Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 594 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473693 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Разворачиваемый текст
Хорошо, допустим, там есть некая дорога, по которой можно углубиться в лес. Но вот несколько вопросов:
- зачем вообще тащить труп еще на полтора десятка метров по ночному заболоченному лесу? В чем для преступников смысл в подобных манипуляциях?
- зачем вообще "сбрасывать" труп в фактической близости (всего 1,5 км) от МП? Даже с учетом цейтнота времени по хорошему шоссе за это время можно было уехать много дальше (и вообще в противоположную сторону) и сбросить тело без необходимости трястись по ночной лесной дороге и затем еще его перетаскивать на многие десятки метров.
- зачем вообще было тогда поднимать кипиш и начинать поиски Влада этим вечером? Все было бы шито-крыто до утра.
- сколько всего человек могут быть замешаны в этом (12 подростков + Дербанов старший + водитель/владелец машины, на которой перевозили тело + ... Это минимум. А еще не Дербанов же один тело таскал. И даже не вдвоем, учитывая условия)? И все молчат?

У меня еще вопросов есть, но хотя бы эти.

так как вопросы были адресованы мне, приведу ответы, дабы не быть обвиненной в отсутствии мнения.
- если труп и тащили (например, все-таки как-то подъехали по насыпи к тому месту, где нужно свернуть в болото), то за тем, чтобы его не нашли. возможно, тот кто это делал, сам не очень-то соображал в тот момент, что он делает: в силу возраста, состояния и т.д.
- фактическая близость от МП - сугубо ваше оценочное суждение. для кого-то это расстояние могло показаться намного большим, либо просто логичным. все почему-то не берутся судить состояние петлявшего Влада, когда заходит разговор о том, как он мог попасть туда. но почему-то заведомо видят на месте возможного преступника коварного рассчетливого взрослого мужика.
- можно было уехать и дальше, а может быть уехать по дороге было проблематично, может не хотели светить машину в это время в этом месте.
- кипиш подняли кто? не было там особого кипиша. бабушка позвонила Жумаеву и стало понятно, что Влада могут искать. возможно, тут и начались какие-то шевеления.
- минимум может быть замешан всего один человек. и о нем может даже не упоминаться в принципе нигде. никто может даже вообще на него не думать.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Информация есть, но в силу обстоятельств выложить не могу, как впрочем и Вы не смогли выложить оригинальное фото ЛА
не выкладывайте, вы же не говорили, что "готовы ответить за свое объявление" *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.02.20 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Nata-lo | tayna777 | BigHand | Drimka | Ника7 | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок, вы молодец! Так умело забалтывать тему, это талант. Правда. Вы не оставляете без ответа ни одно сообщение, виртуозно передернув, где надо)) Я надеюсь, что ваша действительно качественная работа не останется без вознаграждения)) Админ, это, конечно переход на личности, но ведь не ругательный же)).
Я расписала свою версию, подробно, на основании имеющихся данных на этот момент. Сама же там указала слабые места, которые остались непонятны. Передергивание в чем? Что невозможно унести труп на плечах или группой, но не оставив следов? Так это не передергивание, это реальность. Версии "убил и спрятали тело" несостоятельны, не потому что я передергиваю, а потому что нет ответов на вполне закономерные вопросы - кто, как и зачем? А в версии СамУшел все ответы даны. Распишите свою версию, чтобы она была логична от начала и до конца - от видео с шалашом до попадания тела на МО. В логичной версии передергивать не получится.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Отец Федор

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, мне всегда казалось, что админ на форуме лицо нейтральное, одинаково уважительно относящееся ко всем. Я не права?
Так оно и есть ))

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ример, все-таки как-то подъехали по насыпи к тому месту, где нужно свернуть в болото), то за тем, чтобы его не нашли. возможно, тот кто это делал, сам не очень-то соображал в тот момент, что он делает: в силу возраста, состояния и т.д.
- фактическая близость от МП - сугубо ваше оценочное суждение. для кого-то это расстояние могло показаться намного большим, либо просто логичным. все почему-то не берутся судить состояние петлявшего Влада, когда заходит разговор о том, как он мог попасть туда. но почему-то заведомо видят на месте возможного преступника коварного рассчетливого взрослого мужика.
- можно было уехать и дальше, а может быть уехать по дороге было проблематично, может не хотели светить машину в это время в этом месте.
- кипиш подняли кто? не было там особого кипиша. бабушка позвонила Жумаеву и стало понятно, что Влада могут искать. возможно, тут и начались какие-то шевеления.
- минимум может быть замешан всего один человек. и о нем может даже не упоминаться в принципе нигде. никто может даже вообще на него не думать.
Т.е.  человек со странностями, ворует ушедшего в кусты пьяного Влада, грузит в машину, которой нельзя светить в этом месте и увозит до места, где тащить будет удобнее по его логике?
А зачем он вообще это делает? Маньяк? Тот, с кем у Влада был конфликт?

При такой версии 12 подростков и их родители вообще дальше роли не играют.

Оффтоп (текст не по теме)
А будет моя цитата, что я "готова ответить за свое объявление"? или вам настолько хотелось подобное прочесть, что вы её сами придумали?
« Последнее редактирование: 28.02.20 14:54 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Т.е.  человек со странностями, ворует ушедшего в кусты пьяного Влада, грузит в машину, которой нельзя светить в этом месте и увозит до места, где тащить будет удобнее по его логике?
А зачем он вообще это делает? Маньяк? Тот, с кем у Влада был конфликт?

При такой версии 12 подростков и их родители вообще дальше роли не играют.
вот поэтому я и не пишу своих версий, потому что в любой версии, как и у каждого из нас, будут слабые места. про которые потом начнут спрашивать, заведомо зная, что у человека на них ответа нет. а раз ответа нет, то все, версия бездоказательна, идигуляймальчик и далее, как вы там любите)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А будет моя цитата, что я "готова ответить за свое объявление"? или вам настолько хотелось подобное прочесть, что вы её сами придумали?
нет, вас когда попросили в очередной раз ответить, вы написали "а где я говорила, что готова ответить за свое объявление?") с тех пор это стало у меня мемом, простите) потому что по вашей логике, каждый человек после любого заявления должен писать "я готов ответить за свое объявление", иначе никто просто не имеет права призывать его к ответу за свои слова)
« Последнее редактирование: 28.02.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вот поэтому я и не пишу своих версий, потому что в любой версии, как и у каждого из нас, будут слабые места. про которые потом начнут спрашивать, заведомо зная, что у человека на них ответа нет. а раз ответа нет, то все, версия безоказательна, идигуляймальчик и далее, как вы там любите)
Так для этого и форум, где совместными усилиями слабые места или заблуждения развенчиваются. Нет ответа - предположите, как это могло быть, но без кефира с мхом.
Опять же эта версия может быть при определенных допусках реальна, особенно если СКЭ покажет прижизненные травмы на костях Влада.

Оффтоп (текст не по теме)
Вы порядок действий спутали. Это вы сначала написали, что я говорила, мол, отвечу за свое объявление, а когда я попросила свою цитату с этим текстом привести - слились, мол, так никто не пишет.
« Последнее редактирование: 28.02.20 15:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit | Виталик | mrv

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

вот поэтому я и не пишу своих версий, потому что в любой версии, как и у каждого из нас, будут слабые места. про которые потом начнут спрашивать, заведомо зная, что у человека на них ответа нет. а раз ответа нет, то все, версия бездоказательна, идигуляймальчик и далее, как вы там любите)
Да, вот это и происходит с версией, которую выстроила Галчонок. (Моя версия совпадает с ней с небольшими вариациями). Но она отвечает на вопросы по своей версии, даже если они по кругу и по 20 раз. Вполне нормально, если появится альтернативная версия для дискуссии в оба конца.

Даже очень хотелось бы, чтобы она появилась.
« Последнее редактирование: 28.02.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это при условии, чтобы труп никогда не нашли... и
Какой смысл в принципе прятать труп? Тем более так бездарно?

Добавлено позже:
вот поэтому я и не пишу своих версий, потому что в любой версии, как и у каждого из нас, будут слабые места. про которые потом начнут спрашивать, заведомо зная, что у человека на них ответа нет. а раз ответа нет, то все, версия бездоказательна, идигуляймальчик и далее, как вы там любите)
Это вы как то остро реагируете на критику версии  :) все версии конечно же обсуждаются, но смысл то именно в том, что все было достаточно логично, тогда есть что обсудить, а не егоубилиоттащили но при этом незнаюктокакизачем.
« Последнее редактирование: 28.02.20 15:20 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Виталик | Маруся | Arnold | ИринаМю

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ришка,
Какой смысл в принципе прятать труп? Тем более так бездарно?

Добавлено позже:Это вы как то остро реагируете на критику версии  :) все версии конечно же обсуждаются, но смысл то именно в том, что все было достаточно логично, тогда есть что обсудить, а не егоубилиоттащили но при этом незнаюктокакизачем.
Почему бездарно?  Пуп спрятали, как раз очень талантливо! Его 10 месяцев никто не мог найти, а может и не нашли бы, если бы не поднялась общественность вкупе с ЦА СК


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Astrosfera | Nata-lo | Nelya | Skyfish

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

так как вопросы были адресованы мне, приведу ответы, дабы не быть обвиненной в отсутствии мнения.
- если труп и тащили (например, все-таки как-то подъехали по насыпи к тому месту, где нужно свернуть в болото), то за тем, чтобы его не нашли. возможно, тот кто это делал, сам не очень-то соображал в тот момент, что он делает: в силу возраста, состояния и т.д.
- фактическая близость от МП - сугубо ваше оценочное суждение. для кого-то это расстояние могло показаться намного большим, либо просто логичным. все почему-то не берутся судить состояние петлявшего Влада, когда заходит разговор о том, как он мог попасть туда. но почему-то заведомо видят на месте возможного преступника коварного рассчетливого взрослого мужика.
- можно было уехать и дальше, а может быть уехать по дороге было проблематично, может не хотели светить машину в это время в этом месте.
- кипиш подняли кто? не было там особого кипиша. бабушка позвонила Жумаеву и стало понятно, что Влада могут искать. возможно, тут и начались какие-то шевеления.
- минимум может быть замешан всего один человек. и о нем может даже не упоминаться в принципе нигде. никто может даже вообще на него не думать.
Я не то чтобы лично Вас спрашивал, но признателен за ответ.
Вот только видите ли...
- чтобы труп не нашли, его разумнее спрятать. Зачем на болота-то тащить? Где логика? У вас в ответе предположений столько, что сова не выдерживает. Как такое можно принять за версию, только в сценарий.  *WALL*
- 1,5 км - это не мое оценочное мнение, а фактическое расстояние по карте. Это очень близко. Это фактически тот же лесной массив между двух дорог, где и пропал Влад. Это в пределах часа ходьбы по пересеченной местности. ЗАЧЕМ ПРЯТАТЬ ТРУП ТАМ ЖЕ? Объясните.
- засветить машину гораздо проще на ночной лесной дороге, нежели на шоссе с постоянным движением.
- хорошо, кипеша не было, полиция просто так в полночь приехала, заглянуть на огонек.
- один человек? :rl: Находил, увозил, таскал?  =-O


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
с Галчонком вести диалог больше не собираюсь, ну вот не импонирует мне ее манера переворачивать смысл сообщений так как удобно ей, вырывать слова из контекста и однобоко трактовать некоторые "факты".

по поводу похожей ситуации. Виталик не нашел конкретики, приведу историю еще раз:

Разворачиваемый текст
Ходили мы в поход компанией, один человек потерялся, обнаружили уже вечером, когда вернулись на место старта. Опущу все тонкости ситуации, при которой товарищ пропал, они особого отношения к делу не имеют. Обнаружили уже в сумерках, т.е. фактически ночь уже наступала, счет шел на минуты (кто был в лесу в горах знает, о чем я - стоит солнцу сесть за верхушки гор или деревьев, и темнота опускается очень быстро).
Тут же парни побежали искать. Несмотря на то, что перед этим протопали более 20 км, несмотря на кромешную тьму и то, что пропавший не являлся никому из группы даже просто другом или хорошо знакомым, а был взрослым бывалым мужиком.
Тут же сообщили егерю, позвонили в МЧС (точнее, в 112 - сети не было никакой). это все было в промежутке минут 40. Егерь пошел, МЧС ночью искать отказались, но попросили предупредить родственников. так как связи не было, мы поехали в ближайший населенный пункт (всей группой, т.к. ночевать на том месте было негде и не в чем), там уже стали искать варианты выйти на его родных. что мы тогда только не передумали. и у нас был чат, да, но честно говоря мы как-то туда даже ничего и не сбрасывали - не до фоточек было, все переживали о пропавшем. Слава богу, он нашелся на следующее утро сам - переночевал в лесу, как-то смог сориентироваться после этого и выйти в нужном направлении. а потом в местных пабликах появилась новость, что группа кинула потерявшегося товарища в лесу, типа потеряли и уехали) столько говна было вылито там)) и да, были и косвенно виновные в его пропаже, и я не представляю, что бы потом началось, не найдись он живым.
к чему я это. ни у кого не было желания чистить телефоны, как-то тянуть время и не сообщать родственникам, ехать тусить на дискотеку и тд и тд. вот это для меня не сходится никак.
кстати, когда мы потеряшку нашего спросили, как ты вообще ночью шел - он ответил: как только стемнело, идти было просто невозможно (ну я это и по себе знаю), я сразу лег в ямку, накрылся ветками и листьями. температура тогда была тоже, кстати ниже 0, но ему повезло больше - он был хотя бы в легкой куртке.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Robin | Lunkvoul | Nata-lo | Drimka | BigHand | Татошка | marina ya | Eternity | ТатьянаЧП | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка, Почему бездарно?  Пуп спрятали, как раз очень талантливо! Его 10 месяцев никто не мог найти, а может и не нашли бы, если бы не поднялась общественность вкупе с ЦА СК
Потому, что если бы прятал полиционер, то врят ли бы на соседнем болоте...

И потом, зачем ему прятать/помогать прятать труп?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Почему бездарно?  Пуп спрятали, как раз очень талантливо! Его 10 месяцев никто не мог найти, а может и не нашли бы, если бы не поднялась общественность вкупе с ЦА СК
Это лишь стечение обстоятельств, что его не нашли раньше. Вы считаете, что преступники обладают даром провидения?


Поблагодарили за сообщение: Енот

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это вы как то остро реагируете на критику версии   все версии конечно же обсуждаются, но смысл то именно в том, что все было достаточно логично, тогда есть что обсудить, а не егоубилиоттащили но при этом незнаюктокакизачем.
я еще никак не реагировала на критику, потому что критики особой не было. я лишь написала, почему не пытаюсь сформулировать хоть одну мало-мальски логичную версию.
нет такой версии (по крайней мере, для меня), где все достаточно логично. если ушел сам - почему собака повернула в противоположную от МО сторону в районе канала?
если ушел сам, в сторону старой смоленской дороги, то зачем свернул в лес? отчим сам говорил, что там уже на полпути слышен шум машин.
услышал музыку из компани Советова и шел на звук? по траектории собаки может быть. почему тогда опять же, не повернул в сторону дороги, а повернул в другую?
Собака замерла возле трубы - умывался ли там Влад или кто-то умывал его, или может быть кто-то там застирывал его толстовку или просто мы руки, испачканные в его, простите, рвоте?
Зачем удаляли чат и почему в первых ориентировках Влад фигурирует зеленая кофта, если по крайней мере несколько человек знали, что Влад остался в одной футболке?
короче так много вопросов и так мало ответов. точнее, их практически и нет, только домыслы)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Холден | Drimka | Nata-lo | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

я еще никак не реагировала на критику, потому что критики особой не было. я лишь написала, почему не пытаюсь сформулировать хоть одну мало-мальски логичную версию.
нет такой версии (по крайней мере, для меня), где все достаточно логично. если ушел сам - почему собака повернула в противоположную от МО сторону в районе канала?
если ушел сам, в сторону старой смоленской дороги, то зачем свернул в лес? отчим сам говорил, что там уже на полпути слышен шум машин.
услышал музыку из компани Советова и шел на звук? по траектории собаки может быть. почему тогда опять же, не повернул в сторону дороги, а повернул в другую?
Собака замерла возле трубы - умывался ли там Влад или кто-то умывал его, или может быть кто-то там застирывал его толстовку или просто мы руки, испачканные в его, простите, рвоте?
Зачем удаляли чат и почему в первых ориентировках Влад фигурирует зеленая кофта, если по крайней мере несколько человек знали, что Влад остался в одной футболке?
короче так много вопросов и так мало ответов. точнее, их практически и нет, только домыслы)
Простите, не хочу быть дидактичным, но все Ваши вопросы - это детали, на которые нет и не будет конкретных ответов. Но в рамках версии "самушел" на все них есть варианты ответов. И они уже были тут озвучены.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Потому, что если бы прятал полиционер, то врят ли бы на соседнем болоте...

И потом, зачем ему прятать/помогать прятать труп?
А кто Вам сказал, что прятал полицейский? Вы, что так плохо относитесь к существующей власти, что полицейских подразумеваете в сокрытии трупа?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Объяснит мне кто-нибудь, зачем вообще труп везти туда, где его нашли? Я уже даже не про "тащить".

Если от трупа надо избавиться, то это самый нелогичный способ.
Если труп надо скрыть - самый тупой способ.
Если скрыть проишествие и затянуть время - самый трудоемкий и рисковый.
Если...  Да господи, такое ощущение, что сценаристы сериалов кругом.
А если надо имитировать, - "сам ушел, сам потерялся"?  Тогда надо завести его 100500км, в соседнюю область и (о чем кстати и говорил "председатель колхоза", в упор не помню ни его должности, ни фамилии, тем более от этой темы несколько "отвлекся") там уложить где-нибудь в канаве?
Или как раз это и есть самый оптимальный вариант скрыть тело и недалеко и так удачно, что его найдут только с помощью магии, не иначе. Под Бастрыкина).
В самом "гиблом" месте, судя по всему, "потерялся".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Nelya | Холден | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

а это нормально, что админ позволяет себе завуалированные оскорбления, хамство, троллинг?
я не то чтобы на бан нарываюсь, может, тут так принято и мне впредь удивляться не стоит  *DONT_KNOW*
и еще так, на всякий случай: если пожаловаться на коммент в администрацию, жалоба улетит тому же админу?  *JOKINGLY*
Придя на форум... зарегистрировавшись - вы принимаете правила форума. Пункт 5 Действия администрации (модераторов) не подлежат обсуждению. Если говорить простыми словами: смотрите вы телевизор. Не нравится вым канал - вы переключаете на другую программу. Так? Что же вам мешает покинуть форум если вас не устраивают его правила? Администратор адекватный и не позволяет себе завуалированные оскорбления, хамство, троллинг. Он может вас без объяснений отправить в бан и это его право. И не вам и мне судить действие администрации форума. Администратор на форуме не просто человек с улицы.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Маруся

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

-если ушел сам - почему собака повернула в противоположную от МО сторону в районе канала?
-если ушел сам, в сторону старой смоленской дороги, то зачем свернул в лес? отчим сам говорил, что там уже на полпути слышен шум машин.
-услышал музыку из компани Советова и шел на звук? по траектории собаки может быть. почему тогда опять же, не повернул в сторону дороги, а повернул в другую?
-Собака замерла возле трубы - умывался ли там Влад или кто-то умывал его, или может быть кто-то там застирывал его толстовку или просто мы руки, испачканные в его, простите, рвоте?
-Зачем удаляли чат и почему в первых ориентировках Влад фигурирует зеленая кофта, если по крайней мере несколько человек знали, что Влад остался в одной футболке?
короче так много вопросов и так мало ответов. точнее, их практически и нет, только домыслы)
Вопросы с собаками и треками пока для меня непонятны по следпричине:

труба, слова отчима и время приезда собак, трекеры у меня в единое не складываются, обсуждение на форуме тож в тупик зашло от недостаточности данных(((

Он был не трезвый, вы хотите найти логику в его поступках? Что угодно могло быть, от звук казался с другой стороны до зверь шуганул. Чат удалили, т.к. поняли что при погисках свои же родители могут заставить показать, не захотели палиться. Может этих нескольких и не спросили? Спросили в чем был и написали.

Это все как варианты, а не хотите ли ответить:
-зачем было прятать тело
-так прятать
-кто и как это осуществил?
-и сколько, по-вашему, это должно было занять времени?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

- чтобы труп не нашли, его разумнее спрятать. Зачем на болота-то тащить? Где логика? У вас в ответе предположений столько, что сова не выдерживает. Как такое можно принять за версию, только в сценарий. 
- 1,5 км - это не мое оценочное мнение, а фактическое расстояние по карте. Это очень близко. Это фактически тот же лесной массив между двух дорог, где и пропал Влад. Это в пределах часа ходьбы по пересеченной местности. ЗАЧЕМ ПРЯТАТЬ ТРУП ТАМ ЖЕ? Объясните.
это близко по ВАШЕЙ оценке. опять же, близко от МП. Там же - потому что, например, нет возможности и времени ехать куда-то дальше. надо что-то быстро предпринимать.
- чтобы труп не нашли, его разумнее спрятать. Зачем на болота-то тащить? Где логика? У вас в ответе предположений столько, что сова не выдерживает. Как такое можно принять за версию, только в сценарий. 
- засветить машину гораздо проще на ночной лесной дороге, нежели на шоссе с постоянным движением
не соглашусь, в лесу может никого и не быть, на дороге можно наткнуться на других водителей.
- чтобы труп не нашли, его разумнее спрятать. Зачем на болота-то тащить? Где логика? У вас в ответе предположений столько, что сова не выдерживает. Как такое можно принять за версию, только в сценарий. 
- хорошо, кипеша не было, полиция просто так в полночь приехала, заглянуть на огонек.
кипиш - это когда сразу. это когда человека не можешь найти 40 минут и начинаешь звонить в полицию, в мчс, родителям, бабушке, друзьям.
- один человек?  Находил, увозил, таскал?
да


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

А кто Вам сказал, что прятал полицейский?
Так Дербанов же полицейский. Или прятал еще кто-то кроме него? Да еще и независимо от него, что Дербанов не знал?
Простите, но ваша версия обрастает такими домыслами и допущениями, что уже черезчур.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А кто Вам сказал, что прятал полицейский? Вы, что так плохо относитесь к существующей власти, что полицейских подразумеваете в сокрытии трупа?
Т.е. прятали подростки? Или неведомый соучастник?

ЗЫ а Дербанов кто?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Наверное уж половина форума считает, что Влада коварно упёрли туда и оставили, убитого или побитого.
Любит народ трудности, да...

Молодой, подстегнутый алко- или веществами парень его возраста сам еще и не туда уйдет в обиде и в желании" чего то доказать".

Конечно, несчастный случай.


Поблагодарили за сообщение: mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это все как варианты, а не хотите ли ответить:
-зачем было прятать тело
-так прятать
-кто и как это осуществил?
-и сколько, по-вашему, это должно было занять времени?
- чтобы не нашли
- человек мог быть в состоянии опьянения, в шоковом или просто глупым юнцом
- множество вариантов, каждый будет порождать еще больше вопросов, поэтому мне лень все описывать)
- от часа до 3
это все как варианты)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А кто Вам сказал, что прятал полицейский?
не пытайтесь) нас спрашивают, чтобы очередной раз потешить чсв и упрекнуть излишних домыслах и допущениях)
« Последнее редактирование: 28.02.20 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Nata-lo | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Так Дербанов же полицейский. Или прятал еще кто-то кроме него? Да еще и независимо от него, что Дербанов не знал?
Простите, но ваша версия обрастает такими домыслами и допущениями, что уже черезчур.
Я не знаю о чем Вы думаете, но здесь на форуме такого никто не обсуждал!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да сложно отсюда уйти)) Но, честное слово, в последний раз пишу (если тут ничего нового не появится).

Галчонок, вы молодец! Так умело забалтывать тему, это талант. Правда. Вы не оставляете без ответа ни одно сообщение, виртуозно передернув, где надо)) Я надеюсь, что ваша действительно качественная работа не останется без вознаграждения)) Админ, это, конечно переход на личности, но ведь не ругательный же)).

Виталик, мне всегда казалось, что админ на форуме лицо нейтральное, одинаково уважительно относящееся ко всем. Я не права?
Свободная минута появилась и что я вижу, когда читаю комментарии?  Почему Вы решили, что человеку, который, кстати, здраво мыслит, должны оплатить? Так же можно и на Вас написать. Напишите свою версию, полностью её обоснуйте  до мелочей. Кто Вам мешает?. На этом сайте собрались очень эрудированные люди, они стараются рассматривать версии со всех сторон - возможно это или не возможно, логично это или нет. Вы хотите криминальные версии?  Пишите. Забалтывайте, как Вы выразились.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Енот | Elena-Isachenkova

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

потому что, например, нет возможности и времени ехать куда-то дальше. надо что-то быстро предпринимать.
У Вас не стыкуется от слова "совсем".
При нехватке времени, тем паче ночью, по шоссе есть возможность уехать гораздо дальше, чем по лесной дороге.
Совсем быстро было бы скинуть в реку (кстати, и следов бы на утопленнике не осталось). Или даже закопать было бы быстрее, чем все эти манипуляции с транспортировкой.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Придя на форум... зарегистрировавшись - вы принимаете правила форума. Пункт 5 Действия администрации (модераторов) не подлежат обсуждению. Если говорить простыми словами: смотрите вы телевизор. Не нравится вым канал - вы переключаете на другую программу. Так? Что же вам мешает покинуть форум если вас не устраивают его правила? Администратор адекватный и не позволяет себе завуалированные оскорбления, хамство, троллинг. Он может вас без объяснений отправить в бан и это его право. И не вам и мне судить действие администрации форума. Администратор на форуме не просто человек с улицы.
правила устраивают, админ не устраивает. ну вот так бывает - вы не увидели в его сообщениях пренебрежительного тона, я и другие форумчане увидели. если админ решит, то отправит меня в бан за критику его действий, а пока они меня не устраивают, я буду судить, и не вам мне указывать на это.


Поблагодарили за сообщение: FEDX | Nata-lo | Skarlett | Drimka | Татошка | John L | Ника7 | Nelya | Skyfish

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Я не знаю о чем Вы думаете, но здесь на форуме такого никто не обсуждал!
Конечно не обсуждал, все-таки старались держаться в рамках разумного.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

У Вас не стыкуется от слова "совсем".
При нехватке времени, тем паче ночью, по шоссе есть возможность уехать гораздо дальше, чем по лесной дороге.
Совсем быстро было бы скинуть в реку (кстати, и следов бы на утопленнике не осталось). Или даже закопать было бы быстрее, чем все эти манипуляции с транспортировкой.
вообще-то не стыкуется у вас)
вы снова рассуждаете логически, а я вас в который раз уже призываю отказаться от мысли, что это совершал хладнокровномыслящий человек и допустить, что он мог быть пьян, в состоянии стресса и в любом другом невменяемом состоянии.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Drimka | Котя Муркина | Skyfish