Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 433 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476064 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

При этом, плохо стало до того, как он штурмует крышу шалаша.
когда штурмует ему уже совсем плохо. отсутствует координация и болит голова. он говорит что от смеха., но сильно вряд ли


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тут бить нечего, просто возможно запутались в самой статье,
Это не одна статья. В одной просто сообщается, что поехал отец девочки, даже без ФИО, во второй говорит Даша, что ездила к отцу Влада.

А почему тогда не запуталась бабушка? Или, как пишет Arnold, так нарезано на шоу? Бабушки там вообще не было, она только вслед Дербанову посмотрела, а потом дома послушала, разволновавшись.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

При этом, плохо стало до того, как он штурмует крышу шалаша.
нет, как раз после. хронология: первая попытка уйти - шалаш - рвота, раздевание, обливание - вторая попытка уйти


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

когда штурмует ему уже совсем плохо. отсутствует координация и болит голова. он говорит что от смеха., но сильно вряд ли
а от смеха не у него болит. а вроде у Янченкова, так сильно смешно было.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хорошо, тогда начнём с того, что на видео, с большей долей вероятности, Влад не собирается вообще, то есть совсем, залазить ни на какой шалаш. Простото в какой то момент, он просит телефон позвонить бабушке или отцу. Похоже на это? Даже по видео видно, что ему уже плохо. И это подтверждается тем, что кто  то даже говорит(слышен голос), что предлагали кому-то уже ранее вызвать рвоту. Понятно что с большей долей вероятности это именно ему.
С одной стороны кажется, да, что он же сам лезет, а с другой, если бы все просто спустились сразу, ему и залазить не пришлось. Понятно, что если ему нужен телефон, других вариантов как залазить у него нет.  Так как все забрались на крышу. Он и просит скинуть. (Кидай я поймаю)
Если все согласны, продолжим.
Он с тем же успехом может просить скинуть ему патч. Он это говорит в самом начале видео, когда про патч слышно очень четко.
Но продолжайте конечно
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Да, когда прямо плохо, на шалаш не полезешь.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а от смеха не у него болит. а вроде у Янченкова, так сильно смешно было.
возможно. сложно расслышать, но за голову влад хватается. и все таки мне кажется его слова


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

вся эта последовательность действий у нас тоже, на беду, только со слов участников событий
факт того. что Влада рвало не подтвержден.
Тогда и все остальные факты не подтверждены, потому что они «со слов участников событий». Здесь вопрос в том, на чьей ты стороне. Если на Влада, то дружкам не выгодно, чтобы его рвало ещё на поляне, значит — рвало, они к тому же об этом сами заявляют.

Цитирование
толстовка… она постирана или просто мокрая?
Ей не с чего быть простой мокрой, Бахрамов недвусмысленно сказал: Влада вырвало, Бахрамов тут же снял с него кофту, чтобы Владу не было грязно, и положил сразу в свой рюкзак.
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:35 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

кстати почему то советов не знает конашенкова.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

кстати почему то советов не знает конашенкова.
откуда такой вывод?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Видео "взятия шалаша" мы вот тут немного комментировали, обменивались мнениями.

Я тоже не вижу ничего криминального в общем. По подростковому мерзковато, но не криминально.
За исключением одного, меня очень напряг момент, когда они как по команде слезают, а Влад остается там, по сути, один. Напряг — это не фигура речи, а реально напряг с самого первого раза, как я видел это видео. То есть я напрягся рефлекторно. В жизни я бы автоматически подошел, что б подстраховать. Даже пьяный. А не убегал бы быстренько (за кадр) на такое расстояние, когда ты, скорее всего, не успеешь подбежать обратно, что бы поймать падающего человека. Ведь сомневаться в том, что он рано или поздно упадет в таком состоянии совершенно не приходится. Скорее рано, чем поздно.

Но в то, что они случайно и спонтанно разом все начали слезать и разбегаться, просто «так получилось», я не особо верю. Не могу доказать, конечно, но по ощущениям чего-то не то.
У меня сложилось ощущение, что это типа "миссия выполнена, цель достигнута, теперь можно и выпить". Кто-то один пошел к столу, а за ним на автомате остальные.
Для них то да, цель достигнута. "Через боль и пот, но мы это сделали". А для Влада достигнута? Зачем он там штурмовал щалаш? Вернуть патч? телефон?  Ему вернули это? Как он спускался?-упал-ударился-благополучно спустился-ему вернули, налили победную за "взятие шалаша"-дальше добивался вернуть свою нашивку или тлф-другое возможное развитие событий


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Comrade | BigHand | ИринаВГ | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но продолжайте конечно
Патч скинуть не составляет никакого труда. Вы видите у кого-то в руках патч? Или все же в руках телефоны? Потеря патч, это значит он упал.
Никто не говорит вот у меня твой патч.
Но даже, если вы сможете доказать что кто-то то держит патч, то выглядеть это будет уже совсем некрасиво.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosomaha | Skyfish

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Поливать водой. Этот момент больше всего смущает. Ладно  умывать, но поливать вечером в апреле ...
Обморок?

Разворачиваемый текст
Не видел обмороков лично никогда от алкоголя на свежем воздухе, видел пару раз только от совместного приема алкоголя+легкая наркота (производные гашика). Теряется координация, почти исчезает речь. После этого обморок. Но это было все разы у людей, которые то не спали, то не ели.

Обоморок, кстати, довольно сильно трезвит (уж не знаю почему). Вставали как ни в чем ни бывало.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

откуда такой вывод?
он сказал
"Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию"
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

Патч скинуть не составляет никакого труда. Вы видите у кого-то в руках патч? Или все же в руках телефоны? Потеря патч, это значит он упал.
Никто не говорит вот у меня твой патч.
Но даже, если вы сможете доказать что кто-то то держит патч, то выглядеть это будет уже совсем некрасиво.
Патч у жуманова, он отдаёт его Дербановой в конце видео


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Патч скинуть не составляет никакого труда. Вы видите у кого-то в руках патч? Или все же в руках телефоны? Потеря патч, это значит он упал.
Никто не говорит вот у меня твой патч.
Но даже, если вы сможете доказать что кто-то то держит патч, то выглядеть это будет уже совсем некрасиво.
Телефон скинуть - тоже не проблема, уж не крутите совой.
Никто не говорит также - у меня телефон, на-на-на. На видео слышно "ты патч потерял", потом идет "скинь я поймаю" и видно, что что-то маленькое суют в карман. Если бы это было просто указание на потерю, как минимум бы человек начал крутить головой, посмотрев на плечо, где должна быть нашивка и начав озираться вокруг.
Некрасиво это выглядит в любом случае, для всех кто не воспринимает такие забавы.
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:37 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но продолжайте конечно
Что бы продолжить, нам нужно понять, можем ли мы считать, что предложение забраться на шалаш поступает именно от вполне осознанных подростков к тому, кто уже мало сообразить что то может вообще.
То есть, если нужен телефон, да или пусть даже патч, залезай наверх, ибо другого выхода нет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | Comrade | Robin | BigHand | rosomaha | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

там три его друга же
Если были бы друзья -  настоящие, отвезли бы товарища   до дому и передали  из рук в руки бабушке.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Comrade | BigHand | Кецховели | Елена Степанова | rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Что бы продолжить, нам нужно понять, можем ли мы считать, что предложение забраться на шалаш поступает именно от вполне осознанных подростков к тому, кто уже мало сообразить что то может вообще.
То есть, если нужен телефон, да или пусть даже патч, залезай наверх, ибо другого выхода нет.
Можем, продолжайте. Я тоже согласна с тем, что они его дразнят, чтобы залез на шалаш.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Поливать водой. Этот момент больше всего смущает. Ладно  умывать, но поливать вечером в апреле ...
я уже высказывала предположение, что если была травма на голове, могли промывать ее водой. потом снять футболку и замотать ею.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | BigHand | Леонелла | Кецховели | Елена Степанова | Skyfish

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

Что бы продолжить, нам нужно понять, можем ли мы считать, что предложение забраться на шалаш поступает именно от вполне осознанных подростков к тому, кто уже мало сообразить что то может вообще.
То есть, если нужен телефон, да или пусть даже патч, залезай наверх, ибо другого выхода нет.
Именно от них и поступает. Часть «друзей» просят его не лезть и просят не помогать. Но другая часть продолжает настаивать взабраться на шалаш


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Паганель | Comrade | ИринаВГ | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Внимание вопрос: Каким образом можно за пол часа ужраться в такой хлам? Ответ: Советов врет. Либо он присутствовал при сьемке видео, либо он соврал, что Влад был трезв (но с какой целью)
Врут (путаются в показаниях) они все, включая родителей подростков. Два варианта, по-моему мнению:1) умышленно скрывают что-то серьёзное;
2) боятся чего-либо (кого-либо), догадываясь, но точно не зная. *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Robin | Котя Муркина | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если были бы друзья -  настоящие, отвезли бы товарища   до дому и передали  из рук в руки бабушке.
Это не мое описание их дружбы, а от знающих данные отношения свидетелей. На передаче было, по фактам проживания совместного, в газете писали о словах девушки Влада.
Кто что должен был сделать, я тоже знаю. Жаль, что все закончилось так, да.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

"Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию"
так, а Конашенкову 25? или есть инфа, что его мама в полицию отправила всех? у меня просто не сходится пока


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Телефон скинуть - тоже не проблема, уж не крутите совой.
Я прошу убрать сарказм, если хотите что бы
я продолжил. Готов выслушать любые аргументы.
Для меня, патч то или телефон, в этом видео выглядит просто как предложение лезть на верх.
Если я ошибся, аргументируйте и я закончу версию как не состоявшийся вариант.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | rosomaha | ИринаВГ | Дроздов | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

так, а Конашенкову 25? или есть инфа, что его мама в полицию отправила всех? у меня просто не сходится пока
не 25.

https://www.smol.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
Цитирование
Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Bosya

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Именно от них и поступает. Часть «друзей» просят его не лезть и просят не помогать. Но другая часть продолжает настаивать взабраться на шалаш
Вот еще раз обращаем на этот момент внимание.
Я извиняюсь за свой тон, но хочется понять, поэтому,  кто не согласен если не трудно. Поясните.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я прошу убрать сарказм, если хотите что бы
я продолжил. Готов выслушать любые аргументы.
Для меня, патч то или телефон, в этом видео выглядит просто как предложение лезть на верх.
Если я ошибся, аргументируйте и я закончу версию как не состоявшийся вариант.
Предлагаю убрать сарказм обоюдно и впредь. Спасибо.

Да, Владу предлагают лезть наверх за патчем или телефоном, ожидая от него этого. Не вся компания, некоторым это не очень нравится (протестуют), но активно никто не препятствует, даже наоборот. если это достаточно явно выраженное согласие с вашей версией "зачем он полез", я еще раз прошу продолжить.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

https://www.smol.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
Цитирование
Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками.
спасибо, а я все не могла вспомнить, кто же это говорил, что сами друзья и ходили в полицию.
интересно, кто эти три человека.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
 O:-)
Можем, продолжайте. Я тоже согласна с тем, что они его дразнят, чтобы залез на шалаш.
И так, на видео. Мы видим уже совсем другую картину. Это уже не совсем безобидное видео. И если не понимать его суть, то выглядит оно как просто обычные приколы подростков. Но и пока, нельзя ничего утверждать. Но ржут, оскорбляют слегка.
Никакого криминала. Так, небольшая подростковая шалость.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Skyfish