Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 406 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477002 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

"Я не пишу что он двоеженец, извращенец" - а какое право вы имеете писать, не зная человека лично =-O
ну справедливости ради пишут и про "друзей" и Дербанов, и про Василевича, и ЛА тоже доставалось, их все пишушие знают лично? В данном случае вас задело, т.к. вы его лично знаете, по одному лесу ходили... ведь так?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Судя по всему, стол он один вообще, в шалаше.
Более того, на поляне нет ничего, кроме бревна, которое просто валяется на земле и мангала и кальяна. Потом там, на месте валяющегося на земле бревна, сделают лавочку. И по всей видимости, возможно, это и есть то самое бревно (прямо перед шалашом) за которое и цепляется Влад и уходя в лес. То есть он падает прямо на глазах тех, кто был в шалаше или возле костра. А теперь эксперимент...
Если взять точку направления, шалаш (выйти), бревно, рядом с костром, далее помойка (придется обойти) и в лес. То получиться угол, который (по-моему мнению) (вообще не глядя в карты и не зная даже "азимут"  точки расположения предметов, шалаш, бревно, помойка,  прямая линия в лес (нужна точка) возможно в итоге совпадет с местом обнаружения.  Остаётся уточнить только жту точку захода в лес.
Даже при таких исходных данных, можно попробовать проследить направление движения парня.
На поляне был шалаш, в котором скамейки, и бревно у мангала. Валяться бревно могло где угодно в тот день - его потом могли оттащить полицейские и поисковики. С места не сдвигался только шалаш, а где был стол - можно прикинуть по видео. Поэтому обо что спотыкался, куда точно уходил и как его можно должны были видеть все со всех точек поляны - я точно не знаю. Но сторонники версии "не сам" мне не говорят)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

А Василевича сняли с должности руководителя ПСО Сальвар? Или этот скрин и текст на нем не связан с поисками В.Бахова?

Добавлено позже:Продлевают на месяц максимум, это тоже есть в УПК. а уж 10 месяцев предварительное тянуть не будут точно. Отчим-гражданский юрист, это другая отрасль, есть важные отличия.
А где там обвинения Василевича? Текст "как он относится к безутешным родителям"?  Как он относится, - каждый может сделать вывод сам из его прямой речи. Может, кому-то норм.
Возможно, родные Влада в чем-то и обвиняют Василевича, но мы об этом от них ничего не слышали, кроме нескольких вопросов (не обвинений) на передаче Малахова. А вот его реакцию на это услышали.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | maymay | Eternity | Холден | Леонелла | Astrosfera | ТатьянаЧП | О.Г. | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
я познакомился то как раз н поисках, как волонтер
с вами спорить бесполезно
 "Я не пишу что он двоеженец, извращенец" - а какое право вы имеете писать, не зная человека лично =-O
Вы чем читаете? Я - да, пишу что вы его знаете. и нет, не пишу, что он извращенец-двоеженец.
И да, спорить бесполезно. Тут таких читателей..*долгий звук у*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Bosya

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, я тебе что-то скинуть должен был. Напомни...
Уважаемый Грейп Фрукт, да тут такое было пока вас не было. Все забыл.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | BigHand

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

его потом могли оттащить полицейские и поисковики
они по-вашему настолько непрофессиональны, что стали бы перемещать предметы на возможном месте преступления?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | sypari | Кецховели | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Интересно, сейчас ведь есть закон о сохранении всех телефонных разговоров длительное время. Почему не подняли все разговоры Дербановых, "друзей", и их с их родителями? Там тоже многое могло проясниться.
Вроде не более полугода... и если никаких санкций не видно, то или запрос не делали или ничего в тех разговорах не было.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
а в вузах сейчас каникулы, кто знает?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

ну справедливости ради пишут и про "друзей" и Дербанов, и про Василевича, и ЛА тоже доставалось, их все пишушие знают лично? В данном случае вас задело, т.к. вы его лично знаете, по одному лесу ходили... ведь так?
это из серии, как бабушка говорит "Петя хороший, он не курит", "А Вася плохой, я его вчера с пивом видела"
не ненавижу обсуждать личное, но отвечу так; 6 лет жил с дамой, у нее сын 11 лет (на данное время), дама "поддавала" (сначала по выходным пивко, а потом каждый вечер, в принципе в большей степени повлияло на решение о расходе
если б Саша вот так пропал - я бы также ездил и искал, так как свою даму я знаю хорошо (растеряется, сопли рекой, много чего ненужного)к чему это я? - Иван мужик!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Уважаемый Грейп Фрукт, да тут такое было пока вас не было. Все забыл.
Уважаемый Паганель, вы (случаем) не вопрос с трубой хотели прояснить?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Уважаемый Грейп Фрукт, да тут такое было пока вас не было. Все забыл.
увы, и я

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Грейп-а-Фрукт ли?,
как очевидец, не могли бы подсказать пару моментов?

Труба (на фото в многих статьях) это та, которая напротив (примерно) шалаша?

Трек собаки, который вывел к проезжей дороге, она шла просто по лесу или по дороге?

Может вы знаете, с проезжей есть дорога, по которой можно проехать в лес поближе к месту обнаружения тела?

Заранее спс, и сорри за стописятразные вопросы.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Nelya

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Поэтому обо что спотыкался, куда точно уходил и как его можно должны были видеть все со всех точек поляны
Спотыкался об бревно, оно одно, рядом с шалашом и костром. Такое падение, нельзя же не заметить. Даже если, кто то был занят своими делами и разговорами, а тут бабах, Влад упал?
Не, никто не видел.
Но это лишь версия о том, что видели, должны были видеть как уходит и куда,но не остановили.

Добавлено позже:
можно прикинуть по видео.
что прикинуть? Прикинуть стол который занимает все пространство в шалаше?
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:20 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva | Ника7 | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Грейп-а-Фрукт ли?,
как очевидец, не могли бы подсказать пару моментов?

Труба (на фото в многих статьях) это та, которая напротив (примерно) шалаша?

Трек собаки, который вывел к проезжей дороге, она шла просто по лесу или по дороге?

Может вы знаете, с проезжей есть дорога, по которой можно проехать в лес поближе к месту обнаружения тела?

Заранее спс, и сорри за стописятразные вопросы.
не вопрос конечно:
1. Труба 1,2-1,4 км от шалаша, находится на "въезде" к штабу. Труба "та", других там нет
2. у меня была другая карта Сальвар с трэками, более удобная, ее найти не могу вообще
3. вроде по лесу и вывела к трубе
4. на "лесовозной" не был, возможно местные подьезд знают


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lunkvoul | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

На поляне был шалаш, в котором скамейки, и бревно у мангала. Валяться бревно могло где угодно в тот день - его потом могли оттащить полицейские и поисковики. С места не сдвигался только шалаш, а где был стол - можно прикинуть по видео. Поэтому обо что спотыкался, куда точно уходил и как его можно должны были видеть все со всех точек поляны - я точно не знаю. Но сторонники версии "не сам" мне не говорят)
Получается убирались так даже бревна перетаскивали???


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

повторю - вот труба под асфальтом (на втором фото "окраина Демидова")

Добавлено позже:
а вот общий так сказать ракурс
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | maymay | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Уважаемый Паганель, вы (случаем) не вопрос с трубой хотели прояснить?
Да, нужно понять сколько труб.
В моем представлении, именно расположение каналов и реки Пелиства или как ее там, мешает собаке с розовым треком подойти к точке.
По-этому собака почти до ходит до места, упирается в водную преграду в лесу, идет вдоль канала недалеко от реки и в итоге выходит к трубе на дороге.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Получается убирались так даже бревна перетаскивали???
там одно бревно, на котором сидят
шалаш не сдвинет никто - это огромная постройка

Добавлено позже:
Да, нужно понять сколько труб.
В моем представлении, именно расположение каналов и реки Пелиства или как ее там, мешает собаке с розовым треком подойти к точке.
По-этому собака почти до ходит до места, упирается в водную преграду в лесу, идет вдоль канала недалеко от реки и в итоге выходит к трубе на дороге.
Паганель, труба там одна, я ее указал
она грубо говоря более к Каспле
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Спотыкался об бревно, оно одно, рядом с шалашом и костром. Такое падение, нельзя же не заметить. Даже если, кто то был занят своими делами и разговорами, а тут бабах, Влад упал?
Не, никто не видел.
Но это лишь версия о том, что видели, должны были видеть как уходит и куда,но не остановили.

Добавлено позже:что прикинуть? Прикинуть стол который занимает все пространство в шалаше?
Про бревно очень интересно
Я все время думала там было много разных бревен и об какое одно из них он зацепился
А там оказывается только одно да ещё и в центре поляны


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
не вопрос конечно:
1. Труба 1,2-1,4 км от шалаша, находится на "въезде" к штабу. Труба "та", других там нет
2. у меня была другая карта Сальвар с трэками, более удобная, ее найти не могу вообще
3. вроде по лесу и вывела к трубе
4. на "лесовозной" не был, возможно местные подьезд знают
Выше было фото, мы нанесли реку, каналы, трек собаки, осталось только трубу нанести. Тогда многое поймём.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

штаб

Добавлено позже:
Выше было фото, мы нанесли реку, каналы, трек собаки, осталось только трубу нанести. Тогда многое поймём.
киньте фото пожалуйста
сижу на работе, пишу с удаленки, ну очень неудобно
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:что прикинуть? Прикинуть стол который занимает все пространство в шалаше?
Я выше пишу, что стол был не один. на видео же на чем-то кальян стоит? И потом девочка с видео, громко говорит, садитесь за стол и все спрыгивают и идут к ней, значит стол рядом где-то.

Оффтоп (текст не по теме)
Тема скатывается в бесконечные попытки перевоспитывания меня и попытках поймать на расположении предметов, вещей и документов. Это не очень интересно. Подожду внятных версий о том, как можно было незаметно, не оставив следов ни в машине, ни в поле, перетащить тело Влада, а потом отвести от него собак и поисковиков.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Натан | Malibu | Arnold | mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А там оказывается только одно да ещё и в центре поляны
Ну теперь представьте, парень идет, спотыкается об него, падает, резко встаёт и уходит. И это светло. Но никто не видит точно куда.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | sypari | Кецховели | Ника7 | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Речь пошла о том, что только подростки знают где они были в 17-21 час и следствие. А я вам напомнила, что еще и родители. Уж сведения о местонахождении она могла бы прояснить. хотя бы ходили они на 1 км от шалаша, к месту обнаружения тела или нет. И сразу много вопросов отпало бы.
Родители знают те факты, которые установило смоленское следствие со слов подростков и др. манипуляций до 29 января, когда нашли тело. В третий раз вам отвечаю: НЕ устроило родителей проведение данного следствия, как и Бастрыкина. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Леонелла | ТатьянаЧП | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Я выше пишу, что стол был не один. на видео же на чем-то кальян стоит? И потом девочка с видео, громко говорит, садитесь за стол и все спрыгивают и идут к ней, значит стол рядом где-то.

Оффтоп (текст не по теме)
Тема скатывается в бесконечные попытки перевоспитывания меня и попытках поймать на расположении предметов, вещей и документов. Это не очень интересно. Подожду внятных версий о том, как можно было незаметно, не оставив следов ни в машине, ни в поле, перетащить тело Влада, а потом отвести от него собак и поисковиков.
стол там один!!!!!!!!!!


Поблагодарили за сообщение: maymay | Елена Степанова | sypari | Кецховели | kriva | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
значит стол рядом где-то.
Прямо рядом с бревном.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

стол там один!!!!!!!!!!
Снизьте накал эмоций, пожалуйста. Стол в шалаше я видела на фотках с поляны. а на видео подростков есть стол (или что это?) на котором стоит кальян, возле него смеется даша - он сбоку от шалаша. Если там не было стола - ок, чо нервничать-то. Точка курения кальяна. Это вообще упоминается как место с которого не видна часть поляны, у которого могли стоять и не увидеть уход Влада.

Добавлено позже:
Родители знают те факты, которые установило смоленское следствие со слов подростков и др. манипуляций до 29 января, когда нашли тело. В третий раз вам отвечаю: НЕ устроило родителей проведение данного следствия, как и Бастрыкина. 8-)
А не раньше тело нашли?
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:35 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
штаб

Добавлено позже:киньте фото пожалуйста
сижу на работе, пишу с удаленки, ну очень неудобно
Стр 378 « Ответ #11322 : вчера в 16:36 »
Можете крестиком трубу прикрепить примерно
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Я выше пишу, что стол был не один. на видео же на чем-то кальян стоит? И потом девочка с видео, громко говорит, садитесь за стол и все спрыгивают и идут к ней, значит стол рядом где-то.
получается, они Влада на шалаш затащили, все спрыгнули оттуда и пошли сели "за стол"...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sypari | Кецховели | kriva | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
у которого могли стоять и не увидеть уход Влада.
Который рухнул в одном метре от кальяна?

Добавлено позже:
получается, они Влада на шалаш затащили, все спрыгнули оттуда и пошли сели "за стол"...
такое ощущение, что Влад просит телефон позвонить? Нет?
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:40 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sypari | Кецховели | kriva | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Skyfish