Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 699 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479329 раз)

0 пользователей и 26 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Это не болото? А что по-вашему?
Кабаны не только по болотам ходят и роют землю, кстати.
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=7Yd-TEtzSI4#

Не болото в классическом понимании, но типичная заболачиваемая местность, очень характерная для Средней полосы РФ с того момента, как на уход за лесами забили хрен. "Борьба леса с болотом". Деревья уже загнулись/загибаются, но травяной покров преимущественно еще лесной, а не болотгый.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

МНК 67, просто ушел из дома ?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Опять - "трусы в идеальном состоянии" .. как они могут быть в идеальном состоянии, если они были на плоти, которая разлагалась 10 месяцев? На фото, где останки, темнеет какая-то ткань среди костей. На фото с коптера ярко синие трусы или шорты. Я не могу понять, что мать Влада вкладывает в слова "идеальное состояние"... Кроссовки тоже не имеют вид "идеального состояния". Да, и бычок тушить в землю, где нашли останки человека как-то не по-людски, кмк, места что ли мало вокруг..
Зависит от материала и внешнего воздействия.
Если они в идеальном состоянии, это говорит против воздействия относительно крупных падальщиков.
Люди,  покайтесь публично!

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

МНК 67, просто ушел из дома ?
Нет,нашли машину пустую возле деревни
Будут поиски в лесу.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
На примере этой темы я еще раз убедилась в нечистоплотности желтой прессы.
Сейчас я вам покажу их "кухню" изнутри.

В конце прошлого года вышла статья КП под авторством известной пары - Варсеговых.
https://www.ugra.kp.ru/daily/27068.5/4137490/

В этой статье ясно прослеживается как желтая пресса использует разные темы для собственного рейтинга и зомбирует людей.

Первое - это нужно громкое название.
Драма на пикнике, или что скрывают друзья пропавшего Влада Бахова

Авторы статьи Варсеговы сразу направляют внимание людей не на характеристику погибшего человека, обстоятельства события и особенности места происшествия, а на подростков и их родителей, которые сами не знают что могло произойти в тот вечер с Владом Баховым, но понимают, что их могут подозревать (следствие и местная пресса их до этого уже хорошо "прессовала"), а поэтому будут обязательно пытаться избегать общения. И главное - среди родителей есть 2 чиновника, которых некоторые местные жители недолюбливают.

В этом заключается соль интриги.

Второе - "исследователи" навязывают читающим мысль о причастности друзей к гибели Влада, даже используя их положительные поступки (убрали за собой мусор), как аргументы их причастности:

"... родители удивились, что место пикника уже на утро было идеально прибрано. Особенно этот факт озадачил здешнего охотоведа Сергея Виноградова. Уж он-то повидал, какие груды мусора остаются после молодежной компании.

Виноградов отлично знает этот участок и он уверен, что в лесу Влада нет. Если бы он пошел даже в самые дебри - на восток, то максимум через полкилометра вышел бы на дорогу, накатанную лесовозами. И далее на восток человек еще не раз выйдет на лесные дороги..."


Третье - чтобы "глупый народ" не свернул с заданного направления "расследования", Варсеговы отсекают возможности получать другую информацию к размышлению:

"Зверей людоедов в том месте нет, поскольку город рядом. А если бы человек здесь умер, его бы тело сто раз нашли в ходе масштабных поисков. А искали Влада в радиусе 15 км по земле, с вертолета и квадрокоптеров. "

Словами некого "авторитета" Сергея Виноградова: "зверей там нет, потому, что город рядом", корреспонденты перекрывают возможность людей думать о причастности животных к гибели человека.

В итоге делается заключение словами того же Виноградова: "Влад, возможно, стал жертвой убийства по неосторожности. А потом его тело куда-то вывезли. И тут уж не обошлось без участия взрослых".

Дальше раскрутка этого "заключения".

"... В той же компании была дочь начальника ОУУП и ПДН пункта полиции по Демидовскому району майора полиции Виктора Дербанова — Даша Дербанова. Она около 21 часа позвонила отцу и просила его приехать. По неточным сведениям Даша вроде сообщила отцу о пропаже Влада, и майор сам искал пропавшего. Тут история мутная. Майор Дербанов не только от встречи с нами, но и от телефонного разговора отказался. Причина, вы не поверите, «обо мне и так тут ходят разные слухи». Мы, естественно, предложили майору развеять слухи, рассказать людям правду. А главное, попросить массовую общественность о помощи в поисках. Но он выключил трубку, добавив лишь напоследок, что и дочь Дашу к журналистам не пустит. Удивленно переглянувшись, отправились мы в народ разузнать про слухи. Оказалось, что именно майора иные люди подозревают в вывозе тела Влада..."

Себя немного "обезопасив", ведь то, что написано выше - это явный наговор-фальсификат, "следователи" сообщают, что они тут ни при чем:

"... Но сразу оговоримся, что железного подтверждения этим слухам мы не нашли..."

И тем не менее, решают добавить "начинку" к готовой интриге:

"... Не только от нас, но и от других журналистов, например, из канала «Россия 1» майор Дербанов прячется, словно черт от ладана..."

В заключение, конечно, приглашение подготовленной публики на представление, которое: "... вы увидите в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир»."

Всё. "Горячий пирожок" готов. Теперь его можно подавать на "стол" у Малахова, где народ всё схавает...
« Последнее редактирование: 10.03.20 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Муркот | Енот | Маруся | Ефим Суббота | Галчонок | Dream11 | Olga Friesen | Arnold | Kli_O | White Bim

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
МНК 67, частая у нас ситуация к сожалению. и большинство таких случаев признано самоубийством.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

МНК 67, они могут высказывать свое мнение, и думать так тоже могут.
И чему тогда удивляться, если противоположная сторона вынуждена защищаться?
Из сотен похожих происшествий именно это раздули на всю страну...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Всё. "Горячий пирожок" готов.
так и было, но так никто б влада и не нашел если б всего этого не было.

Оффтоп (текст не по теме)
возможно и Марию уже бы нашли, если бы родственники не отказались от малахова.


Поблагодарили за сообщение: nvn | BigHand | Eternity | Drimka | Булгур | Машуша | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
мне тоже так кажется, но считаю что их накрутили люди из того же канала народное слово или как их там. которые интервью делали.
да и вообще общественность. ну и сам факт сложно конечно им признать, хочется верить
В этом я соглашусь с вами.
Родителей используют. Но и они не сильно сопротивляются...

Добавлено позже:
влада и не нашел если б всего этого не было
А в этом - нет.
Может быть нашли, а может быть и не нашли. Потеряшек, действительно, много.
Но КП и Первый на этой теме срубили, как видим, немало.
« Последнее редактирование: 10.03.20 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Но КП и Первый на этой теме срубили, как видим, немало.
честно мне вообще не интересно даже кто сколько. если им удалось заработать ну молодцы.
думаю никто б не отказался

Оффтоп (текст не по теме)
п.с. там вон Диденко уже более 2 млн заработала и большая часть ее поддерживает в этом.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

так и было, но так никто б влада и не нашел если б всего этого не было.

Оффтоп (текст не по теме)
возможно и Марию уже бы нашли, если бы родственники не отказались от малахова.
Я тоже так думаю.
Судя по тому, как все начиналось, как поздно начали поиски, в любом случае (сам ли ушел, отнесли ли) очень много вопросов местным следственным органам и особенно папе Д. Если он сам ушел, "друзей" можно обвинить только в черствости и равнодушии. Но, судя по их развлечениям, что с них взять? Будущие юристы, будущая городская администрация ... Хотелось бы надеяться, что они найдут себе занятие по душе, но только такое, чтобы никто и никогда от них не зависел.

Я поэтому и задала вопрос о выводе следствия (если по костям ничего не определить). Может быть в заключении будет сделан какой-то вывод относительно всех участников? Да, и если конечно не найдут каких-то свидетелей криминала или (вдруг) его прихода на МО.
« Последнее редактирование: 10.03.20 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Елька | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Почитала аск Влада, что то мне кажется, что слишком депрессивно
https://ask.fm/vladknazev067
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так и было, но так никто б влада и не нашел если б всего этого не было.
А может нашли бы раньше, если б не экстрасенсы с их наводками. Однозначно утверждать нельзя.

Я поэтому и задала вопрос о выводе следствия (если по костям ничего не определить). Может быть в заключении будет сделан какой-то вывод относительно всех участников? Да, и если конечно не найдут каких-то свидетелей криминала или (вдруг) его прихода на МО.
Нет, никаких выводов не будет. Если признаков насильственной смерти экспертиза не обнаружит, то дело будет закрыто за отсутствием состава преступления. Максимум, дополнительно проверят действия родителей и Дербанова, квалифицируют и назначат наказание, если сроки не вышли привлечения к ответственности, но сомневаюсь.
Морали читать друзьям и прочим участникам никто не будет однозначно.
« Последнее редактирование: 10.03.20 14:21 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А может нашли бы раньше, если б не экстрасенсы с их наводками. Однозначно утверждать нельзя.
Очень не исключено, что раньше. Потому что отчим еще весной в видео с поисков говорил, что «скорее всего Сальвар не согласится со мной, но это последний масштабный поиск и доя меня лес закрыт, наш ребенок не в лесу». И потом про экстрасенсов, которые утверждали что Влада из леса увезли.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Морали читать друзьям и прочим участникам никто не будет однозначно.
Ну мы можем через ВК пригласить их сюда на форум, чтобы адепты #убилизверги провели с ними серию профилактических бесед с высоты своего богатого жизненного опыта. Полагаю, что для демидовских ПТУшников, не избалованных радостями жизни это будет познаватально  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Tsygankova Galina | Енот

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

так и было, но так никто б влада и не нашел если б всего этого не было.

Оффтоп (текст не по теме)
возможно и Марию уже бы нашли, если бы родственники не отказались от малахова.
Нет. Искали не телевизионные клоуны и интернетовские писуны.
Нашли только потому, что были желающие искать, у них не было других задач и им повезло.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | SvetlanaSmit | Tsygankova Galina | Arnold | Енот | Ефим Суббота

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Ну мы можем через ВК пригласить их сюда на форум, чтобы адепты #убилизверги провели с ними серию профилактических бесед с высоты своего богатого жизненного опыта. Полагаю, что для демидовских ПТУшников, не избалованных радостями жизни это будет познаватально  *YES*
Боюсь, что ценность этих бесед поблекнет на фоне 11 месяцев ежедневных проклятий и отборной ругани, которыми их уже пытались воспитать неравнодушные люди с добрыми сердечками) Но не исключаю, что именно здесь до них смогут достучаться и продемонстрировать всю глубину и великолепие общественного порицания  их равнодушия годовой давности.
« Последнее редактирование: 10.03.20 14:37 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Муркот | Отец Федор | Tsygankova Galina | Dream11 | Arnold | Енот

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Почитала аск Влада, что то мне кажется, что слишком депрессивно
https://ask.fm/vladknazev067
У него натура такая просто + юношеский максимализм. Таким много пить и принимать наркотики противопоказано.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | White Bim

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

У него натура такая просто + юношеский максимализм. Таким много пить и принимать наркотики противопоказано.
может и так, но сколько нам еще открытий чудных откроет препарирование инета  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Нашли только потому, что были желающие искать, у них не было других задач и им повезло.
нашли только потому что был общественный резонанс, приехали специалисты Бастрыкина и стали инициаторами поисков в чем им любезно помог сальвар

Добавлено позже:
А может нашли бы раньше, если б не экстрасенсы с их наводками
искали не только по наводкам экстрасенсов.
« Последнее редактирование: 10.03.20 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | BigHand | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

нашли только потому что был общественный резонанс, приехали специалисты Бастрыкина и стали инициаторами поисков в чем он любезно помог сальвар
Кто там в лесу искал?
Будь у них актуальный потеряшка и уйди Влад чуть дальше или пойди в другом направлении?
Люди,  покайтесь публично!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А может нашли бы раньше, если б не экстрасенсы с их наводками. Однозначно утверждать нельзя.
Нет, никаких выводов не будет. Если признаков насильственной смерти экспертиза не обнаружит, то дело будет закрыто за отсутствием состава преступления. Максимум, дополнительно проверят действия родителей и Дербанова, квалифицируют и назначат наказание, если сроки не вышли привлечения к ответственности, но сомневаюсь.
Морали читать друзьям и прочим участникам никто не будет однозначно.
Да я и не предполагаю, что СК будет читать мораль "подросткам" (интересно сколько в подростках будут числиться тамошние совершеннолетние?). Я имела в виду исключительно действия местных органов и некоторых родителей. Боюсь, что мораль им читвть вообще бесполезно. Они еще потом будут скорее всего ликовать в сетях, если взрослые их не приструнят, чтобы не огребли от кого-нибудь.

Добавлено позже:
Нет. Искали не телевизионные клоуны и интернетовские писуны.
Нашли только потому, что были желающие искать, у них не было других задач и им повезло.
Ну да. Им исключительно повезло. Отрапортовали в день приема у Бастрыкина. Очень удачно остановились позвонить. И не менее удачно всплыли кроссовки. Все бывает на свете.
« Последнее редактирование: 10.03.20 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skarlett | BigHand | Eternity | Булгур | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да я и не предполагаю, что СК будет читать мораль "подросткам" (интересно сколько в подростках будут числиться тамошние совершеннолетние?). Я имела в виду исключительно действия местных органов и некоторых родителей. Боюсь, что мораль им читвть вообще бесполезно. Они еще потом будут скорее всего ликовать в сетях, если взрослые их не приструнят, чтобы не огребли от кого-нибудь.
Ну я бы их называла тинейджерами, этому названию они полностью соответствуют) Ну а почему бы им не ликовать, раз уж официально будет объявлено, что они не виноваты в смерти Бахова, которую им приписывают уже 11 месяцев.
Деяния полиции и Дербанова как представителя полиции скорее всего подпадут под истечение срока давности привлечения. Но смотря как классифицируют, конечно. Равно как и отсутствие родительского присмотра за несовершеннолетним.
« Последнее редактирование: 10.03.20 16:28 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ну я бы их называла тинейджерами, этому названию они полностью соответствуют) Ну а почему бы им не ликовать, раз уж официально будет объявлено, что они не виноваты в смерти Бахова, которую им приписывают уже 11 месяцев.
Как это может убедить интернет-сообщество и вообще хоть кого-нибудь, если будет стандартная формулировка, - причину смерти определить не представляется возможным. Это делает их каким-то образом не виноватыми?)

Деяния полиции и Дербанова как представителя полиции скорее всего подпадут под истечение срока давности привлечения. Но смотря как классифицируют, конечно. Равно как и отсутствие родительского присмотра за несовершеннолетним.
То что, как пишут, исследовали машину Дербанова говорит о том, что были определенные подозрения в его сторону, а раз были подозрения значит и возможность у него была.
Как вы представляете себе присмотр за несовершеннолетним? Он должен быть пристегнут цепью к родителям?) Желательно круглосуточно?)

Все-таки вопрос, почему в течении стольких часов его не пытались найти в самом вероятном месте его пребывания (а именно у его бабушки дома), "тинейджеры" как объясняют? Как-то ведь объясняют, не может быть чтобы такой очевидный вопрос им не задавали..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | ТатьянаЧП | Закамский | Машуша | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну я бы их называла тинейджерами, этому названию они полностью соответствуют) Ну а почему бы им не ликовать, раз уж официально будет объявлено, что они не виноваты в смерти Бахова, которую им приписывают уже 11 месяцев.
Деяния полиции и Дербанова как представителя полиции скорее всего подпадут под истечение срока давности привлечения. Но смотря как классифицируют, конечно. Равно как и отсутствие родительского присмотра за несовершеннолетним.
Тогда уж несовершеннолетнимИ. Ведь на поляне пьянствовали и другие подростки. И были ли они дома в 22.00? Влад-то хотел. Не получилось.

Если уж официально объявят, у них, разумеется, будет повод для ликования. Вот относительно "не виноваты в смерти" ... это уж как они для себя сами решат. И если кто-то решит, что все-таки виноват... ну что же, лично я бы за него только порадовалась, значит не безнадежен.
Теперь, что касается вины местных органов. Я не знаю, какой там срок давности (вам виднее), но с учетом резонанса этого дела... в общем вы понимаете.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Булгур | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Как это может убедить интернет-сообщество и вообще хоть кого-нибудь, если будет стандартная формулировка, - причину смерти определить не представляется возможным. Это делает их каким-то образом не виноватыми?)
То что, как пишут, исследовали машину Дербанова говорит о том, что были определенные подозрения в его сторону, а раз были подозрения значит и возможность у него была.
Дык отчим тоже был под подозрением, вы упорно этого не хотите видеть. А родитель отец не искал сына у бабушки тоже. А поехал в лес сигналить, а потом и вовсе домой до утра. Но опять же виновны исключительно подростки.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Галчонок | Ефим Суббота | Arnold | Gule

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

То что, как пишут, исследовали машину Дербанова говорит о том, что были определенные подозрения в его сторону, а раз были подозрения значит и возможность у него была.
Отчим тоже был подозреваемым и что? Машины (насколько я читала) проверяли все, что были на поляне, так что не только Дербанов попал...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Отчим тоже был подозреваемым и что? Машины (насколько я читала) проверяли все, что были на поляне, так что не только Дербанов попал...
Очень плохое следствие, так бездействовали, что все машины проверили *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Господа интеллектуалы, прошу присоединиться,
https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:Ну да. Им исключительно повезло. Отрапортовали в день приема у Бастрыкина. Очень удачно остановились позвонить. И не менее удачно всплыли кроссовки. Все бывает на свете.
Думаете,  весь этот спектакль организовали Бастрыкин и Малахов?
Люди,  покайтесь публично!