Убийство на пляже (продолжение) - стр. 29 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714261 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #840 : 05.03.20 23:40 »
Я писала, что в начале оставляла малый процент, что может это не она. После того, как прослушала голосовые, уже не сомневалась, что виновна. А Котков истина в первой судебной инстанции. А 10 числа будет еще и подтверждено во второй инстанции. А заявление на Ч. не один здравомыслящий человек проверять и не должен был. Так что вполне хватит формальной отписки. И за это спасибо скажите СК Туапсе.
Неплохо... Вообще-то Че из ближайшего круга подозреваемых из тех людей которые знали, что Н., в палатке одна на пляже от страха трясется. И должен был быть отработан следствием (хотя следствие и Ше есть понятия не слишком совместимые) в обязательном порядке. Т.е. всенепременно.
А сейчас с отвалившимся искусственным алиби, которое ему прилепил Ше, вполне реальный кандидат.
Нее.. Спасибо я не скажу и даже не удивлюсь, если все-таки вся абсурдность ситуации дойдет до тех немногих, для кого, честь мундира ли, мантии судейской ли, еще не совсем пустой звук и воспоследует наказание за преступление все-таки..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #841 : 05.03.20 23:44 »
Инсинуации? А чего тогда адвокаты вдруг заволновались, когда Алена решила показания дать. Срочно консультацию в вип комнате попросили и рот ей по 51-й заткнули. Про внезапное признание ведь сказочка была))
Адвокат имеет право проводить консультации со своим подзащитным, в том числе и во время судебного процесса в режиме конфиденциальности.

Добавлено позже:
Какая месть, вы о чем? Я за Алену очень сильно переживаю. При таком косячном следствии ее адвокаты вытащить не смогли. Вот как так? Если бы не косячили, давно бы на воле гуляла. А теперь вот из за косяков адвокатов восемь лет сидеть будет. Как адвокаты не виноваты? Как раз виноваты. В деле сплошные косяки, сто доказательств невиновности дома на полке с трусами лежат, почему не вытащили. Вопрос вины адвокатов очень спорный.
И многих невиновных адвокаты вытащили, что по этому поводу говорит статистика?
« Последнее редактирование: 05.03.20 23:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Black_Dahlia | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #842 : 05.03.20 23:54 »
Спасибо я не скажу и даже не удивлюсь, если все-таки вся абсурдность ситуации дойдет до тех немногих, для кого, честь мундира ли, мантии судейской ли, еще не совсем пустой звук и воспоследует наказание за преступление все-таки..
Думаю, что виновность Ч. с вами еще не один раз с удовольствием обсудит Black. Она ведь не просто так здесь. Вот специально для таких участников как вы и трудится в поте лица. Пришла с фейковой версией и очень долго ее продвигала вопреки здравому смыслу. Ее труды не пропали даром. Стали появляться сторонники.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #843 : 05.03.20 23:56 »
Адвокат имеет право проводить консультации со своим подзащитным, в том числе и во время судебного процесса в режиме конфиденциальности.
Имеет. Вы нам причину внезапной консультации не подскажите?) Там ведь все якобы было оговорено и отработано.Чем была вызвана необходимость принимать глупое решение и срочно по 51-й уходить?
« Последнее редактирование: 05.03.20 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Кэти | evermind | Vasilisa | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #844 : 06.03.20 00:04 »
Шамиль имеет доступ к первоисточникам))
Поэтому и понимает, что Попова виновна, а не Ч. или кто-то еще.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | алчущий правды | evermind | НикитА-Эсмиральда | Дарвин | Vasilisa

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #845 : 06.03.20 00:06 »
Думаю, что виновность Ч. с вами еще не один раз с удовольствием обсудит Black. Она ведь не просто так здесь. Вот специально для таких участников как вы и трудится в поте лица. Пришла с фейковой версией и очень долго ее продвигала вопреки здравому смыслу. Ее труды не пропали даром. Стали появляться сторонники.
Да Black здесь не просто так. Её финансирует клан Поповых. *YES* А вы думали только Димон бабло поднял на громком деле?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Isterika | Мелисента | Muza | Следопыт

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #846 : 06.03.20 00:09 »
12 декабря
Вот спасибо,добрый человек.
Игра  такая под названием
Все во что то играют... вот только вопрос-зачем.

Черкасов
Тетя Инна,а у типа этого кто-то из родственников проживает в новомизацловском? И под такой же фамилией?
Он в другом деле будет. В новом.
И дело назовут "Таинственное исчезновение компьютера в адвокатских карманАх")))


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #847 : 06.03.20 00:10 »
Вы же настаивали, что он признался и убил, но знал , что не поверят. Сколько вы писали, что это Ч.? Вернитесь назад и посмотрите, сколько комментариев у вас посвящено его виновности.
Я помню все свои комментарии на эту тему, Кэти. Меня пока амнезия не посетила. И я разве писала, что ему нужно на лоб поставить клеймо "убийца" без суда и следствия? *NO* Да я даже писала, что если действительно он - доказательств не найдут на него, и гулять будет из-за этого. Я пришла сюда с версией, что он сказал правду в своем признании, и что это не было сценарием шоу. Есть же разница. Или для вас ее нет? И где это я написала, что отрекаюсь от своей версии? Она была проверена? Его допросили в рамках дела или в суде? Нет. Помусолили бумажки, написали отказной. Есть Попова. Зачем напрягаться?
Или вы специально с этим фейком на форум пришли и стали продвигать эту версию. Впрочем, вы всех повеселили!
Я пришла с версией, под псевдонимом)) Не специально, а потому что захотела ее обсудить. Она показалась мне интересной. К чему меня привела моя версия - уже известно. К знакомству с редактором RT и прочими интересными людьми, как на форуме, так и за его пределами. Как говорится, что получилось, то и есть цель. *PARDON*
Там полный штиль и полное спокойствие. Там ничего и никто не волнуется.
Котков уже выздоровел и приступил к работе? :-[
Давайте вы выложите отказной и все материалы проверки.
Рано, Женя, рано *ROFL*
После того, как прослушала голосовые, уже не сомневалась, что виновна.
Ну да, голосовые - это убойные доказательства вины. *NO*
При таком косячном следствии ее адвокаты вытащить не смогли.
Ох, ну наконец вы это признали. Но что-то мне подсказывает, что там не в адвокатах было дело.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #848 : 06.03.20 00:13 »
Но что-то мне подсказывает, что там не в адвокатах было дело.
А в чем? В их профессиональных знаниях?)


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #849 : 06.03.20 00:15 »
Да Black здесь не просто так. Её финансирует клан Поповых.  А вы думали только Димон бабло поднял на громком деле?
Мне ничего не известно о ее финансовом положении в связи с этим делом. Наверное, зарабатывает что-то на этом. Все это очень похоже на некое представление переплетенное с реальными событиями.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | алчущий правды | evermind | Пихта | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #850 : 06.03.20 00:21 »
Тетя Инна,а у типа этого кто-то из родственников проживает в новомизацловском? И под такой же фамилией?
Весь его многочисленный клан я не изучала, так что не подскажу. 
И дело назовут "Таинственное исчезновение компьютера в адвокатских карманАх")))
"Сломанный компьютер и адвокатская тайна Десятовых")) *WRITE*

Добавлено позже:
Мне ничего не известно о ее финансовом положении в связи с этим делом. Наверное, зарабатывает что-то на этом. Все это очень похоже на некое представление переплетенное с реальными событиями.
Чотаржу :D Кэти, вы меня, естественно, не знаете лично, но делаете далеко идущие выводы о моих корыстных мотивах на основании прочитанного на форуме. Я уже писала про "роковое стечение обстоятельств". Вот это оно и есть. *PARDON*
« Последнее редактирование: 06.03.20 00:27 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #851 : 06.03.20 00:32 »
Имеет. Вы нам причину внезапной консультации не подскажите?) Там ведь все якобы было оговорено и отработано.Чем была вызвана необходимость принимать глупое решение и срочно по 51-й уходить?
Что за ерунда про срочное решение по 51-й? Женя, вы всё это сами выдумываете?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г. | Мелисента | Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #852 : 06.03.20 00:32 »
Котков уже выздоровел и приступил к работе?
Да. Приступил. Отдохнул и снова в бой. Вы его перестали отслеживать?


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #853 : 06.03.20 00:33 »
Я пришла сюда с версией, что он сказал правду в своем признании, и что это не было сценарием шоу. Есть же разница. Или для вас ее нет? И где это я написала, что отрекаюсь от своей версии? Она была проверена? Его допросили в рамках дела или в суде? Нет. Помусолили бумажки, написали отказной. Есть Попова. Зачем напрягаться?
Он прикололся на шоу. Его признание - это ложь. И почему бредовые версии (приколы, неудачные шутки и т.п.) должны проверяться правоохранительными органами. Шутников у нас слишком много. Кто-то в шутку о заложенной бомбе сообщает, например. А правоохранительные органы проверяют эти сигналы. Выезжают все подразделения. Людей эвакуируют. Они обязаны , так как связано с опасностью для жизни людей. Вы хотите, чтоб забыли про преступников и стали тратить время на проверку таких шутников, как Ч. Вот если б действительно его стали серьезно проверять, то стоило бы им поискать другую работу.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | НикитА-Эсмиральда | Пихта | Vasilisa | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #854 : 06.03.20 00:34 »
Что за ерунда про срочное решение по 51-й? Женя, вы всё это сами выдумываете?
Запрос к суду на консультацию был. Был. Под 51-ю ушла. Ушла. Что я выдумываю? Срочность консультации? Так консультация не на ровном месте появилась.


Поблагодарили за сообщение: evermind | НикитА-Эсмиральда | Пихта | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #855 : 06.03.20 00:34 »
Думаю, что виновность Ч. с вами еще не один раз с удовольствием обсудит Black. Она ведь не просто так здесь. Вот специально для таких участников как вы и трудится в поте лица. Пришла с фейковой версией и очень долго ее продвигала вопреки здравому смыслу. Ее труды не пропали даром. Стали появляться сторонники.
Её труды не пропали даром, некоторые стали более грамотно писать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды | Black_Dahlia | Блондинка | О.Г. | Muza | Следопыт

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #856 : 06.03.20 00:46 »
Её труды не пропали даром, некоторые стали более грамотно писать
Если б только это. Она здесь виновную в убийстве выгораживает и все время пытается перевести стрелки на невиновного.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | НикитА-Эсмиральда | Пихта | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #857 : 06.03.20 00:48 »
Её труды не пропали даром, некоторые стали более грамотно писать
Труды? Блин,уже трусы везде мерещатся!  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | BigHand | Блондинка | Di_77 | О.Г. | Следопыт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #858 : 06.03.20 00:53 »
Если б только это. Она здесь виновную в убийстве выгораживает и все время пытается перевести стрелки на невиновного.
Кэти, мы за невиновность Поповой, а не "выгораживаем виновную" . Всё-таки, вам стоит взять у Блэк пару уроков, думаю, денег она с вас не возьмёт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента | Muza | Следопыт

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #859 : 06.03.20 00:54 »
Блин,уже трусы везде мерещатся!
Насмешили.

Добавлено позже:
Кэти, мы за невиновность Поповой, а не "выгораживаем виновную" . Всё-таки, вам стоит взять у Блэк пару уроков, думаю, денег она с вас не возьмёт
Нет, не стоит. У меня хорошие учителя были. В данном случае (после приговора) именно виновную выгораживаете. Пока другого решения нет. Полагаю, что и не будет. Максимум на что защитники могут надеяться, что вернут опять в суд первой инстанции. Но вероятность крайне мала. На этом этапе она уже осужденная.Так Black еще и со статейками активность развела.
« Последнее редактирование: 06.03.20 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Пихта | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #860 : 06.03.20 01:17 »
Добавлено позже:Нет, не стоит. У меня хорошие учителя были. В данном случае (после приговора) именно виновную выгораживаете.
А до приговора невиновную выгораживали?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г. | Muza | Следопыт

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #861 : 06.03.20 01:26 »
Следы преступления - не установлены
Орудие преступления - не установлено
Свидетели преступления - не установлены
Место преступления - не установлено
Время преступления - не установлено
Имеются следы крови погибшей на бриджах и простыне
Орудие преступление описано экспертом (предположительно камень)
Место преступление -это установлено и зафиксировано в ОЗ
Время преступление установлено по экспертизам с интервалом, уточнено исходя из следственных действий. Есть в ОЗ.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | НикитА-Эсмиральда | Пихта | Vasilisa | Мексика

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • На форуме

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #862 : 06.03.20 01:26 »
Он прикололся на шоу. Его признание - это ложь. И почему бредовые версии (приколы, неудачные шутки и т.п.) должны проверяться правоохранительными органами. Шутников у нас слишком много. Кто-то в шутку о заложенной бомбе сообщает, например. А правоохранительные органы проверяют эти сигналы. Выезжают все подразделения. Людей эвакуируют. Они обязаны , так как связано с опасностью для жизни людей. Вы хотите, чтоб забыли про преступников и стали тратить время на проверку таких шутников, как Ч. Вот если б действительно его стали серьезно проверять, то стоило бы им поискать другую работу.
Как-то интересно Вы рассуждаете. Вот здесь-нужно проверять, а здесь- не нужно. И даже с работы нужно гнать.
Вот у меня несколько иная точка зрения на поведение Черкасова.
Пошли передачи на ТВ с сомнениями в виновности А.  И тому, кто на самом деле замешен в убийстве Н., нужно было отвлечь следствие от поисков настоящего убийцы. Вот и заплатили Ч. за роль дурачка.
Кстати, он прекрасно справился с поставленной перед ним задачей: передачи прекратились, сторонники обвинения А. еще больше уверовали в ее виновность.
И все это задолго до приговора.
Как-то так.     


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | Black_Dahlia | Muza | happy_me

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #863 : 06.03.20 01:34 »
Имеются следы крови погибшей на бриджах и простыне
Орудие преступление описано экспертом (предположительно камень)
Место преступление -это установлено и зафиксировано в ОЗ
Время преступление установлено по экспертизам с интервалом, уточнено исходя из следственных действий. Есть в ОЗ.
Где?    Где-то в Лермонтово...
Когда? Сутки-двое, трое... вобщем после дождечка в четверг...
Орудие убийства? Камень пробивающий основание черепа, но не оставляющий при этом след на ладонях.
« Последнее редактирование: 06.03.20 01:35 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | О.Г. | Jurij | Мелисента | Muza | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #864 : 06.03.20 01:49 »
Пошли передачи на ТВ с сомнениями в виновности А.  И тому, кто на самом деле замешен в убийстве Н., нужно было отвлечь следствие от поисков настоящего убийцы. Вот и заплатили Ч. за роль дурачка.
Кстати, он прекрасно справился с поставленной перед ним задачей: передачи прекратились, сторонники обвинения А. еще больше уверовали в ее виновность.
И все это задолго до приговора.
Инициатором огласки была сторона защиты. И начались передачи. А  Ч. заплатил первый канал и за участие и за билет из Уругвая. К моменту появления Ч. на ТВ, там побывали все связанные с этим делом, нужен был новый участник. Его Д. нашел , потом редакторы уговаривали. Что признался, так понимал, что шоу. И если б не Black, то о нем быстро забыли. Но она сделала все, чтоб его обсуждали долго. И в статье он обсуждался. И до сих пор на слуху. Хотя, всем понятно, что он не при чем. Так значит это она (если следовать вашей логике) способствует тому, что крепнет вера в виновности Поповой. Я считала, что она переводит на Ч., выгораживая Попову. Получился обратный эффект. Такие версии действительно только подтверждают ее виновность, так как абсурдны.


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Пихта | Vasilisa

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #865 : 06.03.20 01:51 »
Камень пробивающий основание черепа, но не оставляющий при этом след на ладонях.
Вес камня, захват  и  размах  тоже, наверное,  учитываются при ударе. Явный след может и не остаться.  Вы считаете, при ударе камнем по черепу произойдёт трещина или перелом костей кисти  или запястья  наносящего удар?
« Последнее редактирование: 06.03.20 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Кэти | Vasilisa | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #866 : 06.03.20 01:52 »
Black_Dahlia. Котков выходом на работу до начала рассмотрения апелляции всю интригу обломал?)) Плохо поступил. Мог бы еще недельку отдохнуть.

Рано, Женя, рано
Я не пойму. А чего ждать? Это к закрытому суду отношения не имеет. Еще одна статья про Черкосова не прокатит. Смысл продолжать интригу держать?


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980 | Кэти | Пихта | Vasilisa | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #867 : 06.03.20 01:59 »
Где?    Где-то в Лермонтово...
Когда? Сутки-двое, трое... вобщем после дождечка в четверг...
Орудие убийства? Камень пробивающий основание черепа, но не оставляющий при этом след на ладонях.
Ну, была  ошибка по месту, потом исправил. Обсуждалось много раз. Я же написала, что время уточнено, исходя из следственных действий. И это нормальный процесс. Я не знаю почему должны быть следы на ладонях. Вы писали, что у вас рука болела. Так может быть и у нее болела. Ударов было несколько. Не с одного и насмерть. Еще толщину  костей черепа надо учитывать. У Н. она мала (0,3 см, если правильно помню).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | алчущий правды | Пихта | evermind | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #868 : 06.03.20 02:16 »
Black_Dahlia. Котков выходом на работу до начала рассмотрения апелляции всю интригу обломал?)) Плохо поступил. Мог бы еще недельку отдохнуть.
Наоборот. The plot thickens, Женя *WRITE*
Еще толщину  костей черепа надо учитывать. У Н. она мала (0,3 см, если правильно помню).
Неправильно помните. Будет как с белой майкой, Кэти.
Я не пойму. А чего ждать? Это к закрытому суду отношения не имеет. Еще одна статья про Черкасова не прокатит. Смысл продолжать интригу держать?
Откуда вы знаете, что прокатит, а что нет, Женя?)) Вы сами заклеймили меня интриганкой. Терпите. *PARDON*
Ч. заплатил первый канал и за участие и за билет из Уругвая. К моменту появления Ч. на ТВ, там побывали все связанные с этим делом, нужен был новый участник. Его Д. нашел , потом редакторы уговаривали. Что признался, так понимал, что шоу. И если б не Black, то о нем быстро забыли. Но она сделала все, чтоб его обсуждали долго. И в статье он обсуждался. И до сих пор на слуху. Хотя, всем понятно, что он не при чем. Так значит это она (если следовать вашей логике) способствует тому, что крепнет вера в виновности Поповой. Я считала, что она переводит на Ч., выгораживая Попову.
Ох, сколько мыслей в вашей голове по этому поводу, Кэти)) Добавлю, пожалуй... Может, я его PR-менеджер, и мы еще в Уругвае вместе задумали эту интригу. Как вам такая сказочка? :D Вот что бывает, когда обстоятельства подсказывают сюжет.
ПС Оказывается, у нас с Че общие любимые писатели %-) Вот это действительно стечение обстоятельств.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #869 : 06.03.20 02:20 »
А до приговора невиновную выгораживали?
До приговора как раз можно сказать, что выступали за невиновность.

Добавлено позже:
Вот что бывает, когда обстоятельства подсказывают сюжет.
Эту мысль была высказана Ю.А.Р. А если у вас в прямом смысле готов сюжет, садитесь за книгу.
« Последнее редактирование: 06.03.20 02:24 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa