Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 434 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476610 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Дразнят патчем. вопрос издевательства это были или нет тут тоже обсудили, каждый привел свои доводы.
Его сверху тянут за руки а снизу подталкивают наверх
И самое мерзкое ни один из 12 не встал и не сказал -оставьте его в покое  ,не надо его никуда  тащить ,он  же на ногах не держится
НИ ОДИН ! не остановил . 12 на одного !


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | BigHand | алчущий правды | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Некрасиво это выглядит в любом случае, для всех кто не воспринимает такие забавы.
Паганель знает, чем могут заканчиваться такие забавы. А забавой тут пока выглядит один Влад.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | Comrade | BigHand | Skyfish

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

Вот еще раз обращаем на этот момент внимание.
Я извиняюсь за свой тон, но хочется понять, поэтому,  кто не согласен если не трудно. Поясните.
Все дело в том, что с большой долей вероятности патч запрасила ДАША. Цель затащить на шалаш Влада и стебаться над ним.
Что ей и удалось. Патч ей передал Жумаев (в конце видео)
Далее 2 версии событий:
1. Влад сползает с шалаша. Просит вернуть патч. Даша, разумеется, не отдаёт и начинает оскорблять Влада (скорее всего на тему офников)
Влад в ответ дерзит Даше, за неё вступается ее парень Сидорин. Драка. Причинение смерти по неосторожности. Сокрытие трупа.
2 версия. Влад падает и получает травмы несовместимые с жизнью ( перелом основания черепа к примеру). У всех Страх, паника, далее сокрытие тела, так как косвенно причастны к палению с шалаша.

Версия номер 1 мне кажется более реальной.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | sypari | BigHand | Ника7 | Astrosfera | Кецховели | Елена Степанова

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

На видео с другой поляны с таким же шалашом, кажется выпускной там отмечают, парни с разбегу влезают на шалаш.  Это наверное там традиция такая- не залез на шалаш- праздник не удался. Вполне может быть что Влад лезет туда чтобы доказать- а чем я хуже других!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Varnasha

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

Его сверху тянут за руки а снизу подталкивают наверх
И самое мерзкое ни один из 12 не встал и не сказал -оставьте его в покое  ,не надо его никуда  тащить ,он  же на ногах не держится
НИ ОДИН ! не остановил . 12 на одного !
На видео слышно, что двое просят не продолжать


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | BigHand | алчущий правды | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Паганель, вы интриган, выкладывайте уже свою версию :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Паганель | BigHand

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

не 25.

https://www.smol.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
блин, простите, я не понимаю, как вы поняли, что это был Конашенков?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Все дело в том, что с большой долей вероятности патч запрасила ДАША. Цель затащить на шалаш Влада и стебаться над ним.
Что ей и удалось. Патч ей передал Жумаев (в конце видео)
Далее 2 версии событий:
1. Влад сползает с шалаша. Просит вернуть патч. Даша, разумеется, не отдаёт и начинает оскорблять Влада (скорее всего на тему офников)
Влад в ответ дерзит Даше, за неё вступается ее парень Сидорин. Драка. Причинение смерти по неосторожности. Сокрытие трупа.
2 версия. Влад падает и получает травмы несовместимые с жизнью ( перелом основания черепа к примеру). У всех Страх, паника, далее сокрытие тела, так как косвенно причастны к палению с шалаша.

Версия номер 1 мне кажется более реальной.
Ну что то вроде этого, да, согласен


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

https://www.smol.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
В этой статье, кстати есть видео, с запикиванием, правда (и бесячей рекламой). Но внесу момент - Влад падает несколько раз, один раз похоже, что прикладывается головой о шалаш. После этого уже говорит, что аж голова заболела.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Его сверху тянут за руки а снизу подталкивают наверх
И самое мерзкое ни один из 12 не встал и не сказал -оставьте его в покое  ,не надо его никуда  тащить ,он  же на ногах не держится
НИ ОДИН ! не остановил . 12 на одного !
Не спешите с выводами, пока это мнение каждого из нас и у всех оно разное. Пока это только выглядит забавно. Но забавляюся над тем, кто вскоре бесследно исчезнет на 10 месяцев.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | алчущий правды | rosomaha | Kater | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Его сверху тянут за руки а снизу подталкивают наверх
И самое мерзкое ни один из 12 не встал и не сказал -оставьте его в покое  ,не надо его никуда  тащить ,он  же на ногах не держится
НИ ОДИН ! не остановил . 12 на одного !
Говорили, что-то типа "не надо" и "хватит". Только что посмотрела, слышно даже там где есть звук видео, а не запикивание матов
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, вы интриган, выкладывайте уже свою версию :girl-flowers:
Спасибо что вы тут, ибо считаю, что и ваше мнение будет объективным.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

В этой статье, кстати есть видео, с запикиванием, правда (и бесячей рекламой). Но внесу момент - Влад падает несколько раз, один раз похоже, что прикладывается головой о шалаш. После этого уже говорит, что аж голова заболела.
Голова заболела - говорит один из друзей.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Все дело в том, что с большой долей вероятности патч запрасила ДАША. Цель затащить на шалаш Влада и стебаться над ним.
Что ей и удалось. Патч ей передал Жумаев (в конце видео)
Далее 2 версии событий:
1. Влад сползает с шалаша. Просит вернуть патч. Даша, разумеется, не отдаёт и начинает оскорблять Влада (скорее всего на тему офников)
Влад в ответ дерзит Даше, за неё вступается ее парень Сидорин. Драка. Причинение смерти по неосторожности. Сокрытие трупа.
2 версия. Влад падает и получает травмы несовместимые с жизнью ( перелом основания черепа к примеру). У всех Страх, паника, далее сокрытие тела, так как косвенно причастны к палению с шалаша.

Версия номер 1 мне кажется более реальной.
Я вас попрошу прочитать мое сообщение на 378 странице, там есть мои версии концовки подобных ситуаций. Не могли бы прокомментировать?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

В этой статье, кстати есть видео, с запикиванием, правда (и бесячей рекламой). Но внесу момент - Влад падает несколько раз, один раз похоже, что прикладывается головой о шалаш. После этого уже говорит, что аж голова заболела.
да и как будто пытается поймать равновесие пока держится за голову


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Говорили, что-то типа "не надо" и "хватит". Только что посмотрела, слышно даже там где есть звук видео, а не запикивание матов
Уже даже кто то из ребят понимает, что это далеко уже не забава не так ли?
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:02 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Голова заболела - говорит один из друзей.
Значит мне показалось, что его слова
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок. до меня наконец то дошло с какого форума вы сюда забрели. теперь понятно про таксосборы и вашу манеру общения.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Уже кто то понимает, что это далеко уже не забава не так ли?
Или кому-то просто не нравятся такие игры в собачку, без представления последствий падений и травм. Но точно мы не знаем, конечно. Я просто отметила, что были люди, кому это не нравилось, в ответ на "все 12 молчали!!!"
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
На видео слышно, что двое просят не продолжать
Итак уже двое понимают, что шутка совсем не шутка.
Вот и забава уже не забава совсем даже для тех кто там хохочет до боли в голове и слез от дыма в глазах.

Добавлено позже:
Или кому-то просто не нравятся такие игры в собачку, без представления последствий падений и травм. Но точно мы не знаем, конечно. Я просто отметила, что были люди, кому это не нравилось, в ответ на "все 12 молчали!!!"
Вот именно, это уже превратилось просто в игру в собачку.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок. до меня наконец то дошло с какого форума вы сюда забрели. теперь понятно про таксосборы и вашу манеру общения.
Подробнее пожалуйста.
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:06 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | rosomaha | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Подробнее пожалуйста.
а я не знаю, можно тут так?
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:08 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
а я не знаю, можно тут так?
Нужно, что бы понимать суть)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

Я вас попрошу прочитать мое сообщение на 378 странице, там есть мои версии концовки подобных ситуаций. Не могли бы прокомментировать?
Вполне реально. Но на мой не приходит мысль как именно убрали тело и куда . Потому что до сих пор не понятно с фото с телом с коптера . Реал или фотошоп

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вот именно, это уже превратилось просто в игру в собачку.
Протестую.
Я не вижу здесь игры в собачку .

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Или кому-то просто не нравятся такие игры в собачку, без представления последствий падений и травм. Но точно мы не знаем, конечно. Я просто отметила, что были люди, кому это не нравилось, в ответ на "все 12 молчали!!!"
Ну так никто не встал же физически на защиту Влада ,а там говорили  было чуть ли не три друга детства
Защитить для меня это не слова а действия ,ВСТАТЬ и ЗАГОРОДИТЬ СОБОЙ


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Comrade | BigHand | алчущий правды | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну так никто не встал же физически на защиту Влада ,а там говорили  было чуть ли не три друга детства
Защитить для меня это не слова а действия ,ВСТАТЬ и ЗАГОРОДИТЬ СОБОЙ
Да, никто не встал и не загородил собой. У Влада были плохие друзья
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

На мой взгляд, вот вид на тело, если бы мы были в коптере. Ничего не рисовал, выжал всё, что смог из снимка со стрелкой (до и после обработки). (Ссылка на вложение)
выжимай -- не выжимай, а артефакты ужасные, одно только перетекание цвета чего стоит. То ли они там изначально были (все-таки съемка при движении/вибрации), то ли из-за сжатия добавились, то ли и то, и другое. Я вообще не могу по фото понять, раскинул ли он руки, или же это так ветка торчит. Голову не вижу. Найти бы самые "сырые" фотки, желательно в каком-нибудь формате с сжатием без потерь (jpg с потерями).

кому интересно про артефакты при jpg, тому сюда

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Почему-то я не удивлён тяге защитничков «друзей» к фашизму.
Пожалуйста, предъявите пруф о моей тяге к фашизму в студию. Иначе жду извинений.

Вот эти кроссовки сильно напрягают. И не только тем что плавают вместе, что несколько странно, а тем что это выглядит как явный ориентир и еще этот момент, когда поисковики выходят в заданную точку их ведущий (или ведущая) начинает звонить видимо не видя их и в это время их обнаруживает один из поисковиков. Причем вероятно абсолютно случайно, уж если кто и был в "теме" так это ведущая ибо по дальнейшей съемке этого места там не видно тех самых "непреодолимых препятствий" упершись в которые она решила звонить, чтобы получить дальнейшие указания.
Возможно они и есть, те самые препятствия, да только до сих пор их никто так и не сфотографировал, не заснял на видео..
Как думаете, сам снял или отделились естественным образом? Как здесь, например?
« Последнее редактирование: 19.02.20 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Нужно, что бы понимать суть)))
галчонок в  личке опровергает, но 99,9 это форум багиня.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | BigHand | nvn | marina ya | Елена Степанова

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И теперь, для понимания ситуации.
Смотрим видео еще разок.
До того момента, когда один из парней усаживается на шалаше по удобнее. А второй, занимает совсем не удобное положение почти свисая с крыши. В этом момент Владу дают руки и он практически отказывается на самом верху шалаша. Тот, у кого устойчивое положение, запросто дотягивает Влада вверх но в последний момент как будто специально, аккуратно выдергивает руку. Хотя даже тот, у кого положение устойчивости намного хуже спокойно держит. Этого никто не ожидает и происходит срыв, который никто даже не ожидал. И если бы парня не успели подхватить снизу, падение уже тогда могло закончиться плохо.
Я могу ошибаться, поэтому желательно что бы каждый оценил именно этот момент по своему.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | ТатьянаЧП | Кецховели | алчущий правды | елена владимировна | rosomaha | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
галчонок в  личке опровергает, но 99,9 это форум багиня.
На багине за вынос лички банят ;)
Щас пойдет еще на три страницы оффтоп обо мне, багине и версиях под каким я там ником сижу. А ники там - это отдельная тема  *JOKINGLY*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)