Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 563 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475227 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Пусть выйдет и скажет что этот он вызвал полицию
Разговор с журналисткой в интернете ,на ютубе
Чем больше он будет бегать от людей тем больше люди буду бегать за ним
Может быть, я кого-то обижу.
Но Ваше сообщение напомнило мне о крылатом выражении "перед свиньями бисер метать".
Почему он должен что-то объяснять каждому страждущему? Достаточно объяснения в органах следствия. А у них есть пресс-служба, что считают нужным, то и освещают.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | olyz | Ирина13666 | Маруся | Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | mrv | GL | JJAbrams | Муркот | Отец Федор | Varnasha

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А заподозрили их сразу же, про стрим с избиением мама говорила, что уже утром приехала, зная о нем.
Можно ссылку на эти слова мамы?


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skyfish

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

По правилам ведения дискуссии, именно утверждающий что-то приносит ссылки в подтверждение своих доводов.
Пхахаха)

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Может быть, я кого-то обижу.
Но Ваше сообщение напомнило мне о крылатом выражении "перед свиньями бисер метать".
Почему он должен что-то объяснять каждому страждущему? Достаточно объяснения в органах следствия. А у них есть пресс-служба, что считают нужным, то и освещают.
Это хорошо что Вы так высказались ,честно
Так вот ,свиньи хотят знать правду
И хочет Дербанов или нет метать ему все равно тем или иным способом  придётся

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Карта после выпавшего снега (месяц и год не знаю). Забитые в поиск координаты МО помечены красной точкой.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Видна лесовозная дорога.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вроде договорились, что больше не будем разбирать мам, пап, будем очень корректны к свидетелям...

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

координаты МО
а координаты МО откуда были взяты?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Это хорошо что Вы так высказались ,честно
Так вот ,свиньи хотят знать правду
И хочет Дербанов или нет метать ему все равно тем или иным способом  придётся
Как Вы о людях... Нелестно.
А вот не придется. Что, придете к Дербанову лично и заставите силой? Законодательство РФ не обязывает Дербанова рассказывать о себе каждому встречному, оно защищает право на частную жизнь каждого гражданина страны. А то, что было нужно следствию, оно наверняка уже выяснило. И освещаться будет официальной пресс-службой СК только то, что следствие посчитает нужным, как бы Вам ни хотелось обратного. 


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Elena-Isachenkova | mrv | JJAbrams

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

а координаты МО откуда были взяты?
Координаты дал Виталик 55.244222, 31.609472 , говорил, что вычислил почти до метра.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Drimka | Холден | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

а координаты МО откуда были взяты?
Вычислены по снимку Виталиком. Снимок с дрона имеет в "экзифе" координаты, были приняты за центр фото. Остальное расчет.
Я на карте место определяла по сопоставлению с каналами и мое МО совпало с Расчетами Виталика по снимку

Добавлено позже:
Видна лесовозная дорога.
Не видна. Нарисуйте поверх карты.
Так и не могу понять что вы считаете лесовозной дорогой
« Последнее редактирование: 26.02.20 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Arnold | Отец Федор

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Это из их рассказов в первые дни после пропажи.
Спасибо.
Правда, там нет слов, что о стриме они знали уже в ночь пропажи.
Что-то начали подозревать спустя неделю.
"Видео издевательств действительно существует?

– Да, оно было (возможные подробности содержания видео мы не приводим по этическим причинам – прим.ред.). Оно, по-моему, даже где-то было размещено. Мы найдем свидетелей, которые могут это подтвердить.

Кроме того, я бьюсь уже неделю, чтобы запросили и забрали телефоны у этих подростков. Прошу, чтобы «вскрыли» гугл-карты, посмотрели треки местонахождения детей."


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Nata-lo | Eternity | Nelya | Марфушенька | Татошка | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Карта после выпавшего снега (месяц и год не знаю). Забитые в поиск координаты МО помечены красной точкой. (Ссылка на вложение)

Видна лесовозная дорога. (Ссылка на вложение)
Спасибо  :) Теперь получше видно, что там конкретно болото. Снег его выделяет.

Вот эти полосы можно считать лесовозными дорогами?
« Последнее редактирование: 26.02.20 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вот эти полосы можно считать лесовозными дорогами?
Это канала.  *SORRY*  Аууу..  ну сколько можно, люди... каналаыыы это каналы, еще рррас схема... мелкие в побольше, побольше в еще побольше, и тд, потом в самы крепыне, они прямые их отчеливо видно - осоебнно тот раздел с юга на север за которым оказался влад

На схеме все еще упрощено, но для смысла чтоб понятно было саму суть, мельчайшую сеть каналов от мелких частых и крупных которые являются водосбросом. Ну какие дороги там могут быть  :rl: :'(
« Последнее редактирование: 26.02.20 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Холден | Arnold | Nelya | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Спасибо.
Правда, там нет слов, что о стриме они знали уже в ночь пропажи.
Что-то начали подозревать спустя неделю.
"Видео издевательств действительно существует?

– Да, оно было (возможные подробности содержания видео мы не приводим по этическим причинам – прим.ред.). Оно, по-моему, даже где-то было размещено. Мы найдем свидетелей, которые могут это подтвердить.

Кроме того, я бьюсь уже неделю, чтобы запросили и забрали телефоны у этих подростков. Прошу, чтобы «вскрыли» гугл-карты, посмотрели треки местонахождения детей."
Я еще в вк читала много про первую неделю, возможно и оттуда была информация. Кликушеская как обычно, но там другой нет. Сразу несколько человек видели этот стрим, рассказывали подробности одна краше другой.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Что интересно - после известного снимка нет продольного нахлеста фото, далее есть. Так что этот снимок с телом - единственный.
Проверил на другой карте, нет нахлёста - (Ссылка на вложение)
Подробно о каждом треке и о всех снимках по времени (по секундам). (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
Коптер производил снимки каждые 12 сек. Эта закономерность не была нарушена после сделанного кадра с телом, однако и нахлёста на него не произошло. Выходит, скорость коптера была в ручном режиме на какое время увеличена, отчего между двумя кадрами образовался незахваченный зазор. Судя по всему, тело должно было остаться вне снимков в этом самом зазоре, но что-то пошло не так, и коптер всё же захватил тело самым краешком. Данная оплошность была исправлена «потерей» снимка с телом на много месяцев. Так получается. 

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Это канала.  *SORRY*  Аууу..  ну сколько можно, люди... каналаыыы это каналы, еще рррас схема... мелкие в побольше, побольше в еще побольше, и тд, потом в самы крепыне, они прямые их отчеливо видно - осоебнно тот раздел с юга на север за которым оказался влад
Да у меня нет той фотки с коптера. Хотела как раз сравнить и понять происхождение этих полос. А лесовозная где-то сбоку должна проходить. На скринах Николая ее не видно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Bosya

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Цитата: Николай Викторович - сегодня в 15:18
Видна лесовозная дорога.
Не видна. Нарисуйте поверх карты.
Так и не могу понять что вы считаете лесовозной дорогой
Лесовозная дорога -
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Можно увеличить, кликнув на квадратик со стрелкой внизу снимка.


Поблагодарили за сообщение: Холден | maymay | olyz | Drimka | Nata-lo | Отец Федор | Дмитрий Карягин | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Это канала.  *SORRY*  Аууу..  ну сколько можно, люди... каналаыыы это каналы, еще рррас схема... мелкие в побольше, побольше в еще побольше, и тд, потом в самы крепыне, они прямые их отчеливо видно - осоебнно тот раздел с юга на север за которым оказался влад

На схеме все еще упрощено, но для смысла чтоб понятно было саму суть, мельчайшую сеть каналов от мелких частых и крупных которые являются водосбросом. Ну какие дороги там могут быть  :rl: :'(
Все, поняла, благодарствую.

Добавлено позже:
Лесовозная дорога - (Ссылка на вложение)
Можно увеличить, кликнув на квадратик со стрелкой внизу снимка.
Да, по ней до МО тоже не доберешься быстро. Все равно придется пешком так или иначе идти.
« Последнее редактирование: 26.02.20 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да, по ней до МО тоже не доберешься быстро. Все равно придется пешком так или иначе идти
Но если приглядеться, там есть ответвление, направление которого идет как раз в сторону МО.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Eternity | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

там есть ответвление
да и чисто логически должно быть какое то ее продолжение


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Лесовозная дорога -
Приятно иметь дело с собеседником который не ленится показать  :)

ВОт она есть на схеме, но она тупиковая, если она лесовозная, то на делянку. Но на снимке нет делянки, или она была когда-то, и уже давно засажена.
И это единственна дорога помеченная на карте


Поблагодарили за сообщение: Холден | Отец Федор | Varnasha

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Подскажите, пожалуйста, сколько метров от насыпи, в которую упёрлись поисковики (я так понимаю, это вдоль большого вертикального канала), до МО? Хочется понять, сколько метров ВБ прошел вдоль горизонтальных каналов, после того, как пересёк эту насыпь


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

да и чисто логически должно быть какое то ее продолжение
Может заканчиваться у вырубки не проходя через весь лес. Да и смысл ей дальше проходить, если там болота.
В этом Первый канал подсобил. На карте показано, как пролегает центральная лесовозная дорога. От неё на север идут несколько второстепенных лесовозных дорог (на этой карте отсутствуют), одну из которых показывали в «Прямом эфире».

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 26.02.20 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Холден | ТатьянаЧП | Astrosfera | Nata-lo | Eternity | Nelya | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Но если приглядеться, там есть ответвление, направление которого идет как раз в сторону МО.
Оно очень узкое. Мне кажется, там если и есть специальный проход, то что-то типо тропы с редко вырубленными деревьями.

Добавлено позже:
да и чисто логически должно быть какое то ее продолжение
Да не обязательно. Может заканчиваться у вырубки не проходя через весь лес. Да и смысл ей дальше проходить, если там болота.
« Последнее редактирование: 26.02.20 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Я здесь, чтобы меньше очерняли невиновных людей. Только и всего. И я рада, что не одна.
Если Вы действующий или бывший сотрудник следственных органов и разбираетесь в вопросах следствия, Вы имеете непосредственную возможность указать на эти ошибки в ведении следственных действий, например в коллективном или индивидуальном письме тому же Бастрыкину.
Супер! Может, разрешите мне самой решать, что мне делать. До вас я как то справлялась сама. Думаю, и дальше справлюсь. Это не ваше дело, от слова совсем.  :ck:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

сейчас вот тупой вопрос задам сорри. машина на гугл карте едет по этой дороге? или это другая
« Последнее редактирование: 26.02.20 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

сейчас вот тупой вопрос задам сорри. машина на гугл карте едет по этой дороге? или это другая
вот я сама не пойму

Добавлено позже:
В этом Первый канал подсобил. На карте показано, как пролегает центральная лесовозная дорога. От неё на север идут несколько второстепенных лесовозных дорог (на этой карте отсутствуют), одну из которых показывали в «Прямом эфире».

(Ссылка на вложение)
видно же, что дорога в канал упирается
« Последнее редактирование: 26.02.20 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

в 5 малахове тоже про какую то дорогу говорили.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
да и чисто логически должно быть какое то ее продолжение
Если есть ласовозная дорога, должны быть и ответвления. (В лес)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish