Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 435 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476503 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Протестую.
Я не вижу здесь игры в собачку .
Хорошо, выдернули руку специально, или случайно вышло?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И теперь, для понимания ситуации.
Смотрим видео еще разок.
До того момента, когда один из парней усаживается на шалаше по удобнее. А второй, занимает совсем не удобное положение почти свисая с крыши. В этом момент Владу дают руки и он практически отказывается на самом верху шалаша. Тот, у кого устойчивое положение, запросто дотягивает Влада вверх но в последний момент как будто специально, аккуратно выдергивает руку. Хотя даже тот, у кого положение устойчивости намного хуже спокойно держит. Этого никто не ожидает и происходит срыв, который никто даже не ожидал. И если бы парня не успели подхватить снизу, падение уже тогда могло закончиться плохо.
Я могу ошибаться, поэтому желательно что бы каждый оценил именно этот момент по своему.
Хоть бы привязку по времени давали) чтоб уж точно один и тот же момент смотреть
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А чем плохо форум багиня?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

багиня
согласна, что отпускают специально. такая мысль  была сразу, когда впервые увидела на тв


Поблагодарили за сообщение: BigHand | chebolena | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Хоть бы привязку по времени давали) чтоб уж точно один и тот же момент смотреть
Тогда будет непонятна сама суть этого момента.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

TemaLight


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 13

  • Был 17.11.20 17:41

Хорошо, выдернули руку специально, или случайно вышло?
Специально, чтобы не упасть самим , и не более .
Влад конечно не выглядит, как авторитет этой компании , но и далеко не похож на объект для издевательств . Парень то социально адаптирован, смазлив .


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Леонелла

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Вполне реально. Но на мой не приходит мысль как именно убрали тело и куда . Потому что до сих пор не понятно с фото с телом с коптера . Реал или фотошоп
Вы никогда по фото такого качества не вычислите, 100% реал или просто хороший фотошоп. Да, есть всякие exif-ы, но они подделываются легко, это же просто еще одна часть файла. Надо смотреть на источник фото, на архив. Если залит в гугл или яндекс, спрашивать у них логи о хранении архива, не перезаливался ли.
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

И теперь, для понимания ситуации.
Смотрим видео еще разок.
До того момента, когда один из парней усаживается на шалаше по удобнее. А второй, занимает совсем не удобное положение почти свисая с крыши. В этом момент Владу дают руки и он практически отказывается на самом верху шалаша. Тот, у кого устойчивое положение, запросто дотягивает Влада вверх но в последний момент как будто специально, аккуратно выдергивает руку. Хотя даже тот, у кого положение устойчивости намного хуже спокойно держит. Этого никто не ожидает и происходит срыв, который никто даже не ожидал. И если бы парня не успели подхватить снизу, падение уже тогда могло закончиться плохо.
Я могу ошибаться, поэтому желательно что бы каждый оценил именно этот момент по своему.
согласна, отпускают специально. такая мысль была сразу, когда впервые увидела на тв


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | алчущий правды | chebolena | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
согласна, что отпускают специально. такая мысль  была сразу, когда впервые увидела на тв
по-этому я и обращаю на этот момент внимание еще раз.
То есть становится понятно, за безопасность парня уже никто особенно не переживает.
И это уже далеко не выглядит как просто забава.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | ТатьянаЧП | Ника7 | Елена Степанова | chebolena | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Как думаете, сам снял или отделились естественным образом? Как здесь, например?
Если бы отделились сами, то вряд ли бы оказались в канаве за головой тела. Да если бы и снял, тоже. Максимум - утопли в канаве, когда он ее переходил, а потом всплыли.
На этой схеме Виталика место кроссовок обозначено цифрой 0.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Енот | BigHand | Ника7 | Astrosfera | maymay | Дмитрий Карягин | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Специально, чтобы не упасть самим , и не более .
Я не заметил, что бы у того кто держал, была вообще хоть какая-то потеря равновесия.

Добавлено позже:
не упасть самим , и не более .
Второй держит, а у него то как раз положение совершенно другое.
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | алчущий правды | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Щас пойдет еще на три страницы оффтоп обо мне
Не парьтесь. Лунквула тут в соседней теме на полном серьёзе в маньяки записывали и несколько страниц препарировали *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Lunkvoul | Натан | Дмитрий Карягин

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

До того момента, когда один из парней усаживается на шалаше по удобнее. А второй, занимает совсем не удобное положение почти свисая с крыши. В этом момент Владу дают руки и он практически отказывается на самом верху шалаша. Тот, у кого устойчивое положение, запросто дотягивает Влада вверх но в последний момент как будто специально, аккуратно выдергивает руку. Хотя даже тот, у кого положение устойчивости намного хуже спокойно держит.
по мне так путаница с устойчивостью
тот что сидит менее устойчив, чем тот, что всем телом лежит на крыше
последний в случае чего скатывается пузом по доскам, а первый летит вперед носом
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Lunkvoul

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
А чем плохо форум багиня?
кому как. но форматы форумов разные.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А чем плохо форум багиня?
А там отчем вообще дела )))?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Arnold, ну это было забавно. Как появление его потом в теме.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

TemaLight


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 13

  • Был 17.11.20 17:41

по-этому я и обращаю на этот момент внимание еще раз.
То есть становится понятно, за безопасность парня уже никто особенно не переживает.
И это уже далеко не выглядит как просто забава.
Пологий склон, земля не бетон , шансов свернуть шею намного меньше, чем вы думаете . Почему они должны были переживать ? На ровном месте можно упасть, и получить смертельной травму головы/шеи . Но такие случаи 1/...

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
кому как. но форматы форумов разные.
ну разве только тем, что не выбирают выражения и не кривляются в литературных изысках. А так все тож самое

Добавлено позже:
А там отчем вообще дела )))?
Да все тоже самое что и на форумах. ТОлько еще хомяков препарируют и всяческих нонешних звездей  :de:
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:39 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хорошо, выдернули руку специально, или случайно вышло?
Я трижды посмотрела, ни на одном из моментов не вижу специального выдергивания руки. Выскальзывают пальцы - да, тянуть наверх 80 кг за пальцы  - трудно и неудобно, вот и срывается захват.
Извините, если это портит версию, я все же надеюсь, что на этом вы не остановитесь. Каждый воспринимает субъективно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
по мне так путаница с устойчивостью
тот что сидит менее устойчив, чем тот, что всем телом лежит на крыше
Да, если бы до этого он не принял за секунды это этого более устойчивое положение.
Но опять же, я могу ошибаться. Но может только мне кажется, что руку отдернули как бы специально. И с настойчивостью это не связано.
Просто хотел это обсудить подробнее.
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:48 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Не парьтесь. Лунквула тут в соседней теме на полном серьёзе в маньяки записывали и несколько страниц препарировали *JOKINGLY*
Не люблю оффтоп, просто чтоб потом не мне высказывали за разговоры не по теме) Все равно пронзатор ошибся
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Извините, если это портит версию, я все же надеюсь, что на этом вы не остановитесь. Каждый воспринимает субъективно
Это не версия, просто чувство, уже какой то возникшей агрессии. Не более того.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Елена Степанова | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

более устойчивое положение
более устойчивое на коньке крыши??? чем  у того кто лежит всем телом???? это же элементарная физика!!!
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:43 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
ну разве только тем, что не выбирают выражения и не кривляются в литературных изысках. А так все тож самое

Добавлено позже:Да все тоже самое что и на форумах. ТОлько еще хомяков препарируют и всяческих нонешних звездей  :de:
Ужас)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • На форуме

болтовни много - фактов мало((

правки на сегодня
жирным - подтвержденное так или иначе время

06.04.2019

около 15:00 -Влад звонит бабушке  с номера телефона Жумаева, предлагая с случае необходимости связываться с ним именно по этому номеру.
15:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:00 - 16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
16:20 - 17:20 ??? (таксист привозит им добавку?на видио же чётко видны "баклашки" с пивом
не позднее 17.30 - Влад лезет на беседку. как понимаю время взято по солнцу
18:00 - 18:30 Влад пьян, он пытается уйти по дороге в сторону Демидова, его возвращают, ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 -  Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20
19:00 - потом ищут Влада. слышны крики из леса. Как будто кого-то звали., возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым???
19:37  -  Заход солнца, плюс сумерки 25-30 мин.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться.
к 20:00 - Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
20:20 - Мама Кирилла Бахрамова звонит сыну. тот не отвечает, вне зоне действия сети.
21:00 -  Дербанов, и 2 родителя или 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку?
21:30 - Бахрамов  отзвонился маме и сказал: «Мама, всё, мы едем домой, я, как приеду, тебе всё объясню — пропал человек».
21:30 - Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся. Он же в интервью  ПЭ (часть 4, 49:20) - на вопрос журналиста  - Когда ты Стас узнал, что все уже , Влад пропал? отвечает  -  В часов 11 (23:00)?
21:30 - 22:00 -  Дербанов сообщает в правоохранительные органы о пропаже Влада?
21:45 -  Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
21:45 - 22:00 -  Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада. ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали.
22:00  - Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22:00 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22:45-23:00 - Человека три поехали в полицию ?
22:45-23:00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 - Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отправляются к беседке.
около 01:00 - Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками?
02:45 - матери Влада - Анастасии позвонил отец Влада – Андрей . «Влад пропал»
около 05:00 - поступил звонок о пропаже внука бабушке

+++по словам очевидца Грейп-а-Фрукт ли? информация изначальная  -  Влад пропал около 17:30 и Дербанов приехал 18:15-19:00

23.01.2020
"Про то, что найдено тело Владислава Бахова, говорить начали более недели назад. 23 января эта информация стала появляться в Сети, а правоохранительные органы назвали ее «уткой»."
«Как мы все проходили мимо тела ребенка столько месяцев?»

24.01.2020
Бастрыкин взял под контроль дело пропавшего смолянина Влада Бахова

29.01.2020
Тело Влада Бахова нашли за час

15.02.2020
"Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!"
Анастасия - мать Влада

Цитата: listener - сегодня в 14:54
что бы закрепить нужно обращаться к автору темы
мама Кирилла Бахрамова сказала, что в 21-30 он ей позвонил. сказал, что они едут домой, приедет всё расскажет.
23-00 Кирилл приходит домой вместе с Дмитрием Янченковым.
« Последнее редактирование: сегодня в 15:05 »
 Russian Federation, Serpukhov
Добавьте жирным 22:00 Даша и кто-то ещё появляются в ДК (есть свидетели)

Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Kater

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Да, никто не встал и не загородил собой. У Влада были плохие друзья
Не знаю какие были друзья но делалось в тот день все по указке Дербановой
1 где то писалось  и говорилось что по её идее его туда пригласили ,ч т о то типо там она станет его девушкой ,сталкивалась с этой версией несколько раз в интернете ,не знаю насколько это правда
2 Влада забросили на крышу и потом отчитались перед ней как будто ей это было больше всех надо
3  её отец приехал и несколько первых часов руководил ситуацией и занимался поисками /уборкой/ чисткой телефонов ,которые все якобы передали ей
4 на следующий день когда отец Влада клеил ориентировку ,она прошла мимо не сказав ни слова ,ухмыляясь -со слов самого отца


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | ТатьянаЧП | Ника7 | алчущий правды

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
более устойчивое??? чем  у того кто лежит всем телом???? это же элементарная физика!!!
я еще имел ввиду, что принял более устойчивое положение, по отношению к тому, как сидел за секунды до этого, но не суть. Возможно показалось, что специально выдернул.
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Как думаете, сам снял или отделились естественным образом? Как здесь, например?
Думаю, что отделится они могли только вместе со ступней. Шнурки не развязаны, я не представляю себе механизм "сползания" кроссовок. Сам снял? Сомневаюсь, ибо тогда придется притягивать версию крайне изощренного самоубийства.
А вот конфликт с Дашей и вероятная гибель вследствие этого конфликта достаточно вероятна. Только опять-таки я склоняюсь к тому, что в этом принимали участие два-три человека, остальные в лучшем случае что-то знают или догадываются.
Также вероятно и падение с "шалаша", ибо не заснять самое "интересное", а именно то, как он оттуда слазить будет? Тогда зачем его туда вообще затаскивать? Незачем получается.

И да, про комплектность скелета так до сих пор неизвестно, как я понимаю, т.е. в наличии ли стопы ног, то что найден вроде как один носок с каким-то количеством костей в нем где-то попадалось, но где он найден?
Это к вопросу о сползших кроссовках. 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Ника7 | Кецховели | chebolena | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

что выдернул
даже , если там происходит двоякое действие
1. соскальзывает захват
2. чел не пытается его удерживать, то это обусловлено элементарным страхом за сохранение собственного равновесия

TemaLight


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 13

  • Был 17.11.20 17:41

Да, если бы до этого он не принял более устойчивое положение.
Но опять же, я могу ошибаться. Но может только мне кажется, что руку отдернули как бы специально. И с настойчивостью это не связано.
Просто хотел это обсудить подробнее.
Если это было сделано специально, то какую цель преследовал юноша ? Попробуйте посмотреть на эту ситуацию глазами подростка . Вы серьезно считаете, что подростки думают о безопасности ? Ну даже если это смерть по неосторожности, зачем усложнять , если папа оборотень сделает это, как несчастный случай .


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю