Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 702 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478933 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Откуда такое рьяное желание обелить Влада, когда все вменяемые понимают что он обычный подросток?
Желание обелить вызвано желанием других очернить. Умышлено Влад наркотики не употреблял, как твердят об этом те, которые называют его наркоманом. 

Цитирование
С алкоголем и травкой, а может и не только травкой?
Не может. Чисто логически — нет. Это та самая попытка очернить.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Arnold | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
ну я вообще про ромашку аптечную подумала сразу, а вы вон как мыслите  :trollface:
Ваша версия круче, признаю. Наше счастье постоянно - водка и марихуана ромашка и валериана, чунга-чанга. Алкоголь - это потому что настойка успокоительная на спирту была, правильно?
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:54 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну а какое отношение вообще имеет к теме алкоголь и трава? Это дает право на убийство что-ли, я не пойму?
А что, уже найдены и судом доказаны убийцы и убийство?  =-O
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Галчонок | Arnold | Отец Федор

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я бы для такого памятника предложил групповую композицию. Из двенадцати присутствующих и одной(что подразумевается по умолчанию) отсутствующей фигуры. Рядом богиня Фемида с завязанными глазами,весами и обнаженным мечом. По периметру памятника можно сделать мелкие барельефы: кусающий локти Дербанов, подсчитывающий барыши Малахов, видеоблогеры, знатоки правильного употребления алкоголя, виртуальные корифеи педагогики и прочая,прочая,прочая. . .
Не хочу вас расстраивать, но на такое монументальное сооружение родители не насобирают, а если насобирают - жаль будет отдавать за столь сомнительное произведение искусства. Поэтому памятник будет попроще - Влад с патчем. Все как в жизни.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ваша версия круче, признаю. Наше счастье постоянно - водка и марихуана ромашка и валериана, чунга-чанга. Алкоголь - это потому что настойка успокоительная на спирту была, правильно?
думаю, можно еще подорожник как-то вклинитть. Ну типа подорооожник травааааа, мне бы догадаться
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

тоже из аськи  - анкета (с сайта опросника Ask and Answer -ASK.fm), которую заполняют многие подростки и заполнял Влад, в ней его личные ответы на различные вопросы https://ask.fm/vladknazev067
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold | Malibu

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А что, уже найдены и судом доказаны убийцы и убийство?  =-O
А какое отношение имеет к теме обсуждаемые вопросы в плане алконоля, травки, мамы, папы? Никакого. Кроме как отвлечь внимание от "дружков".


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Закамский | BigHand | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Из всех, которые высказались по теме отношения Влада к наркотикам, только один Советов заявил об употреблении. Но Советушка точно был на поляне и вследствие этого может являться заинтересованным лицом, в отличие от Калатая и тем более многих остальных, кто кроме Саши говорил то же самое: Влад относился к наркотикам отрицательно.
Нравится мне позиция уродыубили,  на Калатая гнали-гнали а тут аж цитируют, на подростков так же, но некоторым словам верят аж жуть  %-) Л - логика  *JOKINGLY*

Ну а какое отношение вообще имеет к теме алкоголь и трава? Это дает право на убийство что-ли, я не пойму?
ну как какое, хороший мальчик не употреблял, это его 12 иродов напоили/накурили/намешали/подсыпали  :pioneer:
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

ну как какое, хороший мальчик не употреблял, это его 12 иродов напоили/накурили/намешали/подсыпали
А кто то утверждает что он хороший? В 16 лет кто из нас "хороший"? Кто не пил? Не курил? Вы что ли? Это же не дает право на убийство, верно?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
тоже из аськи
Ого! Одни только мысли о суициде чего стоят, это очень тревожный знак.

Что-то мне выпуск "дорогая, мы убиваем детей" про девочку-художницу вспомнился. Папа умер, у мамы маленький ребенок. Помню, что девочка ещё в лигу легенд обожала рубиться.
В одной из серий ее отвозят в учебное заведение, где всякие моды и художества изучают. Вечером всем детям звонят, а ей мама не звонит... Мол, она ж под присмотром, всё хорошо, чего я ей звонить буду.

К чему этот оффтоп. К тому, что подростки, несмотря на браваду, всё-таки очень хотят, чтобы им звонили хоть иногда. Ну и да, сиблинги это не только товарищи в играх и жизни, но и конкуренты за ресурсы матери.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Elena-Isachenkova | mrv | Муркот | GL | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А какое отношение имеет к теме обсуждаемые вопросы в плане алконоля, травки, мамы, папы? Никакого. Кроме как отвлечь внимание от "дружков".
Т.е. если угодных вам на молекулы разбирают, то гуд и ату их ату, а если не угодных, то какое отношение? А какое отношение 12 подростков имеют? Вроде как следствие пока их а подозреваемые не перевело.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Elena-Isachenkova | mrv | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

ну как какое, хороший мальчик не употреблял, это его 12 иродов напоили/накурили/намешали/подсыпали
и в аске еще год назад за него написали про траву и бухло

Добавлено позже:
А кто то утверждает что он хороший? В 16 лет кто из нас "хороший"? Кто не пил? Не курил? Вы что ли? Это же не дает право на убийство, верно?
Опять 25 :rl: факт убийства доказан? Или просто слово нравится?
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:11 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А кто то утверждает что он хороший? В 16 лет кто из нас "хороший"? Кто не пил? Не курил? Вы что ли? Это же не дает право на убийство, верно?
Уже убийство? Следствие сделало заявление?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Нравится мне позиция уродыубили
Такой позиции здесь нет и никогда не было.
Цитирование
на Калатая гнали-гнали а тут аж цитируют
Калатай упомянут мною впервые, не считая темы о группе в ВК.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Т.е. если угодных вам на молекулы разбирают, то гуд и ату их ату, а если не угодных, то какое отношение? А какое отношение 12 подростков имеют? Вроде как следствие пока их а подозреваемые не перевело.
А кто еще рядом кроме этих 12 был, скажите мне? А иак как эти "дружки" путаются в показаниях и неоднократно пойманы на лжи потому именно к ним и вопросы. А пил или курил погибший в данном контексие совершенно нн важно и отношения к теме не имеет.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мне кажется я сделала открытие, это прорыв! Я поняла, в чем загвоздка с этими версиями. Люди просто не понимают значение этого слова. Они говорят: мы обсуждаем версии убийства, несчастного случая и тд. И искренне считают, что их «версии» заканчиваются на поляне. Ну убили мол, чем не версия. Начинаешь вопросы задавать и тишина, потому что в их представлении «версия» закончилась на поляне и к чему все эти детали. Они правда не понимают, что на поляне могло быть все, что угодно на самом деле. Ключевое значение имеет только то, что было ПОСЛЕ. Иначе объяснить все эти 700 страниц невозможно. Это моя ВЕРСИЯ *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Elena-Isachenkova | Енот | Arnold | Отец Федор

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А что, уже найдены и судом доказаны убийцы
А если убийцы убили до суда, они не убийцы?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А если убийцы убили до суда, они не убийцы?
Вы прикалываетесь??


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А если убийцы убили до суда, они не убийцы?
А убийцы они потому что вам так захотелось? У вас Влад Бахов головного мозга

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А убийцы они потому что вам так захотелось? У вас Влад Бахов головного мозга
Отсылка к логике. Преступниками становятся ДО суда.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А кто еще рядом кроме этих 12 был, скажите мне? А иак как эти "дружки" путаются в показаниях и неоднократно пойманы на лжи потому именно к ним и вопросы. А пил или курил погибший в данном контексие совершенно нн важно и отношения к теме не имеет.
Странно, что у следствия их вроде как нет, этих вопросов... может все дело в том, что шоу и допрос разные вещи? Если вам не важно, можете не обсуждать, но вот в криминалистике личность жертвы (ее привычки, семья, друзья и т.п.) имеет значение

А если убийцы убили до суда, они не убийцы?
А уже кто то стал хотя бы подозреваемым по следствию СК?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Отсылка к логике. Преступниками становятся ДО суда.
Верно, до, по результатам следствия. Вы представитель? Кто вам дал право называть людей убийцами и преступниками?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Енот

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А уже кто то стал хотя бы подозреваемым по следствию СК?
Что там делает СК, его дело. Подозреваемыми должны быть все установленные лица, бывшие в одном месте с пропавшим на момент его исчезновения.

Добавлено позже:
Кто вам дал право называть людей убийцами и преступниками?
Кого я назвал убийцами?

