Убийство на пляже (продолжение) - стр. 28 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714241 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #810 : 05.03.20 21:50 »
Ну, а Вам я почему должна на слово верить?
Я вас не заставляю верить. К тому же на слово. Вы у защиты неудобные документы попросите. Те же ходатайства. Почитайте и сами выводы сделайте.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Julia163 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #811 : 05.03.20 22:13 »
Ну перестаньте.) Какая своя точка зрения. Шоу, это шоу. Это цирк для массы не умеющей думать и рейтингов. Они знают что виновна. Одна убила другую это не оговорка, это известный им факт. Вы дураков то из них не делайте.
А совсем недавно дураков из них делали вы... ах,Шамиль, Шамиль, что же ты наделал, поломал стереотипы, вот и верь теперь твоим сладким речам
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #812 : 05.03.20 22:17 »
Ей тычут совокупностью косвенных доказательств
Тычут, тычут. Вы на пляже были? - Были. С Настей после кальянной поссорились? - Поссорились. Не работаете? Не учитесь? В магазинах подворовываете? Наркотики попробовали? Алкоголь употребляете? Случайными связями с лицами кавказской национальности балуетесь? Автостопом ездите? А самое главное вы телефон отключили и ногти подстригли. Нет, девушка мы вас уже не отпустим, нам вторую такую не найти. Вот отсидите 8 лет, исправитесь, вот тогда и поговорим, вы главное признательное подпишите и водными процедурами не пренебрегайте, мы ваш график помывок обнародуем ( он видимо важнее чем смывы рта убитой и отпечатки/экспертиза ДНК).
« Последнее редактирование: 05.03.20 22:18 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Isterika | Jurij | Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | Di_77 | О.Г. | MIF | aleksa210860

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #813 : 05.03.20 22:18 »
Это цирк для массы
Мне вот тоже думается,что в этом деле присутствует что то от циркового представления. Вот только как то ускользает,что. Что то связанное с показаниями свидетелей и местоположением палатки. Зачем свидетелю,пусть и провалившему в чем то шарикова,врать? Тем более,что у него есть алиби. Настоящее алиби,не залипуха.
Суд же по Поповой в декабре 19 года был?

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #814 : 05.03.20 22:31 »
У Шамиля своя точка зрения на эту историю
Редактор поддерживает виновность Поповой и согласен с приговором. И лишнее док-во тому, что Ч. никто на самом деле не подозревал, хоть и делали программу с признанием. И разыграна после этой программы безобразная комедия с реальным заявлением на Ч. Вас не коробит от ваших же собственных действий с последующим выходом статей RT? Cоздается такое впечатление, что и адвокаты и защитники в соц. сетях на самом то деле знают, что Попова виновна, но шоу должно продолжаться...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Лонгол | Vasilisa | evermind | НикитА-Эсмиральда | ОляХа | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #815 : 05.03.20 22:35 »
Редактор поддерживает виновность Поповой и согласен с приговором. И лишнее док-во тому, что Ч. никто на самом деле не подозревал, хоть и делали программу с признанием. И разыграна после этой программы безобразная комедия с реальным заявлением на Ч. Вас не коробит от ваших же собственных действий с последующим выходом статей RT? Cоздается такое впечатление, что и адвокаты и защитники в соц. сетях на самом то деле знают, что Попова виновна, но шоу должно продолжаться...
Ваше впечатление ошибочно, ибо те,кто отстаивает невиновность Поповой, имеют на это основания и право, не так ли ,Кэти?
« Последнее редактирование: 05.03.20 22:36 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Jurij | BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #816 : 05.03.20 22:37 »
Что то связанное с показаниями свидетелей и местоположением палатки.
А что с местоположением палатки не то? Палатка была там же где поставили и осталась там же когда Алена уходила. Алена на тоже самое место при проверки показаний указала. Что тут не так?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | Пихта | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #817 : 05.03.20 22:38 »
Суд же по Поповой в декабре 19 года был?
Да. 12 декабря осудили.

Добавлено позже:
те,кто отстаивает невиновность Поповой, имеют на это основания и право
Право конечно... а вот с основаниями всё туже и туже у "защитников" становится, с каждой страницей темы...
« Последнее редактирование: 05.03.20 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind | НикитА-Эсмиральда

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #818 : 05.03.20 22:44 »
Ваше впечатление ошибочно, ибо те,кто отстаивает невиновность Поповой, имеют на это основания и право, не так ли ,Кэти?
Да, имеете права. Я же не об этом. Понимаете, знаете, что это Попова. Игра у вас такая под названием:" Оправдать убийцу".


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind | татьянка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #819 : 05.03.20 22:45 »
. Они сливают дело, следак забывает про комп.
Ахаха) Жень, вы превзошли самого себя. У следака и так амнезия наступила, без всяких адвокатов. Много чести ему - еще дело из-за него сливать *NO* Комп вообще где? Где он в деле в принципе? Нет его.
Так может он там информацию черпает, как Ваш знакомый/соратник из RT в ДАПе, который там состоит. )
Шамиль имеет доступ к первоисточникам)) Редактор - мой знакомый - нигде не состоит. А Петрова я не знаю :D Но что-то мне кажется, что и Петров тоже черпает информацию из разных мест, не только в ДАП.
Там одна фантастика.
Научная? *db*
Ну перестаньте.) Какая своя точка зрения. Шоу, это шоу. Это цирк для массы не умеющей думать и рейтингов. Они знают что виновна. Одна убила другую это не оговорка, это известный им факт. Вы дураков то из них не делайте.
Женя, редактор имеет право на свою точку зрения. На это дело смотрит куча людей - и все разное видят. А знание - сила, это да. Одни одно знают, другие другое.
ПС Дуру тут из меня долгое время делали вы, утверждая, что Черкасов актер, и признание было по сценарию программы. *PARDON*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza | Jurij | Мелисента | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #820 : 05.03.20 22:50 »
Да. 12 декабря осудили.

Добавлено позже:Право конечно... а вот с основаниями всё туже и туже у "защитников" становится, с каждой страницей темы...
Какие доказательства у обвинения, такие и "основания" у защиты))

Добавлено позже:
Да, имеете права. Я же не об этом. Понимаете, знаете, что это Попова. Игра у вас такая под названием:" Оправдать убийцу".
У вас дар ясновидения, чтобы знать,что я понимаю и во что играю?
« Последнее редактирование: 05.03.20 22:53 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Muza | Блондинка | BigHand | Jurij | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #821 : 05.03.20 22:54 »
Комп вообще где? Где он в деле в принципе? Нет его.
Его нет, но он есть.) Он в другом деле будет. В новом.
А что так заволновались?)) Я конечно понимаю, весело сидеть и придумывать не существующие виртуальные нарушения. Суд, следака, эксперта в сговоре и фальсификации голословно обвинять. Да бредовые версии придумывать. А тут выясняется что у защиты реальные косяки есть, а не виртуальные. И за это их подтянуть могут, если захотят. И уже как то не весело становится.
« Последнее редактирование: 05.03.20 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #822 : 05.03.20 22:55 »
Какие доказательства у обвинения, такие и "основания" у защиты))

Добавлено позже:У вас дар ясновидения, чтобы знать,что я понимаю и во что играю?
Нормальные доказательства. На 8 лет хватило. А вот доводы защиты даже на смягчение срока не потянули. Сколько прокурор просила, столько и дали.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | evermind | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #823 : 05.03.20 22:59 »
Он в другом деле будет. В новом.
А что так заволновались?)) Я конечно понимаю, весело сидеть и придумывать не существующие виртуальные нарушения. Суд, следака, эксперта в сговоре и фальсификации голословно обвинять. Да бредовые версии придумывать. А тут выясняется что у защиты реальные косяки есть, а не виртуальные. И за это их подтянуть могут, если захотят. И уже как то не весело становится.
Женя, никто ни о чём не волнуется, ибо всё, что вы пишете, обычные инсинуации на тему "косячные адвокаты"... такая маленькая месть за косячное следствие и смэ... но,поверьте на слово, адвокаты не виноваты, что следак работал на авось)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Jurij | Мелисента | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #824 : 05.03.20 23:00 »
Вас не коробит от ваших же собственных действий с последующим выходом статей RT?
Нет, Кэти, не коробит. Я собой очень довольна, и своими действиями тоже. Более того, если все отыграть назад - я бы сделала все то же самое, и написала бы то же самое, и так же влезла бы в эту историю, хотя обычно моя хата с краю. А тут - вот так.
Редактор поддерживает виновность Поповой и согласен с приговором.
О ужас! Надо срочно удалить его из друзей :D
И лишнее док-во тому, что Ч. никто на самом деле не подозревал, хоть и делали программу с признанием. И разыграна после этой программы безобразная комедия с реальным заявлением на Ч.
Ну так потому что признание Че было самым настоящим, и никакого сценария с признанием не было и близко. И кому как не самому Шамилю это знать. Но нет, это рвет шаблон обывателю)) Уругвай, признание в убийстве на ТВ... Слишком экзотично.
Игра у вас такая под названием:" Оправдать убийцу".
А у вас другая игра сейчас: "Оправдать действия... " *нужное фамилиё подставьте сами*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Jurij | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #825 : 05.03.20 23:00 »
Тут вот ещё  интересный комментарий в инстаграмм был на тему шоу по этому делу. Не знаю, насколько это правда, но в принципе и исключить такого нельзя.
Естественно, что все кто был в студии не виновны. Их приглашали за деньги принять участие в передачах. Виновная известна.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | evermind | Vasilisa | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #826 : 05.03.20 23:01 »
Нормальные доказательства. На 8 лет хватило. А вот доводы защиты даже на смягчение срока не потянули. Сколько прокурор просила, столько и дали.
Всё время прошу показать эти самые доказательства,а мне- суд дал 8 лет... это же не доказательство, а приговор
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | BigHand | Jurij | Мелисента | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #827 : 05.03.20 23:01 »
А вот пойти к прикольным девченкам, стриптизершам, с вином. И продолжить праздник посёлка. Много кто мог.
[/b]
Да не так уж и много. Молодежи  на этом пляже,а тем более в день поселка,делать нечего. Они на празднике девок щупают да стекломоем щакидываются. Да и не все из поселка знают,что в палатке на столь нелюдимом пляже живут аж две мамзели не очень тяжёлого поведения. По пальцам можно пересчитать тех,кто знал. Вот из димедроловой рассылки  к примеру. Димедрол то рассылку то эту следаку показал. Угадайте проверял ее следак или нет?(подсказать правильный ответ?)
И все меньше и меньше становится тех,кто действительно знал про девок и про место,где они живут в палатке. И как пройти не через шлагбаум кто то же тоже знал наверно? Наверно знал. И не потому,что там камеры висят,а потому что не через шлагбаум просто реально ближе идти на пляж. Пусть и на непродолжительном участке несколько неудобно с горы спускаться. Как думаете,я прав пока или уже ошибся где то?)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #828 : 05.03.20 23:02 »
А что так заволновались?))
Я спокойна как удав. Море волнуется в другом месте сейчас.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij | Блондинка | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #829 : 05.03.20 23:06 »
Cоздается такое впечатление, что и адвокаты и защитники в соц. сетях на самом то деле знают, что Попова виновна, но шоу должно продолжаться...
Про шоу невозможно не согласиться,но знают-не знают разницы тут нет. На трагедии дятловцев даже Ген.прокуратура недавно пиарилась.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #830 : 05.03.20 23:09 »
Ну так потому что признание Че было самым настоящим, и никакого сценария с признанием не было и близко. И кому как не самому Шамилю это знать. Но нет, это рвет шаблон обывателю)) Уругвай, признание в убийстве на ТВ... Слишком экзотично.
Какой шаблон кому порвали? Не одой минуты не сомневалась, что его признание не имеет никакого отношения к действительности. Если только вам! Вы же настаивали, что он признался и убил, но знал , что не поверят. Сколько вы писали, что это Ч.? Вернитесь назад и посмотрите, сколько комментариев у вас посвящено его виновности. Или вы специально с этим фейком на форум пришли и стали продвигать эту версию. Впрочем, вы всех повеселили!

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #831 : 05.03.20 23:11 »
Море волнуется в другом месте сейчас.
Там полный штиль и полное спокойствие. Там ничего и никто не волнуется.

ибо всё, что вы пишете, обычные инсинуации
Инсинуации? А чего тогда адвокаты вдруг заволновались, когда Алена решила показания дать. Срочно консультацию в вип комнате попросили и рот ей по 51-й заткнули. Про внезапное признание ведь сказочка была))
« Последнее редактирование: 05.03.20 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | evermind | Пихта | Vasilisa | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #832 : 05.03.20 23:15 »
Редактор поддерживает виновность Поповой и согласен с приговором. И лишнее док-во тому, что Ч. никто на самом деле не подозревал, хоть и делали программу с признанием. И разыграна после этой программы безобразная комедия с реальным заявлением на Ч. Вас не коробит от ваших же собственных действий с последующим выходом статей RT? Cоздается такое впечатление, что и адвокаты и защитники в соц. сетях на самом то деле знают, что Попова виновна, но шоу должно продолжаться...
Что значит Че никто не подозревал?
Знаю как минимум два человека которые подозревали и продолжают подозревать Че). Так что ваше утверждение в высшей степени странно.
Что касается безобразной комедии так это да, был такой факт.
И связан он, что неудивительно, с Че.
А комедия эта называется, - "проверка" Че в СК Туапсе, такая сильно замысловатая и комедийная проверка, что даже сам Че узнал о ней только из статьи RT.

Фактаж есть, что Попова виновна? Кроме заявления об этом судьи Коткова? Так он не истина в последней инстанции и если ему удалось убедить себя и к примеру вас, вы ведь колебались? Сами писали об этом удивительном факте. А когда глас Коткова услышали, то сразу же перестали колебаться и уверовали). Так ведь это вовсе не означает то, что уверовать должны все остальные вместе с вами, верно ведь?)

Право конечно... а вот с основаниями всё туже и туже у "защитников" становится, с каждой страницей темы...
А у "обвинения" все замечательней и замечательней? Не похоже что-то..
Видны только попытки обвинения убедить самих себя в том, что Котков правильно А., укатал.. Как это? Ложечка нашлась, но осадок остался?
Чего-то не хватает верно ведь? Той самой несостоявшейся "вишенки" и не хватает).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | Jurij | Мелисента | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #833 : 05.03.20 23:17 »
Шамиль имеет доступ к первоисточникам))
Я была в этом уверена ))


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Лонгол | evermind | Пихта | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #834 : 05.03.20 23:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Море волнуется в другом месте сейчас.
- Абрам, ты чего не спишь?
- Да вот, Мойше тысячу рублей должен, голова об этом болит.
Сара берет телефон, набирает номер:
- Алло, Майша? Тебе Абрам тысячу рублей должен? Так вот, он тебе их не отдаст.
Кладет трубку.
- Спи, Абрам. Теперь пусть у Мойши голова болит.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Maowza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #835 : 05.03.20 23:18 »
Срочно консультацию в вип комнате попросили и рот её по 51-й заткнули. Про внезапное признание ведь сказочка была))
Так была консультация или нет?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #836 : 05.03.20 23:20 »
Так была консультация или нет?
Рот ведь ей заткнули. Значит была.

Добавлено позже:
Ну так потому что признание Че было самым настоящим
Да, настоящим)) Давайте вы выложите отказной и все материалы проверки. И закроем эту тему, которая себя давным давно исчерпала. Это ведь к закрытому суду никакого отношения не имеет, это можно выкладывать.
« Последнее редактирование: 05.03.20 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | evermind | Пихта | Vasilisa | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #837 : 05.03.20 23:27 »
Фактаж есть, что Попова виновна? Кроме заявления об этом судьи Коткова? Так он не истина в последней инстанции и если ему удалось убедить себя и к примеру вас, вы ведь колебались? Сами писали об этом удивительном факте. А когда глас Коткова услышали, то сразу же перестали колебаться и уверовали). Так ведь это вовсе не означает то, что уверовать должны все остальные вместе с вами, верно ведь?)
Я писала, что в начале оставляла малый процент, что может это не она. После того, как прослушала голосовые, уже не сомневалась, что виновна. А Котков истина в первой судебной инстанции. А 10 числа будет еще и подтверждено во второй инстанции. А заявление на Ч. не один здравомыслящий человек проверять и не должен был. Так что вполне хватит формальной отписки. И за это спасибо скажите СК Туапсе.

Добавлено позже:
Рот ведь ей заткнули. Значит была.
Подумала, что очередной маневр адвокатов, как с Ч. и совещательной комнатой. Если предполагали, что могут возникнуть проблемы с выделением комнаты для консультаций, то решили этим воспользоваться, чтоб потом говорить о нарушении ее прав при подготовке к последнему слову, чтоб вернуть дело на новое судебное разбирательство.
« Последнее редактирование: 05.03.20 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Дарвин | evermind | Пихта | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #838 : 05.03.20 23:36 »
А что с местоположением палатки не то? Палатка была там же где поставили и осталась там же когда Алена уходила. Алена на тоже самое место при проверки показаний указала. Что тут не так?
Да х.з. Но это вжжжжж не с проста.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #839 : 05.03.20 23:40 »
такая маленькая месть за косячное следствие и смэ... но,поверьте на слово, адвокаты не виноваты, что следак работал на авось)
Какая месть, вы о чем? Я за Алену очень сильно переживаю. При таком косячном следствии ее адвокаты вытащить не смогли. Вот как так? Если бы не косячили, давно бы на воле гуляла. А теперь вот из за косяков адвокатов восемь лет сидеть будет. Как адвокаты не виноваты? Как раз виноваты. В деле сплошные косяки, сто доказательств невиновности дома на полке с трусами лежат, почему не вытащили. Вопрос вины адвокатов очень спорный.
« Последнее редактирование: 05.03.20 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Пихта | Vasilisa | Мексика