Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 417 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475376 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Сильно "пьяный" ,шатающийся ,спотыкающийся и падающий человек
Незаметно исчезает на глазах 12 не сильно пьяных друзей ?
Сколько раз падал Влад пока добирался до места где его нашли?
С какой скоростью он шёл туда? Падал -вставал-шел ,
снова падал-вставал-шел? Как быстро он исчез с поля зрения тех кто был на поляне ?
Или стартовал  и  трусцой ,по спортивному,исключительно вдоль каналов ?
Обходя деревья кусты ямы? Добежал, разделся ,лег и умер ?


Поблагодарили за сообщение: MIF | kriva | Элеонора М. | rosomaha | ТатьянаЧП | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы делаете акцент на Владе и его семье, остальные сюда что, на " Детский Утренник" пришли с аниматорами?
Я максимально подробно расписала свою приоритетную версию событий на 378 странице, причем за местных балаболов, сама же указала вопросы, возникшие у меня по ней. Все, что привлекло внимание - это абзац про семью и метраж до помойки. Вы спрашиваете - я отвечаю)
Остальные пришли пить. И пили, много и качественно. Что повлияло на их действия, изложение ими времени и путей ухода Влада.
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:05 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вот тут и неувязочки и пошли.
Отчим бросил мать в тяжелый момент и ушел жить с другой?
Но выяснили что вроде дольше уже не в отношениях они.
Весь этот бред к теме не имеет никакого отношения.


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha | ТатьянаЧП | Кецховели | Skarlett | FEDX | ИринаВГ | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок
УК РФ Статья 125. Оставление в опасности


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha | ТатьянаЧП | Кецховели

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

дальше, друг Влада, который не был на др (все время забываю его фамилию), видел в чате все фото и видео. но при этом рассказывал на программе, что видео было одно. хотя все уже знают, что их было как минимум 3. спрашивается, зачем врать?
В том то и дело, что вранье этих дружков зашкаливает, чем дальше тем больше. Потому и вопросы к ним, причем обоснованные...


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Как будет достоверно установлен совершеннолетний из этой компании, который минимум трижды сформировал у Влада желание употреблять спиртные напитки
Да ладно, можно с одного вовлечения окочуриться. Кто только такую сволочную статью придумал, которая является самой что ни на есть обходной.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это не ваша дискуссия, а ваша представление обычного тут же и хорошего парня из  самой обычной, порядочной семьи в некрасивой интерпретации.
И ПДН сюда лепить не нужно, какое тут это имеет отношение, он стоит на учёте или что?
Вы вообще читаете тему? Я спрашивала к чему звучит психушка на видео, местный аналог вытрезвителя или пустой стеб? Где вы тут увидели ПНД и подозрения про Влада на учете? Спорьте хотя бы со мной по моему тексту, а не как вам голоса в голове подсказывают.
Обычный парень из хорошей семьи- это в вашей интерпретации. То, что моя считается вами некрасивой - оспорьте тогда. Дайте свое определение хорошей семьи, приведите факты, что Влад был именно из такой. А потом напомните мне, что обсуждать семью некрасиво, да)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Гы-гы, ладно, пусть бабушкА
Теперь пусть будет, и без гы-гы. Глядишь, так и приучу вас к корректным формулировкам.

скорее всего произошло убийство с последующим заметанием следов.
Переломы, выбитые зубы, что там ещё у вас в списке в качестве подтверждения подозрений, где это все?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38


дневник погоды на гисметео
Благодарю за ответ *YES*
Внесло корректировки:
2.В морозны дни/ночи, трупное разложение  не происходит. (да и насекомые не активны).
Апрель 6го числа днем +6\ночью +2 (тепло)
Май(тепло)
Июнь(жарко)
Июль(жарко)
Август(очень жарко)
Сентябрь(тепло)
Октябрь(холодно) 30го и 31 морозы днем и ночью
Ноябрь (холодно) 10 морозных дней и ночей
Декабрь (холодно) 12 морозных дней и ночей
Январь(холодно) 17морозных дней и ночей

Сколько благоприятных месяцев (дней) для разложения на уровне "голые кости"?

Насекомые не так активны по осени... Ленивы... Состояние ближе к спячке.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Весь этот бред к теме не имеет никакого отношения.
Это с чего вдруг факт стал бредом? Ну а имеет или не имеет - решать не вам.
А вот про ёлочку я не поняла...

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

и еще момент. компания потеряла Влада, неужели они друг у друга не спрашивали, кто видел Влада последним и где? наверняка обсуждали это в чате. наверняка ночью папа Дербанов их опрашивал, т.е. уже можно было точно выяснить, во сколько его видели последним и в чем. И все равно все разное говорили? очень странно


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Под вовлечением несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков
а не считается, что когда несовершенно летнего парня приглашают на день рождения, где присутствуют более взрослые подростки. То более старшие всегда присматривают за младшими? Или это жизненное понятие уже куда-то улетучилось из нашей жизни?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок
УК РФ Статья 125. Оставление в опасности
Цитирование
Вольную трактовку 125 статьи УК, к примеру, я уже разбирала.
. Найдите в моих сообщениях или перейдите по ссылке выше там все статьи с комментариями. Я вам не преподаватель по уголовному праву, каждую обывательскую фантазию о статьях расписывать по несколько раз.
Оффтоп (текст не по теме)
Так только росомахе могла, она милая)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

это говорил Максим Жумаев. он и Даша вроде как последние, кто видел Влада. и при этом Влад, по словам Жумаева, уже не мог говорить, а у Дербановой он тут же отпрашивается в туалет, уходит и теряется.

дальше, друг Влада, который не был на др (все время забываю его фамилию), видел в чате все фото и видео. но при этом рассказывал на программе, что видео было одно. хотя все уже знают, что их было как минимум 3. спрашивается, зачем врать?
я писала это сегодня, про друга, которого не было на др. не знаю, может быть они те видео в группу не успели сбросить еще?
Про бабушку лично я слышала в двух передачах точно слова Бахрамова. может быть, и Жумаев говорил тоже?
попробую пересмотреть, напишу дословно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

По правилам ПСО в них не берут несовершеннолетних, это было причиной того, что некоторых друзей Влада, явившихся на поиски, отправили домой.
Если вы имеете в виду совершеннолетних, но молодых - могли, согласна, равно как и люди зрелого возраста, но не имеющие опыта в ПС операциях.
Некоторых?
Кого именно?
Несовершеннолетних там всего два пацана было (на поляне, кроме Влада)

Или вы о других друзьях, которые не были на поляне вовсе?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да ладно, можно с одного вовлечения окочуриться. Кто только такую сволочную статью придумал, которая является самой что ни на есть обходной.
Ну кто у нас Кодексы составляет? Юристы, экспертная комиссия и так далее) Если по 4 года давать каждому взрослому при ком подросток алкоголь выпил - у нас населения не оостанется)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сколько благоприятных месяцев (дней) для разложения на уровне "голые кости"?
три летних достаточно при тех условиях
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Некоторых?
Кого именно?
Несовершеннолетних там всего два пацана было (на поляне, кроме Влада)

Или вы о других друзьях, которые не были на поляне вовсе?
Я расписала сегодня кому и сколько было лет в тот день. Вы не забывайте, что они стали старше уже на год.
Совершеннолетних было 6, но данные из их вк, могут быть не точными.Возраст Жумаева скорректировала.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
Не надо расписывать... кто в теме, тот и без Ваших комментарий разберётся. А суд тем более!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Теперь пусть будет, и без гы-гы. Глядишь, так и приучу вас к корректным формулировкам.
Окей, бабушка могла созвониться с матерью или мать позвонить бабушке  как считаете? Это к слову о корректности. Поэтому слово родныЕ в данном случае корректно, оно включает и бабшкУ так и и не только бабушкУ, коли вы решили цепляться к словам.
А вообще, это вообще роли никакой не играет и значения не имеет
Переломы, выбитые зубы, что там ещё у вас в списке в качестве подтверждения подозрений, где это все?
Ну жлем, ждем, куда вы так торопитесь? Вынь вам до положь..
Это с чего вдруг факт стал бредом? Ну а имеет или не имеет - решать не вам.
Бред потому, что отношения к делу не имеет  даже если и факт. Вы еще вспомните как его прабабушка с прадедушкой разругались, тоже интересная тема *ROFL*
« Последнее редактирование: 18.02.20 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

дальше, друг Влада, который не был на др (все время забываю его фамилию), видел в чате все фото и видео. но при этом рассказывал на программе, что видео было одно. хотя все уже знают, что их было как минимум 3. спрашивается, зачем врать?
С чего вы взяли, что все фото и видео? У меня вон три родительских чата + столько же с учителями, еще личные, я могу кучу всего просмотреть, а иногда и не увидеть, если удалят раньше.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

и еще момент. компания потеряла Влада, неужели они друг у друга не спрашивали, кто видел Влада последним и где? наверняка обсуждали это в чате. наверняка ночью папа Дербанов их опрашивал, т.е. уже можно было точно выяснить, во сколько его видели последним и в чем. И все равно все разное говорили? очень странно
Да пьяные они, когда ж это запомнится. Я расписала количество алкоголя на 13 человек, его просто дохрена.
На троих девочек - 1,5 вермута и 0,7 вина, на 10 мальчиков - 2 литра водки и 12 литров пива, емнип. И кальян
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А я вам обосновал обратное. Шах и мат
Так мы не в шахматы а в кости играем, вы чего такой невнимательный ?
Я у вас спрашивал где переломы, зубы, пробитая голова, раз голосите что "извергиубили". Так что прячьте свои никаемные шашматы и беритесь за дело вместо того чтобы балаболить

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну кто у нас Кодексы составляет? Юристы, экспертная комиссия и так далее) Если по 4 года давать каждому взрослому при ком подросток алкоголь выпил - у нас населения не оостанется)
тогда зачем вы их сюда цитируете, сами себе противоречите.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну кто у нас Кодексы составляет? Юристы, экспертная комиссия и так далее) Если по 4 года давать каждому взрослому при ком подросток алкоголь выпил - у нас населения не оостанется)
Вы сюда приобщите, пожалуйста, отягчающую статью - в результате повлёкшую смерть несовершеннолетнего!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Не надо расписывать... кто в теме, тот и без Ваших комментарий разберётся. А суд тем более!
Тогда не надо свои фантазии об уголовном наказании за затаскивание на шалаш рассказывать. Вашей версии уголовного кодекса быть не может) Статьи регламентируют кто за пьяного несовершеннолетнего на шалаше отвечать должен был.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Натан

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так мы не в шахматы а в кости играем, вы чего такой невнимательный ?
Я у вас спрашивал где переломы, зубы, пробитая голова, раз голосите что "извергиубили". Так что прячьте свои никаемные шашматы и беритесь за дело вместо того чтобы балаболить
Сами же просили ход, вот чудак человек...

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Поэтому слово родевЕ
Нет такого слова в этой букве! Ваше очко переходит по кругу © *ROFL* *ROFL* *ROFL*

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

тогда зачем вы их сюда цитируете, сами себе противоречите.
Попробуйте перечесть еще раз мои ответы, комментарии законодателей и вопрос на который я ответила.
Жизненные истории положения законов не отменяют, приоритет у правовых норм при рассмотрении любых версий расследований.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Плюсом пойдёт общественный резонанс!