.20 17:58 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Почему-то в теме, где обсуждается внутренняя проблема РФ, собрались хомяки из бывшей Малоросси, а администрация не реагирует. Не пора ли вам, как автору темы, поставить это на вид и обратиться к админу?
Администрация отреагировала. Примите от меня лично 10 баллов, и скажите спасибо, что так мало - в дальнейшем за подобные фразы будет больше.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Муркот | Отец Федор | Tsygankova Galina

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

ну вот если подрядчик будет заказчику говорить, что дело плёвое, на пару минут,то никто ему бешеных тыщ не заплатит. Особенно, если результат отсрочен, в силу особенностей выполнения) переписка с органами - дело долгое.
Более того - в абсолютно безнадежной ситуации адвокат будет разводить лоха-клиента (если тот совсем "не в теме") на апелляцию и т.п.
Я два года наблюдал такую" спектаклю" в наследственном деле у друзей. 
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Муркоту доложило же что, "в удаленных фото/видео нет ничего ТАКОГО про Бахова". Оно это "установило и даже официально объявило." https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1066191#msg1066191
На логический шаг назад отступайте, прежде чем мучить клавиатуру.
На прессконференции СК об этом было сказано, ссылка на эту конференцию в теме неоднократно упоминалась. Мне конечно был бы очень лестным персональный доклад лично мне, но увы((


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11