Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 669 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478148 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А он нарцисс, поэтому не стерпел.
... того, что произошло. Факт пачкания одежды подтверждается показаниями свидетелей, не принимать его во внимание нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Добавлено позже:Перечитал. Можете считать меня тупым, вопросы не отпали. Кстати,в чем проблема просто ответить и всё?
Особой проблемы нет, но объяснять очевидные вещи лишний раз не очень хочется.

Итак, Дмитриевская считает, что существенным минусом сокрытия тела в соседней области является то, что в таком случае при обнаружении гораздо вероятнее будут подозревать криминал. Я ей отвечаю, что да, вероятнее, но все же без абсолютной уверенности, плюс криминальное происхождение трупа ещё не означает вину участников вечеринки – мало ли, ушел, поймал попутку, нарвался на грабителя/насильника. Таким образом, я не согласна с Дмитриевской в том, что сокрытие в соседней области имеет существенные недостатки, делающие сокрытие вблизи палатки более предпочтительным, и ПОЭТОМУ я склоняюсь к версии #самушелсамзамерз.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Я Вас попрошу впредь не переделывать содержание моих комментов по своему разумению. Я сказал так,как хотел сказать. Не важно,что там для Вас сложней,что проще ,и что синонимично.
Ну так цитата-то будет? с "сам ушел потому что долги не отдавал". Тут явно  не у меня сложности с пониманием прочитанного)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

А Ваша единомышленница,с которой я вел диалог,считает иначе. Мол,не обращали внимания и все. А он нарцисс, поэтому не стерпел.
Мол, было задето эго. Пожалуйста, читайте мои сообщения не по диагонали.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

... того, что произошло. Факт пачкания одежды подтверждается показаниями свидетелей, не принимать его во внимание нельзя.
Пачкание одежды факт со слов друзей, то что ушёл в следствии этого - домыслы ничем не подтверждённые


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Nata-lo | BigHand | Дмитрий Карягин | елена владимировна | Eternity | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вертолетов было два разных. Побольше и маленький.
Спасибо. Да, это треки вертолета на карте. Очень похоже.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Может быть такое, что вертолёт охватил такую небольшую площадь?Или скорее всего здесь не весь его маршрут?

Добавлено позже:
GL, скажите пожалуйста где вы читала про то что былИ  большой и поменьше вертолёты?
Я не встречала такой информации. Поделитесь? Может так ещё что то интересное есть
« Последнее редактирование: 07.03.20 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

домыслы ничем не подтверждённые
Это версия, причем очень стройная.
Нарцисс, требующий внимания, вследствие сложившихся личных обстоятельств.
Вместо желаемого результата- позорное фиаско в виде озвученного выше конфуза, причем на глазах у дам, на одну из которых, видимо, хотел произвести особое впечатление.

Добавлено позже:
Пачкание одежды факт со слов друзей,
Есть другие факты- опровергайте, кто вам мешает?
« Последнее редактирование: 07.03.20 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Галчонок

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Это версия, причем очень стройная.
Нарцисс, требующий внимания, вследствие сложившихся личных обстоятельств.
Вместо желаемого результата- позорное фиаско в виде озвученного выше конфуза, причем на глазах у дам, на одну из которых, видимо, хотел произвести особое впечатление.
Очень логично. Ситуация могла усилиться дружеской колкостью, которая могла быть воспринята в гипертрофированном виде.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Может быть такое, что вертолёт охватил такую небольшую площадь?Или скорее всего здесь не весь его маршрут?

Добавлено позже:
GL, скажите пожалуйста где вы читала про то что былИ  большой и поменьше вертолёты?
Я не встречала такой информации. Поделитесь? Может так ещё что то интересное есть
Видно, что вертолет вел поиски над лесом. Скорее всего дальше была вода и не предполагалось, что туда пошел человек. Поиски ведутся исходя из направлений, которые указали участники ДР. Мне самой, если честно, интересно, почему они не захватили следующий квадрат. Именно труднодоступный.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Есть другие факты- опровергайте, кто вам мешает?
Не вижу смысла плодить фантазии

Добавлено позже:
Именно труднодоступный.
Тут по несколько раз в день меняется с труднодоступного до ничего особенного обычный лес.
« Последнее редактирование: 07.03.20 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Comrade | Илекса | ivanes | Кецховели | Nata-lo | Drimka | BigHand | Дмитрий Карягин | Eternity | Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

GL, скажите пожалуйста где вы читала про то что былИ  большой и поменьше вертолёты?
Я не встречала такой информации. Поделитесь? Может так ещё что то интересное есть
Точного источника не смогу сейчас найти. Но скорее всего в обсуждениях в группе "Поиски Влада Бахова" была эта информация. Что вертолет, который побольше, делал облет с более высокого расстояния и большим обзором. А тот, который поменьше, зависал между деревьев. Как то так.
« Последнее редактирование: 08.03.20 10:19 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Может это трек только одного из них
« Последнее редактирование: 07.03.20 19:22 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не вижу смысла плодить фантазии
Правильно, потому что это будут именно фантазии. А против фактов фантазии бесполезны.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Натан

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А МЧС и не вела официально поиски. Зайдите на сайт МЧС по Смоленской области — там в отчётах за апрель об участии в поисках потерявшихся в лесу прочерк стоит. От МЧС только вертолёт летал. Надо у Василевича спрашивать, каким образом он его надыбал и принадлежал ли вертолёт вообще МЧС, как об этом писали в СМИ со слов руководства «Сальвара». Поисковики за всё время вообще никаких людей в форме на поисках не видели.
Я Вам ещё раз повторю, обычный гражданский человек не может давать указания МЧС, даже если использовалась только авиация МЧС. Я сейчас прогуглила в парке авиационной техники МЧС по Смоленской области есть Robinson R44. Принадлежит пожарно-спасательному центру.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Холден

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Arnold, то что вы написали это именно фантазии


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Прошу прощения за дезинформацию. Нашла съемки поисков с вертолетом. Похоже, что это Robinson. Ссылка
https://youtu.be/gjSIeLMQ-H0
Мужчины, посмотрите, пожалуйста. Тайм-код 2:02
Одиннадцатый день после пропажи, поиски идут, вертолеты летают, репортаж по Россия1 Смоленск- как то не вяжется с картиной которую пытаются преподнести, о замалчивании, бездействии и т.д... %-)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Галчонок | Енот | Отец Федор | Kli_O | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Точного источника не смогу сейчас найти. Но скорее всего в обсуждениях в группе "Поиски Влада Бахова" была эта информация. Что вертолет, который побольше делал облет с более высокого расстояния и большим обхором. А тот, который поменьше зависал между деревьев. Как то так.
Понятно. Над лесом это трек вертолета Robinson R44. Он маленький и легкий.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Arnold, то что вы написали это именно фантазии
Вы даже такого не пишете, я же не переживаю из за этого. *ROFL*
Maymay,  то что он пил это фантазия или факт?
« Последнее редактирование: 07.03.20 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

обычный гражданский человек не может давать указания МЧС
Потому что МЧС  не для обычных людей. Простой пример. Если у пожилого одинокого  человека  украли сумку со всем содержимым , с документами, деньгами  и  ключами  - он уже бессилен в этом мире. МЧС даже дверь не поможет открыть в квартиру, ответ будет однозначным - в квартире же никого нет, спасать некого. И остаётся несчастная старушка инвалид со своими проблемами одна, вынуждена будет обращаться к незнакомым людям для взлома замка на двери, за энную сумму, которую негде взять, так как деньги украли , да ещё неизвестно на кого нарвётся, может и  на преступника. Нормальная ситуация? Так и здесь, убитые горем родственники должны искать выход самостоятельно.
« Последнее редактирование: 07.03.20 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Maymay,  то что он пил это фантазия или факт?
факт по словам друзей


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В тему непроходимого леса и «от одежды остались бы лохмотья». Подруга автора или оператора канала пошла в пальто, в обычном гражданском пальто, черного цвета на котором грязь точно была видна бы. С обувью тоже ничего ни у кого не случилось. За всю дорогу никто никуда не провалился, ни за что не зацепился, потому что банально не за что.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

факт по словам друзей
Факты по словам СК подождем. При условии, если родители захотят осветить эти факты. Частная жизнь, несовершеннолетний. Мама Влада уже воспользовалась своим правом вето.
« Последнее редактирование: 08.03.20 10:18 »

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Я Вам ещё раз повторю, обычный гражданский человек не может давать указания МЧС, даже если использовалась только авиация МЧС. Я сейчас прогуглила в парке авиационной техники МЧС по Смоленской области есть Robinson R44. Принадлежит пожарно-спасательному центру.
В свою очередь и мне остаётся только повторить, что МЧС по Смоленской области официально в апреле поиски в лесу никаких потеряшек не производило. Вместо гугливания марки вертолёта лучше бы узнали у Василевича, где и каким образом он надыбал вертолёт (вот они — знакомство и связи с Седуриными и др.?), который совершал полёт на востоке строго по краю сальваровских квадратиков.
« Последнее редактирование: 07.03.20 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | BigHand | Brava | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

У него вроде ремень на штанах. Это не трико спортивное, так просто не стянешь. Ну и не говорю, что это 100% гарантированная модель поведения, просто как вариант.
Похоже ему уже начало казаться, что ему тепло, он дома. Надо снять куртку и башмаки. Первое удалось быстро, со вторым он так и не справился


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Тем не менее , местность оказалась непроходимой для поисковиков, быстрого обнаружения не произошло, а заветный снимок с дрона то ли потерялся,  то ли замылился в глазах сразу 80 просматривающих, то ли заменился сам собою.
Он не замылился, а был сделан )) Даже треки ведь приводил в теме

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

В тему непроходимого леса и «от одежды остались бы лохмотья». Подруга автора или оператора канала пошла в пальто, в обычном гражданском пальто, черного цвета на котором грязь точно была видна бы. С обувью тоже ничего ни у кого не случилось. За всю дорогу никто никуда не провалился, ни за что не зацепился, потому что банально не за что.
Подруги и операторы шли при дневном освещении, здоровые, надеюсь трезвые  в здравом уме и памяти. И обходили аккуратно все препятствия.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

В тему непроходимого леса и «от одежды остались бы лохмотья». Подруга автора или оператора канала пошла в пальто, в обычном гражданском пальто, черного цвета на котором грязь точно была видна бы. С обувью тоже ничего ни у кого не случилось. За всю дорогу никто никуда не провалился, ни за что не зацепился, потому что банально не за что.
Ох, Муркот, невнимательно смотрели. Один раз камера кувырком пошла - оператор завалился


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Кецховели | BigHand

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Потому что МЧС  не для обычных людей. Простой пример. Если у пожилого одинокого  человека  украли сумку со всем содержимым , с документами, деньгами  и  ключами  - он уже бессилен в этом мире. МЧС даже дверь не поможет открыть в квартиру, ответ будет однозначным - в квартире же никого нет, спасать некого. И остаётся несчастная старушка инвалид со своими проблемами одна, вынуждена будет обращаться к незнакомым людям для взлома замка на двери, за энную сумму, которую негде взять, так как деньги украли или лежат в квартире, да ещё неизвестно на кого нарвётся, может и  на преступника. Нормальная ситуация? Так и здесь, убитые горем родственники должны искать выход самостоятельно.
А МЧС должно двери взламывать при пропаже ключей?  Это шутка?


Поблагодарили за сообщение: Енот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
В свою очередь и мне остаётся только повторить, что МЧС по Смоленской области официально в апреле поиски в лесу никаких потеряшек не производило. Вместо гугливания марки вертолёта лучше бы узнали у Василевича, где и каким образом он надыбал вертолёт (вот они — знакомство и связи с Седуриными и др.?), который совершал полёт на востоке строго по краю сальваровских квадратиков.
Кецховели, а где же были все заинтересованные лица, которые не по сальваровским квадратикам ходят, и зачем вывешивалась карта с треками на шалаше?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок | Arnold | Dream11 | Енот | Отец Федор