Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 658 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479754 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вот полный список "друзей". Кирилл Столяров второй именинник
откуда скрин?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50


Окей, давайте пойдем от обратного.

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК.

Пс. Я не устану это повторять, пока за часов 6 ответа не поступило. Хотя баталии здесь не прекратились. Пожалуйста, ответьте


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Енот | mrv | Отец Федор | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Адептам будагришны посвящается,
(слабонервным не смотреть!!!):
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/UxpHpLOpm-s


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, сколько вам лет? Чтобы не было супер-неудобно: от 20 до 25, от 25 до 30, от 30 и больше, от 40 и больше. Это уже исключительно практический интерес.
Можно я останусь Паганелем, ваши неудобства, меня совершенно не смущают.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | ivanes | Drimka | Robin | sypari | Дмитрий Карягин | Rene | ТатьянаЧП | Don-na | Skyfish | Bosya

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Можно я останусь Паганелем, ваши неудобства, меня совершенно не смущают.
Да, без проблем.

Только это объясните, будте любезны.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 06.03.20 20:29 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

откуда скрин?
Да из группы альтернативно мыслящих следопытов. Вообще удивительно, как за такое не банят и не удаляют подобные сообщения. Как всегда грязьгрязьгрязь, больше грязи :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я ознакомилась с текстом письма в Кремль, на которое ссылался Паганель как на некий список,где будут указаны несоответствия подозрительные.
Я процитирую буквально самое начало, а потом я уже даже не вчитывалась.
Цитирование
Почему у родителей не спросили, не стали опрашивать знакомых Влада, развешивать объявления о пропаже ребенка, не собран наряд полиции, предумышленно оставили одного подростка, который не отдавал своим действиям отчета на тот момент из-за алкогольного опьянения, в лесу, если со слов всех участников вечеринки Влад отошел в лес по малой нужде.
https://vk.com/wall-190238889_159276 ссылка, где взяла.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | SvetlanaSmit

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я ознакомилась с текстом письма в Кремль, на которое ссылался Паганель как на некий список,где будут указаны несоответствия подозрительные.
Я процитирую буквально самое начало, а потом я уже даже не вчитывалась.https://vk.com/wall-190238889_159276 ссылка, где взяла.
Потому что ложь порождает другую ложь. И когда вот этот коннект в самом начале случился - говорить правду невозможно. Потому, что эта правда испоганит все сказанное ранее.

Пс. Рассказала бы про 3 группы, но лень и не буду)))


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Только это объясните, будте любезны
Надеюсь, что правда станет известна, плохо?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Ну про Кузьменкова на самом деле интересно почему сказал, что его не было и был на др девушки своей, когда если верить скрину его мама написала что был.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Ника7 | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Потому что ложь порождает другую ложь
И кто ее породил ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Надеюсь, что правда станет известна, плохо?
Паганель, отлично👍


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skyfish

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Да, без проблем.

Только это объясните, будте любезны.

Добавлено позже:
Я Вам из группы в ВК ещё пару сотен таких скринов накидаю, осмелитесь пойти туда и каждому задать аналогичные вопросы? Или удобнее здесь, заручившись поддержкой администратора, требовать отчета от человека, который в силу своего воспитания не может Вам сказать, что не обязан ни перед кем оправдываться за свое мнение.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Drimka | Кецховели | Skarlett | Закамский | Ever Blazing | Nata-lo | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Надеюсь, что правда станет известна, плохо?
Плохо что избирательное отношение к правде, которая вскрывается в ходе выяснения обстоятельств происшествия.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я Вам из группы в ВК ещё пару сотен таких скринов накидаю, осмелитесь пойти туда и каждому задать аналогичные вопросы? Или удобнее здесь, заручившись поддержкой администратора, требовать отчета от человека, который в силу своего воспитания не может Вам сказать, что не обязан ни перед кем оправдываться за свое мнение.
Хм, забавная ситуация все ж вырисовывается. Уже не в первый раз. Значит как тех кто за самушелсамумер можно растаскивать на молекулы в подтверждение своих слов, это нормально, воспитание позволяет. А как альтернативщиков просят о том же самом, так нетнетнет у насвоспитаниеимыникомуничегонедолжны. Брависсимо  :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Натан | Arnold | Галчонок | Енот | SvetlanaSmit | Добрая фея | mrv | Шостакович | Varnasha

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Хм, забавная ситуация все ж вырисовывается. Уже не в первый раз. Значит как тех кто за самушелсамумер можно растаскивать на молекулы в подтверждение своих слов, это нормально, воспитание позволяет. А как альтернативщиков просят о том же самом, так нетнетнет у насвоспитаниеимыникомуничегонедолжны. Брависсимо  :girl-flowers:
Я все сказала, если Вам удобна роль "жертвы" растаскивания на молекулы, то у меня нет желания переубеждать. Как на допросе, теперь ещё и до возраста дошли. А дальше что? Паспортные данные? Реквизиты банковской карты? Какое это отношение имеет к обсуждаемой теме. И, вообще, давно бы уже пошли и сделали что-то полезное для 12-ти и их родителей, флэш-моб в поддержку, например.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пс. Я не устану это повторять, пока за часов 6 ответа не поступило. Хотя баталии здесь не прекратились. Пожалуйста, ответьте
Ждём до завтра и засчитываем техническое поражение . 8-)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Муркот | GL

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Илья старается всеместно
Уравновесить зло добром
Увидел парни бьют мальчишку
Красиво рядом станцевал
А как флешмоб поможет следствию?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | mrv | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я все сказала, если Вам удобна роль "жертвы" растаскивания на молекулы, то у меня нет желания переубеждать. Как на допросе, теперь ещё и до возраста дошли. А дальше что? Паспортные данные? Реквизиты банковской карты? Какое это отношение имеет к обсуждаемой теме. И, вообще, давно бы уже пошли и сделали что-то полезное для 12-ти и их родителей, флэш-моб в поддержку, например.
да удюдю  *ROFL*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
В деревне вырос.
И тропинка и лесок.
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое, все это моё родное.
Отсюда и такое восприятие всего. Я уже понял, что это никому не интересно.
Ни мнение другого ни альтернативы.
Я не топлю за криминал, хотел просто понять, что же такого могло случиться на поляне, что вылилось в эти странные обстоятельства.
Оказалось, для всех, это просто  просто реалии нашей жизни.
А вот например в том же Брате не о реалиях жизни хотелось сказать? Вы умело переводите тему, и уже не в первый раз, конкретики от Вас - не видно, еще и на эмоции давить пытаетесь. Извините, но не прокатит, можете считать это предупреждением.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Натан

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Оффтоп (текст не по теме)
Илья старается всеместно
Уравновесить зло добром
Увидел парни бьют мальчишку
Красиво рядом станцевал
А как флешмоб поможет следствию?
При чём здесь следствие? Вы же против "травли".


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

При чём здесь следствие? Вы же против "травли".
а вы сталобыть "за"?  :trollface:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Я против травли кого бы то ни было.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | юлия8980 | Drimka | Дмитрий Карягин | Nata-lo | Холден | Отец Федор | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пс. Я не устану это повторять, пока за часов 6 ответа не поступило. Хотя баталии здесь не прекратились. Пожалуйста, ответьте
Муркот, еще бы кто-то кроме нас это читал :) Там по большей части вещание в режиме радиоточки идет, односложными фразами.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Муркот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Илья старается всеместно
Уравновесить зло добром
Увидел парни бьют мальчишку
Красиво рядом станцевал
А как флешмоб поможет следствию?
Окей, давайте пойдем от обратного.

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК.

Пс. Я не устану это повторять, пока за часов 6 ответа не поступило. Хотя баталии здесь не прекратились. Пожалуйста, ответьте
Можно отвечу?
Пункты 1 и 2 : ни Влад тем путем не ходил, ни тащили его туда. Его отвезли на машине и несли до места метров 200 -300. Или волокли.

Пункт 3. Зачем в соседнюю область? Если бы нашли точно криминал. А так самушел. Только потянуть время.

Пункт 4. Чего свидетелями? Убийства? Драки? Падения (столкновения ) с шалаша? Это разные вещи. Можно покрывать драку и падение, а вовсе не убийство. Знать о дальнейшем (есди Влад сумел до дороги добраться и там упасть) могли не все, а два-три человека, те кто за ним пошли. И кто-то из взрослых. Остальные могут скрывать только то, что произошло на поляне. Потом их увезли. Они действительно видели, как он ушел.
Все это такая же неподтвержденная фактами версия, как и самушел. И все это здесь уже писалось. И ответов можно дать сколько угодно. Факты : видео и начало поисков только во втором часу. Может хватит уже по кругу ходить?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Марфушенька | Nata-lo | Татошка | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Я ознакомилась с текстом письма в Кремль, на которое ссылался Паганель как на некий список,где будут указаны несоответствия подозрительные.
Я процитирую буквально самое начало, а потом я уже даже не вчитывалась.https://vk.com/wall-190238889_159276 ссылка, где взяла.
Особенно мне нравится «предумышленно оставили одного в лесу». Это чудесный перл, я считаю.
Второй по красоте перл: «почему сразу не было организовано поискового отряда».
Действительно, почему. Люди же обязаны по щелчку пальцев бежать в лес ночью искать пьяного подростка, ногой топнул – и вот тебе легион. Это только родители никому ничего не обязаны, лежит себе в лесу и пусть, а мы домой поедем.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Виталик | mrv | Отец Федор | Шостакович

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я против травли кого бы то ни было.
Тогда непонятен ваш посыл про флешмоб
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Особенно мне нравится «предумышленно оставили одного в лесу». Это чудесный перл, я считаю.
Второй по красоте перл: «почему сразу не было организовано поискового отряда».
Действительно, почему. Люди же обязаны по щелчку пальцев бежать в лес ночью искать пьяного подростка, ногой топнул – и вот тебе легион. Это только родители никому ничего не обязаны, лежит себе в лесу и пусть, а мы домой поедем.
Там надо сделать усилие и дочитать бред в связке. "Почему не оповестили родителей, не развесили объявления о пропаже, не вызвали полицию... если Влад отошёл по малой нужде?"
Составитель текста или гениальный тролль или я буду таковым его считать) *ROFL*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Виталик | Муркот | SvetlanaSmit | Енот | Marina | mrv | Arnold | Отец Федор

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Я Вам из группы в ВК ещё пару сотен таких скринов накидаю, осмелитесь пойти туда и каждому задать аналогичные вопросы? Или удобнее здесь, заручившись поддержкой администратора, требовать отчета от человека, который в силу своего воспитания не может Вам сказать, что не обязан ни перед кем оправдываться за свое мнение.
Комментарий администратора
Марфушенька, а вот теперь уже и Вам предупреждение. Мы находимся именно здесь, обсуждаем эту тему тоже здесь, и с других площадок ничего сюда не тащим - надеюсь, адекватно воспримете?

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Можно отвечу?
Пункты 1 и 2 : ни Влад тем путем не ходил, ни тащили его туда. Его отвезли на машине и несли до места метров 200 -300. Или волокли.

Пункт 3. Зачем в соседнюю область? Если бы нашли точно криминал. А так самушел. Только потянуть время.

Пункт 4. Чего свидетелями? Убийства? Драки? Падения (столкновения ) с шалаша? Это разные вещи. Можно покрывать драку и падение, а вовсе не убийство. Знать о дальнейшем (есди Влад сумел до дороги добраться и там упасть) могли не все, а два-три человека, те кто за ним пошли. И кто-то из взрослых. Остальные могут скрывать только то, что произошло на поляне. Потом их увезли. Они действительно видели, как он ушел.
Все это такая же неподтвержденная фактами версия, как и самушел. И все это здесь уже писалось. И ответов можно дать сколько угодно. Факты : видео и начало поисков только во втором часу. Может хватит уже по кругу ходить?
1. Вам уже повторяли, что тащить на себе 80 кг тяжело. Нет, не так. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. А следы волочения хорошо видно что на местности, что на трупе. Зачем так рисковать? Ради чего, какие это бонусы даёт по сравнению с отсутствием тела? "Только потянуть время" – нифига себе квест, зачем на него подписываться?
2. Соседняя область не означает 100% криминал. Мало ли, ехал на попутке до Москвы, аки Ломоносов, вышел, заблудился. И вообще, в соседней области вряд ли бы нашли. Нет тела – нет сопутствующих вопросов.

Я тут выше опрос проводила.
Вкратце: занимались ли вы в своей жизни спортом, желательно силовых видов? Считаете ли, что тащить 80 кг легко?
Мои ответы: да, занималась. это очень тяжело.

Добавлено позже:
Там надо сделать усилие и дочитать бред в связке. "Почему не оповестили родителей, не развесили объявления о пропаже, не вызвали полицию... если Влад отошёл по малой нужде?"
Составитель текста или гениальный тролль или я буду таковым его считать) *ROFL*
Они предумышленно не отбирали у него напитки, чтобы захотел пописать и уйти в лес. Все предусмотрели. И даже день рождения в нужный день тоже. Очень хитрые злодеи.
« Последнее редактирование: 06.03.20 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | mrv | Маруся | Dream11 | Arnold | Отец Федор