Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 626 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474078 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

ну просто слово «убийство» в любом случае слишком громкое для сомнений.
Ну, статья то 105-ая.
Так что формально всё правильно. Кликбейтно, но правильно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Malibu, так уж смешалось всё.  %-)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

как только привезли рюкзак с тапочками для бассейна и чужой курткой. Первый же вопрос, по логике: А где куртка Влада? и вообще, в чем он?"
Так похоже как раз на обмен куртками? Потому и положил в свой рюкзак куртку? Может обмен был нескольких людей? Ну это предположение.

Другой вопрос: почему при использовании собак не спросили про куртку, которая осталась у Жумаева.

Ещё со слов родителей ситуация по собакам - собаки след не взяли. Да и не с чего было след брать. Не было вещей

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Оффтоп (текст не по теме)
Очень интересный фильм, показывающий разницу в восприятии одного события свидетелями, способность памяти додумывать и домысливать, при этом человек абсолютно убежден в том, что все было именно так как он рассказывает. А также влияние общественного мнения.
https://www.youtube.com/watch?v=985gjvZzw20&feature=youtu.be#


Следователи об этих эффектах памяти знают, а вот обыватели принимают за несостыковки, которые явно подозрительны) Если это приносили уже, скажите, я удалю.
Галчонок, спасибо!!! Давно смотрела этот научный фильм.

И вы этим фильмом подтвердили сегодня "случайно" посетившую меня мысль - а не проводят ли в случае "Трагическое исчезновение Влада Бахова" эксперимент над людьми?
Зачем? Допустим, для того, чтобы определить уровень накала одного слоя населения против другого.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

бабушка не поднимала тревогу, ждала.
Убирайте аргумент с бабушкиной тревогой как несостоятельный.
Бабушка не поднимала тревогу потому, что её неправильно информировали по телефону. Точнее  - дезинформировали.
« Последнее редактирование: 01.03.20 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | ivanes | Марфушенька | елена владимировна | Nata-lo | Триша | Skyfish | Bosya

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А они не вспомнили об этом, когда рассказывали полиции? Я не знаю, если есть точные данные что они сказали - поделитесь пожалуйста.
Папа полицейский так и сделал - расспросил, проверил версию, обратился в полицию. Если его действия будут признаны неверными, понесет свое наказание. Пока сведений об этом нет.
Бабушка узнала в 22 часа, что у нее нет контактов для связи с внуком, который в настоящее время в темном лесу. Никакой тревоги она не подняла, никому звонить не стала. Родители в 22 часа не имели сведений о том, где в настоящее время несовершеннолетний, за которого они несут ответственность.

У меня в голове не укладывается поведение отца, который уехал домой, зная что сын в ночном лесу. На фоне этого поступка взрослого и родного Владу мужчины, разговоры о том, что заботится о мальчике должны были его ровесники как-то блекнут.
Как я поняла из видео, искали долго. Была собака, которая почему-то никуда не пошла. Возможно отцу сказали, что дальше в такой темноте искать бесполезно и они не будут искать. Что он мог сделать оставшись один ночью на поляне? Надеятся на то, что Влад в этой темноте туда выберется? Сказали ли ему, в каком он был состоянии, что он раздетый, мокрый? Подозреваю, что нет. Он сам сказал, что надеялся, что все-таки он у кого-то. И в любом случае, ему должны были сообщить не в 23.30. И думаю, он до рассвета не сомкнул глаз.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Марфушенька | Холден | Nata-lo | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Оффтоп (текст не по теме)
Malibu, так уж смешалось всё.  %-)
Неудивительно, много противоречивой информации. А у следствия имеются справочки и ответы на запросы кто куда и во сколько.

Добавлено позже:
Бабушка не поднимала тревогу потому, что её неправильно информировали по телефону. Точнее  - дезинформировали
Бабушке звонил отец Влада.
« Последнее редактирование: 01.03.20 21:16 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Бабушка не поднимала тревогу потому, что её неправильно информировали по телефону. Точнее  - дезинформировали.
Простите, пожалуйста, но ее внук не вернулся домой в 22:00, друг Влада сообщил ей, что он уже дома, а Влад остался гулять в лесу; около 12 ночи внуком поинтересовался отец, отцу бабушка ответила, что внука дома нет и она его ждет; в 5 утра ее разбудила дочь с новостью о том, что Влад пропал. Разбудила, понимаете? По вашему утверждению бабушка не подняла тревогу потому что ее дезинформировали? То есть это нормально, что с вводными данными «внук остался в лесу без связи» тревогу до утра следующего дня поднимать не нужно? Искать связь с ним не нужно? Можно просто еще подождать?

Это непопулярное мнение, но эти самые друзья повели себя несколько оперативнее и проявили бОльшую сознательность, чем некоторые взрослые люди


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Галчонок | SvetlanaSmit | Tsygankova Galina | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Бабушке звонил отец Влада.
Бабушка разве не сама первая позвонила  кому то из друзей Влада?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Сейчас в стриме автор канала, который вчера публиковал видео «по следам убийства» прямым текстом сказал, что на месте возле шалаша связь очень нестабильная, они не могли даже подключиться к интернету, чтобы отправить сообщение в мессенджере. Каким чудом журналист Малахова вел прямой эфир с места вечеринки мне кажется объяснять не нужно. Профессиональная чистоплотность не для всех


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Malibu | Галчонок | SvetlanaSmit | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А я прошу изменить мнения? Я никого не обвиняю (с)

19 часов - обнаружили что Влад пропал
21 час - на поляне представитель полиции. 2 часа из которых часть - светлое время суток - это поиски подростков
21-23 часа - поиски под руководством Дербанова.
22 часа - бабушка знает, что Влад в лесу. Никому не звонит
23 часа (примерно) - обращение в полицию
23.30 - отец узнает, что Влад пропал. Сообщает бабушке.
00.00 - 3.00 (примерно) - поиски Влада полицией, с помощью кинологов, с участием отца, знакомых Влада.
2.45 - отец сообщает матери о пропаже.
3 часа ночи и до рассвета - никто Влада в лесу не ищет. Даже не сигналит машиной, чтобы он мог выйти из леса на звук.
А вот уже утром, после рассвета - ПСО, родные, полиция.
Отец и мать могли бы и не уходить до утра. Искать нужно было сына беспрерывно!
Подло теперь перекладывать своё равнодушие на детей...


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сейчас идет прямой эфир.
фото с дрона фотошоп, но на экспертизу еще не отдавали. А родоначальника этой гадости (фотошопа?) нужно ставить к стенке и за шкирку в СК.
Будут написаны письма депутатам, создадут комиссию для расследования, общественный резонанс. В основном и будут заниматься письмами)
В Смоленске замешана группировка, покрывают друг друга.
О кроссовках - не могли они сохраниться в хорошем состоянии. Их как будто подкинули. Странно, что шнурки целые.
Пытались понять, почему ложилась собака - возможно Влад ходил в туалет в этом месте. В мусорке блогер увидел, ботинок гнилой, поэтому кроссовки тоже не могли сохраниться  :rl:
Канал этот с декабря месяца, считают себя активно помогающими в трудных делах. Деньги собирают на передвижения, нет цели обогатиться  *JOKINGLY*

Несчастный случай не мог быть так далеко, в здравии дойти туда (на МО) нереально. Они шли в обход, поэтому говорит, дойти нельзя до того места  :rl:
Хотят приехать в Смоленск и поговорить с ребятами, кое-кто из них вышел на связь. Но это конфиденциально.
Версия, что кости - это неизвестного мужчины, который пропал в 2018 году. Останки такими быть не могли, внутренние органы должны были превратиться в тряпочки и остаться.

Это я до 26 минут послушала, больше не могу)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | алчущий правды | Лонгол | SvetlanaSmit | Натан | Tsygankova Galina | mrv | Отец Федор | Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Муркот, как обычно зависит от оператора. про какого то из них он тоже говорило что связь не очень.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Как я поняла из видео, искали долго. Была собака, которая почему-то никуда не пошла. Возможно отцу сказали, что дальше в такой темноте искать бесполезно и они не будут искать. Что он мог сделать оставшись один ночью на поляне? Надеятся на то, что Влад в этой темноте туда выберется? Сказали ли ему, в каком он был состоянии, что он раздетый, мокрый? Подозреваю, что нет. Он сам сказал, что надеялся, что все-таки он у кого-то. И в любом случае, ему должны были сообщить не в 23.30. И думаю, он до рассвета не сомкнул глаз.
Как вы поняли из видео, что искали долго? Отец Влада называл время. В 23.30 - он узнает о пропаже и звонит бабушке. В полночь (собрался 15-20 минут) он на поляне. Там же знакомые Влада (Советов?) В час ночи или втором часу приехал кинолог с собакой. Собака не пошла на поиск, потом поездили по дорогам с полицией, посигналили и уехали. Об этом же рассказывал и Советов, кстати, что до 2 ночи ездили-сигналили, потом по домам.

Он мог всю ночь сидеть на поляне в машине, сигналить и светить фарами, кричать, звать своего сына. И да, надеяться, что на этот звук ребенок выйдет. Я не знаю, сказали ли ему в каком он был состоянии, мокрый и раздетый, но думаю, что да. Фактов подтверждающих нет, равно как и опровергающих. Но если полиция привезла рюкзак с шлепками и чужой курткой - это логично, расспросить в чем ушел Влад.

Мне вот все равно, сомкнул он глаза до рассвета или нет. Факт в том, что ночь он провел дома, это его собственные слова. Как и остальные родные Влада.

Добавлено позже:
Отец и мать могли бы и не уходить до утра. Искать нужно было сына беспрерывно!
Подло теперь перекладывать своё равнодушие на детей...
Мать и отчим приехали только утром.
« Последнее редактирование: 01.03.20 21:32 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Malibu | Шостакович | Elena-Isachenkova | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Еще раз про бабушку. Влад сказал бабушке куда и с кем он идет. Влад позвонил бабушке с телефона Жумаева, сказал, что он будет в 22 часа и что она может связываться с ним по этому телефону. Бабушка позвонила Жумаеву в 21.45. Тот спокойно сказал ей, что он уже спит, а Влад еще в лесу. В компании детей очень достойных и уважаемых людей, не забывайте, не со сбродом каким-нибудь. Скорее всего бабушка была уверена, что он просто задержался на др. Ведь его друг спокойно лег спать. Разве он спал бы спокойно, если бы с Владом случилось что-то плохое? Поэтому бабушка ждала. Наверное переживала, но ждала. Так она и сказала, когда ей позвонил отец Влада.
И это все о бабушке.
Вот, что из себя представляет Жумаев, другой вопрос.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Марфушенька | Skarlett | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Еще раз про бабушку. Влад сказал бабушке куда и с кем он идет. Влад позвонил бабушке с телефона Жумаева, сказал, что он будет в 22 часа и что она может связываться с ним по этому телефону. Бабушка позвонила Жумаеву в 21.45. Тот спокойно сказал ей, что он уже спит, а Влад еще в лесу. В компании детей очень достойных и уважаемых людей, не забывайте, не со сбродом каким-нибудь. Скорее всего бабушка была уверена, что он просто задержался на др. Ведь его друг спокойно лег спать. Разве он спал бы спокойно, если бы с Владом случилось что-то плохое? Поэтому бабушка ждала. Наверное переживала, но ждала. Так она и сказала, когда ей позвонил отец Влада.
И это все о бабушке.
Вот, что из себя представляет Жумаев, другой вопрос.
Жумаев сказал, что Влад в компании "детей очень достойных и уважаемых людей" ? Или вы подумали, что мог так сказать? Что при этом решила бабушка - мы не знаем. Переживала ли? Возможно. Но по факту - никому из родных не звонила, в полицию не обращалась.
Жумаев конечно виноват, кто ж еще)
« Последнее редактирование: 01.03.20 21:36 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Отец и мать могли бы и не уходить до утра. Искать нужно было сына беспрерывно!
Подло теперь перекладывать своё равнодушие на детей...
Нужно было не вопрос. Но для поисков этой же ночью надо как минимум экипироваться и обзавестись кое-каким оборудованием, фонарями например и навигацией.
Давайте не будем по 100500 му кругу обсуждать что ночью в лесу не зги не видно, а там ещё и топко.
Ну и не путайте людей - Мама приехала из Смолегка рано утром вместе с младшим сыном и отчимом Влада. Она не могла искать его ночью в лесу под Демидовым чисто физически.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | maymay | Холден | Nata-lo | Закамский | Дмитрий Карягин | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Как вы поняли из видео, что искали долго? Отец Влада называл время. В 23.30 - он узнает о пропаже и звонит бабушке. В полночь (собрался 15-20 минут) он на поляне. Там же знакомые Влада (Советов?) В час ночи или втором часу приехал кинолог с собакой. Собака не пошла на поиск, потом поездили по дорогам с полицией, посигналили и уехали. Об этом же рассказывал и Советов, кстати, что до 2 ночи ездили-сигналили, потом по домам.

Он мог всю ночь сидеть на поляне в машине, сигналить и светить фарами, кричать, звать своего сына. И да, надеяться, что на этот звук ребенок выйдет. Я не знаю, сказали ли ему в каком он был состоянии, мокрый и раздетый, но думаю, что да. Фактов подтверждающих нет, равно как и опровергающих. Но если полиция привезла рюкзак с шлепками и чужой курткой - это логично, расспросить в чем ушел Влад.

Мне вот все равно, сомкнул он глаза до рассвета или нет. Факт в том, что ночь он провел дома, это его собственные слова. Как и остальные родные Влада.

Добавлено позже:Мать и отчим приехали только утром.
У меня больше нет вопросов, ваша Честь (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Что при этом решила бабушка - мы не знаем. Переживала ли? Возможно. Но по факту - никому из родных не звонила, в полицию не обращалась.
Тут надо допускать что все кто в тот вечер и ночь общался с бабушкой - спрашивали но серьезность ситуации до неё не доносили.
И это логично. Узнали что Влада нет и сообщили - да мол не волнуйтесь.
Не надо раздувать из этого что бабушка холоднокровная какая то женщина. Вообще не надо додумывать за других.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нужно было не вопрос. Но для поисков этой же ночью надо как минимум экипироваться и обзавестись кое-каким оборудованием, фонарями например и навигацией.
Давайте не будем по 100500 му кругу обсуждать что ночью в лесу не зги не видно, а там ещё и топко.
Ну и не путайте людей - Мама приехала из Смолегка рано утром вместе с младшим сыном и отчимом Влада. Она не могла искать его ночью в лесу под Демидовым чисто физически.
Т.е. родной отец не мог идти той ночью искать, у него экипировки не было, а друзья Влада должны были?
Он мог тупо сидеть в машине, светить и сигналить. 3 часа в ночном лесу никого не было, никаких ориентиров для потеряшки.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Маруся | mrv | Отец Федор | Муркот | Arnold

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

О кроссовках - не могли они сохраниться в хорошем состоянии. Их как будто подкинули. Странно, что шнурки целые.
 В мусорке блогер увидел, ботинок гнилой, поэтому кроссовки тоже не могли сохраниться
То есть кроссовки должны были сгнить, а тело должно было остаться относительно сохранным..


Поблагодарили за сообщение: White Bim | mrv | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я не могу влезть в головы родителей Влада. Могу только подозревать, что до них далеко не сразу дошла вся опасность ситуации. Знали ли они, что сын пропал еще в 19 часов? Знали ли они, в каком он был состоянии? Мы не знаем. Им сообщили только в 23.30.
Мы также не знаем, что отцу сказали полицейские ночью. Он мог им тогда довериться. Поэтому я никак не могу осуждать родителей, которых просто держали в неведении до 23.30 и не известно что им говорили.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nata-lo | Татошка | Дмитрий Карягин | Skyfish | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тут надо допускать что все кто в тот вечер и ночь общался с бабушкой - спрашивали но серьезность ситуации до неё не доносили.
И это логично. Узнали что Влада нет и сообщили - да мол не волнуйтесь.
Не надо раздувать из этого что бабушка холоднокровная какая то женщина. Вообще не надо додумывать за других.
Я написала, что она холоднокровная (с)?
Я вообще не знаю, что она думала и о чем переживала, об этом и пишу. Не надо додумывать, да. К примеру, что ей сказали - не волнуйтесь. А она такая -раз! и не волнуется) и никому не звонит.
Я пишу факты, по времени.
В 21.45 - она звонит Жумаеву, не дозвонилась.
В 22 часа - Жумаев сообщает ей, что он дома, а Влад в лесу. Бабушка никому не сообщает.
В 23.30 примерно - отец Влада сообщает ей, что приехала полиция, сообщила о пропаже. Матери Влада бабушка не звонит.
В 5 утра бабушку разбудил звонок от Анастасии.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Malibu

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

При знакомстве и связях как минимум с Седуриными, получается, что не могли. Выходит, им надо было закрыть лес с белыми пятнами в квадратах. Это вынудило родителей создать свой ПСО.
Не понял связи и необходимости.
Добровольцы-поисковики, при наличии другого, вероятно живого, объекта поиска, и/или нежелании искать труп, могли чере пару дней просто не пойти. 
Люди,  покайтесь публично!

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

Д
Меня удивило в стриме, что родители говорят про фото тела - он лежит с раскинутыми руками.
Да, как то совсем не похоже. Вся грудная клетка на боку, не может так быть рука откинута. Может рука снизу выпрямлена, но всё равно сомнения. Или ветка всё таки.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Т.е. родной отец не мог идти той ночью искать, у него экипировки не было, а друзья Влада должны были?
Он мог тупо сидеть в машине, светить и сигналить. 3 часа в ночном лесу никого не было, никаких ориентиров для потеряшки.
Единственное, что должны были друзья, это поднять вовремя тревогу и сообщить об исчезновении раздетого слабого человека родителям и полиции. Больше ничего от них не требовалось.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Nata-lo | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А не у Малахова впервые прозвучало про наркоту? Не у Малахова приписали слова про наркотики Владу?
Спасибо Малахову, ага
И что мальчик убегал из дома...


Поблагодарили за сообщение: Malibu | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я не могу влезть в головы родителей Влада. Могу только подозревать, что до них далеко не сразу дошла вся опасность ситуации. Знали ли они, что сын пропал еще в 19 часов? Знали ли они, в каком он был состоянии? Мы не знаем. Им сообщили только в 23.30.
Мы также не знаем, что отцу сказали полицейские ночью. Он мог им тогда довериться. Поэтому я никак не могу осуждать родителей, которых просто держали в неведении до 23.30 и не известно что им говорили.
Ну в головы подростков же влезаете, они-то сразу осознали серьезность, но намеренно уклонялись от объявления тревоги.
Не им одновременно. Бабушке в 22, отцу - в 23.30, матери - в 2.45.
Мы не знаем кому доверился отец и на основании какой информации. Знаем точно, что с полуночи отец был в лесу и беседовал с кем-то из знакомых на поляне. Вряд ли они ему рассказали, что Влад ушел в лес в полной экипировке, с фонариком и хорошо утепленный.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | ИринаМю | Malibu | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вместе с ним была полиция. Она, вероятно, и стала причиной, по которой отец после долгих неудачных попыток в глухой тьме отыскать сына отправился (читай — был отправлен) на время домой.
Ага. Насильно. Руки-ноги связали, глаза завязали, ум отключили...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Единственное, что должны были друзья, это поднять вовремя тревогу и сообщить об исчезновении раздетого слабого человека родителям и полиции. Больше ничего от них не требовалось.
В 21 час они сообщили представителю полиции об исчезновении. В 22 часа - тому из родных, с кем был контакт.
А что должны были сделать родители той ночью, узнав о пропаже их ребенка в апрельском лесу?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)