Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 402 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474470 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Заявление? Версия. Причем получше, чем вывоз тела подростками по канавам. Почему так не могло быть? Потому что отчим очередной неприкосновенный родственник в этой истории?
Это ваше право  выдвигать какие угодно близкие и понятные  вам  версии, но мне они как то претят, тем более его первого проверял СК и если он до сих пор на свободе значит имел алиби железное.
Оффтоп (текст не по теме)
каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя (с)
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | Drimka | О.Г. | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Любовь так и светится. Жаль, что вы это свечение от друзей не видите, которые пытались как могли в силу своего опыта и знаний, в то время когда значимые для подростка взрослые сидели по домам.
Это опять же слова подростков. Что конкретно они делали от 17, 17-30 до 22 часов, когда их видели на дискотеке никто не знает наверняка (кроме вас, конечно) и следствия. Ну это такое... А моя бабушка отпустила бы, тем более, что компания знакомая, как она думала. А зря.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | chebolena | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А его обидели или он сам напился, добровольно, исполнив цель ради которой ехал? Криминал не установлен пока
Нас там не было, поэтому утверждать добровольно или нет мы не можем. Факт - ребёнок пьян! А как уж напоили - тут можно ещё сто версий накидать.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Эта синяя линия в реале по карте левее вертикального канала.
Во-первых, это не моя схема, а снимок, выложенный Николаем Викторовичем. Я дала на него ссылку в своем посте.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1040192
Так что Ваши претензии в не компетенции - не по адресу.

Во-вторых, почему Вы считаете, что этот синий трек одного из поисковых отрядов Сальвара должен идти западнее основного канала, а не так как нарисовал Николай Викторович?

В-третьих, причем здесь треки каких-то велогонок? :rl:
« Последнее редактирование: 18.02.20 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Леонелла | Ника7 | Кецховели | О.Г. | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Простите, что прерываю стройную версию про отчима, но я пропустила или никто так и не решился накидать примерный путь Дербанова с сообщниками, которые тягают тело?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это ваше право  выдвигать какие угодно близкие и понятные  вам  версии, но мне они как то претят, тем более его первого проверял СК и если он до сих пор на свободе значит имел алиби железное.
Оффтоп (текст не по теме)
каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя (с)
А вам какие экстрасенсы нашептали, что у меня цель тут принести версию, чтобы вам не претила? Я пришла со своей первой версией, её и проверять, где не бьется. Проверила. Пока она приоритетная, почему - писала выше.
Сейчас версия отчима заинтересовала, ну раз так криминал чудится, собаки опять же по дороге ходили туда-сюда.
Подростков тоже СК проверял, но видимо не так и не тот)) ну да
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Затем, что не все, что сказано у Малахова является правдой.
А все  что сказано друзьями Влада является правдой ?
Они точно нигде не врут?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | ТатьянаЧП | Кецховели | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Сейчас версия отчима заинтересовала, ну раз так криминал чудится, собаки опять же по дороге ходили туда-сюда.
Кстати, все несостыковки в словах отчима, в том числе про трубу, собаку и круг тоже вполне себе в версию отчима-убийцы укладываются  ;) (хотя я в эту версию не верю  *TOMAT*)

Добавлено позже:
А все  что сказано друзьями Влада является правдой ?
Они точно нигде не врут?
Нет конечно, и вам неоднократно говорилось, что факты перекручиваю ОБЕ стороны, и врут обе стороны и лукавят! Каждая сторона выдает неофициально ту информацию или ее часть, которая ее выставляет в выгодном свете. И, в принципе, это не удивительно...
« Последнее редактирование: 18.02.20 13:28 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

А вам какие экстрасенсы нашептали, что у меня цель тут принести версию, чтобы вам не претила? Я пришла со своей первой версией, её и проверять, где не бьется. Проверила. Пока она приоритетная, почему - писала выше.
Сейчас версия отчима заинтересовала, ну раз так криминал чудится, собаки опять же по дороге ходили туда-сюда.
Подростков тоже СК проверял, но видимо не так и не тот)) ну да
:-X так одна сорока в личку принесла *ROFL*
« Последнее редактирование: 18.02.20 13:30 »
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это опять же слова подростков. Что конкретно они делали от 17, 17-30 до 22 часов, когда их видели на дискотеке никто не знает наверняка (кроме вас, конечно) и следствия. Ну это такое... А моя бабушка отпустила бы, тем более, что компания знакомая, как она думала. А зря.
И родителей Влада.Они тоже знают. У них есть материалы дела, предварительное следствие не идет свыше 3 месяцев по закону) СК претензий к подросткам не имеет, а родители, если выложат хотя бы краткую выжимку о биллинговых данных, денег на швейцарию не соберут. вот и помалкивают.

