Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 421 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475817 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Он журналистам говорил, что ничего не помнит,
он и в соцсети писал, мол, ребята, я ничего не помню, я о пропаже Влада узнал только на следующий день О_о


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity | Кецховели | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
ну а я про мать) просто зачем это, на всю страну рассуждать, сколько там у кого мужиков было
согласна, по мне к делу отношения не имеет, если бы алкашка какая-то еще можно бы было порассуждать

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

вы правда думаете что на свой день рождения кому-то нужна кровь и зубы выбивать и готовиться к этому заранее, ну ладно я могу понять 2 человека, но 12 и все отморозки до такой степени, я даже честно такое бы и предположить не могла, и почему он нес ответ если они и раньше с этой компанией общались, тогда бы Влада раньше должны были убить
А почему бы и нет, про между прочим, так сказать... Заманить на ДР, где бухлишко уже есть... Если рассматривать как повод - вполне. Никто ж не собирался никого убивать... Но что-то пошло не по плану... Что именно? :-[
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

вообще отсутствие одежды и близость к воде наводит на мысли о том, что он упал в воду, намок, снял футболку выжать, снял кроссовки вытряхнуть воду, стал снимать джинсы, чтобы также отжать, и...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Читайте про атмосферу кризисной семьи, в которой жил Влад и все поймёте. Родители не были поставлены в известность. Влад обманывал родителей. У него был конфликт с матерью . Он надолго уходил из дома.
Дальше будете пытаться сделать хорошую мину при плохой игре?
Это все совершенно к теме не имеет отношения. Для меня это совершенно неинтересно, какая там семья и какие там были отношения. Так как роли это не играет никакой.  и веры словам написавшим это никакой нет, потому как они сами могут оказаться алкоголичками с неудавшейся личной жизнью и теперь пытающимися хоть как то показаться в своих же глазах не хуже других.
Самое главное, о чем я изначально и сказал, следует смотреть на поведение и слова так называемых дружков, а так же их папашек и мамашек, которые явно скрывают правду, более чем вероятно криминального характера. Вот это и следует разбирать.
А какой сам был пропавший, какая его семья мне вообще до фени
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skarlett | Татошка | Машуша | Елена Степанова | chebolena | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я уже пыталась найти, ничего похожего не нашла. только логотипы всяких компаний
Ответили -
Цитирование
Это, скорее всего, эмблема одежды марки «Champion». Ниче не означает он просто чемпион) Они позиционируют себя как спортивная одежда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Champion_(%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0)

А вот патч у него на левой руке - это уже stone island
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Bosya

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А вы читайте по хронологии, я например так и делаю, тогда больше вероятность заметить. Не указание, ни в коем случае, просто совет. Зачем за мной гнаться? Чтобы по классике сказать "как вы мне безразличны (с)? Я это прочла)) про переписку я прочитала, можно больше не повторяться.

Я скачала не так давно, кстати, мне вообще эта тема (про исчезновение в смысле, а не на форуме) попалась буквально в конце января, может в новогодние, если не позже. Форумчане вроде уже искали. И ссылка была открытая, в названии указано было что это ЛА. Больше опознавательных примет не помню.

Добавлено позже:Дербанова Дарья вроде как на юридическом, практику в прокуратуре проходила. Но совпали ли сроки практики с датой происшествия - не знаю. Думаете, что связано? А как?
Ничего не думаю по этому поводу. Констатировала факт. (цитата про "кто составляет законы\правила - юристы - Ваша).
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

вообще отсутствие одежды и близость к воде наводит на мысли о том, что он упал в воду, намок, снял футболку выжать, снял кроссовки вытряхнуть воду, стал снимать джинсы, чтобы также отжать, и...
как вариант, почему нет? Поведение пьяного человека сложно предугадать. Могло быть и так. Снял уснул и не проснулся.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

А почему бы и нет, про между прочим, так сказать... Заманить на ДР, где бухлишко уже есть... Если рассматривать как повод - вполне. Никто ж не собирался никого убивать... Но что-то пошло не по плану... Что именно? :-[
так не поняла вы имеете ввиду просто побороться хотели или прям конкретно до крови?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ничего не думаю по этому поводу. Констатировала факт. (цитата про "кто составляет законы\правила - юристы - Ваша).
Как-то два моих сообщения в одном соединились, причем разным авторам.

Давайте версию про зубы, Калантая на поляне не было, к чему тогда вспоминаете конфликт с ним (если бы конфликт?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

начала слушать про бабушку Влада, а услышала про Диму Янченкова, (который был так пьян, что не соображал ничего, ничего не помнит, все время спал на поляне, потом спал дома, а потом приехали следователи)

Дима не только на танцах искал, он и рассказывал связно маме Кирилла в 23 часа.

из передачи Прямой эфир от 20.01.20
мама Кирилла Бахрамова :
- Это было 6 апреля
Он ещё перед этим мне сказал - Мам, меня на день рождения пригласил Андрей.
Я только отпустила его потому, что был Виктор Петрович Дербанов.
Он привезёт детей и отвезёт детей назад.
И он мне сказал - В 8 часов, мама, нас заберут назад, потом мы идём на танцы.
Вот как чувство было!
и в 8-20 звоню - не отвечает, вне зоны действия сети.
Полдесятого он мне отзвонился и сказал - Мам, всё , мы едем домой, я, как приеду, я тебе всё объясню, пропал чел.
Около одиннадцати они заходят с Димой Янченковым.
- Что случилось, где, почём и как? ребёнка нету. Вы что?
Я говорю - Дима, давай, рассказывай, где, как и что Влад?
Он говорит - Тёть Тань, в общем так.
говорит - Он на месяц ушёл.
я говорю - Почему он ушёл?Почему он не жил у мамы?
Дмитрий Я. - Ну якобы вроде бы он деньги у неё взял, мама подзатыльник дала, они разругались.
Мама Кирилла
- Мне рассказал, что он постоянно уходил из дома. Здесь надо ребёнка по другому пути искать.
У него были наколки, исхождения из дома, понимаете или нет?
Сколько у неё было там мужиков?
Пять, один , два три четыре шесть?
и ребёнок просто взял и сделал взрыв!
Вот с этой темы начните. Что ребенку просто нужна мама.
И это все при том, что наколок у Влада нет... а временные "феньхуа" или КАк они называются, индийские, с хной которые...?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так как роли это не играет никакой.
Ага, или на забив к офникам пришел или на пьянку с корешами с которыми постоянно зависает и ещё и в одной квартире живёт - совсем никакой разницы.   :rl:


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Varnasha

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Продолжение следует. Развлекаются по мере возможности. :(
https://tolknews.ru/news/30041-na-altae-devocka-pogibla-iz-za-vdoha-gaza?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
да у нас во дворе я помню еще и клей парни нюхали, вот теперь до чего дошел прогресс, ужас ужасный

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Влад, получается, должен был ее в любом случае пересекать,
При этом, по смыслу, он еще мог пересечь три просеки лесные, но он толи их обходит зачем-то и углубляться в лес до самых каналов, пересекает их и лезет в самое большое болото.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И это все при том, что наколок у Влада нет... а временные "феньхуа" или КАк они называются, индийские, с хной которые...?
Ну вы прям хотите, чтоб мама Бахрамова сходу отличала наколка там или ручкой рисунок? Зашел в гости, засветил руку "О, что это у тебя, наколка чтоли?" "Да, теть Тань, гыыыы" ну она и поверила)

Феньхуа (с) - это мехенди, и это явно не то)

Сейчас татуировки это скорее признак наличия денег) Но конечно не такие корявые, я вообще в целом об отнесении тату к приметам неблагополучности.
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:29 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

изучал несколько случаев, за 6 месяцев тело разложилось полностью.
Все относительно...
Можно в ЛС ссылочки, если не затруднит? Буду благодарна...

Добавлено позже:
Если даже поровну разливали и выпивали (что маловероятно), то на 1 подростка, причем никто из них не имеет даже первой степени ожирения, приходится по 200 грамм водки и чуть больше литра пива.
Если вам этого количества немного, могу только позавидовать)
А в кальян не надо ничего подмешивать, чтобы он "по шарам" дал. Я выше писала, что он и так усугубляет опьянение, а если пить, особым способом, называемым местами, через залп (когда затягиваешься кальяном и, задержав дыхание, опрокидываешь стопку) то эффект опьянения гораздо сильнее и быстрее .
Вы только на личности не переходите, со своей, этой, завистью.
Эти 200 грам залпом или в течении всего вечера, не уточните ли?
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:30 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ага, или на забив к офникам пришел или на пьянку с корешами с которыми постоянно зависает и ещё и в одной квартире живёт - совсем никакой разницы.   :rl:
Вы опять подтверждаете свое балабольство *YES*
Какой он, какие его родители не имеет значения и к теме не относится.
Есть пропавший и есть компашка дружков, путающаяся в показаниях.
Суть в том что они скрывают и что они с ним сделали *YES*


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А почему бы и нет, про между прочим, так сказать... Заманить на ДР, где бухлишко уже есть... Если рассматривать как повод - вполне. Никто ж не собирался никого убивать... Но что-то пошло не по плану... Что именно? :-[
Как они могли его бить, не оставляя следов на себе? Костяшки о зубы рассекаются сразу, плюс он же дает сдачи, но ни у кого нет синяков, травм, позволивших бы следователям заподозрить неладное. Советов не упоминает о разбитых лицах, опять же.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

При этом, по смыслу, он еще мог пересечь три просеки лесные, но он толи их обходит зачем-то и углубляться в лес до самых каналов, пересекает их и лезет в самое большое болото.
Ну как ходят пьяные? не по прямой же
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Вы только на личности не переходите, со своей, этой, завистью.
Эти 200 грам залпом или в течении всего вечера, не уточните ли?
Найдете пример, где я в этой теме на личности перешла?
Не знаю залпом или по глоточку, я просто арифметически раскидала,  для примерного понимания объемов выпитого каждым, опять же это явно условное деление.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Виталик появится в теме, у него спросите. У него точно есть эта фотография (не уверена про ссылку) но фото в оригинальном размере быть должно.
Фото с Дрона в высоком разрешении? У меня есть. Сохранила фото когда искала.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Как они могли его бить, не оставляя следов на себе? Костяшки о зубы рассекаются сразу, плюс он же дает сдачи, но ни у кого нет синяков, травм, позволивших бы следователям заподозрить неладное. Советов не упоминает о разбитых лицах, опять же.
Не, он лежит и не сопротивляется, и даже не закрывается. Пришел же с зубами расстаться. Ну что выыы в самом деле, Галчонок, удивляете чесслово. Жертва на заклание же.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ну я же заранее извинилась, не будьте так строги)
Т.е. сами зубы были не нужны, нужно было фото рта? а рта с зубами или без, сейчас опять не поняла. Зачем такой трофей, сразу попрошу пояснить, будьте добры
Мол, драка была, перестарались, но сильно и не расстроились - решила зафотать (фото на память как трофей). НЕ ЗУБЫ как трофей, а фото!!)))

Вопрос же был от Д, тыж сфотал?

Важно было фото... на память.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Ну вы прям хотите, чтоб мама Бахрамова сходу отличала наколка там или ручкой рисунок? Зашел в гости, засветил руку "О, что это у тебя, наколка чтоли?" "Да, теть Тань, гыыыы" ну она и поверила)

Феньхуа (с) - это мехенди, и это явно не то)

Сейчас татуировки это скорее признак наличия денег) Но конечно не такие корявые, я вообще в целом об отнесении тату к приметам неблагополучности.
да зачем вообще это было ляпать, поперлись на это шоу наговорили херни всякой, что уже и не понятно чего там правда, чего нет, кто и когда кого видел, кто был пьян кто не был. мы (себя и своих друзей имею ввиду) тупые были, так эти еще больше отличаются. наболело уже не могу промолчать


Поблагодарили за сообщение: Машуша

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Фото с Дрона в высоком разрешении? У меня есть. Сохранила фото когда искала.
А, ну вот. И у вас есть.  Удовлетворите страждущих, если вас не затруднит?  :trollface:
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не, он лежит и не сопротивляется, и даже не закрывается. Пришел же с зубами расстаться. Ну что выыы в самом деле, Галчонок, удивляете чесслово. Жертва на заклание же.
Ну даже так, все равно ж следы... неужели ногами? не могу поверить
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мол, драка была, перестарались, но сильно и не расстроились - решила зафотать (фото на память как трофей). НЕ ЗУБЫ как трофей, а фото!!)))

Вопрос же был от Д, тыж сфотал?

Важно было фото... на память.
:rl: разобрали ж уже. Без 20 пар наушников. Разговор был про фото с зуммом  :rl: :rl: :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мол, драка была, перестарались, но сильно и не расстроились - решила зафотать (фото на память как трофей). НЕ ЗУБЫ как трофей, а фото!!)))

Вопрос же был от Д, тыж сфотал?

Важно было фото... на память.
А что значит - перестарались, если все равно нужно фото как трофей? Если б мало дали, чем это фото отличалось бы от обычных, попавших в инет? Это Даша решала как сильно надо бить?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну даже так, все равно ж следы... неужели ногами? не могу поверить
Да мож и бревном, звери ж, заманилинапоили и  вот...
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Галчонок

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Как они могли его бить, не оставляя следов на себе? Костяшки о зубы рассекаются сразу, плюс он же дает сдачи, но ни у кого нет синяков, травм, позволивших бы следователям заподозрить неладное. Советов не упоминает о разбитых лицах, опять же.
Если он пьяный он сдачи может и нн дать.
Не обязательно кулак попадает так  чтотна нем следв остаются. И плюс там была вещь похожая на биту.
У Советова про это никто и не спрашивал