Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 693 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479631 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Сначала докажите, что тема оффник имеет какое-то отношение к тому, что случилось с Владом. Ее же тут активно развивают. Я попыталась связать. Уж как умею))
А как могли увезти? Да с помощью покровителя оффников на болотоходе конечно.
СК разберется были ли в лесу разборки оффников.
Но у шалаша разборок ребят с Владом не было.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну зато это хорошо укладывается в тему оффничества. Ведь с Владом что-то там случилось, потому что он оффник? Значит это "видео" в тему. Докажите, что его не было. Может просто удалили уже какие-то злодеи взломав все, что можно?
Мадам заявила, что обратится в FBI. Вот пусть FBI и разбирается :)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вы переходите на личности. Но я на вас не в обиде. Зачем мне вам что-то доказывать? Сначала докажите, что тема оффник имеет какое-то отношение к тому, что случилось с Владом. Ее же тут активно развивают. Я попыталась связать. Уж как умею))
А как могли увезти? Да с помощью покровителя оффников на болотоходе конечно.
Вы не удивили. Не знаю зачем я вообще поинтересовалась. «Уж как умею» - отдельное спасибо за добровольную оценку своих умений

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Если говорить о следах, то вообще никакие следы в итоге и не были установлены.
Вот. А были бы разборки оффников - там было бы такое месиво...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А это уже обсуждали?
Что за вброс?
https://kids-tale.ru/ubijca-vlada-bahova-najden-druzja-ne-pri-chjom-v-set-popala-perepiska-18-s-priznaniem-v-ubijstve/
Маргарита хочет хайпа. Она же и про экстрасенсов версии толкала, теперь вот в закрытой беседе нашла "признание". СК проверит конечно, но там скорее просто тупой подросток гиенит, а может и вообще подделка. Я хоть сейчас могу переименоваться в вк во Влада Юрьева и желающим такие признания настрочить - у Малахова плёнка кончится передачи снимать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Ефим Суббота | Tsygankova Galina | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Маргарита хочет хайпа. Она же и про экстрасенсов версии толкала, теперь вот в закрытой беседе нашла "признание". СК проверит конечно, но там скорее просто тупой подросток гиенит, а может и вообще подделка. Я хоть сейчас могу переименоваться в вк во Влада Юрьева и желающим такие признания настрочить - у Малахова плёнка кончится передачи снимать.
Понятно


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
. Как мы видим, начиная с 7 мин 40 сек он беседует с людьми сидя в свитере Stone Island с шевроном/патчем на левой руке. Он тоже "оффник" в свои 40 с небольшим, да, по Вашему? Ему угрожают "забивы"?
Нет, он не оффник, он свитер купил на рынке, потому, что понравился, как тому парню с моего видео выше.
А вот за ссылку про Северодвинск спасибо. :)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

С чего ВЫ это взяли?Погуглите чайник Рассела. Не доказывают отсутствие, это не логично. И опять же - СК говорит, что восстановил удаленные фото и видео. Каким злодеям нужны видосики демидовских подростков?
Ну если бы не считали, что это связано, наверное не муссировали бы тут эту тему. Человек пропал в лесу потому что он оффник?

А что касается доказательств, никто тут не может ничего доказать, ни те, кто пишет, что сам ушел, ни те, кто пишет не сам. Возможно и СК ничего не докажет. По костям можно только определить криминал, если они особым образом повреждены. Но ведь убить можно и без повреждения костей. И НС тоже не обязательно на состоянии костей отразится. Прошло 10 месяцев. Нет никаких следов. Только кости. Поэтому нам остаются только версии. И каждый их может обосновать по своему. По сто раз не надо спрашивать.  Все наши ответы уже есть в этой теме. Только вас не устраивают мои. А меня ваши. Вот и все.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но у шалаша разборок ребят с Владом не было.
Разборка была.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы не удивили. Не знаю зачем я вообще поинтересовалась. «Уж как умею» - отдельное спасибо за добровольную оценку своих умений
Не благодарите))


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну если бы не считали, что это связано, наверное не муссировали бы тут эту тему. Человек пропал в лесу потому что он оффник?

