Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 500 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478631 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

пропажу Влада обнаружили предположительно около 19:00. Дербанову сообщили, ну допустим, ближе к 20:00. около 23:00 часть ребят отправилась в полицию. Вопрос: чем занимался целых 3 часа майор полиции Дербанов?
Картошку чистил. Он если полиционер, то что, автоматически становится поисковиком,следователем и тд? Он ПНД, у него узкая специализация.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

ропажу Влада обнаружили предположительно около 19:00. Дербанову сообщили, ну допустим, ближе к 20:00. около 23:00 часть ребят отправилась в полицию. Вопрос: чем занимался целых 3 часа майор полиции Дербанов?
Не только он, а все ребята! Этот вопрос здесь ключевой, как я понимаю. Да и это не точно. Точно мы знаем, что происходило только после того, как сообщили отцу. Около полуночи, по-моему. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А я поддержу Мышильду. Вот это ваше давайте без давайте, знание, плохо пахнет. И таких как вы тут не один десяток. Обвинять подростков надо имея за плечами законодательную базу. А у обвиняющих ее нет. Поэтому воздержитесь. Вас читают, а на носу весна...
опять по сотому кругу)
во-первых, кто и в чем обвиняет подростков, напомните? Советова - в расхождении своих же слов? ну это не голословно. Жумаева - во вранье? тоже подтвержденный факт. Дербанову в чем обвиняют конкретно? я не нашла прямых обвинений.
во-вторых, законодательная база в этом вопросе очень слабая, и подтянуть кого-то даже под административку за какую-нибудь очень-очень сложно.
и в-третьих, о каких десятках вы говорите - тут активных на форуме максимум человек 10, половина которых так яростно пытаются обвинить другую половину в попытке обвинить вообще незнакомых этим двум половинам людей)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | ТатьянаЧП | Drimka | Skarlett | Татошка | ИринаВГ | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
фактических доказательств нет
Думаете еще будут?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Картошку чистил. Он если полиционер, то что, автоматически становится поисковиком,следователем и тд? Он ПНД, у него узкая специализация.
он не ПНД, ПНД там другой папа


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Пока СК не подтвердил виновность подростков - они невиновны.
С чего бы структуры госаппарата вновь принялись служить народу? Этого уже давно нет, т.к. в рамках всей страны крупные Седурины теперь решают. «Диванные эксперты» сами разберутся, есть за подростками вина или она отсутствует.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

опять по сотому кругу)
во-первых, кто и в чем обвиняет подростков, напомните? Советова - в расхождении своих же слов? ну это не голословно. Жумаева - во вранье? тоже подтвержденный факт. Дербанову в чем обвиняют конкретно? я не нашла прямых обвинений.
во-вторых, законодательная база в этом вопросе очень слабая, и подтянуть кого-то даже под административку за какую-нибудь очень-очень сложно.
и в-третьих, о каких десятках вы говорите - тут активных на форуме максимум человек 10, половина которых так яростно пытаются обвинить другую половину в попытке обвинить вообще незнакомых этим двум половинам людей)
Да вы серьезно? Прям не видите? Удивительно. Одну тему читаем, а есть те, кто не видят... ай ай... А если не пофамильно? А если под общим названием друзья? Тоже не видите?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | Мышильда

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

значит, просто мы мало включаем головы...
Если бы точно знать время ухода Влада с поляны, то можно было бы знать сам ушёл или не сам...

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

С чего бы структуры госаппарата вновь принялись служить народу? Этого уже давно нет, т.к. в рамках всей страны крупные Седурины теперь решают. «Диванные эксперты» сами разберутся, есть за подростками вина или она отсутствует.
Решит следствие. А так презумпция невиновности. Али подзабыли? В "книге" написано. Изучайте, а то бесите
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Енот | Галчонок | Шостакович | Отец Федор | Мышильда

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

если он ушел когда темно, что есть вопрос
разве не так?
Не вопрос даже — было светло, когда завершились первые поиски с участием Бахрамова и по его словам.
« Последнее редактирование: 22.02.20 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Да вы серьезно? Прям не видите? Удивительно. Одну тему читаем, а есть те, кто не видят... ай ай... А если не пофамильно? А если под общим названием друзья? Тоже не видите?
не вижу прямых обвинений, да. подскажите, как можно привлечь законодательно тех, кто обвиняет в чем-то "друзей"? не конкретных людей, а просто "друзей") очень интересно эти законодательные акты увидеть)) друзей обвиняют тут в аморальном поведении - этому есть документальное подтверждение в виде видеоролика.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Думаете еще будут?
вы про тему?
трудно сказать
я здесь на новенького

пока могу сказать только про свой взгляд со стороны - много слов, мало дела
а с таким подходом...


Поблагодарили за сообщение: Теодора

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

он не ПНД, ПНД там другой папа
:cl: :cl: чей?
А вот про ёлочку я не поняла...

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Между тем Бахрамов и ещё двое прутся за 800 м и благополучно возвращаются обратно.
как бы получается, они больше полуторакилометров набегали. как-то многовато для выпивших, не находите?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

На весь путь у Влада до места гибели 1,5-2 часа. Если он ушёл до 6ч, то мог и дойти, если позже - то нет. ИМХО

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Может помните, Кобюк сказала, что думает на кого -то. то есть сама допускает что не просто самушелзамерз..
правильно ведь?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | Eternity | Елена Степанова | Кецховели | Паганель | Ника7 | FEDX | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

не вижу прямых обвинений, да. подскажите, как можно привлечь законодательно тех, кто обвиняет в чем-то "друзей"? не конкретных людей, а просто "друзей") очень интересно эти законодательные акты увидеть)) друзей обвиняют тут в аморальном поведении - этому есть документальное подтверждение в виде видеоролика.
Нет, про моральность уже прошлись 200 раз из 500 страниц. Вы невнимательны, смотрите шире. По поводу видеоролика тоже уже жевано пережевано...
« Последнее редактирование: 22.02.20 23:17 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Если бы точно знать
пока точно, что после последнего кадра видео, ничего достоверного про влада мы не знаем


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Между тем Бахрамов и ещё двое прутся за 800 м и благополучно возвращаются обратно.
Сомневаюсь слегка.
Думаю тут преувеличение раз в 10.

Добавлено позже:
Может помните, Кобюк сказала, что думает на кого -то. то есть сама допускает что не просто самушелзамерз..
правильно ведь?
Типа того .
« Последнее редактирование: 22.02.20 23:17 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

И он скорее утонул бы в этом лесу, нежели бы погиб на возвышенности.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

А я поддержу Мышильду. Вот это ваше давайте без давайте, знаете ли, плохо пахнет. И таких как вы тут не один десяток. Обвинять подростков надо имея за плечами законодательную базу. А у обвиняющих ее нет. Поэтому воздержитесь. Вас читают, а на носу весна...
Ух, ты! Уже бояться или погодить пока? Вы можете поддерживать кого угодно, ваше дело. А я её поддерживать не буду. Кто тут говорит о виновности? Враньё было? Было. Парень мёртв? Мертв. Презумпцию невиновности никто не отменял, но и пока вообще ничего не известно. Будут данные, тогда и видно будет. Да и не СК устанавливает виновность, а суд. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Прям не видите?
У меня родилась идея, коллеги! А что если нам сформировать поНИКовый список клеветников безответственных форумчан, зафиксировав таким образом их ответственность, прямо сейчас. А после публикации результатов следствия потребовать попросить у них публичной сатисфакции на страницах форума?  :) Ну чтобы они сами для себе эпитеты выбрали - кем они являются...
« Последнее редактирование: 22.02.20 23:21 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: listener | Елена Степанова | Енот | mrv | юлия8980 | Мышильда

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Серьёзно? Я многое различаю, только про "риски" это вы фантазируете.
Что я фантазирую, простите? Если бухать в лесу, шансов дожить до следующего дня меньше, чем если пить чай дома и читать книжку. Отсутствие работающего телефона дополнительно уменьшает шансы.
Конечно, бывает, что люди и дома за чаем умирают, но случается это реже.

Бред полный. Он не бомжевал, по фоткам неплохо одет, ходил в школу. А если вы имеете в виду что были некоторые разлады в семье, то так вся страна живет если что, у вас в семье наверняка тоже есть моменты, как и в любой. Это к делу не относится, зато хорошо видно как некоторые пытаются перевести стрелки, отводя тему от так называемых дружков
Не вся страна так живёт. Не все второгодники, например.
«Некоторые» не понимают, почему «другие» активно применяют политику двойных стандартов, требуя от подростков ума, мудрости, предвидения и не выдвигая аналогичных требований к тем, кто по закону обязан был заботиться о юноше.

Однакож по поведению видно что они скрывают правду.
Психологии известно много экспериментов, показывающих, насколько иллюзорны все эти "по поведению видно" и "на лице написано". Восприятие одних и тех же лиц и поведения сильно искажается предустановками.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Галчонок | mrv | Шостакович | Теодора | Отец Федор | Мышильда

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

он не ПНД, ПНД там другой папа
Начальник УУПиПДН

Дербанов

Виктор Петрович

Не только он, а все ребята! Этот вопрос здесь ключевой, как я понимаю. Да и это не точно. Точно мы знаем, что происходило только после того, как сообщили отцу. Около полуночи, по-моему. 8-)
Собирали вещи, искали (были слова отчима, что в лесу кого то искали, не слышали только имени), потом папа приехал, расспросил всех, поискал + дорога до ДК.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

:cl: :cl: чей?

кого-то другого из компании, натыкалась где-то. но вроде не Дашин

Добавлено позже:
Нет, про моральность уже прошлись 200 раз из 500 страниц. Вы невнимательны, смотрите шире. По поводу видеоролика тоже уже жевано пережевано...
а про законодательность? принесете ссылки?
« Последнее редактирование: 22.02.20 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

что думает на кого -то. то есть сама допускает что не просто самушелзамерз
но эти люди не из компании др
есть два варианта
1. так и есть
2.  для отвода глаз


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

А что если нам сформировать поНИКовый список клеветников безответственных форумчан, зафиксировав таким образом их ответственность, прямо сейчас. А после публикации результатов следствия
... расстрелять, чоужтам.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | китти | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

У меня родилась идея, коллеги! А что если нам сформировать поНИКовый список клеветников безответственных форумчан, зафиксировав таким образом их ответственность, прямо сейчас. А после публикации результатов следствия потребовать попросить у них публичной сатисфакции на страницах форума?   Ну чтобы они сами для себе эпитеты выбрали - кем они являются...
Согласна, только почему вы думаете, что правда вашей будет? Я, например, сомневаюсь. Начнётся (если передоз и оставление в опасности): "А мы и говорили, что дети невиновны!" К примеру! И уж приводите цитаты. :sm55:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
... расстрелять, чоужтам.
Да нет, идея не эта  *STOP* Просто в следующий раз, кое-кто из этих людей, среди которых есть и неглупые, не станет делать опрометчивых заявлений в публичном пространстве, обсуждая предметную область, в которой он не разбирается.
Согласна, только почему вы думаете, что правда вашей будет?
Потому что это очевидно, если исходить из фактов. Многие из которых неоднократно на страницах форума промуссированы и повторять их лишний раз совершенно неохота.
« Последнее редактирование: 22.02.20 23:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: listener | Енот | Галчонок | Муркот | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Мышильда

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
А что если нам сформировать поНИКовый список
Супер!
Вам и карты список в руки...
Цитирование
.А после публикации результатов следствия потребовать попросить у них публичной сатисфакции на страницах форума?  :) Ну чтобы они сами для себе эпитеты выбрали - кем они являются...
Не... Плётками их... Плётками.

.  Делала тут одному оч молодому челу в садик костюм Карабаса Барабаса... Хотела плётку в секс шопе купить: дорогие жуть. (А как на меня уважительно там посмотрели %-))
Сделала сама... Крепкая... Обращайтесь еслиф чо... :)
« Последнее редактирование: 22.02.20 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота