Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 415 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475419 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
сегодня днем был разговор про бревно на поляне. это оно на первой фото?
на остальных его не вижу
Оно самое. Походу потом из него и сделали лавочку.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Ув. Галчонок!
Не могу найти архив с 1699 фотографиями. Помогите, пожалуйста, найти.

Зато, пока искала, нашла у ЛА вот эту чудесную инструкцию
Основы следопытства

Там много интересного, но у меня взгляд зацепился за то, что гели для душа могут оставлять сильный запах. Это еще плюсик за тапочки, ведь именно в резиновых тапочках купаются перед и после бассейна, применяя гель для душа.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Он поставил в известность своих родных о своих планах
Каких родных? Что он им сказал?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Мама или бабушка, в данном случае это неважно. Произошел побег из дома из-за конфликта с матерью. Какая разница где он жил, если не с родителем или близким родственником, несущим ответственность за его местонахождение? Вы пытаетесь закрыть глаза на откровенно проблемное поведение парня, зачем?
Кецховели тем временем ниже вашего поста написал, что жил Влад с другими несовершеннолетними. Это тоже нормально, когда подростковая компания тусит по нескольку дней без присмотра, на созвонах?
Влада убил конфликт с матерью ?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Елена Степанова | Элеонора М. | BigHand | Дмитрий Карягин | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
может просто не будем комментировать про личные качества влада , родителей и тд и тогда обсуждение вернется в прошлое русло. галчонок же не будет сам себе писать. :sm55:


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | sypari | Robin | nvn | Ника7 | BigHand | Татошка | FEDX | ИринаВГ | chebolena | Nelya | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не начинает достигший 18 лет, отвечать за всех несовершеннолетних в его поле зрения.
Интеллектуальный уровень некоторых оппонентов не позволяет им это осмыслить. Будьте снисходительны к ним, возможно после трёх-четырех раз до них дойдет.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Он не предупреждал своих законных представителей, вы опять пытаетесь извратить факты. Маме он сказал, что будет у отца, отцу ничего не сказал. Предупредил только бабушку, которая покрывала его отсутствие после 22 часов, также не сообщив родителям об отсутствии внука в оговоренный час.
И что??? Про остальных мы ничего не знаем, кто кого предупреждал, сколько пил, какие отношения в семье. Про мать Дербановой где-то читала, что алкашка конченная, я же не делаю выводов про то как ДОЛЖНО воспитывать ребенка. И вывод из ваших куч какой??? Влад должен был умереть что ли?Потомучтоподругомунеможетбытьяоперируюфактами.
Факты? Вот факты - НИКТО, кроме ребят и следствия НЕ знает, что было в период от 17, 17:. 30 до 22 часов, когда Дашу и кого-то видели на дискотеке. Всем вашим "фактам"- грош цена, пока это не будет доказано следствием, которое ещё ведётся.
И вот второй ФАКТ - этим детям НИЧЕГО не надо было делать, кроме того, чтобы вызвать Владу такси и назвать адрес. Мальчик был бы жив. :pioneer:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | kriva | Eternity | Robin | Ая | BigHand | Машуша | Skarlett | Какой-тоПользователь | О.Г. | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не я тут составляю характеристику погибшего парня, а вы. Так будьте добры ознакомьтесь сами со всем, прежде чем его выставлять в другом свете. Да, это обычный подросток, со всеми к этому возрасту присущими проблемами. Не более того.
См. выше - если в вашей версии событий личность погибшего роли не играет - я это и не собиралась оспаривать. Я выдвигаю свои версии, вы их оспариваете, соответственно вы и доказывайте свои слова или пишите, с моей точки зрения, например. Иначе получается не дискуссия, а птичий базар ;)
По вашей точке зрения, подросток, который употребляет алкоголь в неблагополучной компании, живет не дома, в день пропажи и ранее находится не под присмотром законных представителей - обычный.
С моей - это отягощающий анамнез.
Я вас услышала.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Теодора | mrv | Bosya

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Каких родных? Что он им сказал?
Он сказал бабушке, что до 22 вернётся! И он бы вернулся, если бы его не возвращали, или дали возможность позвонить.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Каких родных? Что он им сказал?
Своих родных, чьих же еще?  =-O
Сказал что посчитал нужным сказать, видимо так.
Да и какое отношение это имеет к теме?
Это никак не влияет на возможное преступление компашки


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Eternity | rosomaha | kriva | Елена Степанова | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Оно самое. Походу потом из него и сделали лавочку.
оно, когда уже массовый сбор по поиску был


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Оно самое. Походу потом из него и сделали лавочку.
тоже так подумала, смущает только, что "лавочка" с более ровными краями, но может, отпилили


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Машуша | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Он сказал бабушке,
Остальныех родных (мн.число) он при этом оставил в неведении и даже ввел в заблуждение, так как зная о целях, его бы не отпустили. Поэтому так и говорите- он поставил в известность бабушку(ед. число), пользуясь ее мягкостью.


Поблагодарили за сообщение: Badabam

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Кто-то вчера обещал, принести автобиографию крепкой и благополучной семьи Дербановых, надеюсь, сдержат слово.

Вопрос по теме:
1. Волосы были с останками или нет (отсутствуют), мать Влада говорит "только лысый череп".

2.В апреле еще морозные ночи, трупное разложение происходит замедленно, в мороз - не происходит (да и насекомых мало).
Апрель (заморозки+тепло)
Май (тепло)
Июнь(жарко)
Июль(жарко)
Август(очень жарко)
Сентябрь(тепло)
Октябрь(холодно)
Ноябрь (в конце ноября предположительно начинаются заморозки снова)
Декабрь (заморозки)
Январь.(заморозки)
Выходит, тело имело благоприятную среду для разложения до костей 6 месяцев? Могло ли оно так разложиться за эти 6 месяцев?

Как проверить погоду в апреле и октябре 2019?
« Последнее редактирование: 18.02.20 22:40 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И он бы вернулся, если бы
Если бы не пил и слушался  родителей.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Теодора | SvetlanaSmit | Badabam | Нэнси

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Как проверить погоду в апреле и октябре 2019?
дневник погоды на гисметео


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

marina ya


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 36

  • Была 22.10.21 21:36

Оффтоп (текст не по теме)
Мои сообщения он не видит, поскольку я у него в игноре, но тем кто с ним сейчас ведёт дискуссию - на заметку.
а так можно? в игнор и не читать  *HELP*  научите плиз...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Остальныех родных (мн.число) он при этом оставил в неведении и даже ввел в заблуждение, так как зная о целях, его бы не отпустили. Поэтому так и говорите- он поставил в известность бабушку(ед. число), пользуясь ее мягкостью.
Странный вы человек, откуда вы это знаете чтобы это утверждать? Да и даже если он поставил в известность только бабушку, во первых этого одного достаточно, во вторых бабушка спокойно в течение минуты информацию может передать матери и отцу, а в третьих это вообще никак не влияет на суть темы


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Сказал что посчитал нужным сказать
https://youtu.be/YcY6r-tmMjk


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
Достигший 18 лет отвечает за умышленное вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкогольных напитков, а также отвечает за умышленное удержание после 22 часов, за оставление в опасном для несовершеннолетнего состоянии.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | ТатьянаЧП | sypari | kriva | Ника7 | Кецховели | Машуша | chebolena | О.Г. | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ув. Галчонок!
Не могу найти архив с 1699 фотографиями. Помогите, пожалуйста, найти.
Я находила его по ссылке от ЛА, с нее же по моей просьбе вытащили фото с дрона с телом, в хорошем качестве, что-то свыше 5000х5000. его могу найти на своем компе, остальное - мне нужно просить снова человека, который не то чтобы имеет так много свободного времени, чтобы мне хотелось его беспокоить. Надеюсь на понимание)

Влада убил конфликт с матерью ?
Мы не знаем что именно его убило, но конфликт повлиял как минимум на то, что его с 22 часов никто из родных не искал, потом тянули время с вещами для кинологов и так далее.

И что??? Про остальных мы ничего не знаем, кто кого предупреждал, сколько пил, какие отношения в семье. Про мать Дербановой где-то читала, что алкашка конченная, я же не делаю выводов про то как ДОЛЖНО воспитывать ребенка. И вывод из ваших куч какой??? Влад должен был умереть что ли?Потомучтоподругомунеможетбытьяоперируюфактами.
Факты? Вот факты - НИКТО, кроме ребят и следствия НЕ знает, что было в период от 17, 17:. 30 до 22 часов, когда Дашу и кого-то видели на дискотеке. Всем вашим "фактам"- грош цена, пока это не будет доказано следствием, которое ещё ведётся.
И вот второй ФАКТ - этим детям НИЧЕГО не надо было делать, кроме того, чтобы вызвать Владу такси и назвать адрес. Мальчик был бы жив.
Про остальных я не прикидываю версию событий того дня. Слухи о родителях других подростков, без ссылок на хотя бы СМИ, несостоятельны.
Кучи у меня точно такие же, как и у вас - сообщения на форуме называются. Вывод - всем нужно было бы поступать в соответствии хотя бы с законом и Влад был бы жив, это неоспоримо.
Все претензии к информации, которую я подтверждаю ссылками, вы можете высказать авторам текстов, они указаны в статьях. Я всего-то свела данные в одну/две версии.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Странный вы человек, откуда вы это знаете чтобы это утверждать?
Оставьте своё мнение о моих странностях при себе пожалуйста, нормальных здесь нет ни одного, включая вас.
Знаю это из показаний, что отец бы его не отпустил. Вопросы есть?
Песню Бутусова чуть выше послушали?

Со строчкой " твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад" согласны, или желаете оспорить?
« Последнее редактирование: 18.02.20 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Мышильда | Галчонок

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

живет не дома, в день пропажи и ранее находится не под присмотром законных представителей - обычный
Не обычный. Но Влад не виноват, что  родные люди живут в трёх разных точках -  мама с отчимом, отец отдельно, бабушка отдельно. Он достаточно вырос, чтобы посещать родственников самостоятельно. В советское время  пятилетних детей отправляли  одних за молоком и хлебом  в ближайший  магазин и,представьте себе,  ничего страшного в том никто не видел. Наоборот, хвалили  -  помощники растут.
« Последнее редактирование: 18.02.20 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Достигший 18 лет отвечает за умышленное вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкогольных напитков, а также отвечает за умышленное удержание после 22 часов, за оставление в опасном для несовершеннолетнего состоянии.
Ссылку дайте, пожалуйста, на НПА, на которые ссылаетесь. Волную трактовку 125 статьи УК, к примеру, я уже разбирала.
А кто его умышленно удерживал после 22 часов, болото?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

немного фоток

какое-то бревно-лавка слева от мусорки


один из отрядов. чуть ли не половина - такие же дети. возможно, они могли что-то и упустить в силу недостаточного понимания и оценки ситуации


в середине фото вдалеке перед лесом - что это?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не обычный. Но Влад не виноват, что  родные люди живут в трёх разных точках -  мама с отчимом, отец отдельно, бабушка отдельно. Он достаточно вырос, чтобы посещать родственников самостоятельно. В советское время  пятилетних детей отправляли  одних за молоком и хлебом  в ближайший  магазин и,представьте себе,  ничего страшного в том никто не видел. Наоборот, хвалили  -  помощники растут.
Ох уж это счастливое детство)
Не имеет значения, что родители живут в разных местах, если несовершеннолетний после 22 часов находится с одним из них. Мать не с отчимом живет, у них отдельные семьи уже.
Он может посещать кого угодно и в любое время, за исключением промежутка с 22 до 6 утра, когда он должен находиться под присмотром. По ночам и в СССР дети не болтались в благополучных семьях.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Нэнси

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оставьте своё мнение о моих странностях при себе пожалуйста, нормальных здесь нет ни одного, включая вас.
Знаю это из показаний, что отец бы его не отпустил. Вопросы есть?
Песню Бутусова послушали?

Со строчкой " твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад" согласны или делаете оспорить?
Конечно желаю оспорить. Как это влияет на суть темы? Так или иначе родные были в курсе где он и что он.
Представим что не знают и он никому не сказал куда идет. Это что то меняет?
Это позволяет человека избивать и убивать? Так по вашему выходит???
« Последнее редактирование: 18.02.20 22:46 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | kriva | Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
С моей - это отягощающий анамнез.
С моей точки зрения у меня несколько дюжин друзей учились в вечерних школах, а сейчас успешные бизнесмены и уважаемые люди. Ваш анамнез ничего не стоит.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | maymay | Drimka | ТатьянаЧП | Леонелла | Robin | Элеонора М. | Milashka-kadr | Машуша | ИринаВГ | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Вообще никто не спорил, что Влад выпивал добровольно. Ну вот вообще никто. Абсолютно. Или вы разницу между «выпивал» и «напился до определённого состояния» не понимаете, — между «выпивал» и «подлили/посыпали в стакан»? У Влада не было причин напиваться в тот вечер. Перечитайте мою цитату, которую сами же недавно привели.
вы не допускаете что бывает начал и не смог остановиться, как раз с возрастом и учишься себя контролировать, да и то не всегда получается, думаешь ой сегодня по чуть-чуть, ан нет наклюкалась. не всегда пардон нажираются имея причины, спокойно можно и без повода, не подрасчитав свои силы


Поблагодарили за сообщение: mrv | Badabam

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

немного фоток

один из отрядов. чуть ли не половина - такие же дети. возможно, они могли что-то и упустить в силу недостаточного понимания и оценки ситуации
По правилам ПСО в них не берут несовершеннолетних, это было причиной того, что некоторых друзей Влада, явившихся на поиски, отправили домой.
Если вы имеете в виду совершеннолетних, но молодых - могли, согласна, равно как и люди зрелого возраста, но не имеющие опыта в ПС операциях.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)