А что касается доказательств, никто тут не может ничего доказать, ни те, кто пишет, что сам ушел, ни те, кто пишет не сам. Возможно и СК ничего не докажет. По костям можно только определить криминал, если они особым образом повреждены. Но ведь убить можно и без повреждения костей. И НС тоже не обязательно на состоянии костей отразится. Прошло 10 месяцев. Нет никаких следов. Только кости. Поэтому нам остаются только версии. И каждый их может обосновать по своему. По сто раз не надо спрашивать.  Все наши ответы уже есть в этой теме. Только вас не устраивают мои. А меня ваши. Вот и все.
Ну так обоснуйте свою версию, про офников, если можете. Три вопроса выше. Спрашиваю по сто раз, потому что у вас все версии заканчиваются падением/умерщвлением у шалаша. А дальше-то что было?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Разборка была.
СК разберется.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот. А были бы разборки оффников - там было бы такое месиво...
Я говорю о других следах. Следы по лесу до места обнаружения. Они тоже не были обнаружены.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Триша | Ника7 | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
По костям можно только определить криминал, если они особым образом повреждены.
По следам на костях (по ДНК) можно выявить прижизненные травмы, нанесенные животными.

Добавлено позже:
Я говорю о других следах. Следы по лесу до места обнаружения. Они тоже не были обнаружены.
Там зато следы животных есть.
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:51 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Там зато следы животных есть.
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Простите, я тормоз, но последний эфир про водолаза с новой Вангой только посмотрела. Понравилось «уууа, ааа, ыы» в зале на словах ЯСНОВИДЯЩЕЙ. А именно «ой дети.. половина вот этих вот детей негодяями были.. делали и смотрели на всё.. как он упал, как один ударил.. с разгону - пришел ударил.. вот этого мальчика они пинали, по голове ударили. другой мальчик ревновал.. просто так.. он вставал падал, вставал падал.. они его ударили.. гематомы бесчисленные на голове. КАК ОНИ ЕГО УДАРИЛИ. позвоночник сломали шейный отдел. вот в таком состоянии он ходил, сам себя спасти хотел. и вышел на дорогу, свет увидеть хотел, фары, свет машины. и вот ехала вот машина, вот навстречу и СБИЛА ПРЯМО ВОТ! Из этой компашки машина, но машину про-о-о-о-дали. долго держать не стали». Там еще дальше был поток сознания, но я не смогла.

ЭТО ЧТО ВООБЩЕ =-O =-O :cl:???


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | mrv | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну так обоснуйте свою версию, про офников, если можете. Три вопроса выше. Спрашиваю по сто раз, потому что у вас все версии заканчиваются падением/умерщвлением у шалаша. А дальше-то что было?
Галчонок! В моих версиях НЕТ умещвления У шалаша)) если вам интересно, найдите и почитайте)) Ну правда, сколько можно? Версия с оффниками это мой подарок самушельцам. Просто прикол. Ну не притворяйтесь, что у вас нет чувства юмора))


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ   ???
Возможно послание зашифровано)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок! В моих версиях НЕТ умещвления У шалаша)) если вам интересно, найдите и почитайте)) Ну правда, сколько можно? Версия с оффниками это мой подарок самушельцам. Просто прикол. Ну не притворяйтесь, что у вас нет чувства юмора))
А где у ваших версий умерщвление?
Оффтоп (текст не по теме)
я уже пошутила про Галчонка - дочь майора Галки, у Рояля в кустах целое эссе-разоблачение вышло на эту тему. Отныне все серьезно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Следы по лесу до места обнаружения
еще раз обращу внимание - лес хоженый и езженый

без достаточного опыта и  при таком кол-ве бегающих в поспешных поисках по лесу обнаружить следы одного человека реально,
но!
нужно быть Следопытом с большой буквы
мне кажется, там таких не наблюдалось

судя по трекам собак, даже они шли не по нижнему следу, а по верхнему


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Кстати о плохих "ребятишках", которые после дня рождения убрали за собой.

Вот фото шалаша изнутри.


Видите надпись: "Люди, уберите за собой"?

Девчонки, наверное, мусор за собой и убрали.

Добавлено позже:
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Там медведи, волки, кабаны и дикие собаки водятся. Даже отец Влада говорил об этом.
Для вас, это, конечно "невидаль".

Добавлено позже:
На какой же только бред не способны скучающие домохозяйки, чтобы поразвлечься...
Ликбез про оффников-подростков для недомохозяек:
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=C0or71Mx-NQ#
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Tsygankova Galina Фото с такой же нашивкой у него вк


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Галчонок! В моих версиях НЕТ умещвления У шалаша)) если вам интересно, найдите и почитайте)) Ну правда, сколько можно? Версия с оффниками это мой подарок самушельцам. Просто прикол. Ну не притворяйтесь, что у вас нет чувства юмора))
У меня Вам был подарок в виде криминальной версии с разборками из-за долгов Влада. Статистика убийств из-за долгов высокая. Чего не дожали?  Была назначена встреча, вывезли на машине. Майку сняли, чтобы кляп в рот засунуть, потом бросили рядом. Когда шли вдоль мелиоративного канала, Влад сопротивляться стал, начали тащить, поэтому штаны порваны. И тащить не надо на расстояние. И место для бандюков удобное, на подростков могут подумать. Знаете сколько я таких версий могу придумать?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
еще раз обращу внимание - лес хоженый и езженый
Не совсем так.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Кстати, я так и не поняла, почему самым ПЕРВЫМ подозреваемым был отчим? Его проверяли больше всех с его же слов. У него даже поиски проводили, когда еще только первые сутки с исчезновения прошли. Я понимаю, что он один из последних среди близких видел Влада. Но откуда у СК такое рвение его проверять, хотя он вообще из Смоленска (70 км не много, но не соседний дом).


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Кстати, я так и не поняла, почему самым ПЕРВЫМ подозреваемым был отчим? Его проверяли больше всех с его же слов. У него даже поиски проводили, когда еще только первые сутки с исчезновения прошли. Я понимаю, что он один из последних среди близких видел Влада. Но откуда у СК такое рвение его проверять, хотя он вообще из Смоленска (70 км не много, но не соседний дом).
Отчим видел Влада в четверг, говорил об этом в интервью. Влад забежал к нему на работу, тот дал ему денег и вроде покормил. В пятницу поход в бассейн сорвался, отчим приболел.
Почему подозревали - не знаю, видимо были основания. Отчим говорит из-за повышенной активности на поисках, но это чушь.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Elena-Isachenkova

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Не совсем так.
останусь при своем мнении
согласна, что понятие "хоженый/езженый" у каждого свое, основанное на личном опыте
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Оффтоп (текст не по теме)
я уже пошутила про Галчонка - дочь майора Галки
Эх, жаль, что я здесь не Галка. :)))

https://www.youtube.com/watch?v=i5twfJ15yEA#

Добавлено позже:
Tsygankova Galina Фото с такой же нашивкой у него вк
у кого? ссылку хоть дайте посмотреть о ком вы пишете.
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Отчим видел Влада в четверг, говорил об этом в интервью. Влад забежал к нему на работу, тот дал ему денег и вроде покормил. В пятницу поход в бассейн сорвался, отчим приболел.
Почему подозревали - не знаю, видимо были основания. Отчим говорит из-за повышенной активности на поисках, но это чушь.
Ну так тоже не бывает, чтобы на пустом месте отчима подозревали в убийстве пасынка. Тем более он с ними не живет. Но как ни крути, такая информация от СК есть, и не брать ее во внимание нельзя. Не детей, ни случайных встречным, а прям сразу отчима и так чтобы до ОБЫСКОВ. Жаль, что нет инфы от СК, чем они руководствовались в своих подозрениях. Но опять же, такая активность отчима.. И лес еще весной он «закрыл». Еще ни Сальвар ни СК не закрыли на тот момент. А отчим ЗАКРЫЛ


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну так тоже не бывает, чтобы на пустом месте отчима подозревали в убийстве пасынка. Тем более он с ними не живет. Но как ни крути, такая информация от СК есть, и не брать ее во внимание нельзя. Не детей, ни случайных встречным, а прям сразу отчима и так чтобы до ОБЫСКОВ. Жаль, что нет инфы от СК, чем они руководствовались в своих подозрениях. Но опять же, такая активность отчима.. И лес еще весной он «закрыл». Еще ни Сальвар ни СК не закрыли на тот момент. А отчим ЗАКРЫЛ
Я приносила версию про отчима.
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1039643#msg1039643
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот