Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 404 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477007 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

это они сейчас понимают что серьезно, ну я надеюсь на это. а тогда праздник веселье, вы что реально думаете что они доожны были первым что подумать что он ушел в дебри и там умер? вы были в компаниии более 10 человек? в 16-18 лет с алкоголем на природе? еще раз никто за кем не следит и не вопринимает серьезно ничего, пока это лично его не касается, никто ни с кем как с писанной торбой не бегает, потому что это не родители а друзья, знакомые, вы правда считаете что они читают друг другу нотации что такое хорошо а что такое плохо? и еще все пьют по-разному и алкоголь действует на вскх по разному добавить еще голодный или нет, а потом как вы определили, что остальные трезвые? не в таком состоянии невминяемом это да, а вот что трезвы как стекло, ну хотя бы такое количество алкоголя они по-вашему принесли, чтобы смотреть на него?
Да НИЧЕГО этого от них и не надо было!! Такси просто вызовите и ВСЁ. Адрес скажите и все. Сейчас не сидели бы здесь и не обсуждали. Никто не требует от них подвига Матросова, только быть обычным человеком - не животным! Поел, поспал, нужду справил, спарился.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Дмитриевская | Леонелла | ТатьянаЧП | О.Г. | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

. Примеры приводить нужно, о полном отсутствии данных у тех, кто на них приехал ?
Смотрим фотографии леса ДНЁМ. Без листьев
Какие данные отсутствовали и кто на них приехал?

ссылку давайте на лес днем, без листьев и т.д.

Обычно, пьяный может еще и прилечь поспать пока плохо, возится не нужно будет как-то момент.
В какой-то момент перестали возиться, пьяный встал и ушел. Снова не мог? Мог только мумукать и лежать. ну ок, как он тогда на болото попал?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тогда объясняется почему так растерялись от нападок и наездов, путались и запинались, не имея единой версии
Версии чего? Если сам пошёл, какие-то проблемы?

Добавлено позже:
Какие данные отсутствовали и кто на них приехал?
поисковики.
Любые,
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Только после окончания следствия.
по окончании предварительного следствия материалы дела открыты для родителей. Читайте УПК РФ. Срок окончания ПС я приводила только сегодня.
Плюс, никто не говорит о полной выкладке фоток и файлов. Выводы хотя бы. Притормозить призывы к расправе. Нифига.

Добавлено позже:
мать Влада могла  попросить поехать к шепелеву, а сама к малахову? интересная версия.
А не пофиг ли?  Что это меняет? Или это очередная помойка за 80 метров? Мелко плаваете)
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

мать Влада могла  попросить поехать к шепелеву, а сама к малахову? интересная версия.
Да, точно, это вообще из области фантастики
Тогда с тем же успехом она могла их и к Малахову попросить подьехать


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Обычно, пьяный может еще и прилечь поспать пока плохо, возится не нужно будет как-то момент.
а мог и не лечь, или лечь ненадолго, а потом говорить невпопад, чем мог раздражать например, некторые вообще от капли становятся агрессивными, на всех действует по-разному

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

это они сейчас понимают что серьезно, ну я надеюсь на это. а тогда праздник веселье, вы что реально думаете что они доожны были первым что подумать что он ушел в дебри и там умер? вы были в компаниии более 10 человек? в 16-18 лет с алкоголем на природе? еще раз никто за кем не следит и не вопринимает серьезно ничего, пока это лично его не касается, никто ни с кем как с писанной торбой не бегает, потому что это не родители а друзья, знакомые, вы правда считаете что они читают друг другу нотации что такое хорошо а что такое плохо? и еще все пьют по-разному и алкоголь действует на вскх по разному добавить еще голодный или нет, а потом как вы определили, что остальные трезвые? не в таком состоянии невминяемом это да, а вот что трезвы как стекло, ну хотя бы такое количество алкоголя они по-вашему принесли, чтобы смотреть на него?
почему не воспринимают серьёзно?
на видео с шалашом, например, можно увидеть и услышать.

Василий спрыгнул и ушел от шалаша со словами - Я в этом не участвую.
кто-то сказал - Пацаны, не надо его.
была еще фраза - а как он слезет?
и - он ё... ся
обсуждалась высота шалаша в метрах.
Очень жаль, что человек, который сказал - "пацаны, не надо его", не был настойчив так как те, кто кричал - С разбега давай!

Вы ранее выложили большой пост, там фраза одна была. Извиняюсь,сейчас нет времени найти, процитировать.
скажу, как запомнила, что это видео самое обычное,у вас была компания и вы в их возрасте выпивали курили и могли друг над другом стебаться.
и у всех было подобное, думаю, в той или иной степени.

тут ключевые слова - стебаться друг над другом, а не все над одним.

пересматривала часть передачи Шепелева, где было про это видео.
Кузьменков Кирилл, который состоял в группе, но не был на празднике, видел фото и видео и видел переписку, которую друзья туда скидывали,когда уже искали Влада.
- Потом пошли переписки, типа, что они волнуются очень и узнаЮт у всех там, они скидывают переписки чужие, что нашли его или не нашли, вот.
   А переписку удалили, потому что, что боялись что вот это видео что-то даст в расследовании, что...
- Какое видео?
- Вот это, которое сзади
- Речь об этом видео, с шалашом ?
- Да да да
голос за кадром, может быть Максим - Именно это видео было восстановлено

раз понимали, для чего удаляли, значит не были пьяны так, что вообще ничего не соображали.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Версии чего? Если сам пошёл, какие-то проблемы?

Добавлено позже:поисковики.
Любые,
Не, вот о конкретных путаниях на программе - это к тем, кто их подлавливал. У меня нет ни малейшего желания снова эти запинания и вопли из зала переслушивать, считайте что я в общем говорю, что их какие-то несовпадения в версии событий (кто в чем одет, кто когда куда перемещался и т.п.) объясняются внезапностью наездов. Времени на выработку стройной версии у них было навалом - если бы готовились, то по поляне все порхали точно как в балете, никаких разногласий.

Цитату поисковика, который приехал той же ночью я принесла сегодня. Найдите и прочтите, что он говорит о поведении подростков.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Кузьменков Кирилл, который состоял в группе, но не был на празднике, видел фото и видео и видел переписку, которую друзья туда скидывали,когда уже искали Влада.
Кузьменков Кирилл видел по всей видимости и другие видео, интересно его допрашивали?


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | FEDX | Елена Степанова | kriva | ТатьянаЧП | Татошка | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Да, точно, это вообще из области фантастики
Тогда с тем же успехом она могла их и к Малахову попросить подьехать
*ROFL* Версия, что цыгане тело на шариках унесли еще как-то кое-как, но вот что мать попросила поехать на тв-шоу ради привлечения внимания к поискам - фантааастика)

Спросите росомаху, возможно ли такое, жду её прихода
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:13 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04


Цитирование
тут ключевые слова - стебаться друг над другом, а не все над одним.
Стебаться над кем-то, кто находится в глупой ситуации - это нормально в компании друзей. Влад вроде не обижается, это видно. Иначе бы угрожать начал. Ненормально в данной ситуации не думать о последствиях своих приколов, потому что он действительно мог грохнуться с этого шалаша в пьяном состоянии. Глобального злого умысла на целых 12 человек не получается никак увидеть по этому видио.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Arnold | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

почему не воспринимают серьёзно?
на видео с шалашом, например, можно увидеть и услышать.

Василий спрыгнул и ушел от шалаша со словами - Я в этом не участвую.
кто-то сказал - Пацаны, не надо его.
была еще фраза - а как он слезет?
и - он ё... ся
обсуждалась высота шалаша в метрах.
Очень жаль, что человек, который сказал - "пацаны, не надо его", не был настойчив так как те, кто кричал - С разбега давай!

Вы ранее выложили большой пост, там фраза одна была. Извиняюсь,сейчас нет времени найти, процитировать.
скажу, как запомнила, что это видео самое обычное,у вас была компания и вы в их возрасте выпивали курили и могли друг над другом стебаться.
и у всех было подобное, думаю, в той или иной степени.

тут ключевые слова - стебаться друг над другом, а не все над одним.

пересматривала часть передачи Шепелева, где было про это видео.
Кузьменков Кирилл, который состоял в группе, но не был на празднике, видел фото и видео и видел переписку, которую друзья туда скидывали,когда уже искали Влада.
- Потом пошли переписки, типа, что они волнуются очень и узнаЮт у всех там, они скидывают переписки чужие, что нашли его или не нашли, вот.
   А переписку удалили, потому что, что боялись что вот это видео что-то даст в расследовании, что...
- Какое видео?
- Вот это, которое сзади
- Речь об этом видео, с шалашом ?
- Да да да
голос за кадром, может быть Максим - Именно это видео было восстановлено

раз понимали, для чего удаляли, значит не были пьяны так, что вообще ничего не соображали.
мы могли бы и над одним стебаться спокойно, над младшим самым пьяном уж точно
что видосы поудаляли у меня только объяснение в силу своих мозгов, разбери их, в 16-18 лет знаете какая помойка может быть в голове, тут еще очень многие в их возрасте любят они фразу типа: один против всего мира.
для меня лично странность что прибрана поляна в части бычков, бутылки мы например за собой всегда убирали, а вот окурки... пока я себе в своей голове это не могу объяснить

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

по окончании предварительного следствия материалы дела открыты для родителей. Читайте УПК РФ. Срок окончания ПС я приводила только сегодня.
Так же вам отвечали, что не устроили её эти результаты, как и Бастрыкина. Вот будут официальные материалы, тогда и поглядим. Но я против расправ кого бы то ни было.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Кузьменков Кирилл видел по всей видимости и другие видео, интересно его допрашивали?
Конкретно Кирилл Кузьменков сказал, что именно в группе видел видео только одно, вот это с шалашом и было еще около 15 фотографий. и переписки какие то чужие, когда они уже Влада искали.

про другие видео там шел разговор с Максимом, Кириллом Б., Даниилом и Василием и вывод был, что видео такие были.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

мы могли бы и над одним стебаться спокойно, над младшим самым пьяном уж точно
что видосы поудаляли у меня только объяснение в силу своих мозгов, разбери их, в 16-18 лет знаете какая помойка может быть в голове, тут еще очень многие в их возрасте любят они фразу типа: один против всего мира.
для меня лично странность что прибрана поляна в части бычков, бутылки мы например за собой всегда убирали, а вот окурки... пока я себе в своей голове это не могу объяснить
А я могу. Отчим просто врет, уж не знаю зачем. Он говорит, что когда приехал - поляна выметена. Только приехал он рано утром, об этом мать Влада говорила. Ну и там всю ночь поисковики были, полиция и прочие, поляну видимо мели, к приезду дорогих гостей готовились. И на фото, одного времени с бутылками, есть фотки шалаша и поляны. Обычная поляна, и окурки виднеются.
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | ИринаМю | Arnold | Elena-Isachenkova | mrv | Мышильда

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

12 друзей там где надо абсолютно пьяные и ничего не помнят и не знают
А там где не надо очень даже трезвые и здравомыслящие
Как то волнообразно ,то пьяные то не пьяные
Заставляют не стоящего на ногах человека лезть на крышу
И мы это видим
Водят по очереди Влада в туалет ,умывают и переодеваются
Этого мы не видим -нет видео,только со слов вся забота о нем
То есть у них глумление над пьяным чередовалось с почти материнской заботой о нем же
Я такого ещё в своей жизни не встречала
Что бы одновременно издевались презирали надсмехались делали из человека посмешище
И тут о нем заботились водили в туалет и стирали его облеваные вещи и переживали за сердце его бабушки


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | BigHand | Ника7 | Anatolii10 | kriva | Дмитриевская | Кецховели | Skarlett | ТатьянаЧП | FEDX | chebolena | О.Г. | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Кузьменков Кирилл видел по всей видимости и другие видео, интересно его допрашивали?
А вот еще что интересно - какие видео видел Юрий Василевич?

"К тому же те видео, которые мне удалось посмотреть, ничего не говорят о криминальной версии. Компания праздновала, пили, смеялись…"

Это явно не о видео с шалашом, которое по утверждению компании, является единственным.
Ему тоже показали какие-то видео, прежде чем их удалить?

https://smolnarod.ru/sn/society/bitva-ekstrasensov-i-professionalov-pochemu-v-poiskax-vlada-baxova-eshhe-rano-stavit-tochku/
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:25 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Паганель | Eternity | BigHand | kriva | Кецховели | Елена Степанова | ТатьянаЧП | Lunkvoul | chebolena | О.Г. | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
выборочное игнорирование фактов не идет на пользу рассмотрению версий.
Игнорирование фактов нет. Не идет на факты слово не видели.
Смотрии статью.
Прекрасно просматривается поляна со всех сторон. Направление движения при данных условиях, светло, хорошая погода, будет все чётко видно.
https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/
Слаженная картина в показаниях в какую сторону ушел. Не видел, не знаю, не заметил, в совокупности состояние падающего и в итоге самостоятельно уходящего парня, ставит под сомнения этот факт. Который в итоге выливается от не видел в видел "краем глаза" (на донышке) далее, (упал, зацепился за бревно, встал отряхнулся подскочил, пошёл) . В совокупности равно видели, но не остановили.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Холден | Eternity | BigHand | Ника7 | kriva | Елена Степанова | ТатьянаЧП | О.Г. | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так же вам отвечали, что не устроили её эти результаты, как и Бастрыкина. Вот будут официальные материалы, тогда и поглядим. Но я против расправ кого бы то ни было.
От того что её они не устроили - они не стали ей недоступны. Речь пошла о том, что только подростки знают где они были в 17-21 час и следствие. А я вам напомнила, что еще и родители. Уж сведения о местонахождении она могла бы прояснить. хотя бы ходили они на 1 км от шалаша, к месту обнаружения тела или нет. И сразу много вопросов отпало бы.
Или мама ждет какого-то нового биллинга от независимых операторов? ну уж что есть
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

12 друзей там где надо абсолютно пьяные и ничего не помнят и не знают
А там где не надо очень даже трезвые и здравомыслящие
Как то волнообразно ,то пьяные то не пьяные
Заставляют не стоящего на ногах человека лезть на крышу
И мы это видим
Водят по очереди Влада в туалет ,умывают и переодеваются
Этого мы не видим -нет видео,только со слов вся забота о нем
То есть у них глумление над пьяным чередовалось с почти материнской заботой о нем же
Я такого ещё в своей жизни не встречала
Что бы одновременно издевались презирали надсмехались делали из человека посмешище
И тут о нем заботились водили в туалет и стирали его облеваные вещи и переживали за сердце его бабушки
еще раз то что вы называете глумлением, называется стеб, что очень распространено уже оч давно, ну нет там заставления куда- то лезть, вы понятие имеете как ведет себя выпившая молодежь в компании таких же, вы думаете они пушкина под рюмочку читают? какая материнская любовь, увидели или попросил -  отвели помыли, не увидели забыли. а в жизни вы не встречали такого, потому что сами в такой компании не были


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А вот еще что интересно - какие видео видел Юрий Василевич?
"К тому же те видео, которые мне удалось посмотреть, ничего не говорят о криминальной версии. Компания праздновала, пили, смеялись…"
Это явно не о видео с шалашом, которое по утверждению компании, является единственным.
Ему тоже показали какие-то видео, прежде чем их удалить?
https://smolnarod.ru/sn/society/bitva-ekstrasensov-i-professionalov-pochemu-v-poiskax-vlada-baxova-eshhe-rano-stavit-tochku/
классно, все посмотрели видео - Дербанов, Василевич, ничего не увидели криминального и разрешили ребятам их удалить. wtf вообще


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | Robin | kriva | Кецховели | ТатьянаЧП | FEDX | chebolena | О.Г. | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Игнорирование фактов нет. Не идет на факты слово не видели.
Смотрии статью.
Прекрасно просматривается поляна со всех сторон. Направление движения при данных условиях, светло, хорошая погода, будет все чётко видно.
https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/
Слаженная картина в показаниях в какую сторону ушел. Не видел, не знаю, не заметил, в совокупности состояние падающего и в итоге самостоятельно уходящего парня, ставит под сомнения этот факт. Который в итоге выливается от не видел в видел "краем глаза" (на донышке) далее, (упал, зацепился за бревно, встал отряхнулся подскочил, пошёл) . В совокупности равно видели, но не остановили.
мы на ты перешли? По правилам этикета, это должна была предложить дама)
Нет, не вся поляна просматривается из шалаша. И, судя по видео, стол у них где-то возле костровища был, потому что от него снимали - рядом девочки стояли. Если пьяный Влад сидит на скамейке в шалаше, а нянька от него отошла, то зайти за шалаш и уйти в лес - дело 5 минут и видно его не будет. Не сидели они на круглом пятаке поляны.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Игнорирование фактов нет. Не идет на факты слово не видели.
Смотрии статью.
Прекрасно просматривается поляна со всех сторон. Направление движения при данных условиях, светло, хорошая погода, будет все чётко видно.
https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/
Слаженная картина в показаниях в какую сторону ушел. Не видел, не знаю, не заметил, в совокупности состояние падающего и в итоге самостоятельно уходящего парня, ставит под сомнения этот факт. Который в итоге выливается от не видел в видел "краем глаза" (на донышке) далее, (упал, зацепился за бревно, встал отряхнулся подскочил, пошёл) . В совокупности равно видели, но не остановили.
знаете они то могли и видеть, только может не могут у себя в башке собрать, был ли это последний раз или какой, возможно кто-то и видел последним, и даже и помнит об этом, но молчит как рыба, потому что понимает что все палки прилетят ему тогда.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Robin, тоже интересно.
Тоже интересно стал отзываться о семье. лучшая защита это нападение


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Eternity | sypari | MIF | kriva | Елена Степанова | Кецховели | Татошка | Lunkvoul | О.Г. | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Robin, тоже интересно.
Тоже интересно стал отзываться о семье. лучшая защита это нападение
ой какие знакомые выражения)
вообще как резко у всех стала во всем виновата мать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | Robin | maymay | kriva | Дмитриевская | Кецховели | елена владимировна | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

12 друзей там где надо абсолютно пьяные и ничего не помнят и не знают
А там где не надо очень даже трезвые и здравомыслящие
Как то волнообразно ,то пьяные то не пьяные
Заставляют не стоящего на ногах человека лезть на крышу
И мы это видим
Водят по очереди Влада в туалет ,умывают и переодеваются
Этого мы не видим -нет видео,только со слов вся забота о нем
То есть у них глумление над пьяным чередовалось с почти материнской заботой о нем же
Я такого ещё в своей жизни не встречала
Что бы одновременно издевались презирали надсмехались делали из человека посмешище
И тут о нем заботились водили в туалет и стирали его облеваные вещи и переживали за сердце его бабушки
Как хорошо, что Владу было с чем сравнить. Ведь эта плохая компания ему чужая, у него была еще хорошая, где ему наливали молока, давали печенюшку и укладывали спатеньки. *сарказм*
вы сердце-то себе не травите, это его компания и была, там три лучших друга по разным словам и он среди них как родной. На этом видео его высмеяли, на других он над каким-нибудь янченковым ржет с матюками. Просто вот за это видео уцепились, спасибо слившему в сеть отчиму неустановленному лицу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Robin, тоже интересно.
Тоже интересно стал отзываться о семье. лучшая защита это нападение
Господи ужас то какой! приехали. самое поганое когда уже так друг на друга лить начинают... вот только в голову приходит: молчание - золото.
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: nvn | maymay | Robin | ИринаВГ

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

классно, все посмотрели видео - Дербанов, Василевич, ничего не увидели криминального и разрешили ребятам их удалить. wtf вообще
Ага, должны ж были вам оставить на посмотреть. А то как же так.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Robin, тоже интересно.
Тоже интересно стал отзываться о семье. лучшая защита это нападение
Ахах, ой, кто это у нас такой принципиальный поломался?)

Добавлено позже:
Ага, должны ж были вам оставить на посмотреть. А то как же так.
Плохие подростки удалили видео - осудить. Мать сейчас имеет эти видео у себя и не показывает - пожалеть) двойные стандарты? не, не слышали

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Господи ужас то какой! приехали. самое поганое когда уже так друг на друга лить начинают... вот только в голову приходит: молчание - золото.
Подумайте кому выгодно было, написать в личку Василевичу, а потом слить скрины в сеть, подзамазав данные, чтобы не влететь под санкции?

Админам пабликов. Им от хайпа идут просмотры, рекламы и деньги в итоге.
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:38 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ага, должны ж были вам оставить на посмотреть. А то как же так.
а причем тут мы? следствие как бы есть. или майор Дербанов решил, что последние видео и фото, на которых присутствует пропавший парень - это не такие блин важное для следствия документальные факты?

Добавлено позже:
Мать сейчас имеет эти видео у себя и не показывает - пожалеть) двойные стандарты? не, не слышали
а кто мать за это жалеет?
« Последнее редактирование: 18.02.20 15:40 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Eternity | maymay | Drimka | BigHand | kriva | Skyfish