Оффтоп (текст не по теме)
Моя бы бабушка тоже отпустила) И я когда стану бабушкой - отпущу при таких вводных - своя компания, знакомый лес. И буду бояться всегда, но детей при себе не удержишь. Я только надеюсь, что если не дай боги, что-то подобное произойдет, мне хватит сил не обвинять невиновных людей. Для меня загадка бахова не в пропаже, а в остервенении посторонних

Добавлено позже:
Кстати, все несостыковки в словах отчима, в том числе про трубу, собаку и круг тоже вполне себе в версию отчима-убийцы укладываются  ;) (хотя я в эту версию не верю  *TOMAT*)

Добавлено позже:Нет конечно, и вам неоднократно говорилось, что факты перекручиваю ОБЕ стороны, и врут обе стороны и лукавят! Каждая сторона выдает неофициально ту информацию или ее часть, которая ее выставляет в выгодном свете. И, в принципе, это не удивительно...
Вот я тоже не верю, но что-то в ней есть. Это не отменяет безалаберности подростков и полиции, но прочее - вполне.
« Последнее редактирование: 18.02.20 13:30 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Elena-Isachenkova | Arnold | mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а в остервенении посторонних
а знаете с этим я согласна


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Robin | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Галчонок я почти согласна с вашей версией, но только мое мнение что Влад ушел не к др компании. возможно ребята ему сказали что-то типа бл.ть заеб... л тут всех уже, с тобой возиться, ну а в подпитии сами понимаете одно несоторожное слово и тютю, кажется обидой на всю жизнь. Что время ребята не помнят это на мой взгляд и говорит больше в пользу того что никто его не убивал/избивал/издевался а потом спрятали труп, а помогал же я так понимаю при криминальной версии дербанов же, при таком раскладе дербанов то уж мог сказать какие вопросы будут ну и подготовить их,  по крайней мере по времени то исчезновения уж точно, раз уж он успел им сказать удалить все видосы. и мое мнение они ребята правда ни фига толком не помнят потому что их было много, они были не трезвы и всех больше интересовало выпить, покурить с другим попиз... ть, че  запоминать во сколько они умывали Влада и когда его вырвало. сняли видео поржать, но это же тоже быстро надоест. такле внимание переключается очень быстро. Подтерли потом остальные видосы, по-моему мнению, по своей тупости, возможно потом и доперло что не все таким смешным оказалось, а я бы никогда в жизни совоей маме в первую очередь бы не показала как выглядела моя жизнь в 16-18 лет, мы курили, выпивали и могли стебаться друг над другом будь здоров (видо с шалашом лично для меня детский утренник) и посторонним людям это могло бы показаться в совсем другом свете, у нас тоже была компания из 15 человек, какой там кто за кем следил, тут бы за собой уследить, надо с этим про это поговорить, с тем про то, с третьим про другое, а время летит быстро, музыка и синий змей делает свое дело. кто-то скажет плохие были, ваше право так думать, но не убийцы же. и почему вы постоянно ищете логику в действиях пьяной  молодежи со своей взрослой колокольни? вы пардон даже не знаете что такое патч, что стонайленд вообще держится на соплях, говорите что я не напивался так, но я знаю точно Влад сам уйти не мог. люди ау! почему не поверить тем кто через это прошел, раз вы с этим не столкнулись а? ведь я сейчас понимаю что и в моей компании могло бы такое тоже произойти и это просто повезло, что такого не случилось, но это же не означает что мы специально собирались чтобы кто-то напился и мы его намеренно не спасли.
про дербанова еще хочу сказать, однозначно он не прав и вина нем определенная лежит однозначно, но почему не допустить что человек просто не соотвествует той должности которую занимает, что не особо придал как полагается значение исчезновению, подмал так же как многие тут, ну куда Влад уйдет далеко в таком состоянии, сча быстро найдем и все тип-топ. я его не защищаю и считаю что он однозначно должен понести наказание. но с трудом себе представляю, что он тащит труп по лесам и болотам вместо того чтобы, увезти и схоронить в более удобном для него месте. ну ведь была же возможность, сколько людей пропадают без вести и никогда не находятся, тем более раз у него такие связи что смоленский ск подкуплен, как опять же тут многие пишут.
А вообще тут с другими участниками, кто считает это скажем так не роковой случайностью, халатностью, к большому сожалению, трудно спорить, потому что они только опровергают, а примерную, развернутую, расписанную как у Галчока версию не дают.

p.s.  вот интересно все кто считают что ребята что-то сделали с Владом, вот допустим, сейчас такую версию, как Галчонок вам бы выдал кто-то из участников вечеринки, вы же пишите пусть они скажут правду, а если она такая , вы поверите? складывается ощущение, что вы их уже давно внутри себя сделали виновными, почему нужно считать что все люди мрази, поверьте очень много равнодушных, безотвественных, без чувства осторадания подростков-молодежи в 16 лет,  а позже у многих это проходит с семьей, с детьми, с возрастом


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Холден | Енот | Badabam | Arnold | mrv | Котя Муркина | Пушель | Lina Caro

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Во-первых, это не моя схема, а снимок, выложенный Николаем Викторовичем. Я дала на него ссылку в своем посте.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1040192
Так что Ваши претензии в не компетенции - не по адресу.

Во-вторых, почему Вы считаете, что этот синий трек одного из поисковых отрядов Сальвара должен идти западнее основного канала, а не так как нарисовал Николай Викторович?

В-третьих, причем здесь треки каких-то велогонок?
Я Вам обяснила на примере точность записи gps треков. Я поняла что в пустую. Мою чисто техническую информацию вы не поняли, ок.
Вы то тогда зачем выложили этот снимок и писали как линия пересекает каналы, когда в реале не пересекает, потому что путь в реале левее вертикальногоканала, в который все упирались и не переходили на сторону восточнее где было тело.
Вы заднюю включаете или правда не понимаете тех. инфу?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Енот | Arnold | mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

И родителей Влада.Они тоже знают. У них есть материалы дела, предварительное следствие не идет свыше 3 месяцев по закону) СК претензий к подросткам не имеет, а родители, если выложат хотя бы краткую выжимку о биллинговых данных, денег на швейцарию не соберут. вот и помалкивают.
*THIS*Материалы дела их, видимо не устраивают. Это их право, НО они не устроили и Бастрыкина.

Выводы будем скоро знать через официалку. Кстати, раз уж вы всё знаете, что там с видео тогокогонеупоминатьвсуе? Может, скажете?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Простите, что прерываю стройную версию про отчима, но я пропустила или никто так и не решился накидать примерный путь Дербанова с сообщниками, которые тягают тело?
Никто. Были фотки какой-то размытой грунтовки из Смоленской области, но эта ли дорога возле поляны - непонятно.
Ну и обследование машины Дербанова же было, он конечно местный олигарх, но следаки все же про одну машину говорят.
Хотя вот может у него жигуль на выброс был? пожертвовал ради прикрытия дочки (поэтому теща про эту марку и говорит, видела как выкатывал) и утопил в болотах?

От отсутствия внятной версии от оппонентов начинаю уже сама им версии придумывать)

Добавлено позже:
*THIS*Материалы дела их, видимо не устраивают. Это их право, НО они не устроили и Бастрыкина.

Выводы будем скоро знать через официалку. Кстати, раз уж вы всё знаете, что там с видео тогокогонеупоминатьвсуе? Может, скажете?
Вы или неправильно прочитали то мое сообщение или как-то опять вывернули. Дело на проверке у Бастрыкина не равнозначно - дело забрал Бастрыкин. Смоленские следаки все еще в деле, экспертизу ДНК в Смоленске делали, по подведомственности дела.
Но это наверное какой-то выверт защиты типа веры в царя-батюшку, который все решит, а помещикам бороды повыдергает.

А я на этом форуме не местная, расскажите в ЛС, что такого в тогокогонеупоминатьвсуе, а я версией поделюсь.
« Последнее редактирование: 18.02.20 13:44 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Во-вторых, почему Вы считаете, что этот синий трек одного из поисковых отрядов Сальвара должен идти западнее основного канала, а не так как нарисовал Николай Викторович?
Я вот для чего распиналась и пример приводила?
В-третьих, причем здесь треки каких-то велогонок?
Йошкин кот. Для чего я распиналась в объснениях?
Считаю это форменное издевательство. Вы вопросы задаете, я Вам объясняю, вы ответ читаете вдумываетесь или нет?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

ИринаМю,
Галчонок поработала на славу, что- что, а этого не отнять, но... В этой трагедии череда феноменальных случайностей. Именно это настораживает!


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Ника7 | Татошка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Кстати, все несостыковки в словах отчима, в том числе про трубу, собаку и круг тоже вполне себе в версию отчима-убийцы укладываются  ;) (хотя я в эту версию не верю  *TOMAT*)

Добавлено позже:Нет конечно, и вам неоднократно говорилось, что факты перекручиваю ОБЕ стороны, и врут обе стороны и лукавят! Каждая сторона выдает неофициально ту информацию или ее часть, которая ее выставляет в выгодном свете. И, в принципе, это не удивительно...
Ну насчёт врут обе стороны  это так себе
Влад пил  не с бабушкой/матерью/отцом/отчимом
А со своими"лучшими" друзьями
И пропал он не с дома а с леса
Поэтому важнее понять  где врут друзья и почему
Они последние видели подростка
С дома он ушёл здоровый счастливый и живой
А с поляны пьяный раздетый мокрый  и больной (говорили его тошнило ,он падал,не мог отвечать на вопросы )
Он пропал и умер не потому что был второгодником или его мать развелась
А потому что там на поляне что то произошло

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Я вот для чего распиналась и пример приводила? Йошкин кот. Для чего я распиналась в объснениях?
Считаю это форменное издевательство. Вы вопросы задаете, я Вам объясняю, вы ответ читаете вдумываетесь или нет?
Извините, но я чот  *JOKINGLY*
Тут так постоянно, атмосфера лесоболот Смоленска влияет, видать..

Добавлено позже:
Ну насчёт врут обе стороны  это так себе
Влад пил  не с бабушкой/матерью/отцом/отчимом
А со своими"лучшими" друзьями
И пропал он не с дома а с леса
Поэтому важнее понять  где врут друзья и почему
Они последние видели подростка
С дома он ушёл здоровый счастливый и живой
А с поляны пьяный раздетый мокрый  и больной (говорили его тошнило ,он падал,не мог отвечать на вопросы )
Он пропал и умер не потому что был второгодником или его мать развелась
А потому что там на поляне что то произошло
Он пить пришел в таких количествах из-за проблем в семье, как вариант.
И снова-здорово, если не верим подросткам в одном, то почему верим в другом? Если верить, что они его раздевали и обливали, то почему не верить, что он сам ушел? зачем им рассказывать эти сведения, если они хотели добиться его смерти и скрыть факт его смерти?
Почему бы не наврать, что он ушел в шубе и снегоступах, какая разница-то, они же вруны. И трезвый еще.
« Последнее редактирование: 18.02.20 13:51 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Arnold | Bosya

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Напомните мне пожалуйста, оставлял ли Влад один из телефонов у бабушки. Я так понимаю, что да. Это объясняет, почему не искали у бабушки. Был бы у нее – вошёл бы в Вацап, телеграм, ВКонтакте, где там ещё они общались. Нет в сети -> не у бабушки.
Жесть). А спать пьяный вдрабадан, он не имеет права? Какой ВК и прочее? У бабушки спать, а не в самой сложнодоступной части этого леса? Раз туда никто не дошел, значит место реально сложное(?) и кто-то знал об этом, а в случайный добровольный заход именно туда верится очень слабо.

Кстати, вспомнилось, проскакивала здесь такая инфа, мол младшая Дербанова у всех телефоны собирала? Или только у одного кого-то? С какой целью? Если это вообще имело место быть.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Ника7 | Кецховели | О.Г. | Skyfish

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Там не 60 метров, а 160. Уточню
Промеряла уже не раз, с одной точки 146 с другой 167 (плюс минус) И на этих прямы по несколько каналов на пересечении. Ширина этих каналов судя по масштабу - по 1.5-2м
Поиск по карте выдаёт автоматом расстояние между каналом на просеке и телом - 99,15 метров.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Drimka | listener | BigHand | Astrosfera | sypari | olyz | Eternity | Afternoons | О.Г. | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

ИринаМю,
Галчонок поработала на славу, что- что, а этого не отнять, но... В этой трагедии череда феноменальных случайностей. Именно это настораживает!
я с вами полностью согласна, но и это череда объяснется алкоголем, халатностью, возрастом, погодой в конце концов (было бы теплее и не замерз бы например), чем таким скотским поведением, как утаскивание трупа ментом и мразотами детишками.  и честно сначала я тоже подумала вот сволочи поиздевались над парнем, и грохнули ну или помгли уйти это в крации. но а потом вспомнила себя, и свою чудо-юдо-компашку
« Последнее редактирование: 18.02.20 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | ИринаВГ

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Жесть). А спать пьяный вдрабадан, он не имеет права? Какой ВК и прочее? У бабушки спать, а не в самой сложнодоступной части этого леса? Раз туда никто не дошел, значит место реально сложное(?) и кто-то знал об этом, а в случайный добровольный заход именно туда верится очень слабо.

Кстати, вспомнилось, проскакивала здесь такая инфа, мол младшая Дербанова у всех телефоны собирала? Или только у одного кого-то? С какой целью? Если это вообще имело место быть.
Т.е. неизвестный злоумышленник заранее разведал место, куда отнесет тело, чтоб оно было труднодоступным для поисковиков с собаками, дронов и вертолетов, но туда можно было отнести тело, не оставив следов и быстренько? Снимаю шляпу перед этим достойным разведки ФСБ человеком, он воистину все продумал на 10 ходов вперед.

Дербанова же офница. Надо говорить не "собирала", а "отжимала" *OK*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Дело на проверке у Бастрыкина не равнозначно - дело забрал Бастрыкин. Смоленские следаки все еще в деле, экспертизу ДНК в Смоленске делали, по подведомственности дела.
Но это наверное какой-то выверт защиты типа веры в царя-батюшку, который все решит, а помещикам бороды повыдергает.
Эти ваши выводы ОПЯТЬ из моего скромного поста? Да я, вроде, не дедушка Ленин, хлебным мякишем не пишу *JOKINGLY*
А по поводу тогокогоупоминатьнельзявсуе - знаю только кто он, а больше ничего. Думала вы знаете про это видео.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эти ваши выводы ОПЯТЬ из моего скромного поста? Да я, вроде, не дедушка Ленин, хлебным мякишем не пишу *JOKINGLY*
А по поводу тогокогоупоминатьнельзявсуе - знаю только кто он, а больше ничего. Думала вы знаете про это видео.
А вы каждый раз будете изумляться, что я вам отвечаю на основе заданной вами же информации?
Пошепчите кто он по отношению к форуму, вот что я имела в виду. Видео у него никакого нет, хайп ловит. Соврет потом, что к нему папа Дербанов приехал, избил и отнял флешку с ценным грузом.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

болтовни много - фактов мало((

правки на сегодня
жирным - подтвержденное так или иначе время

06.04.2019

около 15:00 -Влад звонит бабушке  с номера телефона Жумаева, предлагая с случае необходимости связываться с ним именно по этому номеру.
15:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:00 - 16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
16:20 - 17:20 ??? (таксист привозит им добавку?на видио же чётко видны "баклашки" с пивом
не позднее 17.30 - Влад лезет на беседку. как понимаю время взято по солнцу
18:00 - 18:30 Влад пьян, он пытается уйти по дороге в сторону Демидова, его возвращают, ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 -  Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20
19:00 - потом ищут Влада. слышны крики из леса. Как будто кого-то звали., возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым???
19:37  -  Заход солнца, плюс сумерки 25-30 мин.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться.
к 20:00 - Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
20:20 - Мама Кирилла Бахрамова звонит сыну. тот не отвечает, вне зоне действия сети.
21:00 -  Дербанов, и 2 родителя или 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку?
21:30 - Бахрамов  отзвонился маме и сказал: «Мама, всё, мы едем домой, я, как приеду, тебе всё объясню — пропал человек».
21:30 - Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся. Он же в интервью  ПЭ (часть 4, 49:20) - на вопрос журналиста  - Когда ты Стас узнал, что все уже , Влад пропал? отвечает  -  В часов 11 (23:00)?
21:30 - 22:00 -  Дербанов сообщает в правоохранительные органы о пропаже Влада?
21:45 -  Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
21:45 - 22:00 -  Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада. ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали.
22:00  - Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22:00 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22:45-23:00 - Человека три поехали в полицию ?
22:45-23:00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 - Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отправляются к беседке.
около 01:00 - Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками?
02:45 - матери Влада - Анастасии позвонил отец Влада – Андрей . «Влад пропал»
около 05:00 - поступил звонок о пропаже внука бабушке


+++по словам очевидца Грейп-а-Фрукт ли? информация изначальная  -  Влад пропал около 17:30 и Дербанов приехал 18:15-19:00

23.01.2020
"Про то, что найдено тело Владислава Бахова, говорить начали более недели назад. 23 января эта информация стала появляться в Сети, а правоохранительные органы назвали ее «уткой»."
«Как мы все проходили мимо тела ребенка столько месяцев?»

24.01.2020
Бастрыкин взял под контроль дело пропавшего смолянина Влада Бахова

29.01.2020
Тело Влада Бахова нашли за час

15.02.2020
"Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!"
Анастасия - мать Влада
« Последнее редактирование: 18.02.20 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Robin | Елена Степанова | sypari | nvn | Lunkvoul | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

болтовни много - фактов мало((

правки на сегодня
жирным - подтвержденное так или иначе время

[[/b]?
Подтвержденное мной, с цитатами родителей, время их оповещения не будете вносить?
Еще было, что Дербанов вызвал наряд
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:09 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Оффтоп (текст не по теме)
Извините, но я чот  *JOKINGLY*
Тут так постоянно, атмосфера лесоболот Смоленска влияет, видать..

Добавлено позже:Он пить пришел в таких количествах из-за проблем в семье, как вариант.
И снова-здорово, если не верим подросткам в одном, то почему верим в другом? Если верить, что они его раздевали и обливали, то почему не верить, что он сам ушел? зачем им рассказывать эти сведения, если они хотели добиться его смерти и скрыть факт его смерти?
Почему бы не наврать, что он ушел в шубе и снегоступах, какая разница-то, они же вруны. И трезвый еще.
Ну лично я вообще ни одному слову друзей не верю для меня это сплошной поток вранья
Насчёт того что Влад не мог говорить падал они проговорились а не правду сказали
Это было бы правдой если бы они звонившей бабушке все это сказали ,тогда да
А то бабушке они сказали все нормально Влад на поляне
А на передаче что Влад  оказывается падал не мог говорить не мог сидеть его тошнило
То есть они понимали что все серьёзно но скрывали это ?
Или они все были пьяны и ничего не понимали но зачем тогда столько телодвижений ?
С уборкой поляны поисками по клубам поисками в кустах вызовом Дербанова и других родителей
По идее они просто должны были все вместе дружно  валяться на поляне пьяные пока бы родители не стали сами их искать
Правильно? Они же все пили один и тот же алкоголь  и употребляли один и тот же кальян?
Или Владу отдельно сервировали столик ? Поэтому все трезвые а он самый пьяный ?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Eternity | Кецховели | Skarlett | chebolena | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я не буду сейчас разбирать скорость, темп и положение тела Влада при этой ходьбе, потому что никаких данных об этом нет.
И вам не показалось странным, что именно этот момент разобрать просто нет возможности? Ответить почему?
Потому что просто никто, даже эксперт разобрать это не сможет. Данных нет.
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:12 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Eternity | Елена Степанова | Lunkvoul | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

С уборкой поляны поисками по клубам поисками в кустах вызовом Дербанова и других родителей
По идее они просто должны были все вместе дружно  валяться на поляне пьяные пока бы родители не стали сами их искать
Правильно? Они же все пили один и тот же алкоголь  и употребляли один и тот же кальян?
Или Владу отдельно сервировали столик ? Поэтому все трезвые а он самый пьяный ?
У всех разная резистентность к алкоголю. Плюс, мог сам по себе выпить больше других, кто бы ему запретил?
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:12 »