Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 405 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477090 раз)

0 пользователей и 123 гостей просматривают эту тему.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Слова Васильевича действительно показательны. Ведь он с ними непосредственно общался. Видимо не ожидал от них порции обвинения после помощи с поисками их ребенка.. Люди такие просто... Винят всех вокруг, кроме себя. Скоро и Бастрыкин будет не тот.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Malibu | Arnold | mrv | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а причем тут мы? следствие как бы есть. или майор Дербанов решил, что последние видео и фото, на которых присутствует пропавший парень - это не такие блин важное для следствия документальные факты?
А вы за следствие не переживайте. Следствие себе все восстановило и родителям показало уже. И даже до Швейцарии доживут биллинги, но это не точно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Интересно, сейчас ведь есть закон о сохранении всех телефонных разговоров длительное время. Почему не подняли все разговоры Дербановых, "друзей", и их с их родителями? Там тоже многое могло проясниться.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Подумайте кому выгодно было, написать в личку Василевичу, а потом слить скрины в сеть, подзамазав данные, чтобы не влететь под санкции?
а Василевич что, промолчать не мог, как умный человек?)


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | kriva | KAMO | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

А я могу. Отчим просто врет, уж не знаю зачем. Он говорит, что когда приехал - поляна выметена. Только приехал он рано утром, об этом мать Влада говорила. Ну и там всю ночь поисковики были, полиция и прочие, поляну видимо мели, к приезду дорогих гостей готовились. И на фото, одного времени с бутылками, есть фотки шалаша и поляны. Обычная поляна, и окурки виднеются.
Добрый день, 3 день пытаюсь читать вас, не пойму никак  - почему вы пытаетесь везде обмусолить родителей?Вы общались с ними лично?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок, - Шерхан, Маруся, - Табаки: «а мы пойдём на Север, а мы пойдём на Север... (напомнило...)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | Ever Blazing

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А вы за следствие не переживайте. Следствие себе все восстановило и родителям показало уже. И даже до Швейцарии доживут биллинги, но это не точно)
а вы с другими пользователями зачем тогда за нас переживаете?) "ой а вам не показали, специально для вас должны были оставить". спасибо конечно за заботу, но не стоит)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | MIF | Елена Степанова | kriva | chebolena | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ахах, ой, кто это у нас такой принципиальный поломался?)

Добавлено позже:Плохие подростки удалили видео - осудить. Мать сейчас имеет эти видео у себя и не показывает - пожалеть) двойные стандарты? не, не слышали

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Подумайте кому выгодно было, написать в личку Василевичу, а потом слить скрины в сеть, подзамазав данные, чтобы не влететь под санкции?

Админам пабликов. Им от хайпа идут просмотры, рекламы и деньги в итоге.
слушайте ну он тоже все- таки дело с разными людьми имеет, и наверное знает что при неудачах близкие в пылу кого угодно могут обвинить, ну он то с холодной головой должен  быть, ведь сейчас и дальше всё может понестись, из серии ребят гнобят, меня гнобят такс пусть и мать тогда получит. по мне всё равно не красиво. мог бы просто не давать никаких комментариев


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | kriva | Lunkvoul | О.Г. | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
ой какие знакомые выражения)
есть такое. как будто прям обсудили это всё


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слова Васильевича действительно показательны. Ведь он с ними непосредственно общался. Видимо не ожидал от них порции обвинения после помощи с поисками их ребенка.. Люди такие просто... Винят всех вокруг, кроме себя. Скоро и Бастрыкин будет не тот.
В 2019 году ПСО Сальвар получили 208 заявок и нашли живыми 185 человек. Погибшими всего 8.  (http://salvare.ru/) 185 человек спасли добровольцы, которые по заявке идут искать незнакомых им в любую погоду. Вот как вообще язык поворачивается их обвинять? Это подрывает мою веру в человечество как ничто
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Badabam | Arnold | Flavia | Аскер | Topse Cret | mrv | Lunkvoul | JJAbrams | Varnasha

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

а Василевич что, промолчать не мог, как умный человек?)
я в этом полностью поддерживаю, ведь так и дальше на других травля пойдёт


Поблагодарили за сообщение: kriva | Елена Степанова

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Добрый день, 3 день пытаюсь читать вас, не пойму никак  - почему вы пытаетесь везде обмусолить родителей?Вы общались с ними лично?
А вы прочитайте меня внимательнее, я уже раз 10 ответила на этот вопрос.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
а вы с другими пользователями зачем тогда за нас переживаете?) "ой а вам не показали, специально для вас должны были оставить". спасибо конечно за заботу, но не стоит)
сарказм не распознали? увы) какая забота, я ж не мама вам, в смысле не друг по поляне, ой не то, все не то..))
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:48 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
есть такое. как будто прям обсудили это всё
А еще в интервью Даша говорит журналисту: "мы бегали его искали, а где мама в это время была?"


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva | BigHand | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

В 2019 году ПСО Сальвар получили 208 заявок и нашли живыми 185 человек. Погибшими всего 8.  (http://salvare.ru/) 185 человек спасли добровольцы, которые по заявке идут искать незнакомых им в любую погоду. Вот как вообще язык поворачивается их обвинять? Это подрывает мою веру в человечество как ничто
Это вы о чем сейчас? Кто и в чем обвинил поисковиков?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | maymay | BigHand | Кецховели | Елена Степанова | ИринаВГ | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Оффтоп (текст не по теме)
А вы прочитайте меня внимательнее, я уже раз 10 ответила на этот вопрос.
честно, ржал...
отчим один из самых порядочных и адекватных людей, которых я вообще за свои 40 лет встречал
зачем ему эти поиски? потому что он ЧЕЛОВЕК, потому что Влад родной брат  его сына

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я в этом полностью поддерживаю, ведь так и дальше на других травля пойдёт
Должен был, но видимо доконали человека.  :(
Оффтоп (текст не по теме)
Если уж взрослый поисковик не выдерживает, которого "всего лишь" ежедневно виноватят что не так работал, те кто вообще никуда не пошел, что уж о подростках говорить? удивляюсь как держатся, молодцы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Натан | Arnold | mrv | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

*THIS*Материалы дела их, видимо не устраивают. Это их право, НО они не устроили и Бастрыкина.
С чего вы это взяли? Он приказал провести проверку по фактам представленным родителями, и не факт, что эти данные подтвердятся.

Ну насчёт врут обе стороны  это так себе
я чего это так себе? Или родители только правду говорили? И девушка (хотя по другим данным она уже давно не девушка Влада)?

Галчонок
, я думаю там предварительное продлили, поэтому и пока не дают ознакомится, и юристу-отчиму это не очень нравится.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

удивляюсь как держатся, молодцы.
да им просто все равно, если там что и держится, так это равнодушие.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

еще раз то что вы называете глумлением, называется стеб, что очень распространено уже оч давно, ну нет там заставления куда- то лезть, вы понятие имеете как ведет себя выпившая молодежь в компании таких же, вы думаете они пушкина под рюмочку читают? какая материнская любовь, увидели или попросил -  отвели помыли, не увидели забыли. а в жизни вы не встречали такого, потому что сами в такой компании не были
Ну пусть бы тогда Дербанову ещё на крышу  позагоняли или Жумаева
И поснимали это на камеру ,это ещё прикольнее смотреть  ,прокурор  на крыше
Но они почему то только над самым пьяным изгаляются ,он что мальчик специально для стеба приглашённый ?
Кстати трезвый Влад  вполне смог бы за себя постоять и сам бы их загнал на крышу ,а  вот именно сильно пьяный НЕТ


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Кецховели | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

честно, ржал...
отчим один из самых порядочных и адекватных людей, которых я вообще за свои 40 лет встречал
зачем ему эти поиски? потому что он ЧЕЛОВЕК, потому что Влад родной брат  его сына
Видите ли... Ваше мнение для меня ценно конечно, как непосредственного знакомого отчима, которого я рассматриваю как фигуранта версии, но роли не играет) Полно историй, где убийца оказывался милым семьянином. Вы - ник на форуме, отчим - ФИО в истории про Влада. Я не пишу что он двоеженец, извращенец или что-то такое, никаких оскорблений. Но я не выдумываю ЕГО цитаты из интервью, все ссылки указаны, можете проверить. Он писал про зачищенную поляну, хотя сам увидел эту поляну только утром. СМИ наврали и Иван приехал той же ночью - скажите об этом. вместо опровержений приведенных цитат вы, как и многие другие, начинаете спорить со мной. Зачем? Это же не мои статьи с данными.
Мое мнение имеет право быть ровно как и ваше, принимать, понимать и даже читать - не заставляю. Есть игнор, например.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Arnold | Varnasha

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

В 2019 году ПСО Сальвар получили 208 заявок и нашли живыми 185 человек. Погибшими всего 8.  (http://salvare.ru/) 185 человек спасли добровольцы, которые по заявке идут искать незнакомых им в любую погоду. Вот как вообще язык поворачивается их обвинять? Это подрывает мою веру в человечество как ничто
Оффтоп (текст не по теме)
я с вами согласна обвинять василевича никто не может, это тяжелейший труд, здесь даже говорить это не нужно, это понятно. Вопрос в другом, ну не должен он реагировать так, от матери можно выслушать всё. я не одеваю нимб на нее, будь она сто раз падшая женщина, не спавилась с воспитанием и прочее,  но в такой ситуации, а что может быть хуже чем хронить сосбственное дитя, пишу аж прям страшно становится. я считаю что то матери потерявшей ребенка да еще, по нашей версии так нелепо, можно выслушать и не реагировать вот честно. взять себя в руги и не отвечать. вот что ему сейчас станет легче если и мать гнобить начнут.? просто по-человечески промолчать. это мое мнение
Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Холден | О.Г. | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Скоро и Бастрыкин будет не тот.
я думаю это произойдет быстрее, чем может казаться...

Не оправдываю Василевича, но считаю что это провокация удалась  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
. И, судя по видео, стол у них где-то возле костровища был
Судя по всему, стол он один вообще, в шалаше.
Более того, на поляне нет ничего, кроме бревна, которое просто валяется на земле и мангала и кальяна. Потом там, на месте валяющегося на земле бревна, сделают лавочку. И по всей видимости, возможно, это и есть то самое бревно (прямо перед шалашом) за которое и цепляется Влад и уходя в лес. То есть он падает прямо на глазах тех, кто был в шалаше или возле костра. А теперь эксперимент...
Если взять точку направления, шалаш (выйти), бревно, рядом с костром, далее помойка (придется обойти) и в лес. То получиться угол, который (по-моему мнению) (вообще не глядя в карты и не зная даже "азимут"  точки расположения предметов, шалаш, бревно, помойка,  прямая линия в лес (нужна точка) возможно в итоге совпадет с местом обнаружения.  Остаётся уточнить только жту точку захода в лес.
Даже при таких исходных данных, можно попробовать проследить направление движения парня.
Которых рухнул прямо возле костра, стола и шалаша. Но никто не видел.
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:06 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sypari | Lunkvoul | О.Г. | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это вы о чем сейчас? Кто и в чем обвинил поисковиков?
А Василевича сняли с должности руководителя ПСО Сальвар? Или этот скрин и текст на нем не связан с поисками В.Бахова?

Добавлено позже:
С чего вы это взяли? Он приказал провести проверку по фактам представленным родителями, и не факт, что эти данные подтвердятся.
я чего это так себе? Или родители только правду говорили? И девушка (хотя по другим данным она уже давно не девушка Влада)?

Галчонок
, я думаю там предварительное продлили, поэтому и пока не дают ознакомится, и юристу-отчиму это не очень нравится.
Продлевают на месяц максимум, это тоже есть в УПК. а уж 10 месяцев предварительное тянуть не будут точно. Отчим-гражданский юрист, это другая отрасль, есть важные отличия.
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:00 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
я с вами согласна обвинять василевича никто не может, это тяжелейший труд, здесь даже говорить это не нужно, это понятно. Вопрос в другом, ну не должен он реагировать так, от матери можно выслушать всё. я не одеваю нимб на нее, будь она сто раз падшая женщина, не спавилась с воспитанием и прочее,  но в такой ситуации, а что может быть хуже чем хронить сосбственное дитя, пишу аж прям страшно становится. я считаю что то матери потерявшей ребенка да еще, по нашей версии так нелепо, можно выслушать и не реагировать вот честно. взять себя в руги и не отвечать. вот что ему сейчас станет легче если и мать гнобить начнут.? просто по-человечески промолчать. это мое мнение
Оффтоп (текст не по теме)
честно говоря, какое-то дно - писать такое о матери только потому, что она ему "спасибо" не сказала. у него большой опыт, мне кажется он с разными ситуациями сталкивался и должен понимать, что родственники пропавшего в состоянии шока могут по-разному себя вести. и честно сказать, вот это вот "я не буду рассказывать, как они себя плохо вели..." как-то по-бабски, что ли. что значит не буду рассказывать, ты уже рассказал, чувак.


Поблагодарили за сообщение: Холден | ИринаМю | Drimka | kriva | BigHand | Леонелла | ТатьянаЧП | FEDX | KAMO | ИринаВГ | О.Г. | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это вы о чем сейчас? Кто и в чем обвинил поисковиков?
Неоднократно поисковики писали, что они полностью доверяют и одно целое с Василивичем, а дальше решайте сами...

да, именно поисковики, а не псевдоволонтеры-скандалисты, которым потом в открытую написали, что вынести ее трансляцию не смогла ни одна группа  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Видите ли... Ваше мнение для меня ценно конечно, как непосредственного знакомого отчима, которого я рассматриваю как фигуранта версии, но роли не играет) Полно историй, где убийца оказывался милым семьянином. Вы - ник на форуме, отчим - ФИО в истории про Влада. Я не пишу что он двоеженец, извращенец или что-то такое, никаких оскорблений. Но я не выдумываю ЕГО цитаты из интервью, все ссылки указаны, можете проверить. Он писал про зачищенную поляну, хотя сам увидел эту поляну только утром. СМИ наврали и Иван приехал той же ночью - скажите об этом. вместо опровержений приведенных цитат вы, как и многие другие, начинаете спорить со мной. Зачем? Это же не мои статьи с данными.
Мое мнение имеет право быть ровно как и ваше, принимать, понимать и даже читать - не заставляю. Есть игнор, например.
я познакомился то как раз н поисках, как волонтер
с вами спорить бесполезно
 "Я не пишу что он двоеженец, извращенец" - а какое право вы имеете писать, не зная человека лично =-O

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:Продлевают на месяц максимум, это тоже есть в УПК. а уж 10 месяцев предварительное тянуть не будут точно.
Не могли под это подвести?

"5. По уголовному делу, расследование которого представляет особую сложность, срок предварительного следствия может быть продлен руководителем следственного органа по субъекту Российской Федерации и иным приравненным к нему руководителем следственного органа, а также их заместителями до 12 месяцев."
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Какие данные отсутствовали и кто на них приехал?
Руководитель поисков конкретно поясняет.
Никто не дал чётких вводных данных.
Куда парень мог пойти.
Сразу говорю, что в то, что никто ничего не видел не подходит. Видели уже, краем глаза (на донышке).
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:04 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | Кецховели | О.Г. | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Судя по всему, стол он один вообще, в шалаше.
Более того, на поляне нет ничего, кроме бревна, которое просто валяется на земле и мангала и кальяна. Потом там, на месте валяющегося на земле бревна, сделают лавочку. И по всей видимости, возможно, это и есть то самое бревно (прямо перед шалашом) за которое и цепляется Влад и уходя в лес. То есть он падает прямо на глазах тех, кто был в шалаше или возле костра. А теперь эксперимент...
Если взять точку направления, шалаш (выйти), бревно, рядом с костром, далее помойка (придется обойти) и в лес. То получиться угол, который (по-моему мнению) (вообще не глядя в карты и не зная даже "азимут"  точки расположения предметов, шалаш, бревно, помойка,  прямая линия в лес (нужна точка) возможно в итоге совпадет с местом обнаружения.  Остаётся уточнить только жту точку захода в лес.
Даже при таких исходных данных, можно попробовать проследить направление движения парня.
Паганель, я тебе что-то скинуть должен был. Напомни...