Добавлено позже:
Верно, до, по результатам следствия.
Не по результатам, а сразу по совершении преступления.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Максим Ю.Д., вы пишите какой-то откровенный маразм.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Добрая фея | Ефим Суббота | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Несколькими страницами ранее скрины и даже ссылка на аск фм ВБ, где он сам своими пальцами пишет, что его успокаивает алкоголь и трава.
Сам Влад заявлял 

@vladknazev067
Влад Князев
Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?
больше 1 года назад
Алкоголь и трава
(Ссылка на вложение)
С каких пор день рождения является грустным днём? Влад не выглядит грустным ни на фото, ни на видео, из которого ясно, что день был особенно весёлым для дружков и что в тот день остальным было бы очень весело перед запечатлённым на видео весельем подсыпать Владу в стакан какую-нибудь наркотическую гадость.

У Влада был повод выпить, но не напиваться, тем более что бабушке номер сообщил и вообще скоро домой. Про траву тоже — не тот абсолютно день. 
« Последнее редактирование: 11.03.20 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Почитала ответы Влада. Мне показалось, он не глупый мальчик. Вообще не похож по ответам на какого-то отпетого оффника. И еще мне показалось, что некоторые фото и про алкоголь и траву больше смахивает на подростковый выпендреж. Не представляю его на этих забивах. Может быть он общался с ними и даже старался приобщиться по какой-то причине, но про забивы не верится.


Поблагодарили за сообщение: Машуша | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Что там делает СК, его дело. Подозреваемыми должны быть все установленные лица, бывшие в одном месте с пропавшим на момент его исчезновения.
Кому должны? Даешь анархию  *BRAVO*

Добавлено позже:
Почитала ответы Влада. Мне показалось, он не глупый мальчик. Вообще не похож по ответам на какого-то отпетого оффника. И еще мне показалось, что некоторые фото и про алкоголь и траву больше смахивает на подростковый выпендреж. Не представляю его на этих забивах. Может быть он общался с ними и даже старался приобщиться по какой-то причине, но про забивы не верится.
Это все потому, что изначально старательно лепился такой образ и он прочно засел в головах у многих  :) :-[
« Последнее редактирование: 11.03.20 00:09 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Маруся | Холден

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вообще не похож по ответам на какого-то отпетого оффника.
А как бы писал отпетый офник? "Что вас успокаивает? Хруст ребер врага под моими фирменными кроссовками" - так?
Обычный подросток, имхо. Правда страдашек как-то многовато для парня, то одиночество, то проблемы, то несчастная любовь. Но может это формат аска такой или только в такие моменты и лез отвечать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ефим Суббота | Муркот | mrv | Енот | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Malibu

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Тут уже шутили, что даже если Влад воскреснет и расскажет, что самушел, то не поверят и скажут, что продался Дербанову.
В каждой шутке, как известно...

Пишу я про известные факторы риска для психики подростка – пытаются закидать помидорами. Ну так вот вам его аск, его же собственные ответы на вопросы и его же собственное признание о том, что думает о суициде. Q.E.D.
Признание о том, что возникает желание совершить суицид это очень серьезно. После таких признаний ни в какие «академии ФСБ» уже не берут, так как это означает наличие проблем с психикой, в том числе и таких, которые приводят к плохо обдуманным поступкам.

Я не думаю, что был прям настоящий суицид, для этого нет характерных признаков. Но вот для версии «сам втихаря ушел всем назло» ряд признаний в аске это прям +


Поблагодарили за сообщение: mrv | Муркот | Галчонок | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Как я с самого начала писала, родители завели себе новых мужчин / женщин /детей, а чувствительный мальчик в самом тревожном возрасте оказался никому не нужен. Поэтому и пить не в меру начал, думаю.

Добавлено позже:
Никто никакие доходы в оффшоры не отправляет. Не существует ни доходов, ни оффшоров, ни тех, кто их получает и отправляет, как не существует рептилоидов и прочих двуногих хищников. Нам всем нужно радоваться и веселиться.
Откуда вы знаете??? Если есть схема, обязательно должно быть куда доходы девать. Или они их у себя в гаражах складируют??? Вы плохо продумали вашу "версию".
« Последнее редактирование: 11.03.20 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Енот | Elena-Isachenkova