Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 575 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475649 раз)

Sunny6 и 68 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Мне главное ответить, а вам что? "разобраться в ситуации", навешивая ярлыки?
Некоторые вещи, такие как совесть, сочувствие, уважение, искренность, правда, честность, поддержка, взаимопомощь...
Их нельзя к сожалению навесить вообще.
И с каждым днём, в нашем мире, их к сожалению, только с себя снимают.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Холден | Eternity | ИринаВГ | Nata-lo | ivanes | Марфушенька | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Уже не раз объясняли в этой теме, что поведение пьяного человека нельзя рассматривать согласно логике поведения трезвого, поэтому куда пошел, зачем и почему, мы, скорее всего, никогда не узнаем.
Это только у меня сложилось впечатление, что когда надо объяснить поведение Влада, то он резко становится то невменяемым, то нормальным - исходя из того, чтобы состояние Влада удобно легло в версию «самушел»?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Передача Малахова - это был пример, что утверждение "никто и никогда" уже ошибочно.
Я же вам говорю, не ошибочно, утверждение цитировалось с первой передачи со слов Матери, до этого времени никто и никогда.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Надюшка | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

исходя
Не заметила в комментариях описания адекватного поведения. Как раз все строят догадки, исходя из того, что подросток был пьян.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
исходя из того, чтобы состояние Влада удобно легло в версию «самушел»?
При этом, уже некоторым подросткам, даже начало казаться, что он то и пьяный не был.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я же вам говорю, не ошибочно, утверждение цитировалось с первой передачи со слов Матери, до этого времени никто и никогда.
Спасибо, что разъяснили. Удивительные люди. А про Советова есть сведения?

А это была таже самая передача, где ответили отрицательно на вопрос "помогали ли родители в поисках"?
« Последнее редактирование: 27.02.20 10:53 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Спасибо, что разъяснили. Удивительные люди. А про Советова есть сведения?
А они нужны? Картины произошедшего не сложилась?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А они нужны? Картины произошедшего не сложилась?
Сложилась, я её еще на 378 описала) Она разве что похождениями Дербанова дополнилась, но опять же в пользу версии СамУшел.
Я там еще вопрос задала, ответьте пожалуйста.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это только у меня сложилось впечатление, что когда надо объяснить поведение Влада, то он резко становится то невменяемым, то нормальным - исходя из того, чтобы состояние Влада удобно легло в версию «самушел»?
А вы знакомы с поведением пьяных? Они  не "невменяемые" и не "нормальные".

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Не заметила в комментариях описания адекватного поведения. Как раз все строят догадки, исходя из того, что подросток был пьян.
Если он был пьян, то как он мог дойти до МО? Почему он не утонул, когда пересекал каналы?
Или он был пьян, что у него отказали все функции организма, а остались только двигательные функции - он мог только идти вперёд напролом?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А это была таже самая передача, где ответили отрицательно на вопрос "помогали ли родители в поисках"?
Да мы просто разговаривали про совсем другое, пойми те же вы. Почитайте выше чуть этого поста нашу переписку. Суть в другом была.
По-этому и пришлось исходить из общего.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Пхахаха)

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1
Ну вообще-то да...
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да мы просто разговаривали про совсем другое, пойми те же вы. Почитайте выше чуть этого поста нашу переписку. Суть в другом была.
По-этому и пришлось исходить из общего.
И тем не менее - на этой же передаче утверждалось, что родители не участвовали в поисках? Простой же вопрос, да или нет?
Я картинку складываю же, прошу помощи)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Если он был пьян, то как он мог дойти до МО? Почему он не утонул, когда пересекал каналы?
Или он был пьян, что у него отказали все функции организма, а остались только двигательные функции - он мог только идти вперёд напролом?
Не то чтобы мне нужны были ваши извинения, но хотя бы, что не зря искала ссылки - вы прочли информацию о действиях Дербанова в ночь пропажи?
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:02 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
С извинениями я погожу... прочитала бегло Ваши ссылки - они меня не убедили!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Chuchundr,
Судя по Вашему вопросу Вы утверждаете, что Влад пропал позднее 17.00 часов?

Сторонники версии «самушел» утверждают, что Влад на момент исчезновения был уже в состоянии контролировать себя. Хорошо! Влад захотел по естественным надобностям отойти за кустик... справил нужду, а зачем тогда он в светлое время ушёл в тьму- таракань? Лес где они гуляли мы видим, что не бурелом? Штаны пошёл стирать? Так можно было дойти до первой лужи... обиделся ушёл? Зачем именно в лес, углубляясь в самое болото? 
У человека самый сильный фактор это жизнеспособность... он даже подсознательно старается выжить! Если Влад ушёл в нормальном состоянии, то отойдя на расстояние потери ориентиров, он должен был звать на помощь, плутать (ходить кругами)... Вы можете возразить, что кричал и плутал, только вот плутал не подходит - нет следов, но самое главное, что не было времени плутать. Времени ему в обрез хватило дойти до МО, и дошёл он уже туда почти в темноте. Почему Влад, уйдя в светлое время выбрал именно этот путь, для меня загадка.
Тут недавно выкладывали отзыв Евгения (друга Влада). По его словам, Влад парень вспыльчивый и обидчивый, но легко отходчивый. Допускаю такой вариант, что между кем-то и Владом произошел конфликт,  который подтолкнул последнего к уходу в лес, подальше от всех. Он мог быть уже не таким пьяным. Может именно этот момент компания замалчивает. Это чисто версия без деталей. Я в нее не особо верю пока.

Цитирование
Уже не раз объясняли в этой теме, что поведение пьяного человека нельзя рассматривать согласно логике поведения трезвого, поэтому куда пошел, зачем и почему, мы, скорее всего, никогда не узнаем.
Зато можно прикинуть, смог ли сильно пьяный человек в нормальном эмоциональном состоянии пересечь определенную местность. Так вот здесь тот самый случай, когда не мог. Другое дело, если был под наркотиками или потерял контроль над эмоциями.

Цитирование
жумаеву - как вы оказались на празднике?
андрей написал мне вк. я его поздравил он меня пригласил на др.по телефону (когда у седурина др?)
по словам жумаева начало было запланировано на 14ч
Где-то видала, что 4 апреля у него др.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сложилась, я её еще на 378 описала)
Думаю, если в неё добавить "ложку дегтя", а его в этой истории достаточно. То очень даже может быть. Но, делать это можно было еще на самых первых страницах темы, сейчас, его уже с избытком.
Странным остаются некоторые моменты, например, где футболка парня и маршрут. Следов то не было и вообще не найдено.
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок,
С извинениями я погожу... прочитала бегло Ваши ссылки - они меня не убедили!
*JOKINGLY* ну кто б сомневался)

Паганель, не издевайтесь, не заставляйте меня смотреть Малахова. Это слишком жестокое наказание)
Передача, где говорилось, что родителей не было на поисках - та же самая, где сказано было, что не извинялись и не приходили к матери?
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:10 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Теодора

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А они нужны? Картины произошедшего не сложилась?
Сегодня зарегистрировалась, до этого читала. Лично у меня, как было несколько версий, так и остаётся. И более приоритетная - "сам ушел". Не очень логично прятать труп в труднодоступном месте. Непонятно ещё время, если было темно, врядли стали бы рисковать машиной. Версию того, что кто-то с ним мог пойти и убийство совершено на МО рассматривали?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
Оффтоп (текст не по теме)
*JOKINGLY* ну кто б сомневался)
Объясню почему - информация поступила, которая даёт мне повод сомневаться в Вашем убеждении, что майор Дербанов вызвал полицию и организовал поиски...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, Объясню почему - информация поступила, которая даёт мне повод сомневаться в Вашем убеждении, что майор Дербанов вызвал полицию и организовал поиски...
Вы ей поделитесь или это просто потому что решили, что нужно объясниться?
Неужели на передаче было сказано? Я зациклилась, да)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А это была таже самая передача, где ответили отрицательно на вопрос "помогали ли родители в поисках"?
Я вообще не пойму, про что сейчас  вы, я цитировал самую первую передачу, потому что именно о ней мы говорили. Только совсем о другой ситуации. И это не касается вообще ярлыков никаких. И вешать их при этом нет смысла. Другой вопрос обсуждали. Который наоборот, если бы вы поняли о чем речь. Не вешает ярлыки, а их снимает. Про то, что никто не участвовал в поисках. Была и другая информация к вашему сведению и именно ее я и собирался обсудить.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Сегодня зарегистрировалась, до этого читала. Лично у меня, как было несколько версий, так и остаётся. И более приоритетная - "сам ушел". Не очень логично прятать труп в труднодоступном месте. Непонятно ещё время, если было темно, врядли стали бы рисковать машиной. Версию того, что кто-то с ним мог пойти и убийство совершено на МО рассматривали?
«Самушел» не ложится в первые треки собак!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Цитирование
Если он был пьян, то как он мог дойти до МО? Почему он не утонул, когда пересекал каналы?
Там такой лес, судя по репортажам, что можно даже до канала не дойти, напороться ногой на что-то и все. Влад бы по-любому по пути падал, возможно намокал, если натыкался на каналы. Я не вижу целесообразности идти дальше после такого, даже будучи в пьяном состоянии, а если пьяный до такой степени, что не соображает, что происходит вокруг, то должна была быть отключка.
Я в подростковом возрасте, когда гуляла с шумными компаниями, наблюдала несколько раз, как пьяные в дребедень парни пытались идти, но после нескольких попыток, спотыкались, падали и засыпали в снегу. Конечно, их поднимали, будили и тащили домой. В полутрезвом состоянии же человек просто напросто после первой передряги дальше не пойдет, если его целью не является уйти подальше от компании, а для такого тоже причина нужна, согласитесь.

Цитирование
Или он был пьян, что у него отказали все функции организма, а остались только двигательные функции - он мог только идти вперёд напролом?
Ага, еще не забыл по дороге футболку с себя стянуть.  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Nelya | Машуша | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вы ей поделитесь или это просто потому что решили, что нужно объясниться?
Неужели на передаче было сказано? Я зациклилась, да)
Возможно зациклились, и не только на передаче... без обид


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сегодня зарегистрировалась, до этого читала. Лично у меня, как было несколько версий, так и остаётся. И более приоритетная - "сам ушел".
Причина гибели с вашей версии?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Если есть ласовозная дорога, должны быть и ответвления. (В лес)
Не факт.
Она ведёт к площадке первичной обработки и складирования,  куда трелевочные тракторы подтаскивают стволы,  которые там грузят на лесовозы. А сколько с неё выездов - от одного до...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я вообще не пойму, про что сейчас  вы, я цитировал самую первую передачу, потому что именно о ней мы говорили. Только совсем о другой ситуации. И это не касается вообще ярлыков никаких. И вешать их при этом нет смысла. Другой вопрос обсуждали. Который наоборот, если бы вы поняли о чем речь. Не вешает ярлыки, а их снимает. Про то, что никто не участвовал в поисках. Была и другая информация к вашему сведению и именно ее я и собирался обсудить.
Ну разве можно кого-либо перебить на форуме?) Я просто хочу уточнить вопрос, который возник по ходу обсуждения другого вопроса. Буду очень признательна, когда ответите)
Я пока вкратце сформулирую, цитаты из ваших сообщений.
Мама Влада на передаче у Малахова сказала
Цитирование
Мальчик один приходил на поиски.
И всё, больше никто, никто из родителей не подошёл не разу, не выразил хоть какие-то слова сочувствия.  Детей не было на поисках кроме одного.
А еще 
Цитирование
На передачи поднимали вопрос о том, помогали ли родители в поисках? Нет.
Села смирно, сложила руки на коленях и жду ответа на вопрос - это была одна и та же передача? В идеале бы еще знать, обе ли фразы сказала мать Влада)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

«Самушел» не ложится в первые треки собак!
Это если учесть,что собаки нюхали что-то подходящее.
По треку более похоже,что так шел скорее человек,который искал Влада.,т.к. выбран более проходимый путь.
Точное время ,когда были первые поиски с собаками я так и не поняла...
Если с кинологом ходил отчим,то получается,что уже утром,когда родители приехали.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, не издевайтесь, не заставляйте меня смотреть Малахова
А вы меня заставляете пересматривать.
Зачем? Давайте тогда вместе.
Какую часть?  Попкорн берём?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А вы меня заставляете пересматривать.
Зачем? Давайте тогда вместе.
Какую часть?  Попкорн берём?
Нет, я всё подпишу, только не это!


Это же важно. Дербанову столько раз вменяли отсутствие активности на поисках, что хотелось бы знать, кто такую утку запустил
« Последнее редактирование: 27.02.20 11:29 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Теодора