Лифт - стр. 44 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166566 раз)

семен семеныч, tainaliekki и 95 гостей просматривают эту тему.

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #1290 : 13.03.20 09:59 »
И если в лифте кто-то нападал, то почему упали только ключи? Во время нападения, возможной борьбы жертвы и преступника, упали бы не только ключи, но и телефон, сумка, цепочка, возможно поотлетали бы пуговицы. Или телефон и сумку соседка взяла себе?

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #1291 : 13.03.20 10:41 »
мама Ирины сказала, что Александра проверяли всеми мметодам
Прочла на местном форуме, что Александр в прекрасных дружественных отношениях с  родителями Ирины. И они свято веруют в то, что он невиновен. Также, Александр оказал существенную помощь в жизни ее брата.
Получается материнское сердце, интуиция ничего не подсказала маме в отношении АС?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Эля 29

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #1292 : 13.03.20 11:01 »
Прочла на местном форуме, что Александр в прекрасных дружественных отношениях с  родителями Ирины. И они свято веруют в то, что он невиновен. Также, Александр оказал существенную помощь в жизни ее брата.
Получается материнское сердце, интуиция ничего не подсказала маме в отношении АС?
Где вы такое прочли.?
 Общение , далеко не дружба.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1293 : 13.03.20 11:07 »
Интересный факт.
Почему папа не хочет это обсуждать?
Почему не хочет докопаться до истины?
На местном форуме, сразу после пропажи, писали, что в семье Ирины были не простые отношения. Что муж уже тогда в Москве жил не один, а с другой женщиной. И что совместный отдых отец организовывал для встреч с сыном, так как другого способа тесно пообщаться с ребенком у него не было. Они жили в разных городах и Ирина не отпускала сына к отцу без своего присутствия. Насколько это правда - не знаю.
Что же касается того, что он до сих пор не разведен с Ириной, то она же числится пропавшей без вести. Кто же их разведет. Единственное что он может сделать, это подать документы на признание ее умершей и таким образом стать вдовцом.
Но возможно он не начинает этот процесс, чтобы не травмировать сына и родных Ирины.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ivanes

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #1294 : 13.03.20 11:09 »
Где вы такое прочли.? Общение , далеко не дружба.
На память не скажу сейчас, нужно искать
Общение и дружба- согласна что это разное. Но и при общении нет дистанцирования, отгороженности от человека,  он не является раздражителем. Понимаете? Не знаю насколько понятно пытаюсь донести мысль.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #1295 : 13.03.20 11:10 »
Прочла на местном форуме, что Александр в прекрасных дружественных отношениях с  родителями Ирины. И они свято веруют в то, что он невиновен.
Ну этот А. С. такой актер, что может рыдать и бить себя в грудь, что любил их дочь с яслей, предлагал руку и сердце, ждал, добивался. Разве может такой душка - няшка убить любимую женщину?


Поблагодарили за сообщение: Drimka | idemidov | Mangusta | BigHand | Толмач | Милашка | ТатьянаЧП | Ника7 | triumf | Эля 29 | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1296 : 13.03.20 11:18 »
Общение и дружба- согласна что это разное.
В статье 2016 года написана, что он поддерживает отношения с мамой Ирины.
https://maxpark.com/community/5652/content/5507628
Понимать это можно по-разному, но она не возражает, судя по всему.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #1297 : 13.03.20 11:22 »
Кстати, очень странное сознание спустя 9 лет
Не было признания. А была прослушка в которой один из фигурантов обсуждал это. Вот оттуда и началась раскрутка всего.

Интересный факт.
Почему папа не хочет это обсуждать?
Почему не хочет докопаться до истины?
Скорее всего потому что подозрения то у них есть, а вот с какими-либо доказательствами совсем никак. Поэтому докопаться до истины не имеют возможности.

если соседка зашла в лифт ,с ее слов, а 00.30... ночью.. то на ключи, прикрытие газетой , в узком лифте,можно только наступить и понять,  что под газетой что то есть.
Наверное как-нибудь так, точнее не знаю.
Наверное пнула ее, что-то звякнуло, а вдруг кошелек?) Вот и проявила интерес.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Ника7

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1298 : 13.03.20 11:28 »
Ну этот А. С. такой актер, что может рыдать и бить себя в грудь, что любил их дочь с яслей, предлагал руку и сердце, ждал, добивался. Разве может такой душка - няшка убить любимую женщину?
Блин, ну я тоже считаю, что эта "душка" замешан, но так вот огульно обвинять, без материалов дела, тоже мне кажется не стоит.. Мы здесь "рассуждаем", а человеку жизнь испортят.. А вдруг он ни при чем?
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #1299 : 13.03.20 11:42 »
Посмотрела скрины подъезда.  Обычный, стандартный. Я сама в таком доме жила. 9 этажей по 4 квартиры на этаже. Действительно, может быть куча съемных квартир. Люд самый разнообразный. Лифт маленькиий, нападать в нем проблематично. Площадки на этажах тоже небольшие. Слышимость в подъезде таком  и квартирах отличная, в дальней комнате слышно как лифт приезжает. Я все больше убеждаюсь, что вряд ли Ирина  доехала до дома в тот вечер.
« Последнее редактирование: 13.03.20 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | BigHand | SharpSolaris | Ника7 | idemidov | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1300 : 13.03.20 11:48 »
Мы здесь "рассуждаем", а человеку жизнь испортят.. А вдруг он ни при чем?
Прошло десять лет. АС с первого момента был подозреваемыми и многие местные еще тогда считали его причастным. Все это в интернете уже есть.
Не думаю, что наш форум так уж осложнит его жизнь.
Если только кто-то из форумчан умудриться найти неоспоримое доказательство его причастности.


Поблагодарили за сообщение: Elisa | BigHand | Skarlett | triumf | idemidov | Эля 29 | [email protected]

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #1301 : 13.03.20 11:57 »
https://nsk.sledcom.ru/attention/missing_persons/item/872278/
В ориентировке про сумку нет ничего.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1302 : 13.03.20 12:13 »
В ориентировке про сумку нет ничего.
Родные должны были знать была при ней сумка или нет.
По описанию сумка похожа на ту что на фото в этой статье
https://www.penza.kp.ru/daily/24364/548894/
Возможно в ориентировке почему-то не посчитали нужным указать сумку.
Потому как АС про сумку врать нет ни какого смысла. Если девушка изначально была без сумки, а он ее придумал (зачем?), то ему бы пришлось затем еще и выкрасть эту сумку из квартиры, дабы ее наличие там не противоречило его показаниям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Elisa | SharpSolaris

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1303 : 13.03.20 12:20 »
Прошло десять лет. АС с первого момента был подозреваемыми и многие местные еще тогда считали его причастным. Все это в интернете уже есть.
Не думаю, что наш форум так уж осложнит его жизнь.
Если только кто-то из форумчан умудриться найти неоспоримое доказательство его причастности.
Прочитала ветку по Бахову, тут и расследовать не надо и находить, чтобы дать кому то повод жизнь человека превратить в ад

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #1304 : 13.03.20 12:31 »
Прочитала ветку по Бахову, тут и расследовать не надо и находить, чтобы дать кому то повод жизнь человека превратить в ад
Заслуженно.
АС виноват в любом случае: не проводил,не заволновался не получив ответа. А какой должна быть его жизнь.?
Но вроде всё в поряде: женился, ребёнок. Живёт.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1305 : 13.03.20 12:34 »
Заслуженно.
АС виноват в любом случае: не проводил,не заволновался не получив ответа. А какой должна быть его жизнь.?
Но вроде всё в поряде: женился, ребёнок. Живёт.
Ну это их отношения, я про заволновплся, проводил и тд.. Ещё раз, я думаю, что он при чем, но может не так резко делать выводы?

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #1306 : 13.03.20 12:44 »
Ну это их отношения, я про заволновплся, проводил и тд.. Ещё раз, я думаю, что он при чем, но может не так резко делать выводы
Больше 10 лет прошло, все что можно расследовали уже. Обвиняемых нет и не будет пока что то существенное  не появится. Мы же только рассуждаем и  версии выдвигаем. А Скурихин за 10 лет наверное уже привык к таким  выводам и оценкам общественности насчет себя, ему сейчас наверняка уже не жарко ни холодно. А у меня он тоже №1  как подозреваемый. :)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Милашка | BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #1307 : 13.03.20 12:47 »
 :rl:
Прошло десять лет. АС с первого момента был подозреваемыми и многие местные еще тогда считали его причастным. Все это в интернете уже есть.
Не думаю, что наш форум так уж осложнит его жизнь.
Если только кто-то из форумчан умудриться найти неоспоримое доказательство его причастности.
Этот формучанин, который умудрится, еще и в СК работать должен. Новосибирском или московском. И не шофером, а кем-нибудь у кого звание не ниже полковника юстиции. И он еще и захотеть должен усложнить жизнь Скурихину и чуть-чуть себе и подчиненным. Вероятность всего этого ниже, чем похищения инопланетянами.


Поблагодарили за сообщение: Mariza | BigHand | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1308 : 13.03.20 12:54 »
:rl:Этот формучанин, который умудрится, еще и в СК работать должен. Новосибирском или московском. И не шофером, а кем-нибудь у кого звание не ниже полковника юстиции. И он еще и захотеть должен усложнить жизнь Скурихину и чуть-чуть себе и подчиненным. Вероятность всего этого ниже, чем похищения инопланетянами.
Я о другом.. Стадо поверьте страшнее дядьньки из ск..


Поблагодарили за сообщение: briz

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #1309 : 13.03.20 12:57 »
Родные должны были знать была при ней сумка или нет.
По описанию сумка похожа на ту что на фото в этой статье
https://www.penza.kp.ru/daily/24364/548894/
Возможно в ориентировке почему-то не посчитали нужным указать сумку.
Потому как АС про сумку врать нет ни какого смысла. Если девушка изначально была без сумки, а он ее придумал (зачем?), то ему бы пришлось затем еще и выкрасть эту сумку из квартиры, дабы ее наличие там не противоречило его показаниям.
В ориентировках указывают сумки?
Вполне она могла взять с собой подобную сумку: а сентябре погода меняется,вечером прохладней, могла туда кофту положить.

Добавлено позже:
Я о другом.. Стадо поверьте страшнее дядьньки из ск..
Линчевали его?
« Последнее редактирование: 13.03.20 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Лифт
« Ответ #1310 : 13.03.20 12:59 »
И если в лифте кто-то нападал, то почему упали только ключи? Во время нападения, возможной борьбы жертвы и преступника, упали бы не только ключи, но и телефон, сумка, цепочка, возможно поотлетали бы пуговицы. Или телефон и сумку соседка взяла себе?
Судя по выложенным выше фото, подъезд и лифт точно такие же, как в моих краях. Я даже на некоторое время подумал, что на снимках один из подъездов моего города.
А это значит, что лично я бы борьбу в лифте вообще исключил. Я представлял лифт, в котором нашли ключи, как современный. А он старый, как мой первый мотоцикл по кличке "Козел". Борьба в таком лифте это а) нереальный грохот на весь подъезд, б) такой лифт может застрять даже от легкого прыжка или пошатывания. Я как очевидец таких лифтов буду настаивать на том, что если в такой будке начнется даже небольшая возня - все соседи на площадке шум услышат.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Robin | Тамара Орлова | Милашка | BigHand | Ника7 | triumf | idemidov | Галчонок | Рубик | Дмитрий Карягин | Астра | Вернигор | [email protected]

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #1311 : 13.03.20 12:59 »
«Расследуется уголовное дело по факту того, что в апреле 2009 года Скурихин <...>, являясь фактическим руководителем ООО "ТД САХО Химпром", обратился в ОАО "Россельхозбанк" для выдачи кредита в сумме 860 миллионов рублей на приобретение химического сырья с возможностью предоставления государственной гарантии РФ в размере 50% от суммы кредита (430 миллионов рублей. — Прим. ред.).
Это тот самый Скурихин? Тогда можно рассмотреть еще одну версию. Здесь проходила информация, что Скурихин:

1. Владел неплохим имуществом;
2. Замечен в сомнительных схемах с биткойнами;
3. Брал крупные суммы кредитов;
4. Был уличен в мошенничестве и объявлен в розыск.

Возможно, что это и есть ключ. Версия такая - Скурихин взял деньги в долг у людей, у который лучше вообще ничего не брать. Возможно недооценил ситуацию изначально. Но впоследствии не мог отдать вовремя. Чтобы выбить долги, они выследили и похитили Ирину.

Я лично знаю человека, у которого похитили из дома жену, чтобы выбить крупную сумму денег (долг). Еще и детям угрожали. Человек был бизнесменом и также занимался в том числе полулегальными схемами. Но в том случае все закончилось благополучно - он долг вернул и жену отпустили целой и невредимой.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Галчонок

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #1312 : 13.03.20 13:02 »
Поскольку я  сторонник на99%виноватАС: у меня вопрос к тем кто в теме давно.
Не думаю, что он стал бы копать яму.
Оффтоп (текст не по теме)
.    Александр Скурихин принадлежал к так называемой местной “золотой молодежи”, имел большое количество друзей, имеет автомобиль, дачу, катер, эллинг на берегу Обского моря, завсегдатай форума Академорг, увлекается фотографией.
Аппаратура оч дорогая.
Был ли обследован его эллинг и катер ?
Хороший вопрос. Но информации об этом нет. По крайней мере, в широком доступе. Знатоки мвдешной кухни уверяют нас, что-де, лихие опера и мертвого раскрутят на признание, аще виновен. Скурихин сам жаловался на игры в плохого и хорошего полисмена, на давление и пятичасовые беседы. А вот на обыски не жаловался. И что конкретно было сделано, чтоб проверить его причастность к исчезновению помимо разговоров - неизвестно.
Меня впечатлил мент, который сразу же порекомендовал экстрасексов-гадателей. После этого нет никакого доверия к профессионализму полицейских, занимавшихся розыском Ирины. Хотя профессионализм мог быть. Но специфический. Ведь профессионал может и преступнику помочь профессионально. Всё зависит от приоритетов профессионала.

Добавлено позже:
Я о другом.. Стадо поверьте страшнее дядьньки из ск..
Не этому парню.
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Glaider | Robin | BigHand | Ника7 | [email protected]

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1313 : 13.03.20 13:04 »
Также, Александр оказал существенную помощь в жизни ее брата.
С чего это вдруг?Выглядит подозрительно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #1314 : 13.03.20 13:06 »
Это тот самый Скурихин? Тогда можно рассмотреть еще одну версию. Скурихин:

1. Владел неплохим имуществом;
2. Замечен в сомнительных схемах с биткойнами;
3. Брал крупные суммы кредитов;
4. Был уличен в мошенничестве и объявлен в розыск.

Возможно, что это и есть ключ. Версия такая - Скурихин взял деньги в долг у людей, у который лучше вообще ничего не брать. Возможно недооценил ситуацию изначально. Но впоследствии не мог отдать вовремя. Чтобы выбить долги, они выследили и похитили Ирину.

Я лично знаю человека, у которого похитили из дома жену, чтобы выбить крупную сумму денег (долг). Еще и детям угрожали. Человек был бизнесменом и также занимался в том числе полулегальными схемами. Но в том случае все закончилось хорошо - он долг вернул и жену отпустили целой и невредимой.
Откуда же тот, если этот - Павел Валерьевич, на 10 лет старше, и лицом вообще не похож? http://rucompromat.com/persons/skurihin_pavel
« Последнее редактирование: 13.03.20 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1315 : 13.03.20 13:11 »
то же касается того, что он до сих пор не разведен с Ириной, то она же числится пропавшей без вести. Кто же их разведет. Единственное что он может сделать, это подать документы на признание ее умершей и таким образом стать вдовцом.
Но возможно он не начинает этот процесс, чтобы не травмировать сына и родных Ирины.
А когда он несколько лет жил с другой женщиной,почему не развелся?Не хотел травмировать Ирину?Вот тоже как-то странно.От другой женщины у него рождаются дети,живет с ней гораздо дольше чем с Ириной и не женился на ней?т.е. Иру и сына травмировать нельзя,а ту женщину и других своих детей можно?


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand | idemidov | Астра

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1316 : 13.03.20 13:16 »
Я как очевидец таких лифтов буду настаивать на том, что если в такой будке начнется даже небольшая возня - все соседи на площадке шум услышат.
Единственный возможный способ похищения от лифта предложил уважаемый SharpSolaris. Заставить жертву уйти с похитителем под угрозой оружия. Тогда борьба исключается.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Rubl

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1317 : 13.03.20 13:22 »
Единственный возможный способ похищения от лифта предложил уважаемый SharpSolaris. Заставить жертву уйти с похитителем под угрозой оружия. Тогда борьба исключается.
Сужу по себе, если предположим С пошёл провожать, и задаёт вопрос :ты определилась окончательно?. Она говорит, да.. Он её дёргает за руку, ключи, газета выпадает, с целью дальше с ней поговорить/объяснить, она выходит с ним и опять садиться в машину.. Я бы не стала устраивать скандал в подъезде со своим любовником, ну не приемлю я это, а пошла бы в попытке ещё раз объяснить... Но это, я по себе сужу и для меня поэтому это самый подходящий вариант.. Но для других, не факт


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Лифт
« Ответ #1318 : 13.03.20 13:23 »
Единственный возможный способ похищения от лифта предложил уважаемый SharpSolaris. Заставить жертву уйти с похитителем под угрозой оружия. Тогда борьба исключается.
Логично.
Либо жертва вообще не заходила в подъезд, опять же, под угрозой оружия. Потому что ее ни возле подъезда, ни в подъезде никто не видел.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta | [email protected]

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #1319 : 13.03.20 13:24 »
Логично.
Либо жертва вообще не заходила в подъезд, опять же, под угрозой оружия. Потому что ее ни возле подъезда, ни в подъезде никто не видел.
Либо вывел знакомый, которого она не опасалась


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин