Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 479 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477270 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

Интересный комментарий:

Все заметили парнишка оговорился . Выскользнула Фраза : «мы 10месяцев назад смирились с его смертью» . Они сразу знали что он погиб , и как погиб ... мутный человек .

Добавлено позже:
В VK уже предлагают выйти на улицы городов, и есть уже активные, которые собираются вывести и выйти... так что общественный резонанс после стрима только возрос.
Не перевирайте слова.
Он сказал : прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он погиб.
Тут оговорка другая: ПОГИБ? может исчез? Но нет, он говорит ПОГИБ! Хм...
« Последнее редактирование: 21.02.20 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

не верю что кто то выйдет, даже не представляю как они это будут официально организовывать, причем и в других городах


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не перевирайте слова.
Он сказал : прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он погиб.
Тут оговорка другая: ПОГИБ? может исчез? Но нет, он говорит ПОГИБ! Хм...
Так кости же Бахову принадлежат, по данным экспертизы, отсюда и погиб. Зачем выдумывать оговорки и намеки на ровном месте
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: maymay | Холден | Lunkvoul | Milashka-kadr | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Не перевирайте слова.
Он сказал : прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он погиб.
Тут оговорка другая: ПОГИБ? может исчез? Но нет, он говорит ПОГИБ! Хм...
Это не мой комментарий, я его привела, как аргумент понимания стрима обществом, а следующим своим комментарием подтвердила его!
Извините, что подала информацию в неудобоваримом виде!


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

Так кости же Бахову принадлежат, по данным экспертизы, отсюда и погиб. Зачем выдумывать оговорки и намеки на ровном месте
Нифига. Здесь звучит именно так, без включения результата экспертизы. То есть ПОГИБ, так он думает сейчас и думал 1-2-5 месяцев назад.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нифига. Здесь звучит именно так, без включения результата экспертизы. То есть ПОГИБ, так он думает сейчас и думал 1-2-5 месяцев назад.
Откуда вы знаете как он думал 5 месяцев назад?
Как бы должны были звучать его слова, если узнал совсем недавно, не могли бы привести пример?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он погиб.
прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он ПРОПАЛ.

Добавлено позже:

Откуда вы знаете как он думал 5 месяцев назад?
Как бы должны были звучать его слова, если узнал совсем недавно, не могли бы привести пример?
прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он ПРОПАЛ.
« Последнее редактирование: 21.02.20 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Машуша | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Про клуб слышал кто-то?
Или он уже превратился в "стояли возле кафе"?
« Последнее редактирование: 21.02.20 15:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener | ИринаВГ | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он ПРОПАЛ.

Добавлено позже:
прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он ПРОПАЛ.
Я поняла, мне кажется, что это уже мелкие придирки к словам, но куда же без этого) интересно, сколько оговорок будет потом, после следующих его эфиров
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он ПРОПАЛ.

Добавлено позже:
прошло десять месяцев, этот этап мы уже пережили,и ну мы не общались так близко, чтобы каждый день плакать по поводу того, что он ПРОПАЛ.
Именно так! Потому, что если выходишь на стрим перед огромным количеством людей, то думать надо, как преподносить информацию! В конце концов ты не про рабалку рассказываешь!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Про клуб слышал кто-то?
во время стрима звонок на тел советова приходит точно на слове - дк. таймер 21.58
после паузы слово "дк" заменяется на дискотека и переходит в ... кафе около

версия от 16.12.2019
ЧТО РАССКАЗАЛ СОВЕТОВ ретушируется грубыми мазками
« Последнее редактирование: 21.02.20 15:28 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Елена Степанова | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Именно так! Потому, что если выходишь на стрим перед огромным количеством людей, то думать надо, как преподносить информацию! В конце концов ты не про рабалку рассказываешь!
Ну т.е. к народу вышли, но не те, не так, не тем боком и не подготовившись?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Енот | SvetlanaSmit | JJAbrams | Varnasha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

да брюки превращаются в шорты дк превращается в кафе)
« Последнее редактирование: 21.02.20 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Eternity | sypari | ivanes | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну т.е. к народу вышли, но не те, не так, не тем боком и не подготовившись?
А потом не надо пенять на возросший общественный резонанс и винить в этом родителей Влада!


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | ivanes | Кецховели | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Представляю что было бы, если все участники пикника давали интервью, снимали видеобращения и т.п.

Правильно делают что молчат.
Полиции показания дали, этого достаточно, все остальное обязательно приведет к подобным попыткам зацепиться за любое сказанное слово.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Галчонок | olyz | Лонгол | Маруся | Леонелла | Енот | SvetlanaSmit | Отец Федор | mrv | JJAbrams | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А потом не надо пенять на возросший общественный резонанс и винить в этом родителей Влада!
Если это вы конкретно мне, то я сама разберусь, кому в этой истории больше всех надо, спасибо)

А если это от имени народа и к Советову, то могу только повторить свои слова - требовали открытости, но опять остались недовольны.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Представляю что было бы, если все участники пикника давали интервью, снимали видеобращения и т.п.

Правильно делают что молчат.
Полиции показания дали, этого достаточно, все остальное обязательно приведет к подобным попыткам зацепиться за любое сказанное слово.
Публично не надо, а родителям надо!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Да уж. Группа из вк "Поиски Влада Бахова" похоже полностью переместилась сюда. Риторика оттуда. Я думала здесь народ постарше, помудрее. Но нет. Всё тоже. Убили, раздели, уволокли, утопили. Печаль.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | Topse Cret | Енот | SvetlanaSmit | Муркот | Badabam | mrv | Мышильда | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Именно так! Потому, что если выходишь на стрим перед огромным количеством людей, то думать надо, как преподносить информацию!
Что вы хотите от провинциального парня?
Тут порой пресс- секретари солидных ведомств такую пургу несут, что оторопь берет.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Ирина13666 | Енот | mrv | ИринаВГ

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Если это вы конкретно мне, то я сама разберусь, кому в этой истории больше всех надо, спасибо)
САМА  это ключевое, для этого не надо на форуме присутствовать и навязывать своё видение!


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | ivanes | Drimka | TuttiFrutti | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Из этого следует, что в принципе.
До 23:00 происходят только какие-то непонятные телодвижения.
Не понимая что к чему, Стас делает логичный вывод и едет на поляну, в 23:15 разжинает там костер, пробуют светить и сигналят.
Он видит чистенькую полянку и даже сам это замечает.
То есть, всё что было с 18:30 до 23:15 вообще не понятно. А это почти 5 часов.
"Мы подумали что он в клубе", это бутафория какая-то?
« Последнее редактирование: 21.02.20 15:46 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | maymay | listener | Татошка | Кецховели | Lunkvoul | Ника7 | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
САМА  это ключевое, для этого не надо на форуме присутствовать и навязывать своё видение!
Где мне присутствовать и кому что навязывать - тоже мне решать.
Вы не много на себя взяли? Советов должен был подготовиться, мне нужно уйти и не навязывать, 12 остальным нужно идти к родителям, а вам дать орден Мудрости, потому что как же жить без столь ценных указаний.
Все взрослые люди, разберемся) И я, и Советов))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
Ок

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Именно так! Потому, что если выходишь на стрим перед огромным количеством людей, то думать надо, как преподносить информацию! В конце концов ты не про рабалку рассказываешь!
Да и он не популярный блогер. Волновался (по мимике и жестам видно), вот и нес порой чепуху. Будьте хоть немного снисходительны к парню, ну что вы в самом деле то.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Енот | Lunkvoul

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Из этого следует, что в принципе.
До 23:00 происходят только какие-то непонятные телодвижения.
До 23.00 парень мог уже быть без сознания, или без сил настолько что может что и слышал, но не отражал кто сигналит и зачем.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Из этого следует, что в принципе.
До 23:00 происходят только какие-то непонятные телодвижения.
Не понимая что к чему, Стас делает логичный вывод и едет на поляну, в 23:15 разжинает там костер, пробуют светить и сигналят.
Он видит чистенькую полянку и даже сам это замечает.
То есть, всё что было с 18:30 до 23:15 вообще не понятно. А это почти 5 часов.
"Мы подумали что он в клубе", это бутафория какая-то?
Из этого следует, что вчерашний эфир противоречил словам Советова, которые он говорил поближе ко дню пропажи. Зачем так - другой вопрос.
На поляне валяется бутылка вермута. Он её убирает к другим на помойку? или это третья бутылка?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Публично не надо, а родителям надо!
Родителям надо найти крайних.
Про их поведение все больше информации просачивается, думаю скоро картина совсем прояснится.

Я уже рассказывал свою историю, как меня назначили крайним после того как я приехал спасать от алкогольного отравления  одного подростка, и вместо благодарности от родителей получил огромную дозу негатива, за то что якобы выставил их сына в неподобающем виде.
« Последнее редактирование: 21.02.20 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | olyz | SvetlanaSmit | Енот | mrv | Varnasha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Представляю что было бы, если все участники пикника давали интервью, снимали видеобращения и т.п.

Правильно делают что молчат.
Полиции показания дали, этого достаточно, все остальное обязательно приведет к подобным попыткам зацепиться за любое сказанное слово.
сейчас уже любые слова любого из них разберут, а вот если сразу все что знали честно сказали родителям всего бы этого могло и не быть.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skarlett | ИринаВГ | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Из этого следует, что в принципе.
До 23:00 происходят только какие-то непонятные телодвижения.
Не понимая что к чему, Стас делает логичный вывод и едет на поляну, в 23:15 разжинает там костер, пробуют светить и сигналят.
Он видит чистенькую полянку и даже сам это замечает.
То есть, всё что было с 18:30 до 23:15 вообще не понятно. А это почти 5 часов.
"Мы подумали что он в клубе", это бутафория какая-то?
А у него это вообще спрашивали в эфире о том, что было после того, как он вернулся обратно на поляну? Спрашиваю щас у тех, кто смотрел эфир.
Просто если он с дружбанами бухал у костра все это время под шашлычки, то как бы рассказывать об этом и ничего особо.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а вот если сразу все что знали честно сказали родителям всего бы этого могло и не быть.
Рассказали что? Что их сын не знал меры в потреблении алкоголя? По любому были бы крайними- "вы его и споили!"
И я думаю изначально общение в таком ключе и происходило.
« Последнее редактирование: 21.02.20 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Ирина13666 | Отец Федор | mrv | Kli_O