Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 674 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478069 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

пишу монографию на тему "Тернистый путь греха, как экзистенциальный парадокс нашего времени"
=-O При написании Вашего труда политическую и экономическую обстановку, надеюсь, учитываете?
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:26 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В теме перевала Дятлова есть уже какая-нибудь доказанная версия? Что-таки с туристами произошло?
- Нет. Доказанной версии нет. Так что у Вас есть место для манёвра  ;)
- Я считаю, что туристов убили.
При написании Вашего труда политическую и экономическую обстановку, надеюсь, учитываете?
Безусловно.  *YES* Так же учитываю свой более чем 10-ти летний опыт проживания в странах дальнего зарубежья вообще, и в странах средиземноморья, в частности...
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:30 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Енот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Ааа, вон че, тогда соглашусь, да. Не понятно. Он в соседнем Бирюлево Мария Басова пропала. До сих пор ничего не найдено. Вот где таинственное исчезновение.
Там ещё 10  месяцев не прошло вроде, будем ждать...

Роман Антоненко


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Макеевка, Украина, Донецкая область

  • Был 15.05.22 12:06

Ааа, вон че, тогда соглашусь, да. Не понятно. Он в соседнем Бирюлево Мария Басова пропала. До сих пор ничего не найдено. Вот где таинственное исчезновение.
Кстати,  в конце  года  планирую  (если  всё  будет  благополучно)  опубликовать  в  Интернете  о  своих  злоключениях  в  дэнээровских  застенках. Но  под  другим  псевдонимом.  Я  думаю, это  будет  интересно.  Заранее  приглашаю. 
Сейчас  публиковать  не могу.  Нахожусь  на  опасной  территории.  Могу  быть  схвачен  заново.
К  тому  же  дэнээровским  судом  мне  запрещено  заниматься  деятельностью,  связанной  с  администрированием сайтов  в  Интернете,  сроком  на  три  года.

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд, оффтоп.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Безусловно.   Так же учитываю свой более чем 10-ти летний опыт проживания в странах дальнего зарубежья вообще, и в средиземноморье в частности...
Серьёзная работа. Желаю успеха на научном поприще! :)

Добавлено позже:
Кстати,  в конце  года  планирую  (если  всё  будет  благополучно)  опубликовать  в  Интернете  о  своих  злоключениях  в  дэнээровских  застенках. Но  под  другим  псевдонимом.  Я  думаю, это  будет  интересно.  Заранее  приглашаю.
Сейчас  публиковать  не могу.  Нахожусь  на  опасной  территории.  Могу  быть  схвачен  заново.
К  тому  же  дэнээровским  судом  мне  запрещено  заниматься  деятельностью,  связанной  с  администрированием сайтов  в  Интернете,  сроком  на  три  года.
А Вы на чьей стороне то воевали? Или не воевали? Если воевали, то  что Вас сподвигло  идти на войну?
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:35 »

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

- Нет. Доказанной версии нет. Так что у Вас есть место для манёвра 
- Я считаю, что туристов убили.
Спасибо за ответ!
Честно говоря, не думала, что Вы из "конспирологов".

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Голодомор был и на территории Украины, и России, и Белоруссии. Больше всего затронул Украину, потому что Украина была житницей СССР. Там очень плодородная земля.
Я описал, в двух словах, и в доходчивой форме причины голода именно на Украине. Они исследованы ещё при СССР, и не мной, а чуть ли не нобелевскими лауреатами в экономике. А основные виновные в этой трагедии - расстреляны.

Добавлено позже:
Честно говоря, не думала, что Вы из "конспирологов".
Нет, я не из конспирологов  *NO* В истории с гибелью группы Дятлова, конспирологами считаются те, кто проводит линию участия Государства в гибели туристов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Енот | Дмитриевская

Роман Антоненко


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Макеевка, Украина, Донецкая область

  • Был 15.05.22 12:06

А Вы на чьей стороне то воевали? Или не воевали?
Я  не  воевал
Я  вот  он:  https://poganayadeneera.io.ua
И  вот: 
https://www.youtube.com/watch?v=vFd_qeKKINc#

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Цитирование
.
Нет, я не из конспирологов
Понятно. Убили непреодолимые силы природы))

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Желаю успеха на научном поприще!
Спасибо, каэнш… Но успеха и так выше крыши... И больше - честно - не хочется. *NO* Ибо это будет предполагать выход из анонимности. Я сейчас подбираю благотворительный фонд, куда бы перечислять гонорары от зарубежных публикаций (платят-то они хорошо и исправно), и Вы знаете - я в ступоре  =-O =-O Аферист на аферисте и аферистом погоняет  :rl:
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:43 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я  не  воевал
Я  вот  он:  https://poganayadeneera.io.ua
И  вот: 
https://www.youtube.com/watch?v=vFd_qeKKINc#
А вы чего в ДНР ненавистной сидите? че не на территории незалежной-то?

Добавлено позже:
Спасибо, каэнш… Но успеха и так выше крыши... И больше - честно - не хочется. *NO* Ибо это будет предполагать выход из анонимности. Я сейчас подбираю благотворительный фонд, куда бы перечислять гонорары от зарубежных публикаций, и В ы знаете - я в ступоре  =-O =-O Аферист на аферисте и аферистом погоняет  :rl:
Так повремените пока. Можпотом на карточку Анастасии скините все, на экспертизупамятник :trollface:

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд, оффтоп.
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:43 »
А вот про ёлочку я не поняла...

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А вы чего в ДНР ненавистной сидите? че не на территории незалежной-то?

Добавлено позже:Так повремените пока. Можпотом на карточку Анастасии скините все, на экспертизупамятник :trollface:
Так везде одна малина. Что в ДНР, что в Украине. Нейтральной территории для простого человека нет.  %-)
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:46 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убили непреодолимые силы природы))
Нет. Я Вам, если позволите, отвечу в л/с. Не стОит эту тему превращать в обсуждение версии ЕС. Его, на мой взгляд, и так слегка  многовато на форуме...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Нет. Я Вам, если позволите, отвечу в л/с. Не стОит эту тему превращать в обсуждение версии ЕС. Его, на мой взгляд, и так слегка  многовато на форуме...
Буду признательна

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И вот это просят отсылать, и нашлись кто отослал и гордится этим  %-)

"Благодаря освещению происшествия через СМИ и в интернет пространстве, сотни тысяч людей из России и других стран следят за открывающимися фактами предполагаемой коррупции и капиталистического строя в Смоленской области. Используя свои служебные возможности и полномочия, они препятствуют честному и справедливому расследованию, и как результат – наш российский подросток до сих пор не найден ни мёртвым, ни живым.  Народная вера в честность и справедливость расследования правоохранительных органов РФ утрачена, народное возмущение возрастает из-за прикрытия противозаконных  действий административным и следственным комитетом Смоленской области."

и, кстати, что такое "В первую очередь, это нарушения ПК РФ  органами следствия вызывают многие вопросы", что есть ПК?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Спасибо, каэнш… Но успеха и так выше крыши... И больше - честно - не хочется. *NO* Ибо это будет предполагать выход из анонимности. Я сейчас подбираю благотворительный фонд, куда бы перечислять гонорары от зарубежных публикаций (платят-то они хорошо и исправно), и Вы знаете - я в ступоре  =-O =-O Аферист на аферисте и аферистом погоняет  :rl:
А зачем Вам гонорары? Вон Перельман отказался даже от нобелевки. И ничего, живой.С голоду не помер. ;)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Так везде одна малина. Что в ДНР, что в Украине. Нейтральной территории для простого человека нет.  %-)
Человек конкретно говорит про ДНР, как про ненавистную республику. Сталобыть видит где-то светлое будущее. А так, знаете, хаять место где живешь - плохо пахнет в итоге. Едь где лучше. Одесса вон простила Дом Профсоюзов и дальше себе спокойно живет в составе незалежной. Крым был суров, вместе с полуостровом переехал в Россию. Зачем ныть, если есть вариант уехать где лучше?

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд, оффтоп, флейм
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | PostV | Триша

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

что есть ПК?
процессуальный кодекс

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я описал, в двух словах, и в доходчивой форме причины голода именно на Украине. Они исследованы ещё при СССР, и не мной, а чуть ли не нобелевскими лауреатами в экономике. А основные виновные в этой трагедии - расстреляны.
Можно ссылку на историков или первоисточники? Интересуюсь историей. Я тоже доходчиво пояснила причины голода. Или Вы хотите оспорить индустриализацию, закупку иностранного оборудования, привлечение иностранных специалистов, эмбарго, засуху, доведение планов выше фактического урожая? У меня также источники российские историки. Не помню, чтобы в Беларуси эта тему муссировалась, поэтому это моя личная тяга к Истории.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А зачем Вам гонорары? Вон Перельман отказался даже от нобелевки.
Затем, что я не Перельман, и отнюдь не гений. "Я из большинства, на таких как я всё держится!"©.Кроме того, я считаю, что материальные блага пока что никто не отменял, вне зависимости от идеологии  *NO* Так же, как и секс, кстати...
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

И вот это просят отсылать, и нашлись кто отослал и гордится этим  %-)

"Благодаря освещению происшествия через СМИ и в интернет пространстве, сотни тысяч людей из России и других стран следят за открывающимися фактами предполагаемой коррупции и капиталистического строя в Смоленской области. Используя свои служебные возможности и полномочия, они препятствуют честному и справедливому расследованию, и как результат – наш российский подросток до сих пор не найден ни мёртвым, ни живым.  Народная вера в честность и справедливость расследования правоохранительных органов РФ утрачена, народное возмущение возрастает из-за прикрытия противозаконных  действий административным и следственным комитетом Смоленской области."

и, кстати, что такое "В первую очередь, это нарушения ПК РФ  органами следствия вызывают многие вопросы", что есть ПК?
ГПК мож? ну не грамотные писали писанину. Написали херню. От народа жешь, типа не все грамотны. Поди разберись, че имели ввиду. Поросин Кайф  мож  *ROFL* Пинкертон Канал. Паганель Казус, фантазия неиссякаема  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
процессуальный кодекс
а какой? Гражданский? Уголовный?
« Последнее редактирование: 08.03.20 00:57 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

процессуальный кодекс
Насколько я понимаю сам по себе ПК не существует? Есть УПК есть ГПК... не?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Или Вы хотите оспорить индустриализацию, закупку иностранного оборудования, привлечение иностранных специалистов, эмбарго, засуху, доведение планов выше фактического урожая?
Нет, не хочу. *NO* Я хочу акцентировать внимание на том, что такие масштабные реформы, как коллективизация и индустриализация преступно было реализовывать, без учета местного колорита, в каждой конкретной республике и в каждой конкретной местности. В случае с Украиной - без учета природной животной жадности хохлов. Только и всего.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

а какой? Гражданский? Уголовный?
упрощенный/объединенный/да бог знает какой видимо вариант для массового потребления)
« Последнее редактирование: 08.03.20 01:01 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Насколько я понимаю сам по себе ПК не существует? Есть УПК есть ГПК... не?
Простите им. Не знают они на какой конкретно сослаться, решили по всем фронтам. Чтоб потом сказать, что денги отработаны :sm55:
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Насколько я понимаю сам по себе ПК не существует? Есть УПК есть ГПК... не?
Я думаю они положения конституции имеют ввиду. Непонятно зачем аббревиатуру указали, может чтобы смотрелось солиднее)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А еще снизу опять стучат... истерия блохера может закончится правовым разбирательством (я очень на это надеюсь! И да, это именно та "волонтер ПСО" которая и про собак и про зарубки и много чего рассказывала в ролике, на него еще часто тут ссылались...)
Оффтоп (текст не по теме)
Виктория Тимофеева
Товарищи, я хочу, что бы вы все внимательно ознакомились с видеороликами, которые опубликовала https://vk.com/lerasaly на своем ютюб канале и призвали к ответственности этого человека за ложную информацию, порочащую честь и достоинство усопшего, а она там будет. Так же просьба прочитать комментарии ко всем этим "расследованиям" .
https://www.youtube.com/watch?v=XRKzG5-PkCI&featu..#

https://www.youtube.com/watch?v=qqBAKCHYkw0#

https://www.youtube.com/watch?v=-ZSqI_6DjYg#

8:19

В двух словах: та Валерия утверждает, что утонувший Василий Скрипник был то ли ВБ, то ли свидетелем его забива, то ли... в общем он к ней приходил  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, завязывайте с политикой на форуме. Так неприятно читать. У меня интернациональная семья и так хочется некоторым розг всыпать. Не скрываю текст, надеюсь, меня услышат.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Добрая фея

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А еще снизу опять стучат... истерия блохера может закончится правовым разбирательством (я очень на это надеюсь! И да, это именно та "волонтер ПСО" которая и про собак и про зарубки и много чего рассказывала в ролике, на него еще часто тут ссылались...)
Оффтоп (текст не по теме)
Виктория Тимофеева
Товарищи, я хочу, что бы вы все внимательно ознакомились с видеороликами, которые опубликовала https://vk.com/lerasaly на своем ютюб канале и призвали к ответственности этого человека за ложную информацию, порочащую честь и достоинство усопшего, а она там будет. Так же просьба прочитать комментарии ко всем этим "расследованиям" .
https://www.youtube.com/watch?v=XRKzG5-PkCI&featu..#

https://www.youtube.com/watch?v=qqBAKCHYkw0#

https://www.youtube.com/watch?v=-ZSqI_6DjYg#

8:19

В двух словах: та Валерия утверждает, что утонувший Василий Скрипник был то ли ВБ, то ли свидетелем его забива, то ли... в общем он к ней приходил  *JOKINGLY*
Я очень надеюсь, что вся эта история реально создаст правовой прецедент для СМИ и впредь блогеры и недожурналисты будут бояться за свою жопу, и скромнее транслировать свой бред


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Rene | SvetlanaSmit | Енот | Галчонок

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я думаю они положения конституции имеют ввиду. Непонятно зачем аббревиатуру указали, может чтобы смотрелось солиднее)
Не, видимо именно УПК

"Согласно ПК РФ, в течении 14 дней родители должны быть уведомлены о переквалификации и расписаться о своём уведомлении. Нарушение ПК РФ - это умышленные действия следствия, чтобы дело развалить, поскольку на основании нарушения следственных процессов судья сочтёт их несостоятельными и дело развалится ?"
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот