Убийство на пляже (продолжение) - стр. 46 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713988 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1350 : 09.03.20 14:38 »
И с кем же он трепался 11 минут?)100%не маньяк. Повторений нет. Эт как минимум.
Я не говорил ни единого слова про убийство ради убийства. Что значит насилия нет?))) Есть. По башке заехали-это уже насилие. А по поводу насилия сексуального... так эксперт решил не проверять . А может и проверил,может даже и нашел спермики эльмана. Но тот объяснил-чпокались в сортире эммм... заведения,считающегося частью семейного бизнеса. Кстати,а касса кальянной когда снимается? Утром? В обед? Вечером? В более позднее время? Кто снимает кассу?Зачем? Ну будет ещё обсуждение на несколько страниц,может кто то валидола лишнюю пачку сожрёт. И если тут,на страницах этого ресурса,можно понять псих.портрет обеих девок,пары свидетелей,следрвателя,судьи,оперов и так далее,то почему бы не появиться псих.портрету ещё кого нить,кто может быть причастным к этому делу,но по счастливой случайности избежал этого? Соседи ж всяко,если отбросить мусор и выдумки,в чем то расскажут правду.
Я о сексуальном насилии... Вы для себя увидели у Н признаки на теле, свойственные для данного вида насилия? Мы же говорим, что Н должна была сопротивляться, за что собственно и была убита...
Так то Н с Э в туалете делали то, что вы назвали "чпокались" не отрицается никем, в том числе и А...
« Последнее редактирование: 09.03.20 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1351 : 09.03.20 14:38 »
А удалось ли установить причины поведения той девушки, которая в "На самом деле" пыталась в студии под плинтус спрятаться?
Пока нет.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1352 : 09.03.20 14:55 »
Так то Н с Э в туалете делали то, что вы назвали "чпокались" не отрицается никем, в том числе и А...
Тем более что Настя сама рассказала об этом Алене.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1353 : 09.03.20 14:58 »
Не 11, 1 минуту говорит, судя по камере, но время начала разговора не соответствует биллингу.
С кем он трепался?
Я о сексуальном насилии... Вы для себя увидели у Н признаки на теле, свойственные для данного вида насилия? Мы же говорим, что Н должна была сопротивляться, за что собственно и была убита...
Так то Н с Э в туалете делали то, что вы назвали "чпокались" не отрицается никем, в том числе и А...
Я Вам про Форму,Вы мне про Ерему..)))

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1354 : 09.03.20 15:13 »
С кем он трепался?
Все ночные звонки с одного номера, полагаю, что девушка, которая его ждала дома.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1355 : 09.03.20 15:19 »
вина Поповой доказана, если вынесли обвинительный приговор
Отличная логика *THUMBS UP* Значит ли это, что судья никогда не ошибается, потому что не может ошибиться?
Столько указывать на одного человека не может(даже если эти док-ва и косвенные)
Может. Два человека в квартире (замкнутое пространство). Один мертв, другой жив. Кто убийца?
Два человека на пляже (открытое пространство). Один мертв, другой ушел/уехал. Кто убийца?
И в какой экспертизе трое суток?
В ростовской экспертизе, Юлия. Это давно и хорошо известный факт. То, что не опубликован документ, факта не отменяет. Там до трех суток.
А в 2:31 он мог звонить сам и ждать ответа (если не ответили, то в биллинге от мтс не отражается), либо прослушивать голосовое сообщение, например.
В это время ему кто-то звонит. По видео он именно отвечает на звонок. Это в 2:31:48. Он уходит из кадра, держа трубку у уха, в 2:32:30 - обратно в Политех.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1356 : 09.03.20 15:25 »
С кем он трепался?Я Вам про Форму,Вы мне про Ерему..)))
Давайте не будем забывать что биологический материал найден только Э, не смешанный, ровно как и не обнаружено ничего, чтобы указывало на использование презерватива, поэтому вариантов ровно два - либо Э, либо её никто не насиловал вообще, ну про рот и Пч давайте даже начинать не будем...
Если опять вы не это имели ввиду, значит разжуйте, что же именно вы хотели сказать...))))) будем считать, что я подтупливаю, вчера вообще то 8 было)))

Добавлено позже:
Black_Dahlia, ваши "факты" мы уже слышали и не один подтверждение не нашёл... Также не удивлюсь, что, как обычно между написанным в доке и вашей интерпретацией-пропасть..
« Последнее редактирование: 09.03.20 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1357 : 09.03.20 15:35 »
Кстати,а касса кальянной когда снимается? Утром? В обед? Вечером? В более позднее время? Кто снимает кассу?
Интересный вопрос.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1358 : 09.03.20 15:40 »
Пусть некоторые считают, что поправка верная, только вот такси уезжало не 2:40, а в 2:30, потому что камера Политеха опережает на 10 минут это очевидно, потому что на камере мы видим Э., говорящего по телефону в 2:31, а по биллингу есть только один звонок в 2:21. Так что по-Бражникову получается 3-4 минуты на все.
Кроме того, есть еще одна камера, которой нет в деле, но которая существует. :D А на самом деле таких камер 20, если верить Бражникову))) И кадры с этой камеры были показаны в программе Шепелева (которую здесь не очень-то жалуют по понятным причинам). Так вот на этой камере Алена дальше камеры с Династии. И время там 2:24:41. Чего быть не может, если время на Династии 2:27:21, а не 2:10:21. Значит, существовала еще одна камера, на которой может быть верное или неверное время. И ее нет в УД. А у меня вопрос. При просмотре камер операми они сверяли время таймера с реальным? Или посмотрели, где там идет Аленушка, на время по таймеру плевать хотели и тупо изъяли до трех ночи? Когда все камеры показывают разное время, логично сопоставить их все, и выяснить, на каких время верное, а на каких нет. Это если хочется установить истину, конечно. Поэтому я уверена, что все камеры никто не отсматривал, а Шеврикуко, посмотрев расположение камер и зная начало и конец пути девочек, тупо взял начало и конец пути, и ничего больше делать не стал. Камера шлагбаума была, скорее всего, самой первой известной камерой после кальянной. Потому он ее и взял. 

Добавлено позже:
между написанным в доке и вашей интерпретацией-пропасть..
В справку фельдшера, которую учитывает доп, вы тоже не верите. *ROFL*
« Последнее редактирование: 09.03.20 15:43 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г. | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1359 : 09.03.20 15:45 »
И??? Про справку фельдшера я вам сказала уже давно или вы искренне считаете, что вы кого то смогли убедить в обратном...))) я сказала уже, что не удивлюсь, что между написанным и то, что говорите вы - пропасть...)))
Вы нас недавно стойко убеждали, что в отказом по Ч написано, что его не проверяли, потому что у СК есть обвиняемый...
« Последнее редактирование: 09.03.20 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1360 : 09.03.20 15:49 »
Угадал?)) Всё так?
Не угадали)) Опять у нас рубрика "ожидание" и "реальность". Ну да ничего. Не только я иногда попадаю впросак, Женя. *PARDON*

Добавлено позже:
Даже не сразу нашел где смотреть. Может и следак не знал.
Да он много чего не знал, кмк. В том числе и то, что информацию нужно проверять и сопоставлять. Не учат этому в Краснодарском университете МВД. Даже за бюджетные деньги.
Кстати о заряде батареи в телефоне Алены. Она говорит в своих показаниях, что в кальянной батарея ее телефона была заряжена всего на 15%. :D Именно поэтому она сидела в вк с телефона Насти.
« Последнее редактирование: 09.03.20 15:56 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1361 : 09.03.20 15:59 »
Не угадали)) Опять у нас рубрика "ожидание" и "реальность". Ну да ничего. Не только я иногда попадаю впросак, Женя. *PARDON*

Добавлено позже:Да он много чего не знал, кмк. В том числе и то, что информацию нужно проверять и сопоставлять. Не учат этому в Краснодарском университете МВД. Даже за бюджетные деньги.
Кстати о заряде батареи в телефоне Алены. Она говорит в своих показаниях, что в кальянной батарея ее телефона была заряжена всего на 15%. :D Именно поэтому она сидела в вк с телефона Насти.
Тогда куда делись эти 15% заряда, если тел у неё был в авиарежиме, а в инете она сидела с тел Н?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Л.А. | Vasilisa | Пихта | evermind | Orach

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1362 : 09.03.20 16:08 »
В 2:31:45 на видео мы четко наблюдаем, что Э-ну звонят и он говорит до 2:32:44. По биллингу в период с 12 ночи до 3-х ему звонят только один раз, это звонок в 2:21:31. Есть, конечно, следующий звонок, в 3:03:56, но тогда камеру Политеха (а также кальянной) нужно сдвигать на 32 минуты. Но этот вариант тоже нужно обдумать.
А если звонок через мессенджеры, то его не будет же в детализации

Добавлено позже:
Тогда куда делись эти 15% заряда, если тел у неё был в авиарежиме, а в инете она сидела с тел Н?
По идее как раз на интернет сеанс и отправление Сообщения в контакте.
« Последнее редактирование: 09.03.20 16:10 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Л.А. | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1363 : 09.03.20 16:19 »
А если звонок через мессенджеры, то его не будет же в детализации

Добавлено позже:По идее как раз на интернет сеанс и отправление Сообщения в контакте.
Для одного сообщения 10% не многовато?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1364 : 09.03.20 16:20 »
Вы нас недавно стойко убеждали, что в отказом по Ч написано, что его не проверяли, потому что у СК есть обвиняемый...
Я?)) Это была адвокат Поповой в комментарии RT. А я пока не адвокат. И даже не юрыст. В отказном написана статья: п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Есть три объяснительные: Катя, редактор и Че. Там нет ни слова про сценарий 1 канала с признанием. Где я наврала?)) Нет также ни одного документа, который бы свидетельствовал о том, что Черкасов был опрошен/допрошен по делу об убийстве М.А.А.
Цитирование
Однако следователи не стали проверять версию молодого человека, ссылаясь на то, что в деле уже есть обвиняемая, отметила адвокат Поповой.
Цитирование
«В итоге они просто написали отказ, не проверив алиби Черкасова, даже не допросив его,— поясняет Десятова. — По крайней мере, в постановлении об отказе в возбуждении дела об этом ничего не говорится».
Цитирование
В ответах СК, как рассказывает Десятова, было указано, что проверять версию Черкасова нет причин, поскольку в деле уже есть обвиняемая — Алёна Попова.
Источник: https://russian.rt.com/russia/article/717951-sk-cherkasov-priznanie-ubiistvo-plyazhe-tuapse
ПС Юлия, не приписывайте мне чужие слова. А если приписываете - будьте добры, приводите сразу мои цитаты.

Добавлено позже:
А если звонок через мессенджеры, то его не будет же в детализации
Зато будет интернет-траффик.

Добавлено позже:
Для одного сообщения 10% не многовато?
Чем сильнее разряжена батарея, тем быстрее заканчивается заряд. На истину не претендую, сугубо из личного опыта. Может, у айфонов по-другому? *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 09.03.20 16:22 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1365 : 09.03.20 16:22 »
Так вот на этой камере Алена дальше камеры с Династии. И время там 2:24:41. Чего быть не может, если время на Династии 2:27:21, а не 2:10:21. Значит, существовала еще одна камера, на которой может быть верное или неверное время. И ее нет в УД. А у меня вопрос. При просмотре камер операми они сверяли время таймера с реальным? Или посмотрели, где там идет Аленушка, на время по таймеру плевать хотели и тупо изъяли до трех ночи? Когда все камеры показывают разное время, логично сопоставить их все, и выяснить, на каких время верное, а на каких нет.
Чем больше я изучаю камеры, тем больше убеждаюсь, что сверяли и еще как. Над подгонкой времени под А. поработали не один день, а, значит,  уже после изъятия.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Мелисента

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1366 : 09.03.20 16:27 »
Для одного сообщения 10% не многовато?
Там сеанс в Инстаграмм и что-то на «т» ещё было. У меня скорее вопрос траты такого маленького заряда на тот же Инстаграмм. Получается в этот момент она даже не уверена, что в принципе пойдёт к палатке в темноте и не экономит батарею. Потом решает все же пойти за вещами и уехать и пишет записку


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Orach

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1367 : 09.03.20 16:29 »
Поэтому я уверена, что все камеры никто не отсматривал, а Шеврикуко, посмотрев расположение камер и зная начало и конец пути девочек, тупо взял начало и конец пути, и ничего больше делать не стал. Камера шлагбаума была, скорее всего, самой первой известной камерой после кальянной. Потому он ее и взял.
Камеры кальянной и Политеха когда появились у следствия? Раньше или позже НЭВЗ и Династии? Хочу понять откуда правку начали.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1368 : 09.03.20 16:31 »
Я?)) Это была адвокат Поповой в комментарии RT. А я пока не адвокат. И даже не юрыст. В отказном написана статья: п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Есть три объяснительные: Катя, редактор и Че. Там нет ни слова про сценарий 1 канала с признанием. Где я наврала?)) Нет также ни одного документа, который бы свидетельствовал о том, что Черкасов был опрошен/допрошен по делу об убийстве М.А.А.Источник: https://russian.rt.com/russia/article/717951-sk-cherkasov-priznanie-ubiistvo-plyazhe-tuapse
ПС Юлия, не приписывайте мне чужие слова. А если приписываете - будьте добры, приводите сразу мои цитаты.

Добавлено позже:Зато будет интернет-траффик.

Добавлено позже:Чем сильнее разряжена батарея, тем быстрее заканчивается заряд. На истину не претендую, сугубо из личного опыта. Может, у айфонов по-другому? *DONT_KNOW*
А когда будет интернет-трафик? Прям минута в минуту? Или как то пакетными данными по аналогии с деткой Алёны например? А есть в доступе детализация Э?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1369 : 09.03.20 16:31 »
А если звонок через мессенджеры, то его не будет же в детализации
Почему не будет? Трафик же идет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1370 : 09.03.20 16:35 »
Камеры кальянной и Политеха когда появились у следствия? Раньше или позже НЭВЗ и Династии? Хочу понять откуда правку начали.
Политех не изымали по документам, его в деле нет. А кальянная, Династия и НЭВЗ вот.

Добавлено позже:
А есть в доступе детализация Э?
Нет, насколько я знаю.
« Последнее редактирование: 09.03.20 16:35 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1371 : 09.03.20 16:44 »
Добавлено позже:
Не угадали))
Этого просто не может быть. Два дела одинаковые, одни и те же движения и жалобы. Этот готовый текст уже есть, а ничего нового они придумать не могут.
Вкладывайте текст Алениной жалобы что бы опровергнуть. Я на слово не верю))

И кадры с этой камеры были показаны в программе Шепелева (которую здесь не очень-то жалуют по понятным причинам). Так вот на этой камере Алена дальше камеры с Династии. И время там 2:24:41. Чего быть не может
Вот именно. Не может быть. Мы помним как шепель свои таймеры на видео рисовал. Так что строить свои предположения от камер шепеля не стоит.
« Последнее редактирование: 09.03.20 16:57 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1372 : 09.03.20 16:48 »
Почему не будет? Трафик же идет.
Трафик то идёт, но звонок это был или что по детализации не понятно


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1373 : 09.03.20 16:50 »
Мы помним как шепель свои таймеры на видео рисовал.
А это не нарисованный таймер. Это таймер камеры, Женя. Там даже название камеры есть, чего на камере со спортзала не было)) Это камера 2-1.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Isterika | elenapaula | О.Г. | Ника7

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1374 : 09.03.20 16:51 »
биологический материал найден только Э, не смешанный, ровно как и не обнаружено ничего, чтобы указывало на использование презерватива
Юль... я ж нигде не утверждал что муженю на иловали,тем более несколько человек)))
значит разжуйте
Нет. Давайте я Вам дам два направления для размышления,а далее Вы уж сами размышляете)
1. Я не думаю,что подруга одного из пары свидетелей спокойно относилась к его ночным походам по всяким заведениям развлекательного характера и так далее. Подобные систематические действия у особи женского пола могут вызвать какие то экстранеординальные поступки,а не банальные потягушки за космы своей соперницы. Я поэтому и спрашивал,чьи волосы прицепились к ПБ.
2. Местный этнос,ну или если хотите этническое ОПС.
В обеих случаях кто то точно знал,где стоит палатка. И знали(могли чо слов кого нить из пары свидетелей,либо узнать место стоянки по фото)лишь те,кто был как бы про меж собой знаком.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1375 : 09.03.20 16:51 »
Чем больше я изучаю камеры, тем больше убеждаюсь, что сверяли и еще как. Над подгонкой времени под А. поработали не один день, а, значит,  уже после изъятия.
Вот как А и то, что у вас звонок Э не бьётся связаны? И опять вы, я так понимаю разные камеры сверяете?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1376 : 09.03.20 16:52 »
Тогда вкладывайте текст Алениной жалобы что бы опровергнуть.
Вам придется подождать, Женя. Обещанного три года ждут))
Трафик то идёт
Вот это и найдет отражение в детализации. Если в это время траффика нет, но есть обычный звонок, значит, это был звонок, Юлия.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1377 : 09.03.20 16:56 »
Юль... я ж нигде не утверждал что муженю на иловали,тем более несколько человек)))Нет. Давайте я Вам дам два направления для размышления,а далее Вы уж сами размышляете)
1. Я не думаю,что подруга одного из пары свидетелей спокойно относилась к его ночным походам по всяким заведениям развлекательного характера и так далее. Подобные систематические действия у особи женского пола могут вызвать какие то экстранеординальные поступки,а не банальные потягушки за космы своей соперницы. Я поэтому и спрашивал,чьи волосы прицепились к ПБ.
2. Местный этнос,ну или если хотите этническое ОПС.
В обеих случаях кто то точно знал,где стоит палатка. И знали(могли чо слов кого нить из пары свидетелей,либо узнать место стоянки по фото)лишь те,кто был как бы про меж собой знаком.
Ну значит моё воображение меня подвело, я про несколько человек))
1.судя по поведению Э - это не первый его случай "чпокания" с кем то помимо его девушки... Не забывайте тайную инфу, которую я вам дала))) "шейх" же... Всех не перебьешь...
2.а какой смысл опс насиловать и убивать Н? Ну хотели бы очень, присоединились бы в кафе, с удобствами... Тем более получается, что шли двоих "чо как"... Зачем такие проблемы? Д и Э предлагали остаться ночевать в кафе, соответственно наметок таких не было.. Ну реально не представляю, чтобы опс поперся насиловать ночью девчонок на пляж...

Добавлено позже:
Вам придется подождать, Женя. Обещанного три года ждут))Вот это и найдет отражение в детализации. Если в это время траффика нет, но есть обычный звонок, значит, это был звонок, Юлия.
Нет... У него будет трафик, если он инет  не отключал, а он его не отключал.. Ему то ещё зачем? По детализации вы звонок, сообщение на мессенджеры, не увидите... .
« Последнее редактирование: 09.03.20 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1378 : 09.03.20 16:59 »
Это таймер камеры, Женя. Там даже название камеры есть
Шепель уже один раз рисовал свой таймер. Вы как раз выложили картинку с его нарисованным таймером. Ему ничего не мешало и на второй нарисовать. Камерам шепеля веры нет.
« Последнее редактирование: 09.03.20 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1379 : 09.03.20 17:02 »
Вот как А и то, что у вас звонок Э не бьётся связаны?
Время на камерах Политеха и кальянной всегда считалось верным. Именно от этого шли все расчеты Paradox, который уже давно покинул тему, кстати. И elenapaula тоже так считала. Пока не посмотрела в детализацию Эльмана. Звонок в детализации не соответствует времени камеры. Если такой звонок под камерой примерно в это время был всего один, это и означает, что время камеры неверное. На камере Политеха также видно, когда Че, Корнев и Архипов садятся в такси. А это привязка к тому времени, когда Алена могла встретить пустое такси, и когда такси вернулось за ней с пассажирами. Все просто до безобразия.
И опять вы, я так понимаю разные камеры сверяете?
Без сопоставления всех камер и звонков определить точное время и составить правильную хронологию невозможно. Если, конечно, не принимать время по Шеврикуко на веру. Здесь это делают не все.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | elenapaula | Мелисента | О.Г. | Следопыт