Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 684 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478838 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Все просто, этот вопрос задайте "дружкам", именно их поведение и путаница в показаниях, причем в простых вопросах и дает основание что дело нечисто. А их "онсамушеламыневидели" сродни "онаутонула". Или вас последние кавычки так же устраивают?
Я задаю вопрос сторонника криминала. Вы по диагонали прочитали?
В обще ясно, ответа внятного и вразумительного не будет. Ну что ж...
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Надюшка

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Уважаемый, если вы не задумаетесь о том, что транслируете - вас самого привлекут))
Не страшно как-то. Это у вас выходит, что для открывших УД по убойной статье следователей, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО-ТО ПОДОЗРЕВАТЬ. Класс, как это чудесно!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Классическая диффамация. Не стыдно?
Что простите?

Диффама́ция — распространение порочащих сведений, которые могут не носить клеветнического характера, или опозорение в печати; действие, известное уголовному законодательству как преступление, близкое к клевете.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Все, кто сидят на крыше строения снимают
Правильно?
Нет, не правильно. За съёмку вертикального видео уже давно предают анафеме. В соцсетях они там чатятся, ловят сигнал на шалаше и посты строчат, а не снимают видео, как вам по неопытности показалось.
С кнопками на панели разобрались, или сложно? :-[


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Енот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я вот тоже больше склоняюсь к версии что парень ушел сам, но причастность подростков для меня однозначна. Именно они потеряли драгоценные первые часы, когда замерзающий пьяный ребенок остался в лесу один, и никто его в принципе вообще не искал. И со стороны компании и со стороны родителей было потеряно примерно одинаковое количество времени, по 2-3 часа. Только вот первые часы были решающие, потому что к ночи, когда искал отец, пьяный голодный замерзающий организм уже скорее всего отключился и либо спал/ был без сознания, либо уже замерз.
И второй момент. Друзья, которые с лёгкостью отреклись от Влада на передаче, потому что в данный момент им это было не удобно, называть себя его другом, и при этом спокойно рассказывать как пошел домой спать. Вот это виляние, то друг, то не друг, то видели куда пошел, то не видели, то сам телефон отдал, то нечаянно в рюкзак кинул и тд. Таких нестыковок в показаниях ребят вагон и маленькая тележка. Лично мне эти ребята неприятны, но это моё субъективное мнение, которое я никому не навязываю.
Склонение родителей на все лады и перемывание их личной жизни на этом форуме выглядит ничуть не лучше чем полоскание подростков ВКонтакте. Самое удивительное, что делают это люди, считающие себя умными, а противоположную сторону дураками, но при этом в точности повторяя поведение оппонентов :rl:
А то, что родители дОлжным образом не отреагировали на пропажу сына, вы как-то стараетесь обойти, интересно  *THUMBS UP* Самые родные и заинтересованные не искали, и им простительно, а друзья гандурасы потеряли время, не уследили сволочи и давайте их распнем. Они ж и открестились в итоге. Да я б тоже открестилась от такого сомнительного другана, если б на меня стали вешать всех собак.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | SharpSolaris | Енот | mrv | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Не страшно как-то. Это у вас выходит, что для открывших УД по убойной статье следователей, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО-ТО ПОДОЗРЕВАТЬ. Класс, как это чудесно!
И в чем чудесатость? труп с огнестрелом и замершая девушка (специально не пишу подросток) в лесу одно и тоже?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Диффама́ция — распространение порочащих сведений, которые могут не носить клеветнического характера, или опозорение в печати; действие, известное уголовному законодательству как преступление, близкое к клевете.
Понял, это в пустоту был вброс и вы никого конкретно не имели в виду. Это просто кто-то кого-то проклял без конкретики и кого-то наши живым в деле ВБ, а мы тут юродствуем.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Нет. Это плод вашего искаженного восприятия реальности. Я вижу на видео толпу оболтусов, причем один из них наиболее пьян. Никакого отношения как к изгою я на этом видео не вижу, наоборот ему помогают осуществить взбредшую ему в голову блажь "быть не хуже остальных" , покорить шалаш, несмотря на то, что сильнее всех набрался.

А вот моё искажённое воображение мне говорит что это те самые из 12 очень хотели ВБ на крышу данного строения закинуть. Пож опровергните мои взбредшие в мою больную голову идеи и желательно обоснованно


Поблагодарили за сообщение: Закамский

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Рояль в кустах, пользуйтесь


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Elena-Isachenkova

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Мадам, ознакомьтесь пожалуйста с назначением кнопок на панели отправки сообщения. Вы всех нас ставите в неловкое положение.

Не  хочу
Есть же кнопка игнор? советую ею воспользоваться.
Я никогда не писали не общалась на форумах. Так что сорри за мою безграмотность на вашем рессурсе

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Нет. Это плод вашего искаженного восприятия реальности. Я вижу на видео толпу оболтусов, причем один из них наиболее пьян. Никакого отношения как к изгою я на этом видео не вижу, наоборот ему помогают осуществить взбредшую ему в голову блажь "быть не хуже остальных" , покорить шалаш, несмотря на то, что сильнее всех набрался.

А вот моё искажённое воображение мне говорит что это те самые из 12 очень хотели ВБ на крышу данного строения закинуть. Пож опровергните мои взбредшие в мою больную голову идеи и желательно обоснованно
Да уж хотели аж абассаться.Особенно когда говорили да ты зае.л, тебя бабушка в психушку сдаст и прочие реплики,в сторону покоряющего высоту. Но я ни в коем случае не претендую на опровержение ваших фантазий.
« Последнее редактирование: 08.03.20 19:51 от arhelon »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Елька


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 40

  • Расположение: Казахстан

  • Была 03.12.20 17:06

А то, что родители дОлжным образом не отреагировали на пропажу сына, вы как-то стараетесь обойти, интересно  *THUMBS UP* Самые родные и заинтересованные не искали, и им простительно, а друзья гандурасы потеряли время, не уследили сволочи и давайте их распнем. Они ж и открестились в итоге. Да я б тоже открестилась от такого сомнительного другана, если б на меня стали вешать всех собак.
Ничего подобного, родители безусловно тоже не правы, отец не должен был уезжать из леса, и оправданий ему выдумывать я никаких не буду. Я стараюсь судить объективно, мне кажется что при одинаковой степени вины компании и родителей больше шансов найти ребенка было бы всё таки при правильных действиях компании. А во-вторых родителей тут и без меня прополоскали на все лады, куда уж больше то? А вот поведение остальных ребят как то у всех сторонников версии самушел находит оправдание. Повторюсь, мне тоже кажется что парень и ушел сам и замерз сам скорее всего, но при этом и друзья у него далеко не ангелы, и косвенно причастны к тому что нашли только кости, а не живого Влада.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мадам, ознакомьтесь пожалуйста с назначением кнопок на панели отправки сообщения. Вы всех нас ставите в неловкое положение.

Не  хочу
Есть же кнопка игнор? советую ею воспользоваться.
Я никогда не писали не общалась на форумах. Так что сорри за мою безграмотность на вашем рессурсе
ну тогда отплясуйте с ресурса, если уж не уважаете присутствующихна нем.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Tsygankova Galina | Енот | Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мадам, ознакомьтесь пожалуйста с назначением кнопок на панели отправки сообщения. Вы всех нас ставите в неловкое положение.

Не  хочу
Есть же кнопка игнор? советую ею воспользоваться.
Я никогда не писали не общалась на форумах. Так что сорри за мою безграмотность на вашем рессурсе
Да у вас, юрист, не только на этом ресСурсе с грамотностью проблемы


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А вот моё искажённое воображение мне говорит что это те самые из 12 очень хотели ВБ на крышу данного строения закинуть
Хорошо, что понимаете, что искаженное.
Все очень просто. Посмотрите видео. Его тащат силой, а он сопротивляется вырывается? После первого падения встаёт и хочет убежать а его заставляют снова лезть?
Или он сам настойчиво туда хочет забраться?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | SharpSolaris | Енот

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

С кнопками на панели разобрались, или сложно? :-[

Мне сложно, да
А откуда у Вас инфа что они не снимают?
По мне так наоборот
Но я извинюсь если конечно Вы мне докажете что никто ничего не снимал

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ничего подобного, родители безусловно тоже не правы, отец не должен был уезжать из леса, и оправданий ему выдумывать я никаких не буду. Я стараюсь судить объективно, мне кажется что при одинаковой степени вины компании и родителей больше шансов найти ребенка было бы всё таки при правильных действиях компании. А во-вторых родителей тут и без меня прополоскали на все лады, куда уж больше то? А вот поведение остальных ребят как то у всех сторонников версии самушел находит оправдание. Повторюсь, мне тоже кажется что парень и ушел сам и замерз сам скорее всего, но при этом и друзья у него далеко не ангелы, и косвенно причастны к тому что нашли только кости, а не живого Влада.
Ну тогда, вполне логично сделать скидку на возраст той самой компании, и не делать эту самую скидку на возраст родителей. Верно? Компания в силу возраста не до конца понимала опасность ситуации, родители ж с точностью наоборот, эту опасность должны понимать, в силу возраста.
А ну пойди эта компания по лесу искать Влада и итог был бы, гипотетически, плачевен. Нашли бы кости не одного, а 10? 5? 3? не суть важно. Не полезли в темноте в глушь и правильно сделали. Спаси себя сам, не забывайте.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | SharpSolaris | Tsygankova Galina | Енот | Elena-Isachenkova

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Или он сам настойчиво туда хочет забраться?
Нет. Сам не хочет
Его даже подталкивают. На видео видно это кстати

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но я извинюсь если конечно Вы мне докажете что никто ничего не снимал
Кто был на шалаше в момент когда Влад наконец его покорили? У него был в руках телефон в этот момент? Он вел съёмку или пытался хоть как то удержать Влада и удержаться сам?

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Или он сам настойчиво туда хочет забраться?
Нет. Сам не хочет
Его даже подталкивают. На видео видно это кстати
Он отходит от шалаша или говорит : не надо, иди нах, не хочу, не полезу?

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1
« Последнее редактирование: 08.03.20 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но я извинюсь если конечно Вы мне докажете что никто ничего не снимал
Если вы не видите разницы в том как человек держит телефон когда ведёт съёмку и как когда пишет сообщение двумя руками, то что я могу вам доказать?
« Последнее редактирование: 08.03.20 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Елька


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 40

  • Расположение: Казахстан

  • Была 03.12.20 17:06

Ну тогда, вполне логично сделать скидку на возраст той самой компании, и не делать эту самую скидку на возраст родителей. Верно? Компания в силу возраста не до конца понимала опасность ситуации, родители ж с точностью наоборот, эту опасность должны понимать, в силу возраста.
А ну пойди эта компания по лесу искать Влада и итог был бы, гипотетически, плачевен. Нашли бы кости не одного, а 10? 5? 3? не суть важно. Не полезли в темноте в глушь и правильно сделали. Спаси себя сам, не забывайте.
Логично, согласна. Но с ними был взрослый человек, который тоже знал что подросток пропал. При этом человек работает в правоохранительных органах. Но с 8 до 11 вечера в лесу нет НИКОГО. И только в 11 там появляются даже не правоохранительные органы, во главе с отцом одной из девочек, а другие, такие же по сути подростки, Стас Советов и его компания.
Кстати, на видео с шалаша тоже ничего предосудительного не вижу, пьяные дети просто дуркуют


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

И вот кстати за маму ВБ скажу.Не очень понимаю, для чего тут такой кипиш * Неприехала сразу* а приехала в5 утра. А Вы Из Смоленска в Демидов даже на такси за сколько времени доедете?  На ТАКСИ  а не на ковре самолёте

Ужасно  не то что случилось, хотя это ужасно. а ужасно то, что тётки обвиняют в этом мать
МАТЬ!!!!!
 
Сегодня 8 марта. И вот да. Маму одну не поздравил сын.
Не потому что не захотел так, а потому что.
ВАМ не стыдно за это? Лучше не отвечайте.Мне вас не понять.


Поблагодарили за сообщение: Елька | maymay | Skarlett | Закамский | Элеонора М. | Булгур | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Или он сам настойчиво туда хочет забраться?
Нет. Сам не хочет
Его даже подталкивают. На видео видно это кстати
ну все, укантрапупили, выколю себе глаза. Он не хотел, его заставляли  :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | angels

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И вот кстати за маму ВБ скажу.Не очень понимаю, для чего тут такой кипиш * Неприехала сразу* а приехала в5 утра. А Вы Из Смоленска в Демидов даже на такси за сколько времени доедете?  На ТАКСИ  а не на ковре самолёте
Ну вообще 70 км по ночному городу минут 40


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Добрая фея | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И вот кстати за маму ВБ скажу.Не очень понимаю, для чего тут такой кипиш * Неприехала сразу* а приехала в5 утра. А Вы Из Смоленска в Демидов даже на такси за сколько времени доедете?  На ТАКСИ  а не на ковре самолёте
Откуда информация, что приехала в 5, а не в 7?
На такси можно доехать за час, если очень неспешно. 80 км расстояние по дороге.
И нет, мне не стыдно, что Влад Бахов не поздравил свою мать. Не имею привычки стыдиться за то, к чему не имею отношения.
« Последнее редактирование: 08.03.20 18:55 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Муркот | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а потому что.
ВАМ не стыдно за это?
За что и кому должно быть стыдно?
За то, что пьяные иногда замерзают?  Даже тем, кто им наливает не стыдно, потому что сам меру знать должен.

Добавлено позже:
МАТЬ!!!!!
Капс и количество восклицательных должны как то подчеркнуть особый статус?
« Последнее редактирование: 08.03.20 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Отец Федор | Енот

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Ужасно  не то что случилось, хотя это ужасно. а ужасно то, что тётки обвиняют в этом мать
Так а статистику уже посмотрели, которую я привел по вашей просьбе? Среди всех убийств детей в 56,5% случаев причастна:

МАТЬ!!!!!
а также отец...
« Последнее редактирование: 08.03.20 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Ну вообще 70 км по ночному городу минут 40
1 час 30 минут без пробок
ну так если чо

погуглите на досуге

Добавлено позже:
И нет, мне не стыдно, что Влад Бахов не поздравил свою мать. Не имею привычки стыдиться за то, к чему не имею отношения.
Я Вам верю
потому что Вы не мать
« Последнее редактирование: 08.03.20 19:00 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Или он сам настойчиво туда хочет забраться?
Вы не совсем поняли, на форуме, уже почти 700 страниц было уделено самым разным версиям.
Все тут уже обсуждали по многу раз.
Но тело найдено и есть фото с коптера, что подтверждает его нахождение там же и до этого.
Версии с подбрасыванием тела, так же не нашли подтверждения, так как.
1) в этом нет никакого смысла.
2) и никто пока не смог объяснить, как это можно сделать физически или даже технически. И опять же, при любых вариантах сначала смотрите пункт 1.
3) дело уже и так находится на самом высоком уровне. И его уже в любом случае будут расследовать объективно.
Все остальное, тут уже обсуждали и кто куда лез и для чего и.т.д, но и это так же не нашло никакого отражение того, для чего тогда нужно было что что-то вообще скрывать.
Может вы сможете объяснить эти моменты?
« Последнее редактирование: 08.03.20 19:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Dream11 | Arnold | Енот | Муркот | Холден | Skyfish