Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 482 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474631 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А кто говорит?
Гововорили что золотая молодежь расправилась с несмышленым подростком- такое я слышал,
а что 12 беленькие пушистенькие, а Влад олицетворение порока- такого вроде не было.
Попробую ещё раз
Как НАРКОМАНЫ прошли тест на наркотики ?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Eternity | Елена Степанова | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Давайте рассмотрим.

Добавлено позже:"они часто вместе тусовались, может не конкретно этим составом, но все равно были так или иначе знакомы"
Это именно ваши слова, по-этому и сопоставление возможно.
Допустим Советова не зря кличут "Колесами", не за авто, а за торговлю веществами. Соответственно его празднование (или рядом с ним) будет сопровождаться употреблением этих самых веществ, поэтому рядом с ним компания тех людей, которые четко нацелены на такой формат вечеринки. Выпить, пожрать шашлыков и закинуться спайсами.

Об этом знает Дербанова, которая может быть против таких знакомств, внутренняя мораль не позволяет пить и расслабляться рядом с таким типом. Поэтому она против, опять же знает, что за ней приедет отец, а что будет к тому времени твориться на поляне - неизвестно. Ну или отец предупредил и будет ругаться, если увидит её в компании с Советовым. Остальным может быть совершенно параллельно, поэтому они изначально собирались праздновать вместе. Но после её пояснений, что или она с подругами уедет в таком случае, и ребята останутся с упоротыми - Советов не спорит и уезжает. Вместе с ним уезжает и его компания, им важнее другое.
На поляне остается Влад и еще кто-то. Может быть они не собирались сегодня употреблять, может быть вообще не употребляют, а Советов наврал, а может им тоже хочется провести время в компании Даши или другой нравящейся девушки. Так или иначе - остались.Что не исключает покупку маленькой дозы и последующую кутерьму.

Просто версия, даже спорить про нее не буду. Меня удивило, что стрим был так активно про Влада-наркомана, кмк, для поддержания версии самушел, достаточно было просто рассказать о привычке быстро напиваться.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
. Соответственно его празднование (или рядом с ним) будет сопровождаться употреблением этих самых веществ, поэтому рядом с ним компания тех людей, которые четко нацелены на такой формат вечеринки. Выпить, пожрать шашлыков и закинуться спайсами.
а может наоборот? не?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а может наоборот? не?
Сначала спайсы, а потом шашлыки? Я вообще не в курсе в каком их порядке употреблять надо. Может и так, какая разница.
Просто придумала, прочитав вашу фразу "какие молодцы друзья, уехали со своим товарищем")
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Prede


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: СПб

  • Был 10.05.23 19:46

Как уже кем то было замечено выше ,как они тогда прошли тест на наркотики?
давайте я объясню: почти вся синтетика на анализах через достаточно короткое время НЕ определяется!

Фраза « тебя бабушка в психушку сдаст» -говорит о том, что наркотики есть на вечеринке. И говорит мне о том, что, похоже, уже был разговор на эту тему именно с бабушкой, раз прошла такая шутка.
Вот любопытно, почему идет «Психушка» а не «Нарко» или просто «клиника» ? В психушку (я краевед)  берут только тех наркоманов, у которых «поехала крыша», например, паранойя ,острый психоз  или мания ,(когда после «прихода» человек от туда не выходит) . Нарков в психушках не лечат от зависимости, только восстанавливают нормальное мышление. Правда, сейчас  бывает много случаев, когда даже после разового приема , люди не могут восстановиться по полгода , а некоторые становятся инвалидами навсегда.
Но  если прошла такая шутка, то вполне возможно, что были прецеденты с неадекватным состоянием  ранее.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Леонелла | mrv | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Допустим Советова не зря кличут "Колесами", не за авто, а за торговлю веществами. Соответственно его празднование (или рядом с ним) будет сопровождаться употреблением этих самых веществ, поэтому рядом с ним компания тех людей, которые четко нацелены на такой формат вечеринки. Выпить, пожрать шашлыков и закинуться спайсами.

Об этом знает Дербанова, которая может быть против таких знакомств, внутренняя мораль не позволяет пить и расслабляться рядом с таким типом. Поэтому она против, опять же знает, что за ней приедет отец, а что будет к тому времени твориться на поляне - неизвестно. Ну или отец предупредил и будет ругаться, если увидит её в компании с Советовым. Остальным может быть совершенно параллельно, поэтому они изначально собирались праздновать вместе. Но после её пояснений, что или она с подругами уедет в таком случае, и ребята останутся с упоротыми - Советов не спорит и уезжает. Вместе с ним уезжает и его компания, им важнее другое.
На поляне остается Влад и еще кто-то. Может быть они не собирались сегодня употреблять, может быть вообще не употребляют, а Советов наврал, а может им тоже хочется провести время в компании Даши или другой нравящейся девушки. Так или иначе - остались.Что не исключает покупку маленькой дозы и последующую кутерьму.

Просто версия, даже спорить про нее не буду. Меня удивило, что стрим был так активно про Влада-наркомана, кмк, для поддержания версии самушел, достаточно было просто рассказать о привычке быстро напиваться.
Поэтому Дербанова прогоняет с поляны торговца
Но оставляет главного наркомана ?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Поэтому Дербанова прогоняет с поляны торговца
Но оставляет главного наркомана ?
Потому что иначе останутся 10 (условно) наркоманов, а так - 1? Может и ему предлагали свалить, но он пообещал "без этого"
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Как уже кем то было замечено выше ,как они тогда прошли тест на наркотики?
Мы немного на разных языках говорим.
Я вам пытаюсь объяснить, что в компании, чтобы быть "своим" не обязательно все поголовно должны ширяться  или что там ещё. Вы слишком примитивно представляете себе взаимоотношения. То, что человек балуется веществами не обязательно сделает его изгоем в компании не уротребляющих (до определенного предела конечно, пока он не переступит границ). Это же молодежь- время проб и ошибок. Окончательное формирование круга общения происходит чуть позже- когда отсеиваются все, кто к тому времени умер от передозов, пьяных драк и венерических заболеваний.

Оставшиеся уже осознанно делают выбор- продолжать эксперименты, или держаться от всего этого подальше.
« Последнее редактирование: 21.02.20 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Леонелла | Отец Федор | Холден | dichtung | Varnasha

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Поэтому Дербанова прогоняет с поляны торговца
Но оставляет главного наркомана ?
Он не "главный наркоман", он один из. Если судить по тому, что рассказывает Советов


Поблагодарили за сообщение: sypari | maymay | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
"какие молодцы друзья, уехали со своим товарищем")
наоборот, это может потому, что как раз другая компания собиралась пошалить, а Советов это бы не одобрил?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | SvetlanaSmit | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Потому что иначе останутся 10 (условно) наркоманов, а так - 1? Может и ему предлагали свалить, но он пообещал "без этого"
То есть они у неё не только в туалет отпрашивались как сказала её бабушка
Но и примали наркотики строго по её команде  ?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

наоборот, это может потому, что как раз другая компания собиралась пошалить, а Советов это бы не одобрил?
Если отталкиваться от вводных "у персонажа А кличка колеса" и "у персонажей Б и В отец полицейский", причем одни из этих отцов точно на поляну приедет через 4-5 часов, то я скорей ставлю на то, что шалить будет персонаж А)

Добавлено позже:
То есть они у неё не только в туалет отпрашивались как сказала её бабушка
Но и примали наркотики строго по её команде  ?
С вами сложно разговаривать. Сразу на всё - да) и не буду мешать
« Последнее редактирование: 21.02.20 18:38 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Котя Муркина | Натан

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

В стриме СС обратила внимание на такие детали:

- его обьяснение почему он  записан в контактах знакомых  как "Стас колеса?". Советнов проталкивает версию со своей внешкой, что  он полненький и кругленький, аки "колобок" такой сам по себе.
Казалось бы, более логично связать, что он с машиной всегда, на ходу, на колесах, готов подвезти...

-очень часто называет Влада по фамилии. Бахов... Бахов. Воспринимается  как дистанцирование, холодность и отчужденность от Влада, отношений с ним,  и случившегося.

На психологическом, интуитивном  уровне так считывается.


Поблагодарили за сообщение: Котя Муркина | Eternity | Skarlett | Мышильда | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Но  если прошла такая шутка, то вполне возможно, что были прецеденты с неадекватным состоянием  ранее.
Тоже считаю, что прецедент был.
Влад наврал матери, сказал что едет к отцу. Вместо этого приехал к бабушке, на ее вопрос почему не к отцу, сказал что не отпустят на день рождения.
А почему не отпустят? Значит, был прецедент.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Отец Федор | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Все, что здесь обсуждается, очень интересно. Уже почти все и с наркотиками согласились. Но главный вопрос остаётся: что случилось после подъёма на крышу шалаша? Где все видео и фото? Спуска (или падения), и последующих описанных действий: рвоты, обливания, снимания одежды и т.д. Они должны были быть. Эти "дети" не могли это все не снимать.

 Дети, где фото и видео?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | Кецховели | Katena71 | BigHand | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Мы немного на разных языках говорим.
Я вам пытаюсь объяснить, что в кампании, чтобы быть "своим" не обязательно все поголовно должны ширяться  или что там ещё. Вы слишком примитивно представляете себе взаимоотношения. То, что человек балуется веществами не обязательно сделает его изгоем в компании не уротребляющих (до определенного предела конечно, пока он не переступит границ). Это же молодежь- время проб и ошибок. Окончательное формирование круга общения происходит чуть позже- когда отсеиваются все, кто к тому времени умер от передозов, пьяных драк и венерических заболеваний.

Оставшиеся уже осознанно делают выбор- продолжать эксперименты, или держаться от всего этого подальше.
Ясно ,значит человек с таким поведением как на Вашем видео не представляет никакой проблемы ,я поняла ,ладно, пусть будет так


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я уже писала- по словам Демидовцнв у Влада бабушка работает медсестрой в психушке


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Дети, где фото и видео?
У полиции. Говорият что все нормально, дальше тоже бухло- кутёж, никакого насилия.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

У полиции. Говорият что все нормально, дальше тоже бухло- кутёж, никакого насилия.
У какой полиции и кто говорит? В Москве?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

А у этого Советова видеорегистратора нет?
И хотелось бы узнать про камеры, камер вообще нет?! Администрация, полиция, Сбербанк или почта, клуб или кафе, на частных домах?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ясно ,значит человек с таким поведением как на Вашем видео не представляет никакой проблемы ,
Представляет. Но если вы заметили, даже у того человека с видео нашлись как минимум двое, которые за него переживают, хотя сами не в таком состоянии как он. Рискну предположить , что когда-то он был вполне нормальным, и дружил с этими людьми.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

У полиции. Говорият что все нормально, дальше тоже бухло- кутёж, никакого насилия.
Наверное уже и телефоны всем новые купили. Интересно, если это было в инете, можно ли восстановить? Я в этом совсем не специалист.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

У какой полиции и кто говорит?
У той, которая изымала телефоны и восстанавливала файлы. Я думаю все запротоколировано и подшито к делу. Скажут в Москву передать- передадут.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
"у персонажа А кличка колеса"
кличка "колеса" у него только по-тому, что с ним можно доехать если его хорошо попросить, например в Смоленск, про это уже писали в группах те, кто его знает.
Вводные не верны.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

У той, которая изымала телефоны и восстанавливала файлы. Я думаю все запротоколировано и подшито к делу. Скажут в Москву передать- передадут.
А вы уверены, что все это есть и что передадут? И что вообще кто-то будет этим заниматься?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Рискну предположить , что когда-то он был вполне нормальным, и дружил с этими людьми.
рискну предположить, что он действительно был вполне нормальным, но потом наркоманы из этой компании подсадили и его на наркотики, дружить кстати они продолжали и после этого


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

... Все они прошли обследование на полиграфе. Как подчеркнули представители СУСК: никто противодействия не оказывал. Полиграф показал, что они не врут и всё, что они рассказали на допросах, правда.

Были изъяты их мобильные телефоны. Там содержались фото- и видеоматериалы, относящиеся к празднованию дня рождения. Зафиксировано, как группа людей пьет спиртное и курит кальян. «Насилия никто не к кому не применял», — уточнил Юрий Иванов.

9 апреля они прошли освидетельствование на наркотики. По данным экспертизы, в крови и моче наркотиков не обнаружено, никто не уклонился от исследования.

https://smolensk-i.ru/society/stali-izvestnyi-poslednie-novosti-o-poiskah-smolenskogo-podrostka-vladislava-bahova_283392


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Отец Федор | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Но главный вопрос остаётся: что случилось после подъёма на крышу шалаша? Где все видео и фото? Спуска (или падения), и последующих описанных действий: рвоты, обливания, снимания одежды и т.д. Они должны были быть. Эти "дети" не могли это все не снимать.

 Дети, где фото и видео?
Удалены и восстановлены? Видео со спуском могло и не быть, просто не успели т.к. к столу только позвали.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Кстати, а кто-то задавал им на всех этих ток-шоу вопрос : как Влад спустился с шалаша? Даже с этим полиграфом на1 канале?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
кличка "колеса" у него только по-тому, что с ним можно доехать если его хорошо попросить, например в Смоленск, про это уже писали в группах те, кто его знает.
Вводные не верны.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish