Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 488 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475782 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

где-то в теме писали, что это какое-то сми вывернуло эпизод, который снимали для битвы экстрасенсов.
"Битва э" в октябре ,а это в апреле.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

на своем УАЗе, который сейчас продает
интересно, про уаз я что то пропустила.

Добавлено позже:
заброшенные дома там на окраине демидова и якобы дети бегали в какой то сарай
« Последнее редактирование: 22.02.20 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Кецховели | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Да я подробностей не знаю. Сестра сказала,что основная версия горожан такова, что подростки, так или иначе, причастны к этому делу. Дербанова тоже считают причастным,что он помогал подросткам "заметать" следы. Думают, что он вывез тело Влада с поляны на своем УАЗе, который сейчас продает. И именно к семье Дербановых больше всего негатива.
Так у Дербанова Хюндай. Или у него две машины? Рабочую продает что-ли?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

DARINA 77


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 43

  • Была 16.12.23 00:06

Так у Дербанова Хюндай. Или у него две машины? Рабочую продает что-ли?
Есть личный УАЗ.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Comrade | Robin | Кецховели | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Есть личный УАЗ.
О, как.  :)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Если я поменял в телефоне флешку, что вы там найдёте?
То я найду там системную память. Флешка это не вся память.

Добавлено позже:Удалите фото из памяти андроида и попробуйте его восстановить.
Там даже такая функция есть, удалить безвозвратно.
Ага, в Win тоже есть функция "удалить безвозвратно", SHIFT+DEL :) означает удаление мимо корзины.

Я скрыл фото в секретную, скрытую, папку в которой стоит пароль, пароль я забыл? Или.
Я дал вам для проверки другой телефон.
А вы думаете, что там такие слоупоки работают, которые не сообразят посмотреть по логам от операторов сотовой связи, какие именно "трубки" с какими именно симками работали в определенный промежуток времени? Что значит "секретная скрытая папка"? Скрытость это, грубо говоря, флажок специальный в файловой системе. Секретность это что? Это вы дяде Васе сказали, что у вас нет такой папки? "Стоит пароль" --  отлично, а шифрование-то какое? И можно ли препарировать папку сколь угодно долго? Известна ли преположительно ее структура?

Ув. Паганель! Поверьте, тема защиты информации очень обширна, а обсуждаемые подростки вовсе не являются гениями-самородками в этой сфере. Они не могут предусмотреть и предвидеть все возможные атаки, доступные специалистам. Поэтому вопрос про затирание и сокрытие чего бы то ни было на телефонах можно и не поднимать, они априори не могли этого сделать.


Поблагодарили за сообщение: mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

DARINA 77, продает по объявлениям ?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Есть личный УАЗ.
Весьма странно - и Советов упоминает некий УАЗ!!! А нет ли там сверху такой перекладины светодиодной, не знаете?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

То я найду там системную память. Флешка это не вся память.
Ага, в Win тоже есть функция "удалить безвозвратно", SHIFT+DEL :) означает удаление мимо корзины.
А вы думаете, что там такие слоупоки работают, которые не сообразят посмотреть по логам от операторов сотовой связи, какие именно "трубки" с какими именно симками работали в определенный промежуток времени? Что значит "секретная скрытая папка"? Скрытость это, грубо говоря, флажок специальный в файловой системе. Секретность это что? Это вы дяде Васе сказали, что у вас нет такой папки? "Стоит пароль" --  отлично, а шифрование-то какое? И можно ли препарировать папку сколь угодно долго? Известна ли преположительно ее структура?

Ув. Паганель! Поверьте, тема защиты информации очень обширна, а обсуждаемые подростки вовсе не являются гениями-самородками в этой сфере. Они не могут предусмотреть и предвидеть все возможные атаки, доступные специалистам. Поэтому вопрос про затирание и сокрытие чего бы то ни было на телефонах можно и не поднимать, они априори не могли этого сделать.
Вообще, чтобы реально что-то удалить с компа (или с телефона), рекомендуют проехаться по нему машиной.  *JOKINGLY* И лучше взад-вперед пару раз, для надежности.  *JOKINGLY*
Все остальные способы - для дилетантов.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Енот | Varnasha

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Есть личный УАЗ.
Все таки хочу уточнить. Личный УАЗ с опознавательными знаками полиции или без них? Какого она цвета не знаете?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

DARINA 77


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 43

  • Была 16.12.23 00:06

О, как.
Наличие УАЗа не означает, что он причастен. Следователи наверняка все проверили.  А то, что он его продает, так они вроде хотят уехать из города. Дом тоже продают.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Вообще, чтобы реально что-то удалить с компа (или с телефона), рекомендуют проехаться по нему машиной.  *JOKINGLY* И лучше взад-вперед пару раз, для надежности.  *JOKINGLY*
Все остальные способы - для дилетантов.  *JOKINGLY*
Да, недаром физическое уничтожение носителя описано во всяких специальных документах, равно как и требования к этому процессу.
Впрочем, если комп/телефон хоть один раз подключались к интернету, то не факт, что это поможет  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: mrv

DARINA 77


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 43

  • Была 16.12.23 00:06

DARINA 77, продает по объявлениям ?
Не могу знать. Но в городе все об этом знают. И еще раз скажу, что продажа машины не означает, что он причастен. Он и дом продает.

Добавлено позже:
А нет ли там сверху такой перекладины светодиодной, не знаете?
Не в курсе.
« Последнее редактирование: 22.02.20 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Наличие УАЗа не означает, что он причастен. Следователи наверняка все проверили.  А то, что он его продает, так они вроде хотят уехать из города. Дом тоже продают.
Да не, просто когда его снимали журналисты Малахова, он ехал на работу на Хюндае. Значит, на УАЗе выезжает куда-то за город, наверняка. Тут мелькала версия с вывозом тела на автомобиле, но если проверяли обе, то вопросы отпадают.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

DARINA 77


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 43

  • Была 16.12.23 00:06

Все таки хочу уточнить. Личный УАЗ с опознавательными знаками полиции или без них? Какого она цвета не знаете?
Я не в курсе.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

DARINA 77 , скажите, пожалуйста, а почему такое отрицательное отношение именно к Дербановым? Только из-за случая с Владом? Или и раньше его/их за что-то недолюбливали?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

И еще раз скажу, что продажа машины не означает, что он причастен. Он и дом продает.
совершенно не означает, но становится чуть понятнее почему так много разговоров что он вывез. с хундаем это было странно


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Все таки хочу уточнить. Личный УАЗ с опознавательными знаками полиции или без них?
Вы серьезно считаете что он может продать служебное авто?

Добавлено позже:
Общественность сейчас будут склонять к мысли, что самуродматьживетсмужикамисамушелутонул. Думаю, не за горами стримы других "друзей" Влада.
Общественность, обвиняя в убийстве/сокрытии тела, думает что они не будут защищаться?
Вы считаете что участники вечеринки на допросах не рассказали все что знают про пропавшего?
« Последнее редактирование: 22.02.20 12:17 »

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Наличие УАЗа не означает, что он причастен. Следователи наверняка все проверили.  А то, что он его продает, так они вроде хотят уехать из города. Дом тоже продают.
Чем это подтвердите?

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Вы серьезно считаете что он может продать служебное авто?
Нет, не серьезно. Уточняю, какой конкретно УАЗик. Менты иногда и служебки умудряются на ночь парковать около дома своего.

Но я так поняла, тут речь идет про такой:



Или такой:



Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему, зная, что даже у Влада был запасной телефон, вы отметаете версия, что подростки и майор спокойно сдали свои телефоны на проверку, потому что у них были другие? С симками, зарегистрированными на совершенно посторонних людей?
Не знаю как в Смоленске, в Питере совершенно без проблем можно купить сим-карту по выдуманным паспортным данным или даже "пустую")

Равно как и машину для вывоза тела можно было просто угнать с чужого двора  8-)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Менты иногда и служебки умудряются на ночь парковать около дома своего.
А продать?


Поблагодарили за сообщение: maymay

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

А продать?
Этого не знаю.  :)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Общественность, обвиняя в убийстве/сокрытии тела, думает что они не будут защищаться?
Вы считаете что участники вечеринки на допросах не рассказали все что знают про пропавшего?
После кущёвских событий я стала ОЧЕНЬ сомневающейся в вере в наше правосудие. Туда же историю с Васильевой и журналиста с подкинутыми наркотиками, да мало ли.. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: nvn | Леонелла | Кецховели | Skyfish

paolo


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 67

  • Был 20.09.23 12:02

Больше всего в этой истории мне жаль Дербановых. Посмотрел на фотках- реально простые люди.А заклевали как убийц.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Муркот | Мышильда | Отец Федор | Varnasha

DARINA 77


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 43

  • Была 16.12.23 00:06

почему такое отрицательное отношение именно к Дербановым? Только из-за случая с Владом? Или и раньше его/их за что-то недолюбливали?
Ничего плохого раньше о семье Дербановых не слышала. Обычная семья. Он полицейский, жена в банке работает, есть достаток. Даша учится в Смоленском филиале РЭУ им. Плеханова на юриста. 


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Lunkvoul | maymay | Паганель | Robin | Леонелла | ИринаВГ

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Равно как и машину для вывоза тела можно было просто угнать с чужого двора
Ну да, я уже представила Дербанова, угоняющего машину с чужого двора, если не с соседского.   *ROFL*

DARINA 77


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 43

  • Была 16.12.23 00:06

Чем это подтвердите?
Сказала то, что узнала от сестры. Это не секрет и в городе об этом знают.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну да, я уже представила Дербанова, угоняющего машину с чужого двора, если не с соседского.   *ROFL*
Ну вот уже вывоз тела стал окончательно невозможным) а что насчёт выноса?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

ПЭ, 23.12.19
Отчим Влада - Это видео мне дал участник той вечеринки, который... я не могу его назвать имя и фамилию, потому что эта информация есть у следствия, пусть вот они проверяют.
И фотографии, он сказал, у нас была создана группа, куда мы скидывали с вечеринки видео.
Я говорю - Почему удалили и где остальные.
Он говорит - Я этого не знаю.
Но он мне скинул это видео, откуда всё и пошло.

интересно, кто был этот человек. И, получается, до декабря родители не видели других видео и фото? и не знали, что видео и фото восстановлены? раз спрашивал у этого парня - где остальные.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish