Лифт - стр. 43 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166426 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1260 : 13.03.20 03:47 »
АС убедил его в своей невиновности. А других уже точно не найти.
... много путей более тонких , приводящих к Правде... :) *THANK* 8-)

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Лифт
« Ответ #1261 : 13.03.20 03:59 »
... много путей более тонких , приводящих к Правде... :) *THANK* 8-)
Много вы таких путей (случаев) знаете? Поделитесь.
Я без иронии, я с надеждой

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1262 : 13.03.20 04:02 »
Много вы таких путей (случаев) знаете? Поделитесь.
Я без иронии, я с надеждой
Да какие "тонкие пути". Надо вести скрытное наблюдение за всеми подозреваемыми на предмет нехороших наклонностей- как в реале, так и интернете.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ivanes | BigHand | triumf

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1263 : 13.03.20 04:03 »
Много вы таких путей (случаев) знаете? Поделитесь.
Я без иронии, я с надеждой
... есть уже изведанные пути, опробованные. Потом будет ко времени. к слову - скажу. :)
а Надежда всегда должна быть .
И концы у любой истории когда-то выползают.

Добавлено позже:
Надо вести скрытное наблюдение за всеми подозреваемыми на предмет нехороших наклонностей- как в реале, так и интернете.
умные следаки должны ТАК и Поступать!!
Время может и много прошло - ... а надо дождаться Правды. , должна быть поставлена Правильная точка в деле и лицо преступника люди увидят.
« Последнее редактирование: 13.03.20 04:07 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1264 : 13.03.20 04:09 »
умные следаки должны ТАК и Поступать!!
Опять же,в случае возобновления расследования. Иначе как?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #1265 : 13.03.20 04:09 »
Поделитесь.
Я без иронии, я с надеждой
У Эли есть своя методика, и знаете, я одни раз заметил, она действительно действует.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Лифт
« Ответ #1266 : 13.03.20 04:10 »
... есть уже изведанные пути, опробованные. Потом будет ко времени. к слову - скажу.
Скажите. Я буду ждать

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #1267 : 13.03.20 04:24 »
У Эли есть своя методика, и знаете, я одни раз заметил, она действительно действует.
Скажите. Я буду ждать
Спросите Lunkvoul. Он расскажет.  :trollface:
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1268 : 13.03.20 04:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Спросите Lunkvoul. Он расскажет.
а на нем методика и не пробовалась!! *JOKINGLY*
Это были ошибочные умозаключения, и мы с ним уж обсудили их., как он появился.
А методика- проявления убийцы- была задействована за 12 дней до поимки уктусского упыря. Он чудесным образом был найден.
Все совпало- желание многих людей. И результат вышел.
Но это уж история прошлого.
Надо и на этом деле опробовать- чем черт не шутит. ;)

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #1269 : 13.03.20 06:08 »
Ну вот еще интересное дело, я про него уже писал, также не было тела
https://news.ngs.ru/more/335097/, и о чем не говорится в статье,убийца отрабатывался на стадии расследования, но не привлек к себе внимания. Однако в деле Ирины надеется на такой исход я думаю глупо.
« Последнее редактирование: 13.03.20 06:09 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Толмач

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Лифт
« Ответ #1270 : 13.03.20 06:21 »
Предположение, что маньяк ждал жертву в лифте, рациональной критики не выдерживает.

В общем, на мой взгляд, это не случайный залётный маньяк, а происшествие было спланировано; а если нет, то как ключи оказались в лифте?.
Маньяк не ждал её в лифте. Маньяк проходил по двору и увидел, как она выходит из машины, или маньяк проходил мимо подъезда, или маньяк сидел в припаркованной машине около подъезда, или маньяк курил в подъезде и т.п. Он просто увидел её и последовал за ней в лифт, подошел сзади, стукнул по голове и утащил на улицу, ключи она выронила или он сам выкинул, неважно.
« Последнее редактирование: 13.03.20 07:01 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Лифт
« Ответ #1271 : 13.03.20 07:47 »
Он просто увидел её и последовал за ней в лифт, подошел сзади, стукнул по голове и утащил на улицу,
Как-то странно все это выглядит с маньяком. Первый раз слышу, чтобы маньяки похищали людей не из безлюдных мест (парков, темных переулков) а из подъезда. Имею в виду то, что маньяки очень осторожны, а тут маньячилла потащил женщину из подъезда на улицу, с риском столкнуться лоб в лоб еще с кем-нибудь входящим в подъезд или рискуя тем, что его увидят случайные свидетели, допустим, из окон.
Я думаю пропавшая либо не заходила в подъезд, либо осталась в одной из квартир подъезда, не дойдя до своей квартиры. И возможно даже не попав в лифт.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Милашка | Ника7 | Mav2000 | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Лифт
« Ответ #1272 : 13.03.20 07:54 »
И правда, такой вариант подходит больше под наглое похищение рэкетирами в стиле 90-х. Подождали в подъезде, оглушили, утащили в машину и увезли. И пофиг на всех кто видит. Но на действия маньяка это вообще никак не похоже, кмк.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | triumf | Дмитрий Карягин

Glaider


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 601

  • Был сегодня в 07:23

Лифт
« Ответ #1273 : 13.03.20 07:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Имею в виду то, что маньяки очень осторожны
Они такие же люди в этом плане, как и все остальные. Могут и косячить и действовать глупо.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1274 : 13.03.20 08:16 »
Читаю форум по ссылке, которую дали выше, там пишут, что смс в 0.17 наш герой строчил, едучи за рулем. %-)
А как это определили?

Добавлено позже:
Куда ему ехать 15 минут, если он живёт в соседнем дворе?
Знамо куда-девушку прятать.

Добавлено позже:
Ну говорят, это он сам сообщил, что отправил смс, пока ехал... куда-то там. O:-)
Ну так-то логично,он же не остался ждать возле подъезда,когда она зашла.)Так переживал и любил,что сразу отъехал.)на самом деле, сливался после того,как подкинул ключи,чтоб лишний раз не светиться и действительно мог писать это смс на ходу,чтоб зафиксировать время.

Добавлено позже:
Я думаю с биллингу были в то время проблемы.
А так мб. можно было понять в какой момент и где телефон выключен был.
И сдвинулось бы дело.
ИМХО
Я думаю,на то время больших возможностей и не было. Интересно,на сегодня сколько составляет погрешность?Ну не метр же?Метров 10-50?По этажам же не покажет разброс?)Допустим,телефон на 9 этаже или на 1?Покажет 1 точку?
Он мог выключить телефон,находясь в доме или рядом с домом,если это был он и ничего бы это не показало,кроме того,что он как бы говорит правду.Типа,девушка зашла в дом,хотя на самом деле зашел только ее телефон.
« Последнее редактирование: 13.03.20 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 22:51

Лифт
« Ответ #1275 : 13.03.20 08:28 »
проверить почту в сьемной квартире-крайне важно и необходимо,особенно ночью *STOP*
Вот да. В первом часу ночи (!), молодая женщина (!), на съемной квартире (!), проверяет в почтовом ящике газеты (!).


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1276 : 13.03.20 08:31 »
На форуме МЧ говорит о том, что нужно найти хотя бы вещи. Сразу после исчезновения. И даже упор на это делает. Вот я думаю, почему?
"Прошу помощи пока только в поисках вещей".

до этого
"вдруг найдется паспорт или документы на машину или ключи от нее, так же при ней был сотовый.."
Вот я тоже думаю, зачем он в первые же дни поисков делает упор, чтобы искали вещи? Почему он уверен, что вещи могут быть отдельно от Ирины?
Возможно,он их тоже где-то подложил,но увы,не нашли.Машину где-то читала в коменте он потом и купил.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1277 : 13.03.20 08:35 »
Что-то там было в этой машине, раз он так беспокоился о ней, ключах и документах, а потом скоренько купил ее. Важное для фигуранта нашего мускулистого.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Милашка | Robin | BigHand | triumf | Дмитрий Карягин | Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1278 : 13.03.20 08:37 »
Немного об редкой версии- трансплантологии. Да, вроде, чудная, но... здесь на форуме слегка и ее не забывают. И напоминают- Новосибирск мощнейший научный центр международного значения, который изучает новейшие методы не только в физике, химии, но и ы медицине. Ценность местных диссертации,  работы учёных порой более передовые , чем в Москве.
... а пропадало народа тогда много, молодёжь,  дети.
Допустим, взять два случая- Ирина Сафронова и Яна, пропавшая на Алтае- одна врач, другая или врач или учитель.( пропали обе в сентябре 2009г)- ни единой закупки.( прям как группа работает) Возможно были военнообязанные, в ВБ могла стоять группа крови, резус.
Мало ли они редкие какие, и понадобились органы.
Версия ,да, вроде бы-не реальная...
Но всякое может быть.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ника7 | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1279 : 13.03.20 08:45 »
К сожалению, шансы стремятся к нулю. Даже если найдут останки.
Да он уже и не ищет. АС убедил его в своей невиновности. А других уже точно не найти. Ну, разве что кто-то, как в деле убийства 4-х девочек в пос. Волокно, вдруг сознается...
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, очень странное сознание спустя 9 лет
Пройдет срок давности-может и сознается.Все равно же ничего не будет.((И это отвратно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #1280 : 13.03.20 08:49 »
Немного об редкой версии- трансплантологии
https://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/v_novosibirske_otkrylas_bolshaya_meditsinskaya_konferentsiya_transplantologov_310320181101/ 
Цитирование
В его груди бьется чужое сердце. Чье – Михаил предпочитает не знать, но молится за донора и его близких. Пересадку мужчине сделали в прошлом году, операции ждал пять месяцев – повезло.

Михаил Морозов, пациент Национального медицинского исследовательского центра им. Мешалкина: «Здесь всё зависит от того, какой донор появился – какая у него группа крови, совпадение по группе, по иммунной системе. И в какой-то мере идет подбор по тому, как человек готов к данной операции».

Ольга Дурных, корреспондент: «В Новосибирской области проводят трансплантацию трех органов: печени и почек (в Областной больнице) и сердца (здесь, в Клинике Мешалкина). Всего 10 операций в год – это только треть листа ожидания. И главная проблема этой области медицины – нехватка донорских органов».

Согласно исследованиям, один верно подготовленный донор спасет 8 человек и улучшит качество жизни еще 50-ти. Пересаживают роговицу, кости, кожу. Важно наладить контакт с врачами в реанимациях – пока его, говорят трансплантологи, практически нет.

Александр Чернявский, руководитель Центра хирургии аорты, коронарных и периферических артерий НМИЦ им. Мешалкина: «Каждый случай коматозного состояния должен доводиться до службы органного донорства. И на этот случай выезжают специалисты, чтобы помочь организовать лечение этого пациента так, чтобы даже в случае гибели мозга (а гибель мозга – это гибель человека) мы могли спасти органы для трансплантации».

Это указ, действующий в Новосибирской области. Готовится к рассмотрению и федеральный законопроект, одна из его целей – широкое информирование граждан о том, что такое донорство, как и кому можно помочь.

Сергей Хомяков, представитель Национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов им. Шумакова: «Очень сильны мифы о «черной трансплантологии», о купле-продаже органов, о каком-то «черном рынке», что, безусловно, не соответствует действительности. У нас достаточно благополучная страна – если смотреть мировую статистику, – и закон защищает граждан от подобного рода преступлений».

Сейчас в России – презумпция согласия: орган умершего врачи могут взять без разрешения, если до гибели не оформлен нотариально заверенный отказ.
Как всегда: во всём мире есть: у нас нет!
« Последнее редактирование: 13.03.20 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Лифт
« Ответ #1281 : 13.03.20 08:52 »
Как-то странно все это выглядит с маньяком. Первый раз слышу, чтобы маньяки похищали людей не из безлюдных мест (парков, темных переулков) а из подъезда. Имею в виду то, что маньяки очень осторожны, а тут маньячилла потащил женщину из подъезда на улицу, с риском столкнуться лоб в лоб еще с кем-нибудь входящим в подъезд или рискуя тем, что его увидят случайные свидетели, допустим, из окон.
Я думаю пропавшая либо не заходила в подъезд, либо осталась в одной из квартир подъезда, не дойдя до своей квартиры. И возможно даже не попав в лифт.
Под словом "маньяк" я имела в виду не обязательно маньяка, а вообще кого угодно, любого нехорошего человека. Конечно, это не был такой классический маньяк, потому как они обычно выслеживают и подстерегают жертву, а тут ему явно пришлось бы очень долго ждать до такого позднего часа, да и люди все же кругом могли заметить, не безлюдный переулок. Скорее всего, кто-то нехороший просто мимо проходил, увидел девушку и мгновенно решил воспользоваться ситуацией.

Немного об редкой версии- трансплантологии. Да, вроде, чудная, но... здесь на форуме слегка и ее не забывают. И напоминают- Новосибирск мощнейший научный центр международного значения, который изучает новейшие методы не только в физике, химии, но и ы медицине. Ценность местных диссертации,  работы учёных порой более передовые , чем в Москве.
... а пропадало народа тогда много, молодёжь,  дети.
Допустим, взять два случая- Ирина Сафронова и Яна, пропавшая на Алтае- одна врач, другая или врач или учитель.( пропали обе в сентябре 2009г)- ни единой закупки.( прям как группа работает) Возможно были военнообязанные, в ВБ могла стоять группа крови, резус.
Мало ли они редкие какие, и понадобились органы.
Версия ,да, вроде бы-не реальная...
Но всякое может быть.
В это вообще не верю - эти страшилки были придуманы ещё в конце 80-х-начале 90-х в американских фильмах, именно тогда очень много их появилось, а наши потом все оттуда позаимствовали.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #1282 : 13.03.20 08:59 »
По словам юноши, в его семье не принято обсуждать ту трагедию.
Интересный факт.
Почему папа не хочет это обсуждать?
Почему не хочет докопаться до истины?
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1283 : 13.03.20 09:05 »
https://m.vk.com/@antikoen-ischeznuvshaya
В статье есть Видео - подъезда, где пропала Ирина, лифта.
Родственники, мама кратко говорят об Ирине.
Посмотрите, наглядно все.
Подъезд такой мрачный, не современный, лифт- видавший виды, старенький, маленький.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #1284 : 13.03.20 09:07 »
Поскольку я  сторонник на99%виноватАС: у меня вопрос к тем кто в теме давно.
Не думаю, что он стал бы копать яму.
Оффтоп (текст не по теме)
.    Александр Скурихин принадлежал к так называемой местной “золотой молодежи”, имел большое количество друзей, имеет автомобиль, дачу, катер, эллинг на берегу Обского моря, завсегдатай форума Академорг, увлекается фотографией.
Аппаратура оч дорогая.
Был ли обследован его эллинг и катер ?
« Последнее редактирование: 13.03.20 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1285 : 13.03.20 09:10 »
Квартира Ирины и почтовые ящики выше лифта меж этажами.
На каком этаже квартира неизвестно...


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | SharpSolaris | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #1286 : 13.03.20 09:11 »
На седьмом.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ТатьянаЧП | Милашка | Сергей В. | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1287 : 13.03.20 09:19 »
Однако в деле Ирины надеется на такой исход я думаю глупо.
даже преступники могут быть люди и нелюди...
Ирине нелюдь видимо попался.
Если он жив- все равно попадётся и сядет.
Земля все видит ,все помнит.
И ... выдаёт убийц с неожиданной стороны..
Годы- не помеха.

Добавлено позже:
Почему папа не хочет это обсуждать?
Почему не хочет докопаться до истины?
Да, дело это болезненное, прежде всего для ребёнка, поэтому замяли.
А так то, оба - муж и любовник под подозрением все равно..
Хотя, мама Ирины сказала, что Александра проверяли всеми мметодам- виновности сняли.
Кстати, так иногда бывает- подозревают человека, а он и рад, в игру играет, типа вот ведь повезло стать подозреваемым в громком деле, типо прикол, ломается...
 ерничает на публику... а сам и правда не виновен.

А виновный малоприглядный и незаметный может сидит себе  помалкивает-суп, тушёнку варит периодически. =-O.
« Последнее редактирование: 13.03.20 09:30 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | ТатьянаЧП

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #1288 : 13.03.20 09:30 »
А как соседка обнаружила ключи? Они виднелись из-под газеты? Зачем поднимать газету и смотреть что под ней. Ну лежит себе какая-то газета. Возвращалась домой ночью, явно уставшая и еще на какой-то мусор смотрит. Даже если учесть что "случайно" наступила, то все это опять же с ее слов. Никто не знает где валялись ключи и была ли вообще газета


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov | Lunkvoul

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:31

Лифт
« Ответ #1289 : 13.03.20 09:44 »
Никто не знает где валялись ключи и была ли вообще газета
если соседка зашла в лифт ,с ее слов, а 00.30... ночью.. то на ключи, прикрытие газетой , в узком лифте,можно только наступить и понять,  что под газетой что то есть.
Наверное как-нибудь так, точнее не знаю.