Убийство на пляже (продолжение) - стр. 10 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714512 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #270 : 03.03.20 20:34 »
Так судья решил.

Добавлено позже:До решения судьи)))
Судья у нас в системе, конечно не последний человек, но не Бог.
Смотрите, даже защита не боится, и в хвост и в гриву, правда это не от смелости, а от правовой неграмотности.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #271 : 03.03.20 20:36 »
Алёна старше ребёнка на 5 месяцев, она не мать Насте. И не оставляла она Настю в песочнице, Настя её выгнала из песочницы понимаете разницу или нет? Свобода воли, один из главных законов вселенной. Если гонят, бери узелок и отчаливай, насильно мил не будешь... Хотя в Алёнином случае... наверное лучше бы было без узелка... Но дурында вернулась... как же Настенька там без банковской карты, совсем пропадёт наивный ребёнок. Вот теперь срок мотает... хорошей для всех не будешь... Не оценили благородные порывы с примирительной запиской, шоколадкой и картой. Хорошо хоть смертную казнь отменили, а то сожгли бы ведьму...
Карта Н. Почему вообще была у А. ? Вернулась за вещами, а может быть и потому, что рассчитывала остаться. И не стоит представлять так ситуацию, что только из-за возвращения к палатке, стала обвиняемой. А если б не вернулась, то и Н. осталась жива.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Беретта92 | _Вишенка_ | женя77 | Лонгол | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #272 : 03.03.20 20:37 »
Спасибо за скрин с 40 000 , но выдумка здесь очевидно есть , только от Насти , зарабатывать по 40 000 за приват танец и продавать куртку чтоб за 3000(примерно) купить билет в Сочи и жить в палатке , на перекладных добираться с места на место  , а не поехать в Дубаи отдохнуть  , денег даже на еду нет , логично что «выдумка».
Может у вас есть название КАФЕ где танцуют приватные танцы ?
Буду весьма благодарна
https://www.anews.com/p/90256711-bez-intima-ehto-voobshhe-malo-otkroveniya-otechestvennyh-striptizersh/

Добавлено позже:
Конечно, дешевый билет на самолёт, отдых в палатке на пляже, продукты из супермаркета, дешевое вино итп итд. И гляньте ну на Волочкову, к примеру.
А что Волочкова тоже стриптиз начала танцевать? =-O
« Последнее редактирование: 03.03.20 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #273 : 03.03.20 20:40 »
Попова и за меньше десяти уложилась, и что?
Это к тому, что девчонки были одинаково распущены, ОБЕ.Я читала все, что касается этого дела везде, где только можно,негативных отзывов о Н., более, чем достаточно, не буду уподобляться Вам, и озвучивать их.Не надо из одной лепить ангела, а вторую выставлять демоном.Будьте объективней.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Мелисента | Блондинка | Леонелла | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #274 : 03.03.20 20:40 »
Так судья решил.
Естественно судья вынес приговор на основании всестороннего и объективного рассмотрения дела.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | женя77 | evermind | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #275 : 03.03.20 20:40 »
Понимаете, все дело в том , что это не мужчина. Попользовался одной, и не отходя от кассы поперся к другой , тем более зная, что они подруги, и даже провожать не пошёл . Ну если вам в жизни везло только с такими-  то о чем говорить...
Не вижу смысла обсуждать с чем мне везло, с чем нет.
То, что я знаю точно ни одна женщина мужчину трусами не назовёт.. Именно женщина.. А вот с кем они спали и какой он, это их выбор.. Не поймёте вы, о чем я)) если вы спите с негром, как пример, то не стоит потом его обвинять, что он негр.. Все просто

Добавлено позже:
Это к тому, что девчонки были одинаково распущены, ОБЕ.Я читала все, что касается этого дела везде, где только можно,негативных отзывов о Н., более, чем достаточно, не буду уподобляться Вам, и озвучивать их.Не надо из одной лепить ангела, а вторую выставлять демоном.Будьте объективней.
Обе, кто ж спорит.. Но, то что сделала А это настолько мрзко и тошнотворно, что слов нет... Лучше б. дала
« Последнее редактирование: 03.03.20 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Кэти | Беретта92 | женя77 | Vasilisa | evermind | vera.bogacheva2012

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #276 : 03.03.20 20:43 »
https://www.anews.com/p/90256711-bez-intima-ehto-voobshhe-malo-otkroveniya-otechestvennyh-striptizersh/

Добавлено позже:А что Волочкова тоже стриптиз начала танцевать? =-O
В приват и станцует, и не только. Расходы то немалые.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #277 : 03.03.20 20:45 »
Это к тому, что девчонки были одинаково распущены, ОБЕ.Я читала все, что касается этого дела везде, где только можно,негативных отзывов о Н., более, чем достаточно, не буду уподобляться Вам, и озвучивать их.Не надо из одной лепить ангела, а вторую выставлять демоном.Будьте объективней.
Вы разницу видите между ними? Одна сидела в палатке расстроенная и рассказывала Б. о случившемся, а вторая пришла и камнем по голове нанесла несколько ударов. Перешла все допустимые границы. Какие бы не были между ними разногласия, как можно посягать на жизнь человека!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Беретта92 | _Вишенка_ | женя77 | Лонгол | Vasilisa | evermind | Пихта

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #278 : 03.03.20 20:46 »
Обвинению есть что скрывать. Не может же обвинение само на себя компромат выложить. Вот и не выкладывают. Ждут пока защита их обличать начнет.)
Вот реально. Сколько можно стрелки переводить? Обвинение сделать все возможное что бы материалы были в доступе, что бы показать всем как следствие велось, как бы не обещало.
Вы как всегда все перепутали, в данном случае скрывать как раз есть что "защите" раз уж на то пошло, ибо это логичней было бы выложить обвинению разве нет, - "про бродяжничество, и про тунеядство, и про употребление наркотиков, и про беспорядочную половую жизнь."(с) ?
Защите то зачем это делать? Явно ни к чему, а вот обвинение почему застенчиво ковыряется в песочнице бурча - "щааааз, вот-вот щаааааззз!"
Кстати, когда я сподобился сходить к этому самому "обвинению"(кто-то ссылку выложил) и прочитал "доказательства вины" то как это? Ухохотался, вот).

Кстати, а с точки зрения законодательства может это быть нарушением судебной тайны или еще чем?
Бог с ним со всем делом. Дайте хотя бы мотивировочную часть приговора Коткова узреть. Вот где сейчас основной "гвоздь программы" торчит. Что-то ведь он там накатал? 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | elenapaula | О.Г.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #279 : 03.03.20 20:47 »
Это к тому, что девчонки были одинаково распущены, ОБЕ.Я читала все, что касается этого дела везде, где только можно,негативных отзывов о Н., более, чем достаточно, не буду уподобляться Вам, и озвучивать их.Не надо из одной лепить ангела, а вторую выставлять демоном.Будьте объективней.
Вы вроде взрослый человек, что не понимаете, что личность убитой отношения к делу не имеет, никого нельзя убивать, не ясно?
А вот личность убийцы имеет значение, и мы видим, что совершенно не зря в деле характеристика отрицательная имеется.
А употребление наркотиков как влияет на личность, вы в курсе? А какое действие у наркотиков? А отходняк какой? То, что Попова убила подругу совершенно неудивительно, с таким то букетом в анамнезе.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Дарвин | Vasilisa | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #280 : 03.03.20 20:49 »
А не врет ли здесь Д.? Может быть он сам ей и предложил пойти с ним музыку послушать в машине. Если б Э. сигнал дал и Д. все понял, то почему так быстро вернулся? Или Н. решила поскорее вернуться и ему ничего не оставалось, как тоже с ней пойти обратно.
Вот здесь согласна с Вами, Димон врет часто.Тоже думаю, что решил поприставать к Н.,получил отпор, и вернулся в кальянную, наплевав на друга.Неудовлетворенный побежал в политех, и там может и получил что, а может и нет.А Н., вдруг быстро засобиралась в палатку.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #281 : 03.03.20 20:50 »
Правильно пишет, потому что форум всех распоясал... Обвинять в фальсификации судью, следствие, экспертов, находясь за территорией РФ можно конечно, но ответка прилетит админу, который скажет всем спасибо... Здесь все взрослые люди и должны понимать, что обвиняя оф. лицо во взятках, фальсификации, можно и ответить... И примеру этому есть...
Я знаю почему, я вам написала про Ш и вы тоже.. Лукавить давайте не будем.. И мне кажется модераторы как раз должны следить за соблюдением закона на форуме, а он нарушается. И материалы дела как раз к этим нарушениям не относятся.
Никогда не думала, что ещё прописные истины нужно обьяснять
Я вот тоже не предполагала, что и мне придется Вам, одному из шести юристов, проводить ликбез.
В интернете миллионы сайтов, из них десятки, а то и сотни, например, группы в том же ВК, которые посвящены криминальной тематике, где идут такие же баталии, споры. И это нормально. Если существует дело, совершенно преступление, детали которого, оценка которого у разных людей вызывает неоднозначную реакцию, то о таком деле неминуемо будут говорить и писать. И журналисты, и просто обыватели. В том числе и критиковать, как мнение оппонентов, так и работу следственных органов, если она не кажется идеальной. Запрет на критику не имеется ни в одном из существующих законов. Более того, представители органов, будучи носителями публичных профессий, не могут быть ограждены от контроля общества над их деятельностью. А общество - это народ. В Конституции что моей страны, что Вашей, существует отдельная статья, где закреплено право человека на свободу слова и запрет цензуры (могу Вас утешить, судя по всему, это не надолго).
Вы, как юрист, не можете не знать, что кроме криминального понятия "клевета" существует абсолютно легальное понятие "оценочное суждение". И, надеюсь, понимаете разницу между ними.
Например, да, я считаю, что следствие по делу Алены Поповой было проведено спустя рукава. Несмотря на инструкции, эксперт не выполнил необходимых манипуляций, как то измерение температуры тела на МП, анализ желчи в морге и т.д. И это факты, подтвержденные им самим, а не моя выдумка. Это реальные его действия (точнее бездействия), а не мои лживые утверждения.  Следователь, имея по экспертизе время смерти от суток до двух, не стал анализировать камеры за указанный период, ограничившись непонятно откуда взятым им отрезком, не стал ставить перед экспертами определенные вопросы, например по трассологии и т.д. И это тоже факты, которые никто не отрицает. На мой взгляд, моя оценка этих действий уполномоченных товарищей - халатное отношение. Не клевета, а именно оценочное суждение, на которое я имею право по закону, даже будучи гражданином иного государства. Ограничений на обсуждение событий в РФ иностранцами законом также не предусмотрено. А уж тем более, быть гражданином иного государства не является отягчающим обстоятельством, как это тут заявляет Беретта92.
Мне, Юлия, в этом вопросе довольно легко Вам оппонировать, так как тут же на форуме есть темы, где Вы принимали участие и не были согласны с действиями официальных властей. Например, как Вы оцениваете выводы и методы специалистов института Сербского и института судебных экспертиз МВД в части их экспертиз по сестрам Хачатурян и их отцу? Или как сработали следователи в деле Лошагина? Какой из двух судов над ним был праведным? Вот видите, невозможно обсуждать громкое дело только в том ключе, которое задает официальная точка зрения, безусловно с ним соглашаясь, даже если Вы видите в чем-то противоречия. Невозможно избежать обсуждения что самой жертвы, что родителей, что окружения, невозможно не критиковать официальные органы следствия, особенно если в их работе есть какие-то существенные странности и огрехи, которые и сделали это дело громким и противоречивым.
В Правилах форума есть один важный пункт: не всегда точка зрения участников форума является точкой зрения администрации форума. Единственное, что администрация в таких случаях может требовать и контролировать это корректного обсуждения "щекотливых" вопросов и осторожные формулировки в оценке чьих-то действий, что в отношении фигурантов дел, что в отношении форумчан по отношению друг к другу. Я, с своей стороны, стараюсь соблюдать дистанцию между клеветой и оценочным суждением, к чему призываю и всех остальных участников. Не как модератор, а как полноправный участник темы.
Извините, что вот так, отдельным пунктом, вынуждена уже второй раз Вам напомнить. Будучи участником этой темы, я не модерирую ее, за исключением технических моментов (например, поправить фото, исправить цитату, одобрить сообщение, если в тот момент на форуме нет других модераторов). Я здесь такой же участник обсуждения, как и все. Пожалуйста, прекратите вводить других участников в заблуждение, требуя от меня каких-то действий в отношении тех или иных высказываний. И потом возмущаясь моим бездействием.
Оффтоп (текст не по теме)
И еще раз извиняюсь, что в этом ответе же обращусь к Беретте92 с большой надеждой, что она также это заскринит. Как гражданин, Вы безусловно имеете право пресекать правонарушения, предусмотренным законом путем. Человек Вы, видимо, сознательный. Поэтому я очень надеюсь, что Вы ознакомитесь со ст.119 УК РФ и поступите соответственно законопослушному гражданину. Вам стопроцентно известно, что ряд участников темы получали угрозы жизни и здоровью, ближайшее отделение полиции ждет Вашего заявления. Скринами Вас обеспечат, да они и у Вас самой есть. Требование соблюдать закон это требование для всех и во всем, не правда ли?
« Последнее редактирование: 03.03.20 21:16 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | TanyaKu | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Мелисента | женя77 | Боцман | elenapaula | Ника7 | Ю.А.Р. | Vietnamka | Блондинка | Леонелла | Следопыт | О.Г. | K.A.T.R.I.N | 073lav | briz

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #282 : 03.03.20 20:52 »
Не понял намек) Какое будет решение уже известно. Что после решения изменится?
Да нет намеков) Судья выдас какое то решение и станет понятно,чьи стрелки были весомее)
Судья у нас в системе, конечно не последний человек, но не Бог.
В системе Богов быть не должно. И божков всяких разных тоже. Иначе это не система)
Естественно судья вынес приговор на основании всестороннего и объективного рассмотрения дела.
Вот все именно так) Бокальчик шампанского подняли уже за справедливое решение ?)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #283 : 03.03.20 20:58 »
Понимаете, все дело в том , что это не мужчина. Попользовался одной, и не отходя от кассы поперся к другой , тем более зная, что они подруги, и даже провожать не пошёл .
Почему не мужчина то? Сняли девушек с низкой ответственностью для определенных целей. Что хотели получили. Женится  на них никто не собирался. Да ему по фигу что они подруги, для него они другое. Одноразовое развлечение. Кстати, замете даже провожать не пошли. Ночью к ним никто не побежал бы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Беретта92 | Пихта | Vasilisa | evermind | Orach

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #284 : 03.03.20 21:03 »
Вы разницу видите между ними? Одна сидела в палатке расстроенная и рассказывала Б. о случившемся, а вторая пришла и камнем по голове нанесла несколько ударов. Перешла все допустимые границы. Какие бы не были между ними разногласия, как можно посягать на жизнь человека!
Я не считаю Алёну убийцей Н.,нет доказательств, а в домыслы не верю.Когда получу 💯 доказательства ее вины, признаю, что была не права.Пока вижу только плохое следствие, и никуда не годную экспу, ложь свидетелей, причём врут все, и закрытый суд, за стенами которого мы не знаем, что творится.Можно много ещё чего написать, но думаю этого достаточно( для меня).
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Isterika | BigHand | Muza | Black_Dahlia | Блондинка | Мелисента | Ника7 | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #285 : 03.03.20 21:04 »
Да нет намеков) Судья выдас какое то решение и станет понятно,чьи стрелки были весомее)В системе Богов быть не должно. И божков всяких разных тоже. Иначе это не система)Вот все именно так) Бокальчик шампанского подняли уже за справедливое решение ?)
Так когда это справедливое решение то было? Пока аппеляции дождёшься ближайшие магазины осушишь


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #286 : 03.03.20 21:06 »
Думаю,что Настя не была стриптизершей, иначе у неё нашлось бы бельё более соблазнительное, чем сиренево-серые стринги Алёны.
Интересно,о чем она с Броше 15 минут говорила, да так,что он спросонья вспомнить не может, при том,что спать лег только через час?

Добавлено позже:
Почему не мужчина то? Сняли девушек с низкой ответственностью для определенных целей. Что хотели получили. Женится  на них никто не собирался. Да ему по фигу что они подруги, для него они другое. Одноразовое развлечение. Кстати, замете даже провожать не пошли. Ночью к ним никто не побежал бы.
Зато до сих пор рассказывает своим подписчикам, как жарил девчонку... мужжжик
« Последнее редактирование: 03.03.20 21:08 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | Ника7 | Блондинка

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #287 : 03.03.20 21:08 »
Вы вроде взрослый человек, что не понимаете, что личность убитой отношения к делу не имеет, никого нельзя убивать, не ясно?
А вот личность убийцы имеет значение, и мы видим, что совершенно не зря в деле характеристика отрицательная имеется.
А употребление наркотиков как влияет на личность, вы в курсе? А какое действие у наркотиков? А отходняк какой? То, что Попова убила подругу совершенно неудивительно, с таким то букетом в анамнезе.
Не хотела писать, но вынуждаете.Я читала, что Н была наркоманкой, так, что мне в это верить?Я думаю, что обе по глупости пробовали.Давайте закроем эту тему, не хочу плохо о Н., говорить, и так уже третий год покоя нет ее душе. Очень хочу, что бы нашли настоящего убийцу, с доказательствами вины, а не домыслами. Прошу не комментировать, больше на эту тему не хочу говорить.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | elenapaula | Ника7 | Блондинка | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #288 : 03.03.20 21:09 »
Думаю,что Настя не была стриптизершей, иначе у неё нашлось бы бельё более соблазнительное, чем сиренево-серые стринги Алёны.
Интересно,о чем она с Броше 15 минут говорила, да так,что он спросонья вспомнить не может, при том,что спать лег только через час?
Все он вспомнил, поведал.. Как обычно по кругу и сто раз одно и тоже рассказала, как у нас на сайте..
« Последнее редактирование: 03.03.20 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #289 : 03.03.20 21:12 »
Не хотела писать, но вынуждаете.Я читала, что Н была наркоманкой, так, что мне в это верить?Я думаю, что обе по глупости пробовали.Давайте закроем эту тему, не хочу плохо о Н., говорить, и так уже третий год покоя нет ее душе. Очень хочу, что бы нашли настоящего убийцу, с доказательствами вины, а не домыслами. Прошу не комментировать, больше на эту тему не хочу говорить.
Вот именно - читали. А употребление наркотиков Поповой зафиксированный факт. Есть разница?
Не хотите говорить, но говорите.
Настоящего убийцу нашли и дали восемь лет, и именно её вы защищаете и написали на аватарке, что вы - она и есть.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #290 : 03.03.20 21:13 »
Спасибо. Но я о цифрах нахождения Э+Н в туалете. Юля вот говорит 17 минут. Я ничего не говорю, так как не помню).
Да, 17 мин.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #291 : 03.03.20 21:23 »
Народ. Остановитесь с разборками по поводу нарушений закона. До апелляции неделя осталось, скоро всё самое интересное начнется. Из за этих разборок тему закрыть могут. Ну реально администрация за личные мнения пользователей ответственности не несет. Личное мнение пользователя, это его мнение и его проблемы. Давайте закроем этот вопрос.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Maowza | юлия8980 | Julia163 | Дарвин | Laura | Vasilisa | evermind | Пихта | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #292 : 03.03.20 21:28 »
А употребление наркотиков Поповой зафиксированный факт.
Неужели в деле есть экспертиза? =-O
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza | Мелисента | Блондинка | Следопыт | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #293 : 03.03.20 21:30 »
Вот именно - читали. А употребление наркотиков Поповой зафиксированный факт. Есть разница?
Не хотите говорить, но говорите.
Настоящего убийцу нашли и дали восемь лет, и именно её вы защищаете и написали на аватарке, что вы - она и есть.
Мне есть, что ответить, но по этическим соображениям к покойной промолчу.Повторюсь, пока не получу для себя 💯 доказательства вины Алёны в смерти Н., считаю ее невиновной, поэтому аватарки своей не стыжусь.Да я так думаю, и никто пока не разубедил меня.Я не имею отношения к Алене и ее семье.Подходила к этому делу с разных сторон. Но чем больше узнаю подробностей, тем больше верю в ее невиновность. Имею право на своё мнение, которое выражаю через свою аватарку. Докажите обратное, признаю ошибку.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #294 : 03.03.20 21:30 »
Неужели в деле есть экспертиза? =-O
А что дело выложили? Где посмотреть?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind | vera.bogacheva2012

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #295 : 03.03.20 21:33 »
Неужели в деле есть экспертиза? =-O
В деле есть характеристика и показания Поповой с данными фактами, уж вам ли не знать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Кэти | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #296 : 03.03.20 21:33 »
Он же накануне приехал на отдых. Захотелось свеженького и молоденького. Не зря же его Д. на "рыбалку" сразу повез.
Ну и у мужиков такое ( когда давит... как это называется..?)
Э. дома ждала девушка, так что "рыбалка" ему не особо интересна была, разве что компанию составить. Он говорит о девушке в интервью и, думаю, не врет, девушка действительно ему названивала ночью.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #297 : 03.03.20 21:39 »
Я не считаю Алёну убийцей Н.,нет доказательств, а в домыслы не верю.Когда получу 💯 доказательства ее вины, признаю, что была не права.Пока вижу только плохое следствие, и никуда не годную экспу, ложь свидетелей, причём врут все, и закрытый суд, за стенами которого мы не знаем, что творится.Можно много ещё чего написать, но думаю этого достаточно( для меня).
В данном случае невиновность Поповой и есть домысел. А вина как раз доказана. И закрытый суд проходит в том же режиме, что и открытый. Ничего противозаконного там не происходит. Запрет на присутствие слушателей в зале суда. И писать, что там неизвестно, что творится, просто неуместно. Все тоже самое происходило  бы и при открытом суде.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | женя77 | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #298 : 03.03.20 21:40 »
Я не буду ковыряться в предыдущих сообщениях. Если угроз не было, значит хорошо и я что-то не правильно поняла. Если были, то считаю их здесь лишними и осуждаю.
Угроз не было, было осуждение со ссылкой на закон, вываливание в грязи оф. органов, при чем бездоказательное обвинение во взятках и фальсификации.. Вот и все, просто читать, что купили полпланеты земля, вместо аргументов, порядком надоело


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | _Вишенка_ | Кэти | Пихта | женя77 | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #299 : 03.03.20 21:42 »
Димон где-то озвучивал, что он уловил сигнал от Эльмана - "мол уведи Н." и как настоящий бескорыстный дрюк увел, правда весьма ненадолго...
Если и был какой-то сигнал, то он разное мог означать, например: "извини, друг, так получилось, но я в обиде не буду, если ты поедешь с ней покататься".


Поблагодарили за сообщение: Muza