Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 432 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476193 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Всегда ищут по обочинам дорог, вообще-т. Никогда не исключается вариант, что вышел на дорогу из леса и пошел к ней до населенного пункта. Или машина сбила и лежит
Даже если так.
Но дорога в лес, и есть та самая дорога, по обочинам светить фарами вообще не нужно. Ты по ней едешь до шалаша и светишь фарами соответственно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я так понимаю она там была главной  и Влада по её приказу закидывали на крышу
А потом перед ней отчитывались о проделанной работе ,наверное именно это она и удаляла  лично
А с чего вы взяли, что она удаляла все лично?

На видео Влад лезет на крышу шалаша добровольно, его никто не закидывает
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Вопрос по одежде Влада.
Он приехал на поляну в черной футболке (майке), оливковой толстовке, жилете и куртке, получается? Кепка, серое трико и кроссовки вопросов не вызывают.
Так много теплой одежды, он планировал быть в лесу допоздна? Или куртка легкая?
хорошо бы так же составить список вещей
поможете с фактами?

вещи
кепка - находится на третий день в сумке с продуктами у Дарьи. или у кого?
куртка -черная с белым - носит Жумаев, поменялись на безрукавку?
толстовка с патчем на рукаве - бежевая- у Бахрама постирана. кем?
футболка - черная - неизвестно
штаны спортивные -светлые серые - на месте нахождения останков - состояние вдрызг разодраны, осталась одна резинка
трусы - синие - на месте нахождения останков- состояние норм
носки или один носок? - черные - на месте нахождения останков - состояние норм
кроссовки -белые - плавают в метрах 2-х от останков в воде
телефон? какой??  без симки - у Жумаева
второй телефон - у бабушки
симка - у Жумаева?
рюкзак - ?
вещи для бассейна - какие?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я так понимаю она там была главной  и Влада по её приказу закидывали на крышу
А потом перед ней отчитывались о проделанной работе ,наверное именно это она и удаляла  лично
запомните этот момент, он пригодиться в итоге.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды | chebolena

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Даже если так.
Но дорога в лес, и есть та самая дорога, по обочинам светить фарами вообще не нужно. Ты по ней едешь до шалаша и светишь фарами соответственно.
Это понятно. Вы меня спрашивали о другом, мол, кто ж ищет человека по обочинам. Я ответила.
Почему так сказала бабушка Даши на передаче тоже описала версию.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

запомните этот момент, он пригодиться в итоге.
???

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Помойка рядом, вынесли за собой мусор и все. Пока парни шарили по кустам, девочки убирали остатки с празднества, к примеру.
Про поляну "без единого окурочка", как специально заметенную каким-то веником было написано в газете. Об этом, мол, говорит отчим, который сам её только утром, после того как всю ночь на поляне работала полиция и поисковики.

Либо все подозрительные окурки, стаканчики, бутылки с кальяном забрали следователи, но помойку с алкоголем не стали ворошить почему-то, как это сделал отчим, раскладывая по маркировке что там новое/старое, либо это были очень аккуратные все люди, посещавшие ту поляну.
До отчима у этих "аккуратных" людей было  разве мало времени, чтобы привести всю имеющуюся картину в нужное им  состояние?
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:57 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
???
Изучаю пока один момент,
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

И не факт, что выгнали и встретили - это люди из одной компании
Я вообще пока не считаю, что там был факт физической расправы над Владом этой компанией (кроме дружеской потасовки). Не думаю, что следователям было бы сложно это обнаружить. Скорее некая эмоциональная составляющая.
И она меня интересует больше всего.

Даже если подмешали - анализы у всех чистые.
Я еще раз вам говорю, что чистые анализы != отсутствие наркотиков физически на пикнике. Это означает лишь то, что никто из тех у кого были взяты анализы их не принимал.

Может быть у них были спиды для последующего дискача? В лесу принимать их безумие, да и не пустят на входе. А вот товарищу в мясо, который стоять не может, для поднятия тонуса можно и предложить. Он как встанет, как пойдет по всем буеракам напролом. Взбодрить друга, так сказать. Только у Влада у одного анализы уже не возьмешь.
Хотя сейчас вроде в моде мдма у молодежи.

Но я, если честно, не думаю, что там наркотики были. Как-то болотный гоп-стайл вечеринки на фоне помойки не вяжется. А может и были.
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Леонелла | Drimka | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

хорошо бы так же составить список вещей
поможете с фактами?

вещи
кепка - находится на третий день в сумке с продуктами у Дарьи. или у кого?
куртка -черная с белым - носит Жумаев, поменялись на безрукавку?
толстовка с патчем на рукаве - бежевая- у Бахрама постирана. кем?
футболка - черная - неизвестно
штаны спортивные -светлые серые - на месте нахождения останков - состояние вдрызг разодраны, осталась одна резинка
трусы - синие - на месте нахождения останков- состояние норм
носки или один носок? - черные - на месте нахождения останков - состояние норм
кроссовки -белые - плавают в метрах 2-х от останков в воде
телефон? какой??  без симки - у Жумаева
второй телефон - у бабушки
симка - у Жумаева?
рюкзак - ?
вещи для бассейна - какие?
толстовка с патчем на рукаве - бежевая-  - не бежевая, хаки/оливковая в ориентировке 07.04
футболка - черная - неизвестно - известно, была в ориентировке уже от 08.04.
телефон? какой??  без симки - у Жумаева - какой-то старенький смартфон, симка от айфона к нему не подходит?
вещи для бассейна - какие? - плавки и шлепки упоминались в этой теме
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:59 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
На видео Влад лезет на крышу шалаша добровольно, его никто не закидывает
Но подначивают... ммм?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | sypari | ИринаВГ

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

учитывая, что одетый человек теряет 1-2 С за 40 минут, мог ли Влад пройти больше километра по лесоболотной местности? Поисковики дошли до места останков Влада за час с лишним?
Корреспондент и отец прошли 1,5 км за 1 ч 15 мин.

но 1,2 км все еще остается в возможных вариантах.
Давайте уже 200 м, чё уж там.
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я ответила
Так и я ответил, почему он их послал. Все логично.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я еще раз вам говорю, что чистые анализы != отсутствие наркотиков физически на пикнике. Это означает лишь то, что никто из тех у кого были взяты анализы их не принимал.
Может быть у них были спиды для последующего дискача? В лесу принимать их безумие, да и не пустят на входе. А вот товарищу в мясо, который стоять не может, для поднятия тонуса можно и предложить. Он как встанет, как пойдет по всем буеракам напролом. Взбодрить друга, так сказать. Только у Влада у одного анализы уже не возьмешь.
Хотя сейчас вроде в моде мдма у молодежи.
Но я, если честно, не думаю, что там наркотики были. Как-то болотный гоп-стайл вечеринки на фоне помойки не вяжется. А может и были.
Версия с подсыпанием возможна, но это уже случайность, что не нашли. Хотя, если подсыпали, а он ломанулся, то нервозность понятна. Найдут живого и обдолбанного - заподозрят и будет скандал. И с другом поссорятся) Про мертвого вряд ли планировали, это уже перебор, я в 12 психопатов не верю, там три его друга же.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

А с чего вы взяли, что она удаляла все лично?

На видео Влад лезет на крышу шалаша добровольно, его никто не закидывает
Влад лезет за патчем! У пьяного есть цель и он ее добивается. А ему помогают забраться снизу


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но подначивают... ммм?
Дразнят патчем. вопрос издевательства это были или нет тут тоже обсудили, каждый привел свои доводы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

один то друг отрекся от этой дружбы у шепелева.что тоже непонятно


Поблагодарили за сообщение: Eternity | BigHand | rosomaha | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Даша ездила к отцу
К чьему отцу?

Я настаиваю что речь идёт об Андрее Бахове.
Кто то может предполагать что Даша не знает какая машина у ее собственного отца и путать ВАЗ И Хюндай?

Уже объяснял здесь, что интервью тещи Дербанова нарезано таким образом, что не заметно как повествование переключается с момента когда Дербанов уже приехал на место происшествия, и потом разговор идёт о группе которая приехала в полицию, а затем к отцу(Бахову) и дальше речь о его участии в ночных поисках и отказе светить фарами Жигулей.
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так и я ответил, почему он их послал. Все логично.
Тогда не бьется со словами из статьи. Он их не послал, а вызвал наряд и поехал с дочерью и полицией к отцу Влада, узнав адрес.

Добавлено позже:
Влад лезет за патчем! У пьяного есть цель и он ее добивается. А ему помогают забраться снизу
А за патчем - типа не добровольно? Мог бы плюнуть и сказать - потом отдашь, дурак. и сидеть себе мирно. Пьяные забавы над самым пьяным. Некрасивое поведение, но обычное в подобных компаниях.
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:09 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

может тут уже такая мысль была и я пропустила.

со слов компании мы знаем. что двое напились сильнее всех.
пусть у всех разная реакция,  Янченков  выключился и заснул.
Со слов компании Владу же после принятого спиртного приспичило лезть на шалаш. Друзья ему помогли осуществить его желание.
Залез, слез.
Сразу после этого его посадили на лавку, на торец.
Он сидел нулёвый совсем (слова Бахрамова) падал с лавки, глаза не открывались, говорить потом уже не мог.
Что сподвигло их начинать какие-то действия с ним проводить?
Падает с лавки, не может сидеть, закрываются глаза, не говорит, может он засыпает, как,например, янченков?
Положите куда нибудь, да пусть спит, наконец-то хоть отдохнете, не ради присмотра же за пьяным сюда приехали, он уже всех достал, как тут на форуме писали.
Тем более сами нетрезвые,обстановку оценить верно были неспособны. Подростковое раздолбайство.
Почему Янченкова никто не откачивал, если он тоже выключился?
Если они начали Владу помогать, приводить в чувство, то что это было. Терял сознание?
То говорят, рвало его. То - Мы ему говорили, чтобы два пальца в рот, чтобы прочистило.
Поливать водой. Этот момент больше всего смущает. Ладно  умывать, но поливать вечером в апреле ...

Марина на одной из передач говорила насчет телефонов - Сами понимаете, если у вас айфон, а на улице холодно и вы едете в лес, вы будете беречь заряд.

а если не айфон, а человек, холодно, лес, водой его поливать - нормальная мысль, его беречь не надо


Поблагодарили за сообщение: Drimka | BigHand | Astrosfera | rosomaha | ИринаВГ | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

толстовка с патчем на рукаве - бежевая-  - не бежевая, хаки/оливковая в ориентировке 07.04
футболка - черная - неизвестно - известно, была в ориентировке уже от 08.04.
телефон? какой??  без симки - у Жумаева - какой-то старенький смартфон, симка от айфона к нему не подходит?
вещи для бассейна - какие? - плавки и шлепки упоминались в этой теме
футболка - черная - неизвестно - известно, была в ориентировке уже от 08.04. - не! известно ее местонахождения на сейчас
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

К чьему отцу?

Я настаиваю что речь идёт об Андрее Бахове.
Кто то может предполагать что Даша не знает какая машина у ее собственного отца и путать ВАЗ И Хюндай?
Дедушка старый ему.. Бабушка старая ей все равно
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Оффтоп (текст не по теме)
Боюсь, что точные научные данные не представляется возможным найти, да и нет их, т.к. методы доктора Й. Менгеле сейчас не находят поддержки в научном сообществе.
Почему-то я не удивлён тяге защитничков «друзей» к фашизму.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

может тут уже такая мысль была и я пропустила.

Почему Янченкова никто не откачивал, если он тоже выключился?
Если они начали Владу помогать, приводить в чувство, то что это было. Терял сознание?
То говорят, рвало его. То - Мы ему говорили, чтобы два пальца в рот, чтобы прочистило.
Поливать водой. Этот момент больше всего смущает. Ладно  умывать, но поливать вечером в апреле ...

Марина на одной из передач говорила насчет телефонов - Сами понимаете, если у вас айфон, а на улице холодно и вы едете в лес, вы будете беречь заряд.

а если не айфон, а человек, холодно, лес, водой его поливать - нормальная мысль, его беречь не надо
Терял сознание, может рвало на себя понемногу, совали пальцы, чтобы простимулировать позывы посильнее, "вывернуло". Сняли грязную вещь, поливали водой, смывая рвоту.
Вопрос брезгливости опять же, голыми руками мыть или лить струей воду из бутылки.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

мне кажется тут ответ прост, ему было действительно плохо поэтому пришлось приводить в чувства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да, я давно прошу.
Хорошо, тогда начнём с того, что на видео, с большей долей вероятности, Влад не собирается вообще, то есть совсем, залазить ни на какой шалаш. Простото в какой то момент, он просит телефон позвонить бабушке или отцу. Похоже на это? Даже по видео видно, что ему уже плохо. И это подтверждается тем, что кто  то даже говорит(слышен голос), что предлагали кому-то уже ранее вызвать рвоту. Понятно что с большей долей вероятности это именно ему.
С одной стороны кажется, да, что он же сам лезет, а с другой, если бы все просто спустились сразу, ему и залазить не пришлось. Понятно, что если ему нужен телефон, других вариантов как залазить у него просто нет.  Так как все забрались на крышу. Он и просит скинуть. (Кидай я поймаю)
Если все согласны, продолжим.
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Robin | Lunkvoul | Eternity | BigHand | Ника7 | Елена Степанова | rosomaha | ИринаВГ | chebolena | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Бабушка старая ей все равно
Но слова то Дашины она передаёт.
И если принять что речь идёт о Дербанове, то это вступает в противоречие с тем, что он уже на МП., что и пытался преподнести вилеоблогер из Швейцарии, как путаницу в показаниях бабушки.

Добавлено позже:

Почему-то я не удивлён тяге защитничков «друзей» к фашизму.
Lado, у вас просто Каспаров головного мозга, смиритесь это не лечится *ROFL*[/offtop]
« Последнее редактирование: 19.02.20 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Маруся | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тогда не бьется со словами из статьи. Он их не послал, а вызвал наряд и поехал с дочерью и полицией к отцу Влада, узнав адрес.
Тут бить нечего, просто возможно запутались в самой статье,
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
кроссовки -белые - плавают в метрах 2-х от останков в воде
Вот эти кроссовки сильно напрягают. И не только тем что плавают вместе, что несколько странно, а тем что это выглядит как явный ориентир и еще этот момент, когда поисковики выходят в заданную точку их ведущий (или ведущая) начинает звонить видимо не видя их и в это время их обнаруживает один из поисковиков. Причем вероятно абсолютно случайно, уж если кто и был в "теме" так это ведущая ибо по дальнейшей съемке этого места там не видно тех самых "непреодолимых препятствий" упершись в которые она решила звонить, чтобы получить дальнейшие указания.
Возможно они и есть, те самые препятствия, да только до сих пор их никто так и не сфотографировал, не заснял на видео..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: maymay | Паганель | Eternity | Robin | Comrade | sypari | Ника7 | Astrosfera | Татошка | Кецховели | Елена Степанова | MIF | rosomaha | Дмитрий Карягин | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
мне кажется тут ответ прост, ему было действительно плохо поэтому пришлось приводить в чувства
При этом, плохо стало до того, как он штурмует крышу шалаша.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | BigHand | rosomaha | Skyfish