Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 483 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474124 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

кличка "колеса" у него только по-тому, что с ним можно доехать если его хорошо попросить, например в Смоленск, про это уже писали в группах те, кто его знает.
Вводные не верны.
Ну я ж писала, вся версия строится исключительно на подозрительной кличке) Про то, что он с наркотой связан тоже писали, вроде даже здесь скрин висит.
Но не, не хочу спорить. Это просто версия ради версии

Видите ли, мне про злобную офницу Дербанову не придумывается. Не потому что она мне симпатична, а потому что нет на нее компромата. Про косы рассказывали - вранье, её собственных слов, как она на забивы ездила - не видела. Папа майор - это конечно сила, но этого маловато, чтоб компанией подростков верховодить. Вбросьте компромат)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кстати, а кто-то задавал им на всех этих ток-шоу вопрос
его ловили говорят
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Удалены и восстановлены? Видео со спуском могло и не быть, просто не успели т.к. к столу только позвали.
А вот в это я поверить не могу. Пропустить такой момент? Не верю.


Поблагодарили за сообщение: dichtung | BigHand | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

У меня глупый вопрос,я не разбираюсь в наркоманах
Если попросить наркомана ничего  не принимать и не портить вечеринку
Он послушается или нет?


Поблагодарили за сообщение: Katena71 | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

его ловили говорят
И поймали?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Про то, что он с наркотой связан тоже писали, вроде даже здесь скрин висит.
левая инфа
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вы уверены, что все это есть и что передадут? И что вообще кто-то будет этим заниматься?
Сами сделали заявление что есть. Чем этим? Расследованием вроде как СК Москвы сейчас занимается.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И поймали?
не сказали, была оговорка - "Разбился", руку типа поранил...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Интересно, если это было в инете, можно ли восстановить?
По запросу правоохранителей- кое что можно, но не все. Всякие фейсбуки- инстаграммы просто болт забьют на запрос, и все.
ВК и Телеграмм- можно сказать внештатные сотрудники ФСБ, там все и без запросов мониторится.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вот в это я поверить не могу. Пропустить такой момент? Не верю.
Им не пить и не есть надо было? В конце ролика понятно, что позвали за стол, как думаете Влад на шалаше сидел и ждал, пока выпьют и закусят? Тем более не известно в какую сторону он "спустился".
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

была оговорка - "Разбился", руку типа поранил...
этот момент есть на видео


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
По запросу правоохранителей- кое что можно, но не все. Всякие фейсбуки- инстаграммы просто болт забьют на запрос, и все.
ВК и Телеграмм- можно сказать внештатные сотрудники ФСБ, там все и без запросов мониторится.
как и телеграм уже? Эх, Паша, Паша..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Телеграмм
телеграм то нет


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Видите ли, мне про злобную офницу Дербанову не придумывается.
Папа майор - это конечно сила, но этого маловато,
достаточно, что бы не придумывать)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Паганель, почему вы так яростно отметаете все что связано наркотиков и советова? потому что он сказал - нет, я нини?
« Последнее редактирование: 21.02.20 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

У меня глупый вопрос,я не разбираюсь в наркоманах
Если попросить наркомана ничего  не принимать и не портить вечеринку
Он послушается или нет?
Если у наркомана  ломка, как он может  послушать кого то. Это непреодолимое состояние.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
этот момент есть на видео
да, но только вопрос был про то, как он слез)))
И если он поранил руку, где же кровь на кофте?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Если у наркомана  ломка, как он может  послушать кого то. Это непреодолимое состояние.
Ясно . и как часто обычно они принимают ? Раз в неделю ? Раз в месяц?
Советов сказал что все знали что Влад наркоман .
А школа? Родители? Его девушка?  Как часто он был в таком виде как видео?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Skyfish

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

кличка "колеса" у него только по-тому, что с ним можно доехать если его хорошо попросить, например в Смоленск, про это уже писали в группах те, кто его знает.
Вводные не верны.
На стриме СС:
- его обьяснение почему он  записан в контактах знакомых  как "Стас колеса?". Советнов проталкивает версию со своей внешкой, что  он полненький и кругленький, аки "колобок" такой сам по себе.
Казалось бы да, более логично связать, что он с машиной всегда, на ходу, на колесах, готов подвезти...

Но он предпочитает обьяснить: типа потому что я вот такой круглый как   колесО.
 
Тем самым уйти от трактовки "колеса" и связанных с этим термином ассоциаций на жаргоне (таблетированные препараты)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Отец Федор | Кецховели | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Второгодник, наркоман и мгновенно напивающийся шестнадцатилетний алкаш, неоднократно сбегавший из дома и регулярно появлявшийся до этого в Демидове на танцах в неадекватном состоянии, уходит из дома на месяц (со слов друга Д.Янченкова), забежав и взяв у мамы денег на автобус до Демидова.
Приехав туда, он как примерный мальчик отпрашивается у бабули и говорит, что точно вернётся в десять часов и даже раньше.
С поляны переживает о том, чтобы бабуля не осталась в неведении и звонит ей с номера телефона друга, сказав, чтобы звонила на этот номер, если что.
Бабуля (несмотря на все случавшиеся ранее прецеденты с внуком наркоманом и алкашом, а Демидов город маленький. как она сама сказала - большая деревня, где все и всех знают) отпускает внука и даже верит его словам, потому что ни разу за этот период времени не побеспокоила звонком его друга, не стала узнавать как там непутёвый внук, не учудил ли чего.
Нет, бабуля внука наркомана и быстро напивающегося алкоголика почему-то ему безоговорочно верит и звонит ровно тогда, когда он и обещал прийти, немного раньше десяти вечера.

Внук, со слов друзей боится бабушки, которая, казалось бы, чего уже только не видела за приезды внука на демидовские дискотеки, и говорит что не пойдёт домой, пока... ещё может говорить. Друзья входят в положение друга, раздевают друга, отливают его водой и он уходит.

Что то здесь не так

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если у наркомана  ломка, как он может  послушать кого то. Это непреодолимое состояние.
В этой истории очень много стереотипов) Наркоман - не обязательно живой труп, с ввалившимися глазами и гниющими венами. Никакой там ломки могло и не быть. Просто как умеренно пьющие не представляют себе вечеринку без алкоголя, так же и периодически употребляющие вещества, считают, что с дозой было бы лучше.
Но могут и без этого обойтись вполне.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Отец Федор | mrv | Katena71 | Холден

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

телеграм то нет
Три раза ха. *JOKINGLY*
Самый простой способ взять всех под колпак- объявить на весь белый свет "мы не такие , мы не сдаем!", а потом только успевай доверчивых простаков пачками оформлять, которые все дружно со своими темными делишками щиманулись в "единственный надёжный мессенджер".


Поблагодарили за сообщение: sypari | Енот | Malibu | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но он предпочитает обьяснить: типа потому что я вот такой круглый как   колесО
Да нет, он просто сам не знает, что его некоторые так кличут кличут между собой, это ещё пошло от его машины, диски он любит красивые, да же в вк у него на странице, продам колёса))) Вот и привязалось колёса)))
« Последнее редактирование: 21.02.20 19:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | JJAbrams | Холден | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Второгодник, наркоман и мгновенно напивающийся шестнадцатилетний алкаш, неоднократно сбегавший из дома и регулярно появлявшийся до этого в Демидове на танцах в неадекватном состоянии, уходит из дома на месяц (со слов друга Д.Янченкова), забежав и взяв у мамы денег на автобус до Демидова.
Приехав туда, он как примерный мальчик отпрашивается у бабули и говорит, что точно вернётся в десять часов и даже раньше.
С поляны переживает о том, чтобы бабуля не осталась в неведении и звонит ей с номера телефона друга, сказав, чтобы звонила на этот номер, если что.
Бабуля (несмотря на все случавшиеся ранее прецеденты с внуком наркоманом и алкашом, а Демидов город маленький. как она сама сказала - большая деревня, где все и всех знают) отпускает внука и даже верит его словам, потому что ни разу за этот период времени не побеспокоила звонком его друга, не стала узнавать как там непутёвый внук, не учудил ли чего.
Нет, бабуля внука наркомана и быстро напивающегося алкоголика почему-то ему безоговорочно верит и звонит ровно тогда, когда он и обещал прийти, немного раньше десяти вечера.

Внук, со слов друзей боится бабушки, которая, казалось бы, чего уже только не видела за приезды внука на демидовские дискотеки, и говорит что не пойдёт домой, пока... ещё может говорить. Друзья входят в положение друга, раздевают друга, отливают его водой и он уходит.

Что то здесь не так
Хронология вроде бы, но может я путаю. Разве история про пропажу на месяц не была рассказана уже, когда вернулись из леса?
И второе - наркоманом подростки назовут того, кто в принципе употребляет. Но это не значит, что у него уже есть график доз и он без нее не может. Раз в неделю, раз в месяц в ДК, на пьянке иногда... Еще нет систематичности. Но это уже нарк
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тем самым уйти от трактовки "колеса" и связанных с этим термином ассоциаций на жаргоне (таблетированные препараты)
нет пока такой информации, пока лепить это к нему смысла нет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Хронология вроде бы, но может я путаю. Разве история про пропажу на месяц не была рассказана уже, когда вернулись из леса?
И второе - наркоманом подростки назовут того, кто в принципе употребляет. Но это не значит, что у него уже есть график доз и он без нее не может. Раз в неделю, раз в месяц в ДК, на пьянке иногда... Еще нет систематичности. Но это уже нарк
а Янченков маму Бахрамова видел до пикника?
ликбез по наркомании не по адресу.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
как и телеграм уже? Эх, Паша, Паша..
Не уже, а изначально. "Если ты хочешь чтобы маятник качнулся в нужную тебе сторону, его нужно оттянуть в противоположную." Сам создай проблему и сам же предложи ее решение.
« Последнее редактирование: 21.02.20 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

нет пока такой информации
ну тогда и информации о том что влад наркоман нет. советов единственный источник этого


Поблагодарили за сообщение: Eternity | sypari | Леонелла | Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

ну тогда и информации о том что влад наркоман нет. советов единственный источник этого
Советов С. - Я не могу сказать. что он был наркоман... хотя говорю (улыбается). Да, парадокс.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | sypari | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

А вот в это я поверить не могу. Пропустить такой момент? Не верю.
Да почему же. Никто же не нанимался кинохронику писать.


Поблагодарили за сообщение: Malibu