Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 468 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475413 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

номер выпуска и минуту не подскажите?
Нет. Найдете, если реально захотите.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Поисковики из сальвар нашли. Прям перед входом, у дверей на приеме к Бастрыкину маме это сообщили... А до этого тянули с поисками, в то утро... Словно, команды ждали...
Прекратите катить бочку на ПСО!
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Меня нет вконтакте ,не могу посмотреть видео
Так Советов друг или не друг Владу?
Если друг то что именно их связывало на какой почве дружили?
В бассейн вместе ходили или на олимпиадах вместе участвовали?
 А если не друг то зачем  он приезжал к Владу  на поляну ?
Привёз, я считаю, дурь...


Поблагодарили за сообщение: sypari | Елена Степанова | KAMO | ТатьянаЧП | Дочь Рыбака С. | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Прекратите катить бочку на ПСО!
А где тут бочка?
Не воспринимайте так...
Есть факт. Перед приемом матери сообщили, поисковики из сальвар искали. В чем бочка????????
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Честно говоря, я столько времени изучал Альгавре по картам со спутника, мне иногда кажется, я там уже знаю местность больше, чем в своей местности))
А я знаю Алгарве, как ладонь своей руки на практике. *YES* Тем более, что это не особо трудно... Доверенные лица на местах тоже остались... Так что - говно вопрос!  *JOKINGLY*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Как я уже писала выше, я сегодня около часа просматривала изображения с вотчера ЛизыАлерт.
Вот вам несколько примеров. Видно, что все фигуры людей одного размера, т.е. масштабированы к одному размеру (а коптеры иногда летают на разных высотах). И еще очень хорошо видно, почему условная пачка сигарет может быть заметнее человека.
Поверьте, для нейросетей распознавание человека на таких фото очень тяжкая задача -- очень много шумов посторонних.

Вывод: люди, ходите в лес в яркой одежде. Желательно, со светоотражающими полосами.

Вопрос: обрабатывался и нарезался ли для вотчера пак из 1699 фото?

Оффтоп (текст не по теме)
Маруся, поздравляю вас с днем рождения!
« Последнее редактирование: 20.02.20 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Comrade | Eternity | Паганель | Галчонок | ИринаВГ

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кстати, даже Советов считает, что в этой истории есть мутные моменты.  :-X
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Елена Степанова | Маруся | Eternity | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Нет. Найдете, если реально захотите.
ну на нет и суда нет, пересматривать это овно я не способна)))) буду как и прежде считать, что не от шалаша сигналили.  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

ну на нет и суда нет, пересматривать это овно я не способна)))) буду как и прежде считать, что не от шалаша сигналили.  ;)
Дело ваше, имеет право)))))
Судя по вашим вопросам в целом в данной теме, вы вообще мало чего изучали по этому случаю и черпаете инфу из самой темы - мало полезны (не бесполезны), кроме флуда и офтопа.
 
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вывод: люди, ходите в лес в яркой одежде. Желательно, со светоотражающими полосами.
ОДНАКО...
А черная футболочка, то, А??? однако, тоже должна была хорошо видна, и кроссовки и...,
Аааа, всё молчу, а то сейчас опять Паганель ВОДУ НАМУТИТ, жути нагонит)))))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Трусы видимо были сдвинуты зверьками и птицами, так как добрая половина тазовых костей была покрыта зеленым налетом от солнца.
Ну или, как вариант, приливная вода отнесла в сторону от костей

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Прекратите катить бочку на ПСО!
Я ЗА *THUMBS UP*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

ОДНАКО...
А черная футболочка, то, А??? однако, тоже должна была хорошо видна, и кроссовки и...,
Аааа, всё молчу, а то сейчас опять Паганель ВОДУ НАМУТИТ, жути нагонит)))))
И футболка так и не найдена в лесу, в этой окрестности, по крайней мере. "Утонула", говорили они... "утопил", писали они...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Паганель | BigHand | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Доверенные лица на местах тоже остались... Так что - говно вопрос!
Подрываете проклятый прогнивший Запад? %-) :trollface:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
"Утонула", говорили они... "утопил", писали они...
Вот сейчас не понял...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

ОДНАКО...
А черная футболочка, то, А??? однако, тоже должна была хорошо видна, и кроссовки и...,
Аааа, всё молчу, а то сейчас опять Паганель ВОДУ НАМУТИТ, жути нагонит)))))
Паганель, ну посмотрите на фото с дрона. Линия на животе имеется. Разница между футболка-трусы, светлая полоса. Но не заметили, не зацепился глаз. Ну неужели такого не бывает? Не ошибается ведь тот, кто не работает, не так ли?
А вот про ёлочку я не поняла...

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

И футболка так и не найдена в лесу, в этой окрестности, по крайней мере. "Утонула", говорили они... "утопил", писали они...
Почему бы и нет? Шел невменяемый, сдирал с себя футболку по пути, бросил в канал. Сбросил кроссовки. Пытался снять штаны, уже почти было снял, но силы покинули.. так и заснул

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А где тут бочка?
Не воспринимайте так...
Есть факт. Перед приемом матери сообщили, поисковики из сальвар искали. В чем бочка????????
Не могу воспринимать иначе, поскольку слишком много вывернули дерьма в сторону этих ребят из ПСО Сальвар. И вывернули диванники. Поэтому и прошу, товарищи, господа которые не бывали в составе ПСО и не знаете, что это, не смейте поливать грязью ПСОшников.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вот сейчас не понял...
Сторонники #СамУшелСамУтонул писали -  футболка не на нем, мол, пока шел (полз) снял с себя (в переизбытке чувств) и потерялась... в болоте, Влад же только по болотам шел.
Вот о чем речь... *JOKINGLY*
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Как я уже писала выше, я сегодня около часа просматривала изображения с вотчера ЛизыАлерт.
Вот вам несколько примеров. Видно, что все фигуры людей одного размера, т.е. масштабированы к одному размеру (а коптеры иногда летают на разных высотах). И еще очень хорошо видно, почему условная пачка сигарет может быть заметнее человека.
Поверьте, для нейросетей распознавание человека на таких фото очень тяжкая задача -- очень много шумов посторонних.

Вывод: люди, ходите в лес в яркой одежде. Желательно, со светоотражающими полосами.

Вопрос: обрабатывался и нарезался ли для вотчера пак из 1699 фото?

Оффтоп (текст не по теме)
Маруся, поздравляю вас с днем рождения!
тоже выше  об этом писала, что заметили бы тело в таком масштабе.
про те фото говорили только, что хранились на сервере ЛА и доступ был дан Сальвару и родителям.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, ну посмотрите на фото с дрона.
Маруся
Но не заметили, не зацепился глаз.
не понял, просветите подробнее.
« Последнее редактирование: 20.02.20 23:50 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

«Но, в общем, пьяная, "на обидках" и "куда глаза глядят"»  — замечательный пример жульничества, когда пытаются объяснить конкретную ситуацию во всех её деталях «в общем», ограничено.

Почувствуйте разницу: Юля, которая выпила в тёплом помещении, оделась и пошла более-менее ровно, — и Влад, который получил тяжёлое отравление организма, не мог самостоятельно держаться на ногах, перестал отвечать на вопросы, ещё на поляне какое-то время находился в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, и которого там же рвало, которому, наконец, предстоял труднейший для его состояния (и невозможный!) как минимум полуторакилометровый путь по лесоболоту. У Влада пик опьянения должен был пройти накануне его «исчезновения», а у Юлии наступить в процессе её передвижения. Это допустимо, что у неё нет позы эмбриона, для Влада такое не было возможным, принимая во внимание стадию. «Но, в общем, пьяные» и тчк.
Я по молодости и по пьяни один раз сама чуть так не замерзла зимой - при этом мне пришлось прошагать 7 км, и только в конце уже начало в сон клонить. Один раз праздновали мы с подружками новый год дома у подружки, кот. жила от меня на расстоянии примерно 1 км (20 мин ходьбы). А другая жила далеко, на другом конце города, до неё надо было часа полтора-два наверно пешком переться, даже на автобусе минут 40. В новогоднюю ночь же транспорт не ходит (не ходил тогда), такси тоже тогда не было. Мы договорились, что она тут у подружки заночует. Погода была такая идеальная зимняя, не очень холодная, градусов наверно -5С или около того. Ну, посидели хорошо, а потом она говорит - пойду домой. Мы стали её отговаривать - куда ты пойдешь, далеко ведь. Нет, ни в какую - она девушка большая такая, высокая, кровь с молоком, с ней драться что ли??  *JOKINGLY* Я говорю, ну ладно, пойдем, я тебя провожу, но только наполовину  (потому что я даже свои пьяным умом сообразила, что туда и обратно 16 км я не дойду  *JOKINGLY*)  Пошли. "Наполовину" мы дошли весело, с песнями и плясками (45 мин, 3 км по карте). Она пошла дальше, а я повернула обратно. Примерно на 3/4 обратного пути мне уже хорошо так поплохело, появилось дикое желание присесть в ближайший белый пушистый, мягкий сугроб или на скамеечку, и отдохнуть. Причем холодно мне не было, а было наоборот тепло и хорошо, даже, можно сказать, жарко. Но я очень хорошо знала, что останавливаться ни в коем случае нельзя ("не спи - замерзнешь" :))), потому что понимала, что утром потом меня в этом сугробе же и найдут.  *JOKINGLY* Так и дошла ногу за ногу, часа в 3 наверно домой приползла. Подружка тоже дошла нормально. Так что я точно знаю, что под этим делом можно довольно далеко уйти - даже зимой, по сугробам, в тяжелой шубе и сапогах.
« Последнее редактирование: 20.02.20 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Дмитрий Карягин

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Не могу воспринимать иначе, поскольку слишком много вывернули дерьма в сторону этих ребят из ПСО Сальвар. И вывернули диванники. Поэтому и прошу, товарищи, господа которые не бывали в составе ПСО и не знаете, что это, не смейте поливать грязью ПСОшников.
Вы меня когда цитируете - ко мне наверное обращаетесь?
Где я что писала "не так" о сальваровцах?

Да и "так" тоже не писала о них. Окружаю эти моменты.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сторонники #СамУшелСамУтонул писали -  футболка не на нем, мол, пока шел (полз) снял с себя (в переизбытке чувств) и потерялась... в болоте, Влад же только по болотам шел.
Вот о чем речь... *JOKINGLY*
не, не верю пока в это.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

тоже выше  об этом писала, что заметили бы тело в таком масштабе.
про те фото говорили только, что хранились на сервере ЛА и доступ был дан Сальвару и родителям.
Доступ был у руководителя сальвар, родителям сальвар кинул ссылку, с поврежденной (пустой папкой и с отсутствием (замененным) файлом.
У родителей не было прямой ссылки от Лиза Алерт.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
"Утонула", говорили они... "утопил", писали они...
"Забили", писали они... "Забив", писали они... А вы знаете, дорогие девушки, что "забиться" на сленге современной молодежи значит "подраться"? "Забьемся" после уроков за Ленку - легко". "Забой" или "забив" - это просто драка. Тоже самое делается и из-за парня, среди девушек и та же терминология используется. Я имею в виду молодежный сленг.
« Последнее редактирование: 21.02.20 00:00 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

не, не верю пока в это.
Так и я не верю... но "они" писали давича. Мол, почему штаны в таких лоскутах и прочее... полз... футболку снял и потерял.

Будь я там, ближе к Демидово - из прЫнцыпа пошла бы поискать футболку.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Паганель, ну посмотрите на фото с дрона. Линия на животе имеется. Разница между футболка-трусы, светлая полоса. Но не заметили, не зацепился глаз. Ну неужели такого не бывает? Не ошибается ведь тот, кто не работает, не так ли?
Ну, Маруся, где здесь черная футболка?


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | BigHand | Елена Степанова

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Так и я не верю... но "они" писали давича. Мол, почему штаны в таких лоскутах и прочее... полз... футболку снял и потерял.

Будь я там, ближе к Демидово - из прЫнцыпа пошла бы поискать футболку.
Демидов. Не Демидово

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Дело ваше, имеет право)))))
Судя по вашим вопросам в целом в данной теме, вы вообще мало чего изучали по этому случаю и черпаете инфу из самой темы - мало полезны (не бесполезны), кроме флуда и офтопа.
В отличии от вас я я хоть в луже после своих фактов не сижу  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

7.15 "Вить, а попробуй постоять посигналить" говорит отец (?) находясь на место нахождения тела, сигналили НЕ от шалаша  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Arnold | Varnasha