Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 577 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474096 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А кто там мог 80 кг двухметровые на плече нести по пересеченной местности?  =-O
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | mrv | Муркот | Теодора

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

А кто там мог 80 кг двухметровые на плече нести по пересеченной местности?  =-O
Я могу.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skarlett | Nata-lo | Lunkvoul | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я могу.
Вау! Как далеко?

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Холден | Шостакович | Lunkvoul | ИринаМю | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Тислимовка,
Я могу.
Восхищена. Я вообще про 12 подростков имела в виду, но они тогда тем более могут.
А вы, простите за нескромный вопрос, часто так тела носите?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Холден | Маруся | ИринаМю | mrv

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Я тут пыталась составить для себя, так сказать,список подтвержденных и не подтвержденных фактов и призадумалась... Одно говорю со стопроцентной уверенностью: нет телефона и есть кости.Со всем остальным сложнее...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А если о подобном говорят его недруги, прикидывавшиеся друзьями до злополучного дня, будем верить им на слово? Учительницу будем в друзья записывать на основании похвалы?
Друг пишет, что Влад хотел поступать в ФСБ, я так понимаю в Академию ФСБ. Туда необходима хорошая характеристика, при этом он пишет, что учителя недолюбливали из-за плохого поведения. Мне это говорит о не серьезных намерениях. Видно, что друга задело, что пишут о том, что Влад Бахов  наркотики употреблял. 


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Ника7

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Тислимовка, Восхищена. Я вообще про 12 подростков имела в виду, но они тогда тем более могут.
А вы, простите за нескромный вопрос, часто так тела носите?
Жизнь заставит,потащишь.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Robin | Elena-Isachenkova | Кецховели | sypari | Nata-lo | Lunkvoul | Котя Муркина | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Рвало, не мог самостоятельно передвигаться и стоять на ногах, не способен был отвечать на вопросы, несколько раз падал с лавочки — субъективное оценочное мнение?  *NO*
Именно так. Врачей среди них не было и сами они были далеко не трезвы.
А что так-то? Они смотрели, как Влад падает и т.д., но часть из них видела нечто другое, каждый своё? Они же вызвали Дербанова, который не успел завершить свои банные дела, и для этого не потребовалось быть врачом, так ведь?


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
И судя по предыдущим координатам и времени снимков, создаётся ощущение, что предыдущие снимки также шли с зазором.
Похоже, что так оно и было =-O
И в этом случае, учитывая высоту коптера, достаточно большая территория вообще не попала на фотографии.
Складывается ощущение, что коптер 21 апреля запустили "для галочки":

- снимки шли с зазорами
- коптер летал на слишком большой высоте (хотя деревья не мешали ее снизить)
- важные квадраты, где собака шла по следу, совсем не были охвачены - а это всего несколько минут полета

В результате тело МО оказалось на самом краю последнего снимка в плохом разрешении.
Только даже и эта единственная фотография не попала к родственникам и знакомым Влада - среди 450 снимков ее не было!

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Лесовозная дорога - (Ссылка на вложение)
Можно увеличить, кликнув на квадратик со стрелкой внизу снимка.
Посмотрел кучу карт - все-таки это не лесовозная дорога. Скорее это колея техники, которая копала дренажные канавы, канава или даже просто тень от деревьев на просеку.
На карте Навитела 2011 года указана грунтовка (сейчас на Яндекс-карте ее уже нет, по виду осталась только просека в лесу), идущая от развилки с шалашом на юг в сторону Гуреевской, после пересечения которой она продолжается уже как действующая. И вот ведет она как раз туда, где гуляла вторая компания...
И кстати, если смотреть в большом разрешении спутниковую Яндекс-карту, то то, что мы называем лесовозной дорогой, по сравнению с дорогами-грунтовками по ширине выглядит скорее как пешеходная тропа.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

От удара, то есть после удара, если вы про это, то тело может находиться вообще в любом положении.
Значит версий причин гибели может быть и не одна, и не две.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

В этом Первый канал подсобил. На карте показано, как пролегает центральная лесовозная дорога. От неё на север идут несколько второстепенных лесовозных дорог (на этой карте отсутствуют), одну из которых показывали в «Прямом эфире».

(Ссылка на вложение)
Карта неверная.
Люди,  покайтесь публично!

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Значит версий причин гибели может быть и не одна, и не две.
Да тут только дай развернуться,версий надумаем тысячу.Но есть среди форумчан МЭТРЫ которые разбираются получше меня в картах,дронах,снимках,трупах и т.д. и слегка "приземляют"полет, моих лично,фантазий.Поэтому и читаю тут все,потом уже думаю... иногда высказываюсь...


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Dream11 | Nata-lo | Skyfish

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

А что так-то? Они смотрели, как Влад падает и т.д., но часть из них видела нечто другое, каждый своё? Они же вызвали Дербанова, который не успел завершить свои банные дела, и для этого не потребовалось быть врачом, так ведь?
Так - именно то, что мнение подростков - сугубо субъективно. У них не было ни должного образования, ни опыта, чтобы дать объективную оценку состоянию Влада.
Дербанова они вызвали из-за пропажи Влада, а не по поводу его состояния.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Comrade
Что из этого мог сообщить Дербанов?

выясняет:
Оффтоп (текст не по теме)
   фамилию, имя, отчество, адрес заявителя, его местонахождение в настоящий момент, номера телефонов;
   основные сведения о произошедшем, в частности: кто, где, когда и при каких обстоятельствах в последний раз видели пропавшего, с кем и куда тот намеревался направиться, на чем (техническое состояние и приметы транспортного средства), предшествовали ли этому какие-либо конфликты;
   фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес проживания пропавшего, состояние его психического и физического здоровья на момент исчезновения, описание примет и одежды, наличие у него средств связи, денежных средств, банковских карт, документов;
   пропадал ли ранее, в положительном случае как часто, причины уходов, где находился;
   сведения о родственниках (опекунах, воспитателях) пропавшего, их номерах телефонов;
   кто именно последним видел (должен был видеть) пропавшего, сведения о данном человеке, его номере телефона;
   версии заявителя о причинах исчезновения, их обоснование, предположительные места нахождения.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Друг пишет, что Влад хотел поступать в ФСБ, я так понимаю в Академию ФСБ. Туда необходима хорошая характеристика, при этом он пишет, что учителя недолюбливали из-за плохого поведения. Мне это говорит о не серьезных намерениях. Видно, что друга задело, что пишут о том, что Влад Бахов  наркотики употреблял.
Любого настоящего друга заденет, если о его друге пишут несусветную чушь. Это говорит лишь о том, что с Ивановым дружба была настоящей. «Хотел поступать в ФСБ» = «мечтал вслух поступить в ФСБ» — так лучше? И раз вы разбираетесь, то подскажите, если Влад с другом на уроках часто перешёптывались, на контрольных делали настойчивые попытки списать, и учителям такое их поведение не нравилось, — путь в академию ФСБ закрыт? 


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Холден | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Закамский | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот еще что подумалось (не отпускает трек и труба):
или собаки МВД были утром
или были еще и утром

тк мы знаем, что отчим приехал утром, и два раза проходил с собакой, значит та собака никак не могла быть в два?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Nelya

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

https://tatka-olk.livejournal.com/276783.html
Цитирование
Жумаев в тот вечер, вспомним, отдал СВОЙ телефон Дербановой, только якобы ранее, т .к. якобы со всеми не ходил искать Влада. При этом «не помнит», каким образом телефон Влада и SIM-карта оказались в итоге у него дома.
Признался, что в какой-то момент пошел переодеваться, «потому что был мокрый и грязный»..
А уж предположений было полно. Так что снова мимо
увы но снова мимо вы, а не я. livejournal так себе источник.

https://vk.com/videos416733583?z=video416733583_456239544%2Fpl_416733583_-2
   
10:20 Василий говорит о том что был мокрый и грязный и перед клубом ходил переодеваться.

Приведите пожалуйста ссылки кроме блогов на ваши слова, что это был жумаев, чтобы не быть голословной.

Добавлено позже:
Апд - а где я пишу про 12 каналов, о внимательная?
а где я пишу что это вы, люди, умеющие видеть карты писали, что владу пришлось пересечь 12 каналов
« Последнее редактирование: 27.02.20 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Nata-lo | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ришка,

ОСНОВНЫЕ сведения о произошедшем - однозначно!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

А если он зашел с другой стороны,то сколько примерно в километрах он прошел?Хотя бы приблизительно
это тоже интересно


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ТатьянаЧП | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка,

ОСНОВНЫЕ сведения о произошедшем - однозначно!
Это если на месте ему это внятно смогли рассказать, если согласия в показаниях не было, то что он то мог сообщить?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

а вот здесь, кстати, видно, как дороги соединяются
Это не дороги.
Люди,  покайтесь публично!

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Это если на месте ему это внятно смогли рассказать, если согласия в показаниях не было, то что он то мог сообщить?
Там была его дочь! Если остальные ещё могли, как-то постесняться, то у дочери он мог узнать все!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А уж предположений было полно. Так что снова мимоувы но снова мимо вы, а не я. livejournal так себе источник.

https://vk.com/videos416733583?z=video416733583_456239544%2Fpl_416733583_-2
   
10:20 Василий говорит о том что был мокрый и грязный и перед клубом ходил переодеваться.
Уж какой был) Василий так Василий.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Посмотрел кучу карт - все-таки это не лесовозная дорога. Скорее это колея техники, которая копала дренажные канавы, канава или даже просто тень от деревьев на просеку.
На карте Навитела 2011 года указана грунтовка (сейчас на Яндекс-карте ее уже нет, по виду осталась только просека в лесу), идущая от развилки с шалашом на юг в сторону Гуреевской, после пересечения которой она продолжается уже как действующая. И вот ведет она как раз туда, где гуляла вторая компания...
И кстати, если смотреть в большом разрешении спутниковую Яндекс-карту, то то, что мы называем лесовозной дорогой, по сравнению с дорогами-грунтовками по ширине выглядит скорее как пешеходная тропа.
Огромное Вам спасибо! Если Вы рассматриваете дороги - это говорит о многом! По крайней мере об уважении к тем, кто сомневается в версии «самушел».


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Может. МНК 67 живёт в 25-30 км от Демидова, но для неё, видимо, лучше сидеть на форуме и продавливать версию «СамУшёлСамУмер», чем изведать район обнаружения останков и поделиться с нами информацией. Для неё, судя по всему, лучше нахваливать Василевича, который должен был быть отстранён от данных конкретных поисков вследствие наличия у него заинтересованности.

Да вы вообще в Риге, но почему-то вместо того, чтобы впаривать чухонцам "Мынассали"сутками торчите на форуме...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | Галчонок | Маруся | Arnold | mrv

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Да нет, просто мы тут обсуждали что в поисках никто из родителей не участвовал. А я сказал, что нет, участвовал, но инкогнито. По крайней мере, такая информация была в самом начале . Вышел спор, я говорю участвовал, а мне говорят нет и ссылаются на первую передачу, что якобы там утверждали обратное.
Не помню, где именно, видела видео, и насколько тогда я поняла там в группе в том числе была мама, вроде было видео отчима.. сейчас искать некогда. Так что мысли о том что они не участвовали не возникало, а вот реплику "мол даже не участвовали" я тоже слышала (видела), поэтому удивлялась еще как так можно так утверждать, вот же видео есть..  Ну и потом, мы же не знаем ситуацию, есть отец, отчим..   у матери есть ребенок в Смоленске. Если ребенка оставить не кому надолго,  никто е заменит второму ребенку мать.

Я помню случай из детства, меня с детского лагеря отвели в больницу, ночью, а наутро домой. А дома никого, родители были в отпуске, за 3000 км по путевке, меня значит соседке отдали и все))) Ну я как бы помню до сих пор адское чувсво никчемности и одиночества, лет мне было 7 вроде. Так что если мама оставалась при втором сыне, это нормально, мужики на поиски, женщина - она мать. Я бы не осудила вобщем.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Любого настоящего друга заденет, если о его друге пишут несусветную чушь. Это говорит лишь о том, что с Ивановым дружба была настоящей. «Хотел поступать в ФСБ» = «мечтал вслух поступить в ФСБ» — так лучше? И раз вы разбираетесь, то подскажите, если Влад с другом на уроках часто перешёптывались, на контрольных делали настойчивые попытки списать, и учителям такое их поведение не нравилось, — путь в академию ФСБ закрыт?
Списывать контрольные, перешептываться на уроках не являются причинами не нравиться (как Вы пишете) учителям.  Так многие поступают.  Не хочу эту тему развивать, так как не знаю, как себя вел Влад. Люди, которые работают в ФСБ, думают на пять шагов вперед и те, кто серьезно хотят поступить и спортом занимаются, и подобные сайты, которые вел Влад не додумаются вести. В эту Академию не просто документы подаются, там ещё тщательно проверяют абитуриентов и их родственников. Поэтому, без комментариев..


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Elena-Isachenkova | mrv | Теодора

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не помню, где именно, видела видео, и насколько тогда я поняла там в группе в том числе была мама, вроде было видео отчима.. сейчас искать некогда. Так что мысли о том что они не участвовали не возникало, а вот реплику "мол даже не участвовали" я тоже слышала (видела), поэтому удивлялась еще как так можно так утверждать, вот же видео есть..  Ну и потом, мы же не знаем ситуацию, есть отец, отчим..   у матери есть ребенок в Смоленске. Если ребенка оставить не кому надолго,  никто е заменит второму ребенку мать.

Я помню случай из детства, меня с детского лагеря отвели в больницу, ночью, а наутро домой. А дома никого, родители были в отпуске, за 3000 км по путевке, меня значит соседке отдали и все))) Ну я как бы помню до сих пор адское чувсво никчемности и одиночества, лет мне было 7 вроде. Так что если мама оставалась при втором сыне, это нормально, мужики на поиски, женщина - она мать. Я бы не осудила вобщем.
Мы про родителей тех 12-ти. Мать, отчим и отец Влада участвовали в поисках.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Посмотрел кучу карт - все-таки это не лесовозная дорога. Скорее это колея техники, которая копала дренажные канавы, канава или даже просто тень от деревьев на просеку.
Вот! Вот! Спасибо Отец. Дорога она там есть, тупиковая, техническая, и скорее это связано с гидроработами.  Кстати в Смоленске должен быть проектный инстут какой нибудь гидропроект, где есть все проектные данные по каналам.
Оффтоп (текст не по теме)
Да вы вообще в Риге, но почему-то вместо того, чтобы впаривать чухонцам "Мынассали"сутками торчите на форуме...
*ROFL*
« Последнее редактирование: 27.02.20 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold