Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 664 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477265 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

По новому кругу, ну да ладно. Влад пропал по данным ориентировки Лизы Алерт в 17 час. Откуда взялось это время (которое теперь тоже относят в список "нестыковок")? Заявка в ЛА на поиски Влада поступила от СК Смоленска (?). СК Смоленска брал информацию о времени пропажи откуда? Возможно со слов родственников и это было точное установленное время, когда его видели, слышали. Во сколько Влад звонил бабушке с телефона Жумаева?На какой телефон звонил? На домашний или на мобильный? Если на мобильный, то время звонка фиксируется в памяти телефона и именно это точное время могло быть предъявлено в СК и зафиксировано в материалах дела. Про одежду в ориентировке тоже самое (со слов родственников). И именно по таким данным могла быть подана ориентировка.  И возможно подачей ориентировки занимался вовсе не следователь, а кто-то, кому поручили в СК это сделать, кто мог отталкиваться от информации, которая была первоначально точно установлена в деле.
Далее появляется более точное время исчезновения - около 19 часов. Заход солнца 6 апреля в Смоленске 19:37:02. Как минимум, 37 минут Влад шел по лесу в светлое время суток.
Родители в последнем видео с места происшествия в эксперименте показали, что от шалаша до МО можно дойти за 34 минуты. То есть аргументы, что в темноте, по лесу, пробираясь сквозь чащу, цепляясь за ветки - несостоятельны. Как минимум, большую часть своего пути Влад мог пройти при свете дня, выбирая дорогу, не заходя в непролазные кусты и чашу, не цепляясь за ветки.  Эксперимент родителей не только не опровергает возможность самостоятельного ухода Влада, а скорее его подтверждает.
« Последнее редактирование: 07.03.20 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit | Arnold | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

В передаче "На самом деле" знакомый ВБ рассказал о том, что Влад пропускал вечернюю школу, уходил из дома из-за конфликта с матерью, связанным с учебой,  у него были долги, конфликты с другими трудными подростками. Это все характеристика и может служить мотивом, если есть подозреваемые.
и именно он говорил что его не было на др, а его мама говорит что был. совпадение.

Добавлено позже:
Сейчас даже в случае травмы полученной в школе, родителей вызывают в полицию для дачи объяснений.
в прошлой четверти была травма у одноклассника сына. зашивали голову в травматологи. никого никуда не вызывали.

Добавлено позже:
GL, принимаю вашу версию про кроссовки, но опять вспоминаю о том, что никто не мог пройти в это место.
« Последнее редактирование: 07.03.20 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Eternity | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
maymay, а где Вы у GL увидели версию? В отличие от многих он просто факты приводит.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

По новому кругу, ну да ладно. Влад пропал по данным ориентировки Лизы Алерт в 17 час. Откуда взялось это время (которое теперь тоже относят в список "нестыковок")? Заявка в ЛА на поиски Влада поступила от СК Смоленска (?). СК Смоленска брал информацию о времени пропажи откуда? Возможно со слов родственников и это было точное установленное время, когда его видели, слышали. Во сколько Влад звонил бабушке с телефона Жумаева?На какой телефон звонил? На домашний или на мобильный? Если на мобильный, то время звонка фиксируется в памяти телефона и именно это точное время могло быть предъявлено в СК и зафиксировано в материалах дела. Про одежду в ориентировке тоже самое (со слов родственников). И именно по таким данным могла быть подана ориентировка.  И возможно подачей ориентировки занимался вовсе не следователь, а кто-то, кому поручили в СК это сделать, кто мог мог отталкиваться от информации, которая была первоначально точно установлена в деле.
Далее появляется более точное время исчезновения - около 19 часов. Заход солнца 6 апреля в Смоленске 19:37:02. Как минимум, 37 минут Влад шел по лесу в светлое время суток.
Родители в последнем видео с места происшествия в эксперименте показали, что от шалаша до МО можно дойти за 34 минуты. То есть аргументы, что в темноте, по лесу, пробираясь сквозь чащу, цепляясь за ветки - несостоятельны. Как минимум, большую часть своего пути Влад мог пройти при свете дня, выбирая дорогу, не заходя в непролазные кусты и чашу, не цепляясь за ветки.  Эксперимент родителей не только не опровергает возможность самостоятельного ухода Влада, а скорее его подтверждает.
Это если он пробирался к МО, а не пошел в сторону дороги (а скорее всего он именно туда и попытался бы идти даже пьяным, на мой взгляд). Никаких доказательств, что он пошел в том направлении нет.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Виталик, версия потому что мы не знаем по какой дороге шел Влад, + в темноте и как он шел. В каком состоянии.
Кроссовки могли остаться в таком состоянии по причине, что смог выбрать места почище и перешагивая ветки, а может и нет.
Нам это неизвестно.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Кстати и первая собака туда не пошла. Она только немного отходила и все.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Это если он пробирался к МО, а не пошел в сторону дороги (а скорее всего он именно туда и попытался бы идти даже пьяным, на мой взгляд). Никаких доказательств, что он пошел в том направлении нет.
Christie007, Вы часто бываете/бывали в нетрезвой компании в лесу?

Виталик, версия потому что мы не знаем по какой дороге шел Влад, + в темноте и как он шел. В каком состоянии.
Кроссовки могли остаться в таком состоянии по причине, что смог выбрать места почище и перешагивая ветки, а может и нет.
Нам это неизвестно.
maymay, к Вам тот же вопрос )) Прям умиляют эти теории.


Поблагодарили за сообщение: mrv

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Про мокрую футболку. Про это твердит каждый обвинитель "извергов". Но откуда взялась эта информация, так плотно внедрившаяся в факты происшествия? Не могу ни "за", ни "против" сказать про факт мокрой футболки. Однако, могу вспомнить, что в своей жизни не раз приходилось застирывать одежду прямо на себе. И футболки, блузки, и джинсы. Ну вот так обляпаешься каким-нибудь кетчупом или мороженным, а до дома ещё очень долго или далеко. Так вот, намоченная одежда на теле высыхает за достаточно  короткий срок. Полчаса и ты уже в сухом. Температура тела дает такую возможность. Также приходилось (думаю, что и не только мне), надевать влажную одежду, недосушенную, не было времени досушивать. И штаны и носки. Или мокрые трусы после купания в речке в детстве. Все высыхало на теле через короткий промежуток времени.
Зачем кому-то нужно делать огромный акцент на этом? И с трагизмом муссировать?
« Последнее редактирование: 07.03.20 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | mrv | Енот | Dream11 | Маруся | [email protected] | SvetlanaSmit | Муркот | Arnold | Отец Федор | Шостакович | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну вот, опять я ввязалась в сказку о белом бычке))

Виталик, я восхищаюсь тем, как вы твердой рукой удаляете неугодных, предварительно сообщив им все, что вы о них думаете! Вы настоящий Верховный правитель этого форума. У меня к вам предложение : удалите отсюда всех, кто сомневается в версии самушелсамзамерз. Переведите нас всех в режим чтения, чтобы мы в бессильной злобе читали тут, как сторонники самушел мирно общаются  друг с другом.


Поблагодарили за сообщение: АмиАми | Триша | Rene | Drimka | Skarlett | Ника7 | Nata-lo | TuttiFrutti | Машуша | [email protected] | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Christie007, спасибо за мнение ))

В отличие от конспирологов типа Вас - сторонники версии "самушелсамзамерз" не ограничиваются односложными фразами, они приводят факты и задают конкретные простые вопросы, на которые почему-то не видно ответов. Или я ошибаюсь?


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Так вот, намоченная одежда на теле высыхает достаточно за короткий срок. Полчаса и ты уже в сухом. Температура тела дает такую возможность.
Только учтите, что было начало апреля и край не Краснодарский. И вечер, а к ночи температура обычно падает. Всем здравствуйте.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

и именно он говорил что его не было на др, а его мама говорит что был. совпадение.
https://youtu.be/gQl4jOm1w0c

Тайм-код 55:27

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, спасибо за мнение ))

В отличие от конспирологов типа Вас - сторонники версии "самушелсамзамерз" не ограничиваются односложными фразами, они приводят факты и задают конкретные простые вопросы, на которые почему-то не видно ответов. Или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь. Достаточно перечитать всю тему. Просто все тут заболтали. И, действительно, те, кто изучал схемы, приводил какие-то факты, давал какую-то информацию, просто ушли отсюда. Я никогда не претендовала на роль эксперта , я только изложила 2 свои версии и обосновала их с точки зрения логики. Я просто сделала свои выводы из того, что прочитала и увидела по этому делу. Нисколько не претендую на истину в последней инстанции. Но сейчас здесь происходит переливание из пустого в порожнее. Просто унылая склока. Задаются по тысячному разу одни и те же вопросы, передергиваются ответы, и по новой. Скучно.


Поблагодарили за сообщение: Триша | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Татошка | Eternity | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Тут уже писали про то, что подросток может показухи ради уйти в лес, и даже приводили примеры из жизни. Желание «вот уйду и ищите меня» особенно характерно для людей с нарциссической травмой личности. Уход из семьи родителя, рождение нового ребенка (ещё и того же пола) вполне могут нанести соответствующий урон психике.
В том числе и поэтому важно понять, какая обстановка была в семье. Не осуждения ради, а для прояснения возможных мотивов участников драмы.

Если кто-то задастся целью уйти в лес всем назло, никакие положительные качества членов компании не спасут, есть они или нет.

Я вполне допускаю, что даже не просто самушел, а ещё и сам ушел специально в глушь. Это объясняет, почему не пошел ко второй компании. Засветло ушел всем назло, позже уже не смог вернуться.
« Последнее редактирование: 07.03.20 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Галчонок | Эля 29 | Маруся | mrv | Ефим Суббота | Ирина13666 | Arnold | Elena-Isachenkova

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вы ошибаетесь. Достаточно перечитать всю тему. Просто все тут заболтали. И, действительно, те, кто изучал схемы, приводил какие-то факты, давал какую-то информацию, просто ушли отсюда. Я никогда не претендовала на роль эксперта , я только изложила 2 свои версии и обосновала их с точки зрения логики. Я просто сделала свои выводы из того, что прочитала и увидела по этому делу. Нисколько не претендую на истину в последней инстанции. Но сейчас здесь происходит переливание из пустого в порожнее. Просто унылая склока. Задаются по тысячному разу одни и те же вопросы, передергиваются ответы, и по новой. Скучно.
И кто же именно ушел?

Не сочтите за наезд, но Ваши выводы очень далеки от реальности, к сожалению.
2. Я ничего не могу считать, т.к. никогда не переносила 80 кг тело на 200 метров. Но поскольку было более 6 часов времени, можно было и перетащить как-нибудь. Вдвоем например. Или на болотоходе. Или еще как-нибудь.
Сказать глупость гораздо проще, чем ее опровергнуть ))


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну тогда уж совсем уму непостижимая ситуация.
На том,что Влад был был прогульщиком,хулиганом и выпивохой настаивают те участники дискуссии,которые столь же темпераментно убеждают окружающих в том,что никого ни в чем подозревать нельзя. Типа, "самушел и самзамерз". Почему? Потому что хулиган и долги не отдавал. Ну вот взял,и из плохого характера замерз. Видимо, чтобы испортить жизнь "золотой молодежи". Вот ведь как бывает. %-)
Цитату покажете, где "сам ушел, чтоб долги не отдавать"? Он сам ушел, потому что пьяный был. А пил он не в первый раз, вот и не всполошился никто, решили что под кустиком проспится и вернется.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | mrv | Ефим Суббота | Arnold

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Виталик, версия потому что мы не знаем по какой дороге шел Влад, + в темноте и как он шел. В каком состоянии.
Кроссовки могли остаться в таком состоянии по причине, что смог выбрать места почище и перешагивая ветки, а может и нет.
Нам это неизвестно.
Такая усталость от ваших аргументов. Про "+ в темноте" можно поподробнее?
Почва там везде мягкая. Там нет камней, проволоки, металла, разбитого стекла. Родители шли, откровенно залезая в самую грязь, канавы, отец где-то в середине пути соскользнул почти по колено, но в конце пути обувь у них ЧИСТАЯ! Все задокументировано на видео и фото.
« Последнее редактирование: 07.03.20 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Натан | Маруся | mrv | Енот | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И кто же именно ушел?

Не сочтите за наезд, но Ваши выводы очень далеки от реальности, к сожалению.Сказать глупость гораздо проще, чем ее опровергнуть ))
Виталик, ну очень не хочется общаться в стиле "дурак! Нет, сам дурак!" ))


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Christie007, а мне-то как не хочется :) Где же конкретика? ))


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Christie007, а мне-то как не хочется :) Где же конкретика? ))
А я все со вчера не дождусь ответа от мадам :'(
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Енот | Муркот | Arnold

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Но поскольку было более 6 часов времени, можно было и перетащить как-нибудь. Вдвоем например. Или на болотоходе. Или еще как-нибудь.
Мой любимый Крамбл )) Угадайте, какая у него максимальная скорость, и как он перемещается по дорогам общего пользования?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/snego_bolotohod_vezdehod_krambl_1654688935

Какая нужна оперативность, чтобы подобная техника появилась в нужное время и в нужном месте? )) 6 часов, уверены?

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

2. Я ничего не могу считать, т.к. никогда не переносила 80 кг тело на 200 метров. Но поскольку было более 6 часов времени, можно было и перетащить как-нибудь. Вдвоем например. Или на болотоходе. Или еще как-нибудь.
Сори, не удержался:
Оффтоп (текст не по теме)
Участники вечеринки тащат тело ВБ на место обнаружения:

https://youtu.be/R9CJ9BVtBJg?t=19


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Маруся | GL | Arnold | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Начала смотреть видео как родители сходили на МО. Шли они по той дороге, по которой можно было подъехать к месту, они приезжали в прошлый раз на болотоходе. Говорят, что в прошлый раз воды было ещё больше, и в апреле воды было много.
Показывают раскисшую дорогу, залитую водой. Какой УАЗик там проедет? А тем более в ночи, абы куда.
Дальше они идут оставляя четкие следы в грязи и говорят, что никаких следов Влада здесь не нашли, т.е. дорогу он не переходил, по ней не шёл. Почему-то делают вывод, что вообще не мог уйти значит.
Ну и про обувь. Пока идут по дороге, утвердительно кивают, что не могли кроссовки остаться чистыми, на них бы комья грязи налипли, но на свои сапоги при этом посмотреть не могут, хотя там на сапогах Анастасии, к примеру, даже белую полоску рисунка прекрасно видно - отмылось водой из мелких канавок и луж.
« Последнее редактирование: 07.03.20 11:36 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся | mrv | Енот | SvetlanaSmit | Arnold | Kli_O

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, а мне-то как не хочется :) Где же конкретика? ))
Виталик, конкретика это видео, с трудом добытое отчимом (так он дал понять) и начало поисков во втором часу ночи. Все остальное только предположения. Что касается тех, кто ушел... ну, например, знаток собак. Он правда успел подтвердить, что первая собака могла как не взять след, так и показать, что Влад никуда далеко не уходил с поляны (несмотря на грозные предупреждения Маруси быть осторожнее)) ). Конечно это только ник, как и все мы тут. Я не собираюсь перелопачивать всю тему в поисках доказательств. Я вообще в основном читательница форума, а не заинтересованное лицо. Поэтому пусть трудятся другие)) До сих пор только читала. В первый раз решила изложить тут свои версии (это же просто детективный форум, мы не в суде и не на допросе)). Мне кажется, я их достаточно аргументировала с точки зрения логики. Вам так не кажется. Бывает. Но скажите, вы действительно считаете, что (ну положим) 2 человека не могли бы почти за семь часов переправить тело с дороги туда, где нашли останки? ))


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Nata-lo | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Мне кажется, я их достаточно аргументировала с точки зрения логики. Вам так не кажется. Бывает. Но скажите, вы действительно считаете, что (ну положим) 2 человека не могли бы почти за семь часов переправить тело с дороги туда, где нашли останки? ))
Конечно, могли бы, никаких проблем. Но следов бы осталось столько, что этой темы бы даже и не возникло ))


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот на 48 минуте родители называют это буреломом, мол, тут невозможно пройти.
Вот для сравнения реальный бурелом, в котором, тем не менее, умудрилась заблудиться бабушка 70 лет.
https://youtu.be/pqSeGzfuc5U

Да, по Смоленскому лесу трудно идти, проваливаются ноги, промокает обувь. Но никуда ползти по и под поваленными стволами не нужно, чтобы категорично утверждать - не мог.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А я все со вчера не дождусь ответа от мадам :'(
Извините, Маруся, я о вас немного забыла. Ну конечно у вас достойная и очень нужная работа. Просто я подумала, что она немного ожесточает и делает человека слегка циничным. То есть вы, наверное, совсем не хотите никого обидеть некоторыми своими замечаниями. Просто таков ваш стиль общения. Возможно я не права. Надеюсь все прояснилось?

Добавлено позже:
Конечно, могли бы, никаких проблем. Но следов бы осталось столько, что этой темы бы даже и не возникло ))
А их искали? С дороги, я имею в виду? Кроме того я верю родителям, которые рассказали, как велось следствие.
« Последнее редактирование: 07.03.20 11:49 »


Поблагодарили за сообщение: Bosya

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

не совсем корректно сравнение резиновых сапог и кроссовок кмк

резиновые сапоги имеют гладкую поверхность, что предотвращает налипание грязи или минимизирует на худой вариант
а если грязь и налипла, то в первой же воде смоется на раз

неужели ни разу не мыли резиновые сапоги в луже?

кроссовки имеют сложный рельеф и различную текстуру материалов, множество строчек/швов, что не препятствует, а способствует налипанию грязи
их не так просто отмыть в луже

ps на мой взгляд чистота кроссовок не столь важный факт и сомнительный как минимум спустя 10 месяцев
интереснее разобраться как они оказались, там где оказались
« Последнее редактирование: 07.03.20 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | Натан | Дмитрий Карягин | Eternity | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Извините, Маруся, я о вас немного забыла. Ну конечно у вас достойная и очень нужная работа. Просто я подумала, что она немного ожесточает и делает человека слегка циничным. То есть вы, наверное, совсем не хотите никого обидеть некоторыми своими замечаниями. Просто таков ваш стиль общения. Возможно я не права. Надеюсь все прояснилось?
Спасибо большое, что вспомнили про меня. Да, ожесточает, и не слегка циничным делает, а очень циничным. И я действительно не хочу кого-либо обижать. А когда хочу, тогда прямо об этом говорю.
 :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Енот | Bosya

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Сори, не удержался:
Оффтоп (текст не по теме)
Участники вечеринки тащат тело ВБ на место обнаружения:

https://youtu.be/R9CJ9BVtBJg?t=19
На ютубе забанено видео, вот здесь можно посмотреть
https://vk.com/video-60112307_171189409


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся